Порту - Байер: обзор матча 27 февраля 2020

первый матч 1 - 2
1:3
27.02.2020, четверг, 20:55
Порту, Драгау
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Байер демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Хорошо двигался Дейли Синкгравен (Байер Леверкузен), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
89' Какой шанс! Алекс Теллес (Порту) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
85' Красная карточкаЛоготип ПортуТикиньо (29, н) получил к.к.
85' Судья достает из кармана красную карточку! Тикиньо Соарес (Порту) получает ее за грубое нарушение.
85' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Агустин Марчесин отбивает мяч.
83' ЗаменаЛоготип БайерДиаби Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип БайерБэйли Леон (9, н) выходит на поле
83' А вот и замена. Мусса Диаби сейчас уйдет с поля. Питер Бос дает последние наставления своему игроку, это Леон Бэйли (Байер Леверкузен) окажется на поле.
82' Желтая карточкаЛоготип ПортуПепе (3, з) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип БайерАмири Надим (11, п) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип ПортуТренер Консейсау Сержиу получил ж.к.
82' Пепе (Порту) награжден желтой карточкой за свое поведение.
82' Надием Амири (Байер Леверкузен) получил желтую карточку.
80' Дейли Синкгравен (Байер Леверкузен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
78' Дейли Синкгравен (Байер Леверкузен) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
77' Алекс Теллес (Порту) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
77' Сержиу Оливейра (Порту) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Порту получает право на угловой.
76' Желтая карточкаЛоготип ПортуНакадзима Соя (10, н) получил ж.к.
76' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Istvan Kovacs наказал заслуженно, Сёя Накадзима (Порту) с предупреждением теперь.
75' Сержиу Оливейра (Порту) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
75' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
73' Какая возможность! Иван Маркано (Порту) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги.
70' Иван Маркано (Порту) выпрыгнул выше защитников, открываясь под передачу со штрафного, но игрок пробил головой с близкого расстояния намного выше ворот.
70' Сержиу Оливейра (Порту) пробьет штрафной.
69' Желтая карточкаЛоготип БайерВайзер Митчелл (23, з) получил ж.к.
69' Желтая карточка. Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) наказан за грубый прием. Порту получает право на штрафной с опасной точки.
68' Вот и замена. Свен Бендер покинет игру, а свеженький Александр Драгович (Байер Леверкузен) заступит вместо него.
67' Желтая карточкаЛоготип БайерДемирбай Керем (10, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип БайерБендер Свен (5, з) уходит с поля
Логотип БайерДрагович Александар (6, з) выходит на поле
67' Керем Демирбей (Байер Леверкузен) вымотал все нервы судье, и Istvan Kovacs берется наказать игрока.
65' ГолЛоготип ПортуМарега Мусса (11, н) (Логотип ПортуОтавиу (25, п)) - 1:3
65' Гол! Мусса Марега (Порту) ворвался в штрафную площадь и после подачи Отавио забил прекрасным ударом с близкого расстояния в верхний левый угол. 1:3.
64' ЗаменаЛоготип ПортуЗе Луиш (20, н) уходит с поля
Логотип ПортуТикиньо (29, н) выходит на поле
64' Замена в составе. Тикиньо Соарес (Порту) выходит на поле. Зе Луиш был заменен.
60' Оборона отбила мяч подальше после углового. Сержиу Оливейра (Порту) подавал в штрафную.
59' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Порту получает шанс создать опасность у ворот. Сёя Накадзима (Порту) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
58' ГолЛоготип БайерХаверц Кай (29, п) (Логотип БайерДиаби Мусса (19, п)) - 0:3
58' ГОЛ! Мусса Диаби сделал навес в штрафную, и Кай Хаверц (Байер Леверкузен) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 0:3.
58' Мусса Диаби (Байер Леверкузен) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Агустин Марчесин был начеку и не дал счету на табло измениться.
55' Иван Маркано (Порту) пропустит следующую игру.
54' Желтая карточкаЛоготип ПортуМаркано Иван (5, з) получил ж.к.
54' Это должна быть желтая. Иван Маркано (Порту) получает предупреждение.
50' ГолЛоготип БайерДемирбай Керем (10, п) (Логотип БайерХаверц Кай (29, п)) - 0:2
50' Мяч в сетке! Кай Хаверц заметил своего партнера, им был Керем Демирбей (Байер Леверкузен), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 0:2.
50' Мусса Диаби (Байер Леверкузен) пошел в штрафную, но Агустин Марчесин вышел и перехватил мяч.
48' В результате углового, который исполнил Алекс Теллес (Порту), ничего опасного не произошло.
48' Сёя Накадзима (Порту) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Помощник судьи указал на угловой флажок, Порту подаст его.
46' ЗаменаЛоготип ПортуУрибе Матеус (16, п) уходит с поля
Логотип ПортуПепе (3, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БайерБендер Ларс (8, п) уходит с поля
Логотип БайерВайзер Митчелл (23, з) выходит на поле
46' Серджио Консейсау сделал замену в перерыве матча, Матеус Урибе (Порту) заменен, а Пепе вышел вместо него.
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Питер Бос решил, что Митчелл Вайзер достоин шанса проявить себя, а Ларс Бендер (Байер Леверкузен) был заменен.
46' Istvan Kovacs своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+5' Конец первого тайма.
45+3' Сёя Накадзима (Порту) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
45+2' Керем Демирбей (Байер Леверкузен) исполнял с углового, но Агустин Марчесин уверенно сыграл на выходе.
45+1' Мусса Диаби (Байер Леверкузен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Байер получает право на угловой.
45' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Желтая карточкаЛоготип БайерБендер Ларс (8, п) получил ж.к.
43' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) получил горчичник после атаки на соперника. Istvan Kovacs был прав в своем решении.
42' Желтая карточкаЛоготип ПортуУрибе Матеус (16, п) получил ж.к.
42' Istvan Kovacs показывает желтую карточку, это Матеус Урибе (Порту) наказан за свой грубый фол.
42' Керем Демирбей (Байер Леверкузен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Istvan Kovacs остановил игру.
40' Отавио (Порту) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил головой после навеса, но промахнулся.
39' Сёя Накадзима (Порту) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
37' Матеус Урибе (Порту) делает заброс вперед, но Лукас Градецки смело выходит и забирает мяч себе.
36' Желтая карточкаЛоготип ПортуОливейра Сержиу (27, п) получил ж.к.
36' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Сержиу Оливейра (Порту).
34' Мусса Диаби (Байер Леверкузен) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
33' Желтая карточкаЛоготип ПортуЗе Луиш (20, н) получил ж.к.
33' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Istvan Kovacs наказал заслуженно, Зе Луиш (Порту) с предупреждением теперь.
29' ЗаменаЛоготип ПортуДиас Луис (7, п) уходит с поля
Логотип ПортуНакадзима Соя (10, н) выходит на поле
29' Серджио Консейсау вынужден заменить одного из своих игроков, это Луис Диас Маруланда получил повреждение. Сёя Накадзима (Порту) выйдет на поле вместо него.
28' Луис Диас Маруланда (Порту) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
27' Лукас Аларио (Байер Леверкузен) получает пас в штрафной и наносит удар. Агустин Марчесин прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.
27' Керем Демирбей (Байер Леверкузен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
27' Лукас Аларио (Байер Леверкузен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Байер получает право на угловой.
24' Байер уверенно контролирует мяч.
21' Мусса Марега (Порту) не смог найти пасом партнера.
20' Алекс Теллес (Порту) неудачно исполнил угловой.
20' Зе Луиш (Порту) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сейчас Порту подаст угловой.
19' Алекс Теллес (Порту) посылает мяч вперед, и Луис Диас Маруланда почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
16' Надием Амири (Байер Леверкузен) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
13' Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Байер отмечает!
12' Мяч в сетке, но судья Istvan Kovacs обращается за помощью к VAR, поскольку он явно хочет проверить, а не было ли офсайда, из-за которого он изменит свое решение. Давайте посмотрим!
11' Лукас Аларио (Байер Леверкузен) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
10' ГолЛоготип БайерАларио Лукас (13, н) (Логотип БайерХаверц Кай (29, п)) - 0:1
9' Алекс Теллес (Порту) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
9' Отавио (Порту) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Порту получает шанс.
6' Казалось бы отличный момент, но Мусса Диаби (Байер Леверкузен) забрался в офсайд.
3' Сержиу Оливейра (Порту) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Лукас Градецки не имел сложностей с этим мячом.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Байер начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Istvan Kovacs.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
27.02.2020, 22:27