Боруссия - Фрайбург: обзор матча 29 февраля 2020

1:0
29.02.2020, суббота, 17:30
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) разыгрывает мяч.
90+4' Мяч уходит в аут. Боруссия Д получает право на угловой. Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Какой шанс! Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
89' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) быстро разыгрывает угловой.
88' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Александр Шволов был начеку и не дал счету на табло измениться. Главный арбитр указал на угловой флажок, Боруссия Д подаст его.
86' ЗаменаЛоготип ФрайбургХайнц Доминик (23, з) уходит с поля
Логотип ФрайбургШлоттербек Нико (4, з) выходит на поле
86' Доминик Хайнц уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Нико Шлоттербек (Фрайбург).
86' Джованни Рейна (Боруссия Дортмунд) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
84' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
84' Боруссия Д зарабатывает угловой удар. Вратарь мог быть спокоен, так как Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) после удара со штрафного попал только в стенку.
83' Янник Кейтель (Фрайбург) роняет игрока соперника, и Robert Hartmann дает свисток. Боруссия Д получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
82' Джованни Рейна (Боруссия Дортмунд) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
80' ЗаменаЛоготип БоруссияАзар Торган (23, н) уходит с поля
Логотип БоруссияРейна Джованни (32, п) выходит на поле
80' Замена в составе. Джованни Рейна (Боруссия Дортмунд) появится в составе. А Торган Азар покинет игру.
80' 1:4 - статистика ударов по воротам.
79' Боруссия Д показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
75' Нильс Петерсен (Фрайбург) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Защитник реагирует и блокирует мяч, летевший по центру ворот.
72' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
72' Винченцо Грифо (Фрайбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
71' Нильс Петерсен (Фрайбург) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фрайбург получает шанс создать опасность у ворот.
71' Винченцо Грифо (Фрайбург) слишком сильно подал с углового.
71' Винченцо Грифо (Фрайбург) ударил по воротам со штрафного. Точно в девятку попал, но голкипер остановил мяч. Фрайбург получит право на угловой.
70' ЗаменаЛоготип ФрайбургШаллаи Роланд (22, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургХелер Лукас (9, н) выходит на поле
70' Замена в игре. Роланд Шаллаи будет заменен, а его место займет Лукас Холер (Фрайбург).
70' Robert Hartmann свистит, заметив нарушение. Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) был виноват, грубо боролся за мяч. Фрайбург зарабатывает право на опасный штрафной.
69' Жонатан Шмид (Фрайбург) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
69' Подача с дальнего штрафного команды Фрайбург прервана защитником.
68' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДжан Эмре (27, п) получил ж.к.
68' Эмре Джан (Боруссия Дортмунд) получил горчичник после атаки на соперника. Robert Hartmann был прав в своем решении. Фрайбург получает шанс. Это штрафной удар.
65' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
63' ЗаменаЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХоланд Эрлинг (17, н) выходит на поле
63' А вот и замена. Юлиан Брандт сейчас уйдет с поля. Люсьен Фавр дает последние наставления своему игроку, это Эрлинг Брёут Холанд (Боруссия Дортмунд) окажется на поле.
61' Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
59' Замечательное командное движение от игроков команды Фрайбург. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
58' Николас Хефлер (Фрайбург) грубо сыграл. Robert Hartmann заметил это и засвистел.
55' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
53' Эмре Джан (Боруссия Дортмунд) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
52' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
51' Роланд Шаллаи (Фрайбург) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Robert Hartmann остановил игру.
46' ЗаменаЛоготип БоруссияХуммельс Матс (15, з) уходит с поля
Логотип БоруссияАканджи Мануэль (16, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФрайбургХаберер Яник (19, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКайтель Янник (36, п) выходит на поле
46' Игра прервана из-за офсайда. Торган Азар (Боруссия Дортмунд) снова вне игры.
46' Замена, Яник Хаберер уходит. Янник Кейтель (Фрайбург) выходит на второй тайм.
46' Замена в перерыве. Люсьен Фавр решил изменить состав. Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) ушел с поля, и его заменил Мануэль Аканжи.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Доминик Хайнц (Фрайбург) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
42' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
41' Жонатан Шмид (Фрайбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
39' Роланд Шаллаи (Фрайбург) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
38' Угловой. Исполняет Фрайбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
37' Роланд Шаллаи (Фрайбург) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает угловой.
35' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
33' Доминик Хайнц (Фрайбург) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Роман Бюрки был на высоте и отбил мяч.
32' Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
31' Роланд Шаллаи (Фрайбург) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
30' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Роман Бюрки забирает мяч.
26' Винченцо Грифо (Фрайбург) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
25' Николас Хефлер (Фрайбург) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
21' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Нильс Петерсен (Фрайбург) забежал в офсайд.
19' Игра прервана. Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
16' Опасная игра, это был Торган Азар (Боруссия Дортмунд). Robert Hartmann свистнул.
15' ГолЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, п) (Логотип БоруссияАзар Торган (23, н)) - 1:0
15' ГОЛ! Торган Азар делает голевой пас в штрафную, мяч получает Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд). Он наносит точный удар по центру ворот. 1:0.
14' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) делает навес, и Жадон Санчо, получив мяч, наносит удар по воротам. Александр Шволов хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
13' Команда Боруссия Д, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
10' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
10' Эмре Джан (Боруссия Дортмунд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Боруссия Д получит шанс забить с углового.
9' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
8' Роланд Шаллаи (Фрайбург) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Роланд Шаллаи (Фрайбург) не рад такому решению арбитра. Боруссия Д исполняет штрафной.
6' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
2' Фрайбург контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
1' Первая половина встречи началась.
0' Фрайбург начинает игру с центра поля.
0' Robert Hartmann был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.