Шальке-04 - РБ Лейпциг: обзор матча 22 февраля 2020

0:5
22.02.2020, суббота, 20:30
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
90+1' Судья свистит, матч закончен.
90+1' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) легко обыграл оппонента в штрафной площади, но его попытка удара закончилась тем, что мяч прошел рядом с правой штангой.
89' ГОЛ! Кристофер Нкунку сделал голевой пас, а отличился Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг). Он выстрелил в нижний левый угол ворот из штрафной. 0:5.
89' Амаду Хайдара (РБ Лейпциг) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Александр Нубель делает приличный сейв.
88' Бастиан Очипка (Шальке-04) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
86' Михаэль Грегорич (Шальке-04) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
85' Ахмед Кутуджу (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
80' Анхелино (РБ Лейпциг) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Александр Нубель был бессилен здесь. Счет 0:4.
80' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) сделал пас в штрафную, Юссуф Поульсен принял мяч, но не смог обыграть защитника.
78' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигУпамекано Дайотчанкуль (5, з) получил ж.к.
78' Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
77' Судья Саша Штегеманн видит подножку, которую сделал Бастиан Очипка (Шальке-04), и дает свисток.
76' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Джонджо Кенни (Шальке-04). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
75' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) выходит на поле
75' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Тимо Вернер уходит, а Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) войдет в игру.
72' Анхелино (РБ Лейпциг) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
70' ЗаменаЛоготип Шальке-04Сердар Суат (8, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Грегоритч Михаэль (11, н) выходит на поле
70' Время для замены. Суат Сердар заменен. Михаэль Грегорич (Шальке-04) освежит игру.
68' Кристофер Нкунку отправляет отличный навес с углового, а Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) отличным ударом головой забивает гол в левый угол ворот. Счет 0:3.
68' Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) исполнит угловой удар.
67' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
67' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в левый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
67' Шальке разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
66' Матия Настасич (Шальке-04) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Петер Гуляси вытащил мяч из правого угла ворот. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
66' Амин Харит (Шальке-04) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
65' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) выходит на поле
65' Юлиан Нагельсман вынужден заменить одного из своих игроков, это Конрад Лаймер получил повреждение. Амаду Хайдара (РБ Лейпциг) выйдет на поле вместо него.
64' Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) получил травму.
64' Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) совершает грубый фол. Саша Штегеманн останавливает игру. Шальке бьет штрафной удар.
61' ГОЛ! Кристофер Нкунку показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Тимо Вернер (РБ Лейпциг) и наносит точный удар в девятку. Счет 0:2.
58' Джонджо Кенни (Шальке-04) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Амин Харит готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
57' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) получил ж.к.
57' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) предупрежден.
57' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) не задумываясь нанес удар в пределах штрафной площади после аккуратного паса Кристофер Нкунку. Неплохая попытка, но мяч прошел мимо левой штанги.
56' Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
56' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
55' ЗаменаЛоготип Шальке-04МакКенни Уэстон (2, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Шёпф Алессандро (28, п) выходит на поле
55' Дэвид Вагнер решил усилить игру заменой. Вестон Маккенни ушел с поля, а Алессандро Шопф (Шальке-04) будет усилять игру.
54' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигШик Патрик (21, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) выходит на поле
54' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
54' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Патрик Шик заменен.
51' Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) слишком сильно пасует. Мяч не получает Норди Мукиеле.
48' Бастиан Очипка (Шальке-04) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
47' Патрик Шик (РБ Лейпциг) совершил фол в атаке.
46' ЗаменаЛоготип Шальке-04Матондо Рабби (14, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Кутуджу Ахмед (15, н) выходит на поле
46' Дэвид Вагнер сделал замену на второй тайм. Рабби Матондо (Шальке-04) уходит с поля. Вместо него - Ахмед Кутуджу.
46' Саша Штегеманн своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Перерыв.
45' Вестон Маккенни (Шальке-04) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
44' Бенито Раман (Шальке-04) попал в офсайд, однако.
43' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Арит Амин (25, п) получил ж.к.
43' Амин Харит (Шальке-04) получает желтую карточку за предыдущий фол.
42' Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) подал с углового, но защитники выбили мяч.
42' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. РБ Лейпциг зарабатывает корнер.
40' Озан Кабак (Шальке-04) делает отличный пас, Джонджо Кенни должен был получить мяч, но не смог.
37' Бенито Раман (Шальке-04) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
36' Озан Кабак (Шальке-04) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Саша Штегеманн остановил игру.
35' Патрик Шик (РБ Лейпциг) пробил головой в левый угол ворот, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Марсель Забитцер.
34' Патрик Шик (РБ Лейпциг) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
33' Тимо Вернер делает неплохую передачу, после которой Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) наносит удар в правый угол ворот, но он промахивается и не Александр Нубель не переживает из-за этого.
32' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) среагировал на удачный отскок внутри штрафной, переиграл оппонента, но пробил над перекладиной.
31' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован.
29' Анхелино (РБ Лейпциг) сделал слишком сильную подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
28' Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
27' Анхелино (РБ Лейпциг) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
26' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
25' Анхелино (РБ Лейпциг) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
25' Анхелино (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. РБ Лейпциг получает право на угловой удар.
24' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
24' Патрик Шик (РБ Лейпциг) отдает передачу, и Тимо Вернер принимает мяч. Он может продолжить атакующие усилия своей команды.
21' Суат Сердар (Шальке-04) бросается в подкате, но Саша Штегеманн показывает, что был фол.
19' Патрик Шик (РБ Лейпциг) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
17' Суат Сердар (Шальке-04) быстро разыгрывает штрафной.
17' Бастиан Очипка (Шальке-04) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Шальке получает право на угловой.
17' Шальке в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
14' Суат Сердар (Шальке-04) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Саша Штегеманн был вынужден свистнуть.
13' Матия Настасич (Шальке-04) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
12' Игра прервана из-за офсайда. Рабби Матондо (Шальке-04) снова вне игры.
11' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
10' Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) исполнил навес с углового, но Александр Нубель уверенно сыграл на выходе.
10' Патрик Шик (РБ Лейпциг) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. РБ Лейпциг получит право на угловой.
8' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
7' Мяч после борьбы в штрафной площади попадает к Тимо Вернер (РБ Лейпциг), но мяч после его первой попытки удара был заблокирован.
6' Плохой навес со штрафного. Это Бастиан Очипка (Шальке-04) отправил мяч вне пределов поля.
5' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) получил ж.к.
5' Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) вымотал все нервы судье, и Саша Штегеманн берется наказать игрока.
3' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Раман Бенито (9, н) получил ж.к.
3' Это должна быть желтая. Бенито Раман (Шальке-04) получает предупреждение.
1' Гол! Тимо Вернер вывел Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) на ударную позицию на линии штрафной. Игрок пробил не лучшим образом, но мяч все же залетел в левый верхний угол. 0:1.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и РБ Лейпциг разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Саша Штегеманн.