Селтик - Копенгаген: обзор матча 27 февраля 2020

первый матч 1 - 1
1:3
27.02.2020, четверг, 23:00
Глазго, Селтик Парк
90+4' Артур Соареш Диаш поглядел на часы и решил закончить матч.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' ГолЛоготип КопенгагенН'Дойе Даме (14, н) - 1:3
88' Даме Н'Дойе (Копенгаген) продемонстрировал классную технику в штрафной и забил гол.
87' ЗаменаЛоготип КопенгагенСантос Майкл (18, н) уходит с поля
Логотип КопенгагенДарами Мохаммед (11, н) выходит на поле
87' Тренер решил произвести перестановку. Майкл Сантос уйдет с поля, а Мохаммед Дарами (Копенгаген) появится ему на смену.
86' ЗаменаЛоготип КопенгагенПеп Мас (16, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенБьелланд Андреас (5, з) выходит на поле
86' Замена в составе. Андреас Бьелланн (Копенгаген) выходит на поле. Пеп Биль был заменен.
85' ГолЛоготип КопенгагенПеп Мас (16, п) (Логотип КопенгагенФальк Расмус (33, п)) - 1:2
85' Гол! Расмус Фальк Йенсен сделал простую передачу точно в ноги Пеп Биль (Копенгаген) в штрафную площадь, и тот, подстроившись, ударил по центру ворот. 1:2.
83' Гол! Одсонн Эдуард (Селтик) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Карл-Йохан Йонссон, а затем вколотил мяч с пенальти под перекладину.
82' Гол с пенальтиЛоготип СелтикЭдуар Одсонн (22, н) - 1:1 (П)
82' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенСигурдссон Рагнар (27, з) получил ж.к.
82' Это желтая карточка! Рагнар Сигурдссон (Копенгаген) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
82' Пенальти! Одсонн Эдуард (Селтик) собирается его исполнить.
82' Пенальти пробьет Селтик! Так решили после просмотра видеоповтора.
81' Игра продолжается, хотя Селтик просит пенальти. Но минуточку! Артур Соареш Диаш прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
79' > попытка забить с угла линии штрафной оказалась неточной, мяч пролетел рядом с левой штангой.
78' Игроки команды Копенгаген делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
74' Помощник судьи поднял флажок. Даме Н'Дойе (Копенгаген) попал в офсайд, вот в чем дело.
70' ЗаменаЛоготип СелтикЭльюнусси Мохамед (27, п) уходит с поля
Логотип СелтикГриффитс Ли (9, н) выходит на поле
70' Нил Леннон сделал перестановку. Мохамед Эльюнусси заменен, а не его место вступил Ли Гриффитс (Селтик).
69' Том Рогич (Селтик) остановился и пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Карл-Йохан Йонссон отразил угрозу, сделав сэйв.
68' Команда Селтик замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
66' Артур Соареш Диаш свистит, заметив нарушение. Жозе Зека (Копенгаген) был виноват, грубо боролся за мяч.
66' Пеп Биль (Копенгаген) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
63' Копенгаген владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче.
60' Одсонн Эдуард (Селтик) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
58' Один из игроков команды Селтик забежал в офсайд, рефери увидел это.
55' Подача нашла во вратарской зоне Даме Н'Дойе (Копенгаген). Тот выиграл единоборство, но пробил головой далеко от правой штанги.
52' ГОЛ! Из пределов штрафной Майкл Сантос (Копенгаген) бьет с отскока в девятку. Счет - 0:1.
51' ГолЛоготип КопенгагенСантос Майкл (18, н) - 0:1
50' Гол! Хотя нет, стойте. Взятие ворот отменено, Селтик лишается своего гола.
49' Мяч уходит в аут. Селтик получает право на угловой.
49' Одсонн Эдуард (Селтик) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Угловой. Селтик получит шанс забить.
46' Мохамед Эльюнусси (Селтик) неудачно подал угловой.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Каллум Макгрегор (Селтик) слишком сильно подал с углового.
45' ЗаменаЛоготип КопенгагенКауфманн Миккель (29, н) уходит с поля
Логотип КопенгагенСантос Майкл (18, н) выходит на поле
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Стале Сольбаккен решил сделать замену. Майкл Сантос (Копенгаген) выходит на поле, а Mikkel Kaufmann Sorensen уходит с него.
44' Мохамед Эльюнусси (Селтик) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
43' Mikkel Kaufmann Sorensen (Копенгаген) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
42' Одсонн Эдуард (Селтик) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
39' Подача с углового пролетела всех с центре штрафной и последовала на дальнюю штангу, Йенс Стаге (Копенгаген) неплохо пробил, но мяч полетел выше ворот.
39' Угловой. Пеп Биль (Копенгаген) попытается доставить мяч в штрафную.
37' Мохамед Эльюнусси (Селтик) подает угловой, который отбивается обороной.
37' Каллум Макгрегор (Селтик) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
35' Угловой, подавал Пеп Биль (Копенгаген), но неудачно - слишком сильно.
34' Игра рукой! Игрок команды Селтик сыграл рукой.
32' Селтик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
32' Какой шанс! Мохамед Эльюнусси (Селтик) попал в левую штангу, пробив головой.
30' Селтик не создает опасного момента после углового, так как Карл-Йохан Йонссон (Копенгаген) сыграл первым на мяче.
28' Игрок команды Копенгаген нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
24' Угловой удар. Пеп Биль (Копенгаген) будет навешивать.
22' Мохамед Эльюнусси (Селтик) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но не попал по воротам. Немного выше.
22' Пеп Биль (Копенгаген) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
22' Mikkel Kaufmann Sorensen (Копенгаген) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Копенгаген получает право на угловой.
20' Селтик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
18' Джеймс Форрест (Селтик) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
16' Желтая карточкаЛоготип СелтикАэр Кристофер (35, з) получил ж.к.
16' Артур Соареш Диаш показывает желтую карточку, это Кристоффер Айер (Селтик) наказан за свой грубый фол.
15' Игроки команды Селтик держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
11' Угловой быстро разыгрывает Селтик.
11' В касание пробил Кристоффер Айер (Селтик) из штрафной площади и попал в своего игрока. Командой Селтик будет исполнен угловой.
9' Каллум Макгрегор (Селтик) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
7' Хороший пас идет, Одсонн Эдуард (Селтик) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
4' Игрок из команды Селтик уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Штрафной удар пробьет Копенгаген. Они могут создать опасный момент.
3' Даме Н'Дойе (Копенгаген) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
2' Игроки команды Копенгаген делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Копенгаген начинает игру с центра.
0' Артур Соареш Диаш - арбитр встречи.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.