Фрайбург - Унион: обзор матча 7 марта 2020

3:1
07.03.2020, суббота, 17:30
Фрайбург, Шварцвальд
90+5' Marco Фритц поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Вторая желтаяЛоготип УнионФридрих Марвин (5, з) получил вторую ж.к.
90+2' Марвин Фридрих (Юнион Берлин) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Marco Фритц показывает ему вторую желтую карточку.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
86' ЗаменаЛоготип ФрайбургГульде Мануэль (5, з) уходит с поля
Логотип ФрайбургИттер Джанлука (24, з) выходит на поле
86' Кристиан Штрайх решил сделать замену. Джанлука Иттер (Фрайбург) выходит на поле, а Мануэль Гульде уходит с него.
83' ЗаменаЛоготип УнионСуботич Невен (3, з) уходит с поля
Логотип УнионБекер Шеральдо (27, н) выходит на поле
83' Замена. Покинет игру Невен Суботич, а Шеральдо Беккер (Юнион Берлин) выйдет на поле.
82' ГолЛоготип ФрайбургКох Робин (25, п) (Логотип ФрайбургГрифо Винченцо (32, н)) - 3:1
82' Мяч в сетке! Винченцо Грифо исполнил штрафной удар, и Робин Кох (Фрайбург) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно по центру ворот. Он меняет счет - 3:1.
81' Жонатан Шмид (Фрайбург) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
79' Маркус Ингвартсен (Юнион Берлин) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
78' ЗаменаЛоготип ФрайбургГюнтер Кристиан (30, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургШлоттербек Нико (4, з) выходит на поле
78' Кристиан Штрайх произвел вынужденную замену из-за того, что Кристиан Гюнтер (Фрайбург) получил повреждение. Нико Шлоттербек вышел вместо него.
78' Фол в нападении совершил Себастьян Польтер (Юнион Берлин), судья, Marco Фритц, заметил и зафиксировал нарушение.
76' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
76' Посещаемость сегодняшнего матча - 24000 человек.
75' Желтая карточкаЛоготип УнионИнгвартсен Маркус (32, н) получил ж.к.
75' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Маркус Ингвартсен (Юнион Берлин) получает желтую карточку.
72' ЗаменаЛоготип УнионМалли Юнус (18, н) уходит с поля
Логотип УнионИнгвартсен Маркус (32, н) выходит на поле
72' Приготовлена замена. Юнус Малли уйдет, а на поле выйдет Маркус Ингвартсен (Юнион Берлин).
71' Марвин Фридрих (Юнион Берлин) сделал неплохой кросс в штрафную, но Александр Шволов выбил мяч подальше.
69' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Кристиан Гюнтер (Фрайбург) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Унион Берлин введет мяч в игру ударом от ворот.
69' Команда Фрайбург замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
65' ЗаменаЛоготип ФрайбургШаллаи Роланд (22, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургХелер Лукас (9, н) выходит на поле
65' Лукас Холер (Фрайбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Роланд Шаллаи заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
65' Юнус Малли (Юнион Берлин) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
63' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Роланд Шаллаи (Фрайбург) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
62' Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, по центру ворот. Счет 2:1.
61' Угловой удар будет исполнен. Кристофер Триммель (Юнион Берлин) подаст.
60' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургШаллаи Роланд (22, н) получил ж.к.
60' Желтая! Роланд Шаллаи (Фрайбург) наказан.
59' ЗаменаЛоготип УнионБюлтер Мариус (15, н) уходит с поля
Логотип УнионПолтер Себастьян (9, н) выходит на поле
59' Жонатан Шмид (Фрайбург) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
59' Сейчас будет замена. Себастьян Польтер (Юнион Берлин) выйдет на поле, а Мариус Бюльтер с поля уйдет.
55' ГолЛоготип ФрайбургГюнтер Кристиан (30, п) - 2:0
55' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в правую "девятку".
55' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
52' Команда Фрайбург, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
49' Невен Суботич (Юнион Берлин) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Фрайбург исполнит штрафной удар.
47' Желтая карточкаЛоготип УнионФридрих Марвин (5, з) получил ж.к.
47' Marco Фритц достает желтую карточку, Марвин Фридрих (Юнион Берлин) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Рафал Гикевич был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
44' Лайнсмен поднял флажок, Нильс Петерсен (Фрайбург) оказался в офсайде.
44' Кристофер Ленц (Юнион Берлин) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
42' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнял с углового, но Рафал Гикевич уверенно сыграл на выходе.
39' Угловой подал Кристофер Триммель (Юнион Берлин), но защитник выбил.
38' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Фрайбург демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
34' ГОЛ! Винченцо Грифо отлично подал угловой, Роланд Шаллаи (Фрайбург) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно под перекладину! Счет теперь 1:0.
34' Винченцо Грифо (Фрайбург) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
30' Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
28' Угловой, подает Фрайбург, но Рафал Гикевич (Юнион Берлин) сыграл на перехвате.
28' Нильс Петерсен (Фрайбург) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Фрайбург будет подавать угловой.
27' Жонатан Шмид (Фрайбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
23' Фрайбург показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
21' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
20' Марвин Фридрих (Юнион Берлин) совершил фол в атаке, и Marco Фритц немедленно свистнул.
19' Винченцо Грифо (Фрайбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
18' Корнер, который подал Винченцо Грифо (Фрайбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Фрайбург получает шанс.
18' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Фрайбург. Но один из защитников прерывает подачу. Фрайбург зарабатывает корнер.
18' Наверное, мы сейчас увидим заброс в штрафную с фланга с этого стандарта. Посмотрим что сделает Фрайбург.
16' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Жонатан Шмид (Фрайбург), но защитник удачно выбил мяч.
14' Изумительный удар! Но Кристофер Ленц (Юнион Берлин) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
14' Сейчас будет назначен штрафной удар в пользу команды Унион Берлин.
12' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургГюнтер Кристиан (30, п) получил ж.к.
12' Желтую карточку за подкат получил Кристиан Гюнтер (Фрайбург). Marco Фритц не колеблясь принял это решение.
11' Замечательное командное движение от игроков команды Фрайбург. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
8' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) делает заброс в штрафную, но Рафал Гикевич был расторопнее всех.
5' Винченцо Грифо (Фрайбург) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч пересек боковую линию. Фрайбург вбросит мяч из аута.
5' Роланд Шаллаи (Фрайбург) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Marco Фритц не пропустил этот момент и свистнул.
4' Такой футболист как Кристофер Ленц (Юнион Берлин) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
3' Рефери свистит. Мариус Бюльтер (Юнион Берлин) совершил фол в атаке.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Унион Берлин разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Marco Фритц.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!