Аякс - Хетафе: обзор матча 27 февраля 2020

первый матч 0 - 2
2:1
27.02.2020, четверг, 23:00
90+9' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+8' Желтая карточкаЛоготип АяксХунтелар Клас-Ян (9, н) получил ж.к.
90+8' Угловой. Исполняет Аякс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+8' Tasos Сидиропулос достает желтую карточку, Клас-Ян Хунтелар (Аякс) ее получил за грубую игру.
90+7' Серджино Дест (Аякс) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Аякс будет подавать угловой.
90+4' Хорхе Молина (Хетафе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
90+3' Желтая карточкаЛоготип АяксЭйтинг Карел (8, п) получил ж.к.
90+3' ЗаменаЛоготип ХетафеКукурелья Марк (15, п) уходит с поля
Логотип ХетафеКенеди (25, п) выходит на поле
90+3' Куку уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Кенеди (Хетафе).
90+3' Карел Эйтинг (Аякс) получил горчичник. Tasos Сидиропулос принял правильное решение.
90+2' Хорхе Молина (Хетафе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90+2' Серджино Дест (Аякс) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
90+1' ЗаменаЛоготип ХетафеХайме Мата (7, н) уходит с поля
Логотип ХетафеТимор (24, п) выходит на поле
90+1' Пепе Бордалас решил сделать замену. Давид Тимор (Хетафе) выходит на поле, а Хайме Мата уходит с него.
90+1' Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
88' Донни Ван де Бек (Аякс) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
87' Хетафе разыгрывает угловой удар коротким пасом.
86' Угловой быстро разыгрывает Хетафе.
86' Хайме Мата (Хетафе) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает право на угловой.
83' Куку (Хетафе) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
82' Клас-Ян Хунтелар (Аякс) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
79' Райан Бабел (Аякс) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
79' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Хетафе. Но один из защитников прерывает подачу.
79' Лисандро Мартинес (Аякс) фолил. Судья Tasos Сидиропулос видел момент. Хетафе исполнит сейчас штрафной.
78' Куку (Хетафе) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
77' Аллан Ньом (Хетафе) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
77' Аллан Ньом (Хетафе) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
76' Желтая карточкаЛоготип АяксМартинес Лисандро (21, з) получил ж.к.
76' Лисандро Мартинес (Аякс) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Tasos Сидиропулос не принимает жалоб.
74' ЗаменаЛоготип АяксГравенберх Райан (29, п) уходит с поля
Логотип АяксХунтелар Клас-Ян (9, н) выходит на поле
74' Сейчас будет замена. Райан Гравенберх уходит с поля, а Клас-Ян Хунтелар (Аякс) на него выходит.
73' Команда Хетафе забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
72' Серджино Дест (Аякс) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
71' Неманья Максимович (Хетафе) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
70' ЗаменаЛоготип ХетафеДейверсон (14, н) уходит с поля
Логотип ХетафеМолина Хорхе (19, н) выходит на поле
70' Замена. Дейверсон уходит с поля, а Хорхе Молина (Хетафе) выходит на замену вместо него.
69' Карел Эйтинг (Аякс) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
66' Желтая карточкаЛоготип АяксБлинд Дейли (17, з) получил ж.к.
66' Ох, Дэйли Блинд (Аякс), твой подкат был жесток. Tasos Сидиропулос наказывает тебя.
63' АвтоголЛоготип ХетафеОливера Матиас (17, з) - 2:1 (А)
63' АВТОГОЛ! Был исполнен штрафной, и мяч задел голову игрока. Это Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) неудачно переправил мяч. Счет 2:1.
63' Карел Эйтинг (Аякс) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
62' Игроки голосят, что Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) сыграл рукой и, кажется, они правы. Аякс получает право на штрафной.
62' Аякс быстро разыгрывает угловой.
62' Душан Тадич (Аякс) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Аякс получает право на угловой.
61' В результате углового, который исполнил Райан Гравенберх (Аякс), ничего опасного не произошло.
61' Донни Ван де Бек (Аякс) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Аякс получает право на угловой.
59' Куинси Промес выполнил подачу во вратарскую зону, Душан Тадич (Аякс) выпрыгнул выше всех, но пробил головой над перекладиной.
58' Tasos Сидиропулос свистит, показывая, что Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
56' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Дамиан Суарес (Хетафе) возвращается на поле.
56' Донни Ван де Бек (Аякс), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
54' Дамиан Суарес (Хетафе) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
54' Донни Ван де Бек (Аякс) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
51' Грубый отбор продемонстрировал Джене Даконам (Хетафе). Рефери назначил штрафной.
49' Аякс начинают атаку коротким пасом со штрафного.
49' Tasos Сидиропулос свистит фол. Неманья Максимович (Хетафе) грубо сыграл против одного из оппонентов. Аякс будет исполнять штрафной удар.
47' Хорошо двигался Хайме Мата (Хетафе), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
47' Хайме Мата (Хетафе) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
46' ЗаменаЛоготип АяксДанило (47, н) уходит с поля
Логотип АяксПромес Квинси (11, н) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Эрик Тен Хаг решил изменить состав. Данило (Аякс) ушел с поля, и его заменил Куинси Промес.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ХетафеХайме Мата (7, н) получил ж.к.
45+2' Хайме Мата (Хетафе) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Tasos Сидиропулос наказал его горчичником.
45+2' Донни Ван де Бек (Аякс) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Tasos Сидиропулос прерывает игру. Дэйли Блинд (Аякс) совершил тактический фол.
44' Куку (Хетафе) попытался обострить, но мяч был выбит.
43' Какой шанс! Данило (Аякс) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил в правый угол ворот! В паре метров от штанги пролетел мяч.
42' Лисандро Мартинес (Аякс) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Рядом со штангой.
42' Карел Эйтинг (Аякс) исполнит угловой удар.
41' Желтая карточкаЛоготип ХетафеНьом Аллан (12, п) получил ж.к.
41' Душан Тадич (Аякс) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Аякс получает право на угловой удар.
41' Желтая! Аллан Ньом (Хетафе) наказан.
39' Райан Бабел (Аякс) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Tasos Сидиропулос все видит и свистит фол.
38' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Дэйли Блинд (Аякс) должен целиться лучше в следующий раз.
37' Какой шанс! Дейверсон (Хетафе) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в левую штангу.
36' После углового Хайме Мата (Хетафе) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - перекладина. Голкипер был бы не в силах спасти.
35' Рефери указывает на угловой флажок. Дамиан Суарес (Хетафе) собирается исполнить его.
35' Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Хетафе зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
34' Дейверсон (Хетафе) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
33' Карел Эйтинг (Аякс) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
31' Душан Тадич (Аякс) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
30' Tasos Сидиропулос свистит, показывая, что Дамиан Суарес (Хетафе) нарушил правила.
29' Райан Бабел (Аякс) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
29' Карел Эйтинг (Аякс) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
28' Желтая карточкаЛоготип ХетафеАрамбарри Мауро (18, п) получил ж.к.
28' Мауро Арамбарри (Хетафе) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Tasos Сидиропулос не думает дважды, чтобы наказать игрока.
23' Карел Эйтинг (Аякс) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
19' Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) может продолжить игру.
16' Желтая карточкаЛоготип ХетафеТренер Бордалас Хосе получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип АяксТренер Тен Хаг Эрик получил ж.к.
16' Пепе Бордалас (Хетафе) получил желтую карточку.
16' Эрик Тен Хаг (Аякс) получил желтую карточку, находясь вне поля.
16' Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
16' Подача с дальнего штрафного команды Хетафе прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Андре Онана (Аякс).
13' Райан Гравенберх (Аякс) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
13' Данило (Аякс) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аякс исполнит.
13' Хетафе исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
11' Желтая карточкаЛоготип АяксДанило (47, н) получил ж.к.
11' Желтая карточкаЛоготип ХетафеСория Давид (13, в) получил ж.к.
11' Данило (Аякс) получил желтую карточку.
11' Давид Сориа (Хетафе) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
10' ГолЛоготип АяксДанило (47, н) (Логотип Аяксван де Бек Донни (6, п)) - 1:1
10' Это гол! Донни Ван де Бек своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Данило (Аякс). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:1.
9' Хайме Мата (Хетафе) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
7' Перр Схюрс (Аякс) среагировал на удачный отскок внутри штрафной, переиграл оппонента, но пробил рядом с правой штангой.
7' Донни Ван де Бек (Аякс) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Давид Сориа забрал мяч в руки после слабого удара.
5' ГолЛоготип ХетафеХайме Мата (7, н) - 0:1
5' ГОЛ! Хайме Мата (Хетафе) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
3' Райан Гравенберх (Аякс) грубо сыграл. Tasos Сидиропулос заметил это и засвистел.
3' Райан Бабел (Аякс) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
2' Куку (Хетафе) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Хетафе начинает игру с центра поля.
0' Tasos Сидиропулос - арбитр встречи.