Герта - Кёльн: обзор матча 22 февраля 2020

0:5
22.02.2020, суббота, 17:30
90+1' Матч только что завершился.
89' Вот так команды бьют по воротам, статистика - 1:11.
86' Владимир Дарида (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
82' Элвис Рексбечай (Кёльн) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
80' Владимир Дарида (Герта Берлин) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
78' ЗаменаЛоготип КёльнЯкобс Исмаил (38, п) уходит с поля
Логотип КёльнХегер Марко (6, п) выходит на поле
78' Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) пробил прямо в защитника.
78' Маркус Гиздоль решил сделать замену. Марко Хогер (Кёльн) выходит на поле, а Исмаил Якобс уходит с него.
78' Элвис Рексбечай (Кёльн) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэль Schlager был прав в своем решении.
77' Желтая карточкаЛоготип КёльнРеджбекай Элвис (20, п) получил ж.к.
76' Симон Теродде (Кёльн) попытался обострить, но мяч был выбит.
73' ЗаменаЛоготип КёльнКордоба Джон (15, н) уходит с поля
Логотип КёльнТеродде Симон (9, н) выходит на поле
73' Подготовлена замена. Симон Теродде (Кёльн) готовится выйти на поле. Джон Кордоба будет заменен.
72' Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
70' Марк Ут (Кёльн) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
69' ГолЛоготип КёльнУт Марк (23, п) - 0:5
69' Желтая карточкаЛоготип ГертаАскасибар Сантьяго (18, п) получил ж.к.
69' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэль Schlager наказал заслуженно, Сантьяго Аскасибар (Герта Берлин) с предупреждением теперь.
68' Джон Кордоба (Кёльн) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
65' Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч пересек боковую линию. Кёльн произведет вбрасывание.
64' Герта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
64' Герта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Сейчас Герта подаст угловой.
62' Элвис Рексбечай делает классный пас, и Флориан Каинц (Кёльн), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 0:4.
61' Доди Лукебакио (Герта Берлин) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
58' Владимир Дарида (Герта Берлин) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
55' Желтая карточкаЛоготип КёльнМере Хорхе (22, з) получил ж.к.
55' Пас сделал Кшиштоф Пентек (Герта Берлин), но Тимо Хорн перехватил мяч.
55' Хорхе Мере (Кёльн) заработал себе горчичник.
53' Доди Лукебакио (Герта Берлин) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
48' Герта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48' Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) кладет соперника на спину. Даниэль Schlager свистит фол, он видел момент нарушения.
46' ЗаменаЛоготип ГертаМайер Арне (23, п) уходит с поля
Логотип ГертаДарида Владимир (6, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГертаКунья Матеус (26, н) уходит с поля
Логотип ГертаЛюкебакио Доди (28, н) выходит на поле
46' Время для замены. Владимир Дарида (Герта Берлин) вошел в игру, а Арне Майер покинул поле.
46' Так... Матеус Кунья уходит с поля, а Доди Лукебакио (Герта Берлин) его заменил.
46' Игра возобновляется.
45+5' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3' Эльес Шкири (Кёльн) упустил великолепную возможность забить после того как получил неплохой пас со штрафного, но с близкого расстояния пробил выше ворот.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ГертаШтарк Никлас (5, з) получил ж.к.
45+2' Даниэль Schlager показывает желтую карточку, это Никлас Штарк (Герта Берлин) наказан за свой грубый фол.
45' ЗаменаЛоготип КёльнЧичос Рафаел (5, з) уходит с поля
Логотип КёльнМере Хорхе (22, з) выходит на поле
45' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
45' Маркус Гиздоль сделал вынужденную замену из-за того, что Рафаэль Чичос получил травму. Хорхе Мере (Кёльн) вышел вместо него.
41' Рафаэль Чичос (Кёльн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
40' Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Кёльн отмечает!
38' Игроки Кёльн перестали праздновать гол, поскольку рефери Даниэль Schlager обратился за помощью к VAR, чтобы выяснить, а не было ли офсайда в моменте со взятием ворот.
37' ГолЛоготип КёльнКайнц Флориан (30, п) (Логотип КёльнКордоба Джон (15, н)) - 0:3
37' Автогол! Руне Ярштайн (Герта Берлин) отличился, отправив снаряд собственные ворота.
37' Марк Ут (Кёльн) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
32' Флориан Каинц (Кёльн) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
28' Флориан Каинц (Кёльн) сделал неплохой навес в штрафную, но Руне Ярштайн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
26' Сейчас Тони Лейстнер (Кёльн) сфолил, сыграл грубо. Даниэль Schlager остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
26' Эльес Шкири (Кёльн) исполняет угловой. Защитник выбил.
22' ГолЛоготип КёльнКордоба Джон (15, н) (Логотип КёльнЯкобс Исмаил (38, п)) - 0:2
22' Гол! Джон Кордоба (Кёльн) ворвался в штрафную площадь и после подачи Исмаил Якобс забил прекрасным ударом с близкого расстояния в правую сторону ворот. 0:2.
20' Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) не смог удачно сделать передачу.
19' Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
17' Руне Ярштайн получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Флориан Каинц (Кёльн) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
16' Даниэль Schlager дает свисток. Сантьяго Аскасибар (Герта Берлин) уронил соперника на пол.
16' Игрок команды Герта нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
13' Угловой. Исполняет Герта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13' Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает угловой.
11' Довольно неплохая попытка удара от Рафаэль Чичос (Кёльн) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Руне Ярштайн. Простой сэйв.
10' Флориан Каинц (Кёльн) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
10' Исмаил Якобс (Кёльн) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Кёльн зарабатывает корнер.
10' Угловой подал Эльес Шкири (Кёльн), но защитник выбил.
9' Мариус Вольф (Герта Берлин) роняет игрока соперника, и Даниэль Schlager дает свисток.
7' Бенно Шмитц (Кёльн) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
4' ГолЛоготип КёльнКордоба Джон (15, н) (Логотип КёльнКайнц Флориан (30, п)) - 0:1
4' Гол! Только что автором голевой передачи стал Флориан Каинц, Джон Кордоба (Кёльн) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Руне Ярштайн ничего не мог поделать после этого рикошета. 0:1.
3' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Кшиштоф Пентек (Герта Берлин). Но защитники выбили мяч.
3' Рафаэль Чичос (Кёльн), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Даниэль Schlager свистнул нарушение.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Герта разыграет мяч в центре поля.
0' Даниэль Schlager был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.