Ред Булл Зальцбург - Айнтрахт: обзор матча 28 февраля 2020

2:2
28.02.2020, пятница, 20:00
Зальцбург, Ред Булл Арена
90+4' Конец игры.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургОкафор Ноа (77, н) получил ж.к.
90+1' Бенуа Бастьен показывает желтую карточку, это Ноа Окафор (Ред Булл Зальцбург) наказан за свое нарушение.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтИлсанкер Штефан (3, п) получил ж.к.
89' Этот фол стоит карточки! Стефан Ильзанкер (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую, Бенуа Бастьен не был милостив.
88' ЗаменаЛоготип АйнтрахтСилва Андре (33, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтПасьенса Гонсало (39, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКостич Филип (10, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЧендлер Тимоти (22, з) выходит на поле
88' Замена. Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Андре Силва же направится отдыхать.
88' Ади Хуттер решил усилить игру заменой. Филип Костич ушел с поля, а Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) будет усилять игру.
86' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургСобослаи Доминик (14, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургБернед Антуан (28, п) выходит на поле
86' Замена в составе. Антуан Бернед (Ред Булл Зальцбург) появится в составе. А Доминик Собослаи покинет игру.
85' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
83' ГолЛоготип АйнтрахтСилва Андре (33, н) (Логотип АйнтрахтКостич Филип (10, п)) - 2:2
83' Гол! Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) поднялся к линии штрафной благодаря Филип Костич, и его мощный залп под правую штангу не оставил вратарю ни единого шанса. 2:2.
82' Альберт Вальчи (Ред Булл Зальцбург) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
79' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Зальцбург демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
75' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургМвепу Энок (45, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургБериша Мергим (8, н) выходит на поле
75' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Энок Мвепу уходит, а Mergim Berisha (Ред Булл Зальцбург) войдет в игру.
75' Отскок, и Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
74' Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
73' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтДа Коста Данни (24, з) выходит на поле
73' Даити Камада уходит с поля, а Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) появляется на его месте.
72' Жером Онгюэн (Ред Булл Зальцбург) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в левый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 2:1.
71' Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) исполнит угловой удар.
70' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Цицан Станкович сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
66' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургКойта Секу (7, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургОкафор Ноа (77, н) выходит на поле
66' Ноа Окафор (Ред Булл Зальцбург) выходит на поле. Секу Койта уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
66' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
65' Секу Койта (Ред Булл Зальцбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
62' Айнтрахт Ф разыгрывает угловой удар коротким пасом.
61' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
59' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтАбрахам Давид (19, з) получил ж.к.
59' Бенуа Бастьен достает желтую карточку, Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
58' Mohamed Camara (Ред Булл Зальцбург) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Айнтрахт Ф зарабатывает штрафной удар.
57' Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Кевин Трапп показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
55' Бенуа Бастьен завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) это будет за нарушение в атаке.
54' Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
53' Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
52' Зальцбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
49' Айнтрахт Ф долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч.
46' Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Секу Койта (Ред Булл Зальцбург) сделал пас вперед, но Кевин Трапп вышел из ворот и выбил мяч.
44' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
42' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
42' Мяч достался Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в левую часть ворот, но Цицан Станкович сделал хороший сэйв. Помощник судьи принимает правильное решение, и Айнтрахт Ф получает право на угловой.
40' Секу Койта (Ред Булл Зальцбург) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в правый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Кевин Трапп легко отвел угрозу от ворот.
38' Протаранил. Mohamed Camara (Ред Булл Зальцбург) нарушил правила в атаке. Бенуа Бастьен видел эпизод и свистнул. Mohamed Camara (Ред Булл Зальцбург) спорит, но решение судьи не изменить.
35' Секу Койта (Ред Булл Зальцбург) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
34' Угловой быстро разыгрывает Айнтрахт Ф.
34' Навес в штрафную Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) делал. Защитники удачно сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
33' Зальцбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
33' Игра прервана. Mohamed Camara (Ред Булл Зальцбург) получает медицинскую помощь на поле.
30' ГолЛоготип АйнтрахтСилва Андре (33, н) (Логотип АйнтрахтКостич Филип (10, п)) - 1:1
30' ГОЛ! Филип Костич делает навес в штрафную, а там Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) наносит голевой удар в левый угол ворот. Он делает счет 1:1!
30' Зальцбург показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
30' Жером Онгюэн (Ред Булл Зальцбург) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Зальцбург.
26' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) получил ж.к.
26' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) получает карточку, судья матча Бенуа Бастьен наказал его желтой.
26' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) нуждается в помощи врачей команды.
24' Секу Койта (Ред Булл Зальцбург) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
23' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
20' Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
19' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
17' Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) исполнил навес с углового, но Кевин Трапп был начеку и уверенно сыграл на выходе.
15' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургХван Хи-Чхан (9, н) получил ж.к.
15' Ох, Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург), твой подкат был жесток. Бенуа Бастьен наказывает тебя.
14' Секу Койта (Ред Булл Зальцбург) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
14' Рефери указывает на угловой флажок. Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) собирается исполнить его.
13' Оборона отбила мяч подальше после углового. Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) подавал в штрафную. Сейчас Зальцбург подаст угловой.
13' Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Зальцбург подаст его.
13' Зальцбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
12' Mohamed Camara (Ред Булл Зальцбург) делает хороший навес в штрафную, но Кевин Трапп был первый на мяче тут. Зальцбург зарабатывает угловой удар.
10' ГолЛоготип Ред Булл ЗальцбургУльмер Андреас (17, з) (Логотип Ред Булл ЗальцбургДака Патсон (20, н)) - 1:0
10' ГОЛ - 1:0! Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) забивает точным ударом с угла штрафной в девятку. Патсон Дака записал на свой счет голевую передачу.
9' Угловой. Исполняет Зальцбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
8' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Зальцбург произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
5' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургКойта Секу (7, п) получил ж.к.
5' Секу Койта (Ред Булл Зальцбург) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Бенуа Бастьен не думает дважды, чтобы наказать игрока.
3' Споры по поводу пенальти начались после того, как Секу Койта (Ред Булл Зальцбург) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
2' Mohamed Camara (Ред Булл Зальцбург) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Айнтрахт Ф начинает игру с центра поля.
0' Бенуа Бастьен будет судить эту встречу.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.