Вердер - Боруссия: обзор матча 22 февраля 2020

0:2
22.02.2020, суббота, 17:30
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' ЗаменаЛоготип БоруссияХакими Ашраф (5, п) уходит с поля
Логотип БоруссияАканджи Мануэль (16, з) выходит на поле
90+3' А вот и замена. Ашраф Хакими сейчас уйдет с поля. Люсьен Фавр дает последние наставления своему игроку, это Мануэль Аканжи (Боруссия Дортмунд) окажется на поле.
90+3' Эрлинг Брёут Холанд (Боруссия Дортмунд) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в угол ворот.
90' ЗаменаЛоготип ВердерОсако Юя (8, н) уходит с поля
Логотип ВердерФольтемаде Ник (41, н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип БоруссияАзар Торган (23, н) уходит с поля
Логотип БоруссияБрандт Юлиан (19, н) выходит на поле
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Время для замены. Торган Азар заменен. Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) освежит игру.
90' Флориан Кохфельдт решил усилить игру заменой. Юя Осако ушел с поля, а Ник Вольтмейд (Вердер Бремен) будет усилять игру.
90' Джованни Рейна (Боруссия Дортмунд) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
88' Иржи Павленка получает порцию аплодисментов с трибун. Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
85' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) может продолжить игру.
84' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
82' ЗаменаЛоготип ВердерВелькович Милош (13, з) уходит с поля
Логотип ВердерСаржент Джошуа (19, н) выходит на поле
82' Замена. Милош Велькович покидает поле, Джошуа Сарджент (Вердер Бремен), свеженький, выходит.
81' Омер Топрак (Вердер Бремен) роняет игрока соперника, и Marco Фритц дает свисток.
80' Иржи Павленка получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Эрлинг Брёут Холанд (Боруссия Дортмунд) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
79' Отличная попытка пробить с линии штрафной в исполнении Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен), но мяч пролетел рядом с правой штангой.
77' ЗаменаЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, н) уходит с поля
Логотип БоруссияРейна Джованни (32, п) выходит на поле
77' Люсьен Фавр сделал перестановку. Жадон Санчо заменен, а не его место вступил Джованни Рейна (Боруссия Дортмунд).
74' Эрлинг Брёут Холанд (Боруссия Дортмунд) очень грубо отнимал мяч сейчас. Marco Фритц все видел и дал свисток.
73' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в правый угол ворот. Но Иржи Павленка был начеку и спокойно отвел угрозу.
67' ЗаменаЛоготип ВердерБиттенкурт Леонардо (10, п) уходит с поля
Логотип ВердерЭггештайн Йоханес (24, н) выходит на поле
67' Замена. Леонардо Битенкур будет заменен, а Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) выйдет на поле.
66' ГолЛоготип БоруссияХоланд Эрлинг (17, н) (Логотип БоруссияХакими Ашраф (5, п)) - 0:2
66' Гол! Эрлинг Брёут Холанд (Боруссия Дортмунд) получил короткий пас на ход от Ашраф Хакими в штрафной площади, и уверенно не раздумывая пробил в правый верхний угол. 0:2.
62' Угловой, мяч не летит в штрафную. Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) решил разыграть.
61' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
60' Один из игроков команды Вердер забежал в офсайд, рефери увидел это.
59' Боруссия Д разыгрывает угловой удар коротким пасом.
56' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) уронил соперника. Если Marco Фритц еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
55' Эрлинг Брёут Холанд (Боруссия Дортмунд) делает пас в штрафную площадь, но Иржи Павленка начеку и отбивает мяч.
53' Жадон Санчо исполняет угловой, и Дэн-Аксель Загаду (Боруссия Дортмунд) в штрафной получает мяч. Он наносит удар и забивает гол в угол ворот. Блестящий удар. 0:1.
52' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) идет к флажку, чтобы исполнить его.
52' Эрлинг Брёут Холанд (Боруссия Дортмунд) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Боруссия Д будет подавать угловой.
51' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
51' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником. Мяч покидает поле. Боруссия Д получает право на угловой.
48' Высоко и мимо! Милот Рашица (Вердер Бремен) впервые бьет издали, но удар был откровенно плохой, мяч пролетел гораздо выше цели.
46' Роман Бюрки уверенно сыграл на выходе после того, как Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) исполнил навес с углового.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Дэви Зельке (Вердер Бремен) делает пас в штрафную площадь, но Роман Бюрки начеку и отбивает мяч.
42' Игроки команды Боруссия Д хорошо контролируют мяч.
37' Marco Фритц дает свисток. Эмре Джан (Боруссия Дортмунд) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
35' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
35' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Омер Топрак (Вердер Бремен) попался в положение вне игры.
33' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд, однако.
32' Дэви Зельке (Вердер Бремен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Роман Бюрки забирает мяч.
31' Дэви Классен (Вердер Бремен) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
29' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) совершает грубый прием, и Marco Фритц показывает, что это был фол.
28' Помощник судьи поднимает флажок. Эрлинг Брёут Холанд (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд.
24' Эрлинг Брёут Холанд (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
21' Лайнсмен поднял флажок, Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) оказался в офсайде.
19' Угловой быстро разыгрывает Боруссия Д.
16' Подача с дальнего штрафного команды Вердер прервана защитником.
15' Эмре Джан (Боруссия Дортмунд) грубо сыграл. Marco Фритц заметил это и засвистел.
12' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) подал с углового, но защитники выбили мяч.
7' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
4' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) грубо нарушает правила.
4' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Marco Фритц свистнул фол.
2' Вердер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
1' Первый тайм начинается.
0' Marco Фритц будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
ZENIT GOAL
22.02.2020, 18:29
Ну, пока что мы видим типичную фавровскую Боруссию. Первый тайм - ни о чём.
  0
ZENIT GOAL
22.02.2020, 17:03
Надеюсь, что после реально хорошего (хоть и не идеального) матча с ПСЖ, мы не облажаемся уже в следующей игре. Учитывая вчерашний отскок Баварии, нам очки уж точно нельзя терять.