Шальке-04 - Хоффенхайм: обзор матча 7 марта 2020

1:1
07.03.2020, суббота, 17:30
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
90+4' Конец игры.
90+2' Амин Харит (Шальке-04) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
90+1' Роберт Сков (Хоффенхайм) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
90' ЗаменаЛоготип Шальке-04Кенни Джонджо (20, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Тиав Малик (33, п) выходит на поле
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Замена. Malick Thiaw (Шальке-04) выходит на поле. А Джонджо Кенни покинет его.
90' Бастиан Очипка (Шальке-04) нарушил немного правила. Штрафной. Хоффенхайм исполнит штрафной удар.
88' Штефан Пош (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Аут вбросит Хоффенхайм.
85' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймРуди Себастьян (16, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймГайгер Деннис (8, п) выходит на поле
85' Замена в составе. Деннис Гейгер (Хоффенхайм) появится в составе. А Себастьян Руди покинет игру.
85' Грубый отбор продемонстрировал Ильхас Бебу (Хоффенхайм). Рефери назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Шальке.
83' Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
83' Тренер решил произвести перестановку. Рабби Матондо уйдет с поля, а Ахмед Кутуджу (Шальке-04) появится ему на смену.
82' ЗаменаЛоготип Шальке-04Матондо Рабби (14, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Кутуджу Ахмед (15, н) выходит на поле
82' Амин Харит (Шальке-04). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Шальке получает право на угловой.
81' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймПош Штефан (38, з) получил ж.к.
81' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Штефан Пош (Хоффенхайм) получил желтую карточку.
79' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймПош Штефан (38, з) выходит на поле
79' Замена. Штефан Пош (Хоффенхайм) освежит игру. А Павел Кадерабек порядком подустал и покинет поле.
79' Шальке получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка. Sven Jablonski завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Себастьян Руди (Хоффенхайм) это будет за нарушение в атаке.
76' ЗаменаЛоготип Шальке-04Раман Бенито (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Арит Амин (25, п) выходит на поле
76' Дэвид Вагнер решил усилить игру заменой. Бенито Раман ушел с поля, а Амин Харит (Шальке-04) будет усилять игру.
74' Себастьян Руди (Хоффенхайм) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
69' ГОЛ! После подачи с углового Бенжамин Хубнер переправил мяч партнеру. Это был Кристоф Баумгартнер (Хоффенхайм), который завершил атаку точным ударом. 1:1.
68' Угловой удар будет исполнен. Роберт Сков (Хоффенхайм) подаст.
68' После паузы, казавшейся вечностью, арбитр Sven Jablonski, посмотрев видеоповтор, решил, что в эпизоде со взятием ворот был офсайд. Нет гола, игра продолжается.
68' Sven Jablonski дает сигнал, что пойдет проверить видеоповтор. Хвала системе видеофиксации VAR!
66' Подача со штрафного следовала, и Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) точно пробил головой издали в нижний правый угол ворот. Редко такое увидишь!
64' Sven Jablonski дает свисток. Кристоф Баумгартнер (Хоффенхайм) опасно играет. Штрафной получает Шальке.
62' Рабби Матондо (Шальке-04) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
61' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Бастиан Очипка (Шальке-04).
60' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймНордтвейт Хавард (6, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБаумгартнер Кристоф (14, п) выходит на поле
60' Замена. Хавард Нордтвейт уходит, а выходит Кристоф Баумгартнер (Хоффенхайм). Посмотрим, что он привнесет в игру.
59' Бастиан Очипка (Шальке-04) попытался обострить, но мяч был выбит.
58' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) снова попался.
56' Себастьян Руди (Хоффенхайм) наказан за задержку. Sven Jablonski назначил штрафной. Шальке получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
54' Хоффенхайм показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
51' Себастьян Руди (Хоффенхайм) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
50' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
48' Хоффенхайм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48' Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит в аут. Хоффенхайм получает право на угловой.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Диади Самассеку (Хоффенхайм) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
42' Sven Jablonski свистит, заметив нарушение. Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) был виноват, грубо боролся за мяч. Шальке получает право на штрафной удар.
41' Ильхас Бебу (Хоффенхайм) пробил далеко от правой штанги после подачи в центр штрафной зоны. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
40' Бенито Раман (Шальке-04) получает мяч после великолепного паса, который отдал Рабби Матондо. Но его удар в левый угол ворот прошел чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
39' Бастиан Очипка (Шальке-04) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Оливер Бауманн забирает мяч.
38' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) фолил. Судья Sven Jablonski видел момент. Шальке бьет штрафной удар.
38' Джонджо Кенни (Шальке-04) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч пересек боковую линию. Шальке вбросит мяч из аута.
36' Хоффенхайм исполнит сейчас штрафной. Бастиан Очипка (Шальке-04) свалил соперника в подкате.
34' Рабби Матондо (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
33' Sven Jablonski дает свисток. Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Шальке будет исполнять штрафной удар.
29' Жан-Клер Тодибо (Шальке-04) может продолжить игру.
29' Жан-Клер Тодибо (Шальке-04) нуждается в помощи врачей команды.
29' Жан-Клер Тодибо (Шальке-04) хватает соперника за майку, и Sven Jablonski не оставляет это дело незамеченным - свисток. Хоффенхайм исполняет штрафной.
26' Бастиан Очипка (Шальке-04) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
25' Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
22' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Хоффенхайм произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
20' ГОЛ! Вестон Маккенни (Шальке-04) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Оливер Бауманн не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:0.
16' Sven Jablonski свистит, это Кевин Акпогума (Хоффенхайм) нарушал правила. Штрафной удар пробьет Шальке. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
16' Рабби Матондо (Шальке-04) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
15' Джонджо Кенни (Шальке-04) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел по центру ворот, но Оливер Бауманн продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
13' Мяч пересек боковую линию. Будет аут.
10' Бенито Раман (Шальке-04) попробовал пробить с края штрафной. Оливер Бауманн голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
8' Себастьян Руди (Хоффенхайм) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
7' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Хоффенхайм.
6' Команда Хоффенхайм замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
5' Вестон Маккенни (Шальке-04) не смог сделать точный пас. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
4' Помощник судьи принимает правильное решение, и Шальке получает право на угловой.
4' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Гуидо Бургшталлер (Шальке-04). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
2' Мяч вышел за боковую линию. Будет вбрасывание.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Хоффенхайм разыграет мяч в центре поля.
0' Sven Jablonski будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
07.03.2020, 17:20