Кёльн - Шальке-04: обзор матча 29 февраля 2020

3:0
29.02.2020, суббота, 20:30
90+1' Судья дает свисток к концу игры.
90+1' Антони Модест (Кёльн) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Шальке получает право на штрафной удар.
89' Бенито Раман (Шальке-04) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
85' ЗаменаЛоготип КёльнКайнц Флориан (30, п) уходит с поля
Логотип КёльнТильманн Ян (29, н) выходит на поле
85' Элвис Рексбечай (Кёльн) получает мяч после великолепного паса, который отдал Доминик Дрекслер. Но его удар в правый угол ворот прошел чуть мимо.
85' Флориан Каинц уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Ян Тильман (Кёльн).
85' Доминик Дрекслер (Кёльн) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
82' Команда Шальке, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
80' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, н) получил ж.к.
80' Мануэль Grafe достает желтую карточку, Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) ее получил за грубую игру.
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джон Кордоба уходит, а Антони Модест (Кёльн) войдет в игру.
78' ЗаменаЛоготип КёльнКордоба Джон (15, н) уходит с поля
Логотип КёльнМодест Антони (27, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип КёльнЯкобс Исмаил (38, п) уходит с поля
Логотип КёльнДрекслер Доминик (24, п) выходит на поле
76' Судья дает время провести замену. Исмаил Якобс уходит с поля и Доминик Дрекслер (Кёльн) выходит на замену вместо него.
75' АвтоголЛоготип Шальке-04Нюбель Александер (35, в) - 3:0 (А)
75' Автогол! Александр Нубель (Шальке-04) отличился, отправив снаряд собственные ворота.
75' Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
74' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бужеллаб Нассим (16, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Кутуджу Ахмед (15, н) выходит на поле
74' Дэвид Вагнер решил сделать замену. Ахмед Кутуджу (Шальке-04) выходит на поле, а Нассим Бужеллаб уходит с него.
74' Амин Харит (Шальке-04) посылает мяч вперед, и Бастиан Очипка почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
70' Вестон Маккенни (Шальке-04) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
70' Игроки команды Шальке держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
69' Жан-Клер Тодибо (Шальке-04) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
68' Эльес Шкири (Кёльн) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
66' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Шёпф Алессандро (28, п) получил ж.к.
66' Гуидо Бургшталлер может продолжить атаку, он принял разрезающий пас, который отдал Джонджо Кенни (Шальке-04).
66' Так в футболе играть нельзя. Алессандро Шопф (Шальке-04) получает желтую карточку.
64' Мануэль Grafe свистит, показывая, что Джон Кордоба (Кёльн) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
63' Шальке с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч.
59' ЗаменаЛоготип Шальке-04Грегоритч Михаэль (11, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, н) выходит на поле
59' Замена в составе. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) выходит на поле. Михаэль Грегорич был заменен.
59' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Нассим Бужеллаб (Шальке-04) сыграл не по правилам сейчас.
58' Команда Шальке замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
55' Михаэль Грегорич (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
53' Кёльн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52' Исмаил Якобс (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает право на угловой.
50' Жан-Клер Тодибо (Шальке-04) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
49' Вестон Маккенни (Шальке-04), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Мануэль Grafe свистнул нарушение.
47' Шальке быстро разыгрывает угловой.
47' Шальке владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Шальке получает право на угловой.
46' Замечательное командное движение от игроков команды Шальке. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
46' Мануэль Grafe своим свистком дает начало второму тайму.
45+4' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Элвис Рексбечай (Кёльн) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Александр Нубель смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
45+1' Михаэль Грегорич (Шальке-04) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Вратарь спасает команду. Блестяще!
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Шальке долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч.
39' Гол! Элвис Рексбечай сделал длинную передачу на Джон Кордоба (Кёльн), и тот мощно пробил в левый нижний угол, не оставив вратарю ни единого шанса. 2:0.
38' Желтая карточкаЛоготип КёльнКордоба Джон (15, н) получил ж.к.
38' Желтую видит перед собой Джон Кордоба (Кёльн).
38' Кёльн не создает опасного момента после углового, так как Александр Нубель (Шальке-04) сыграл первым на мяче.
38' Джон Кордоба (Кёльн) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча. Мяч покидает поле. Кёльн получает право на угловой.
37' Перехват! Игроки команды Шальке контролировали мяч, но соперник отнимает мяч и стремится в контратаку.
36' 6:4 –статистика ударов.
33' Элвис Рексбечай (Кёльн) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Александр Нубель в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
32' Команда Шальке потеряла мяч, один из соперников сделал перехват.
29' ЗаменаЛоготип Шальке-04Кабак Озан (4, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04Тодибо Жан-Клер (21, з) выходит на поле
29' Дэвид Вагнер вынужден заменить одного из своих игроков, это Озан Кабак получил повреждение. Жан-Клер Тодибо (Шальке-04) выйдет на поле вместо него.
25' Кёльн играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
24' Бенито Раман поднял голову и сделал точную передачу верхом в район 11-метровой отметки на Михаэль Грегорич (Шальке-04), тот нанес хороший удар головой, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
24' Один из игроков команды Кёльн забежал в офсайд, рефери увидел это.
22' Игроки команды Шальке обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
20' Бенно Шмитц делает хорошо выверенную передачу на Эльес Шкири (Кёльн), который сразу же нанес удар по воротам из средней зоны, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
18' Йонас Эктор (Кёльн) попал в офсайд.
16' Амин Харит (Шальке-04) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Джон Кордоба (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
16' Флориан Каинц (Кёльн) показал, что у него с периферийным зрением все в порядке, и он отправил мяч партнеру, Джон Кордоба теперь с мячом.
15' Шальке держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
13' Кёльн показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
11' Кёльн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
11' Элвис Рексбечай (Кёльн) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел под перекладину, но один из защитников заблокировал удар. Кёльн зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
9' Мяч в сетке! Флориан Каинц исполняет штрафной удар, и Себастиан Борнов (Кёльн) головой отправляет мяч в сетку. Счет 1:0.
9' Ненужный фол совершает Бенито Раман (Шальке-04). Мануэль Grafe дает свисток. Штрафной удар пробьет Кёльн. Они могут создать опасный момент.
7' Флориан Каинц (Кёльн) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
4' Команда Кёльн попала в офсайд.
4' Кёльн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
3' Флориан Каинц (Кёльн) сделал короткий разбег и пробил со штрафного с дальней дистанции, но мяч заблокировала стенка. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кёльн пробьет угловой.
3' Мануэль Grafe дает свисток. Нассим Бужеллаб (Шальке-04) уронил соперника на пол. Кёльн зарабатывает право на опасный штрафной.
2' Игроки команды Шальке катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
1' Игра только что началась.
0' Шальке начнет игру.
0' Мануэль Grafe был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.