Вольфсбург - Майнц: обзор матча 23 февраля 2020

4:0
23.02.2020, воскресенье, 20:00
Вольфсбург, Фольксваген
90+1' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90' Игра прервана из-за офсайда. Адмир Мехмеди (Вольфсбург) снова вне игры.
89' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
89' Мамаду Карамоко (Вольфсбург) отдал голевой пас (такой мог бы быть голевым), который обработал Жоао Виктор Сантос Са. Но он тут же уступил мяч защитнику в борьбе. Мяч покидает поле. Вольфсбург получает право на угловой.
88' Пауло Отавио (Вольфсбург), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Benjamin Cortus свистнул нарушение.
87' Ваут Вегхорст (Вольфсбург) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
85' Боте Баку (Майнц-05) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
83' Неудачный пас почти через все поле. Ваут Вегхорст (Вольфсбург) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
82' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (7, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургКарамоко Мамуду (37, з) выходит на поле
82' Время для замены. Йосип Брекало заменен. Мамаду Карамоко (Вольфсбург) освежит игру.
81' Дэнни Латца (Майнц-05) неудачно подал угловой.
81' Карим Онисво (Майнц-05) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся.
80' Помощник судьи принимает правильное решение, и Майнц получает право на угловой.
80' Карим Онисво (Майнц-05) избавился от опеки и мощно пробил по воротам из штрафной площади. Мяч летел в левый нижний угол, но Кен Кастельс отразил удар,сделав великолепный сэйв. Майнц зарабатывает угловой.
79' Ксавер Шлагер (Вольфсбург) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Робин Центнер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
78' Ваут Вегхорст (Вольфсбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
75' Опасный удар головой наносил Мусса Ниахате (Майнц-05) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
75' Робин Куайсон (Майнц-05) готовится подать угловой удар.
75' Жан-Филип Матета (Майнц-05) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу, от которой мяч отскочил не в ворота.
74' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГинчек Даниэль (33, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМехмеди Адмир (14, в) выходит на поле
74' Замена в игре. Даниэль Гинчек будет заменен, а его место займет Адмир Мехмеди (Вольфсбург).
73' Вольфсбург разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
72' Пауло Отавио (Вольфсбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Сейчас Вольфсбург подаст угловой.
71' ЗаменаЛоготип ВольфсбургШтеффен Ренато (8, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургВиктор Са (40, в) выходит на поле
71' Замена. Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) вошел в игру, а Ренато Штеффен был заменен.
70' Карим Онисво (Майнц-05) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Кен Кастельс выручает.
68' ГолЛоготип ВольфсбургШтеффен Ренато (8, п) - 4:0
68' Ренато Штеффен (Вольфсбург) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Робин Центнер был бессилен. Он меняет счет - 4:0.
67' ЗаменаЛоготип МайнцОзтюнали Левин (8, п) уходит с поля
Логотип МайнцМатета Жан-Филипп (9, з) выходит на поле
67' Аким Байерлорцер решил усилить игру заменой. Левин Озтунали ушел с поля, а Жан-Филип Матета (Майнц-05) будет усилять игру.
65' Желтая карточкаЛоготип МайнцПьерр-Габриэль Ронаэль (2, п) получил ж.к.
65' Ронаэль Пьер-Габриэль (Майнц-05) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
64' Йосип Брекало (Вольфсбург) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Робин Центнер предвидел это и сделал классный сэйв.
62' ЗаменаЛоготип МайнцБросински Даниель (18, з) уходит с поля
Логотип МайнцОнисиво Карим (21, з) выходит на поле
62' Приготовлена замена. Даниэль Бросински уйдет, а на поле выйдет Карим Онисво (Майнц-05).
60' Benjamin Cortus свистит, заметив нарушение. Даниэль Бросински (Майнц-05) был виноват, грубо боролся за мяч.
58' Дэнни Латца (Майнц-05) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
57' Майнц делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57' Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
54' Робин Куайсон (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
53' Ренато Штеффен (Вольфсбург) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
49' Гол! Даниэль Гинчек прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Янник Герхардт (Вольфсбург), его первый удар пришелся точно по центру. 3:0.
49' Робин Куайсон (Майнц-05) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
48' Ваут Вегхорст (Вольфсбург) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
46' ЗаменаЛоготип МайнцБаррейро Леандро (35, п) уходит с поля
Логотип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, в) выходит на поле
46' Аким Байерлорцер сделал замену на второй тайм. Леонардо Баррейро Мартинс (Майнц-05) уходит с поля. Вместо него - Жан-Пол Боэтиюс.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Benjamin Cortus просвистел.
45' ГолЛоготип ВольфсбургШтеффен Ренато (8, п) - 2:0
45' После нескольких рикошетов Ренато Штеффен (Вольфсбург) головой отправил мяч в ворота.
43' Кен Кастельс не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Робин Куайсон (Майнц-05). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
39' Даниэль Бросински (Майнц-05) неудачно исполнил угловой.
39' Даниэль Бросински (Майнц-05) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
36' Ренато Штеффен (Вольфсбург) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
31' Желтая карточкаЛоготип МайнцБаррейро Леандро (35, п) получил ж.к.
31' Леонардо Баррейро Мартинс (Майнц-05) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
29' Даниэль Гинчек (Вольфсбург) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
29' Адам Салаи (Майнц-05) прекрасно выпрыгнул после подачи с углового, но игрок неудачно пробил головой, мяч полетел значительно выше ворот.
29' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Даниэль Бросински (Майнц-05) собирается навесить.
28' Адам Салаи (Майнц-05) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Майнц получает право на угловой.
28' Ксавер Шлагер (Вольфсбург) грубо сыграл, и Benjamin Cortus свистнул фол.
27' Ваут Вегхорст (Вольфсбург) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
25' Ренато Штеффен (Вольфсбург) исполнил навес с углового, но Робин Центнер уверенно сыграл на выходе.
21' Красотища! Йосип Брекало (Вольфсбург) чуть не порвал сетку сейчас. Мяч влетел прямо в правый верхний угол ворот.
19' Ваут Вегхорст (Вольфсбург) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
17' Ваут Вегхорст (Вольфсбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
15' Янник Герхардт (Вольфсбург) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
15' Йосип Брекало (Вольфсбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
12' Йосип Брекало (Вольфсбург) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
11' Такой футболист как Пауло Отавио (Вольфсбург) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
7' Янник Герхардт (Вольфсбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
7' Benjamin Cortus свистит фол. Ваут Вегхорст (Вольфсбург) грубо сыграл против одного из оппонентов.
4' Угловой удар. Даниэль Бросински (Майнц-05) подал, но на мяче первыми были защитники.
4' Дэнни Латца (Майнц-05) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Майнц пробьет угловой.
4' Угловой будет подавать Даниэль Бросински (Майнц-05) - хороший шанс для его команды.
3' Даниэль Бросински (Майнц-05) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
3' Делает навес с углового Даниэль Бросински (Майнц-05), но мяч вынесли защитники из штрафной. Майнц получает право на угловой.
2' Джеффри Брума (Майнц-05) здорово открылся под передачу с углового и переиграл голкипера, пробил головой с близкого расстояния. Но мяч на самой линии заблокировал защитник. Не повезло! Судья показывает на угловой флажок. Майнц получает право на угловой.
2' Даниэль Бросински (Майнц-05) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
2' Даниэль Бросински (Майнц-05) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Майнц получает шанс создать опасность у ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Майнц начинает игру с центра поля.
0' Benjamin Cortus - арбитр встречи.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.