Истанбул Башакшехир - Спортинг: обзор матча 27 февраля 2020

первый матч 1 - 3
4:1
27.02.2020, четверг, 20:55
Закончился в доп. время
120+2' Сегодняшний футбольный марафон завершился после экстра-тайма.
120' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирВишча Эдин (7, н) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирПонк (26, з) выходит на поле
120' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эдин Вишча уходит, а Понк (Башакшехир) войдет в игру.
119' Гол с пенальтиЛоготип Истанбул БашакшехирВишча Эдин (7, н) - 4:1 (П)
119' Гол! Эдин Вишча (Башакшехир) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Луиш Максимиану, мощно пробив пенальти под перекладину.
118' Эдин Вишча (Башакшехир) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
118' Пенальти назначен в пользу команды Башакшехир. Антонио Матеу Лаос свистит, это Лусиано Виетто (Спортинг) нарушал правила.
117' Игроки команды Башакшехир обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
113' Эдин Вишча (Башакшехир) делает хороший навес в штрафную, но Луиш Максимиану был первый на мяче тут.
112' Фредрик Гульбрандсен (Башакшехир) попал в офсайд.
109' Спортинг контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
108' ЗаменаЛоготип СпортингШпорар Андраж (90, н) уходит с поля
Логотип СпортингМендеш Педро (55, н) выходит на поле
108' Замена. Андрас Спорар сделал все, что мог, и его заменит Pedro Mendes (Спортинг).
108' Спортинг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
106' Маркус Акуна (Спортинг) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
105' В результате углового, который исполнил Robinho (Башакшехир), ничего опасного не произошло.
104' Эдин Вишча (Башакшехир) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Угловой. Подавать будет Башакшехир.
103' Маркус Акуна (Спортинг) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Башакшехир введет мяч в игру ударом от ворот.
103' Гонсало Плата (Спортинг) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
99' Со штрафного наносит удар Даниел Алексич (Башакшехир). До ворот было прилично, да по ним собственно он и не попал - выше.
98' Родриго Батталья (Спортинг) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Башакшехир получает право на штрафной с опасной точки.
94' Стефан Ристовски делает изумительный заброс в штрафную. Лусиано Виетто (Спортинг) наносит удар головой из центра штрафной, но немного промахивается - выше ворот.
94' Спортинг хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
92' Даниел Алексич (Башакшехир) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
92' Игра прервана, Родриго Батталья (Спортинг) сыграл рукой. Башакшехир получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
91' В основное время матча не был выявлен победитель. Сейчас начинается дополнительное время.
90+4' Вторая половина игры закончена, но в матче не все решено.
90+2' ГолЛоготип Истанбул БашакшехирВишча Эдин (7, н) (Логотип Истанбул БашакшехирКлиши Гаэль (3, з)) - 3:1
90+2' Эдин Вишча (Башакшехир) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
90+1' Silas решил усилить игру заменой. Вендел (Спортинг) ушел с поля, а Eduardo Henrique будет усилять игру.
90+1' Эдин Вишча (Башакшехир) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
90' ЗаменаЛоготип СпортингВендел (37, п) уходит с поля
Логотип СпортингЭдуардо (5, п) выходит на поле
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Андрас Спорар (Спортинг) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
89' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирКахведжи Ирфан (17, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирРобиньо (70, н) выходит на поле
89' Okan Бурук решил сделать замену. Robinho (Башакшехир) выходит на поле, а Irfan Кахведжи уходит с него.
88' Идрисса Думбия (Спортинг) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
87' Андрас Спорар (Спортинг) совершил фол в атаке, и Антонио Матеу Лаос немедленно свистнул.
85' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирЭлиа Эльеро (11, н) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирГульбрандсен Фредрик (9, н) выходит на поле
85' Okan Бурук сделал перестановку. Элжеро Элиа (Башакшехир) заменен, а не его место вступил Фредрик Гульбрандсен.
85' Гаэль Клиши (Башакшехир) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
82' Какой шанс! Даниел Алексич (Башакшехир) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
81' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирКахведжи Ирфан (17, п) получил ж.к.
81' Irfan Кахведжи (Башакшехир) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Антонио Матеу Лаос не принимает жалоб.
77' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирОкечукву Азубуйке (44, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирОзкан Беркай (41, п) выходит на поле
77' Замена. Беркай Озджан (Башакшехир) выйдет свежим на поле, а Азубуйке Окечукву отправится отдыхать.
76' Демба Ба (Башакшехир) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
74' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирЕпуряну Александр (6, з) получил ж.к.
74' Антонио Матеу Лаос достает желтую карточку, Александру Епуряну (Башакшехир) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
73' ЗаменаЛоготип СпортингКабрал Джоване (77, п) уходит с поля
Логотип СпортингДумбия Идрисса (98, п) выходит на поле
73' Угловой. Исполняет Спортинг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
73' Тренер решил произвести перестановку. Жоване Кабрал уйдет с поля, а Идрисса Думбия (Спортинг) появится ему на смену.
72' Жоване Кабрал (Спортинг) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её. Мяч покидает поле. Спортинг получает право на угловой.
71' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирКлиши Гаэль (3, з) получил ж.к.
71' Желтую карточку за подкат получил Гаэль Клиши (Башакшехир). Антонио Матеу Лаос не колеблясь принял это решение.
71' Гаэль Клиши (Башакшехир) как-то по-недоброму нарушает. Антонио Матеу Лаос свистит фол. Спортинг зарабатывает право на опасный штрафной.
69' Башакшехир хорошо играет в короткий пас.
68' Мяч в сетке! Маркус Акуна делает отличный навес в штрафную, а Лусиано Виетто (Спортинг) классно завершает на втором этаже ударом низом в левый угол ворот, Mert Гюнок оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 2:1.
67' Эдин Вишча (Башакшехир) почти получает мяч издали, но Луиш Максимиану вышел из ворот и сыграл на перехвате.
64' Помощник судьи поднял флажок. Эдин Вишча (Башакшехир) попал в офсайд, вот в чем дело.
62' Мяч удачно отскочил к Элжеро Элиа (Башакшехир), который приложился из средней линии, но его удар пришелся далеко от правой штанги.
62' Эдин Вишча (Башакшехир) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
60' ЗаменаЛоготип СпортингБоласи Янник (89, п) уходит с поля
Логотип СпортингПлата Гонсало (20, н) выходит на поле
60' А вот и замена. Яла Боласи сейчас уйдет с поля. Silas дает последние наставления своему игроку, это Гонсало Плата (Спортинг) окажется на поле.
60' Вендел (Спортинг) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
59' Яла Боласи (Спортинг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
58' Демба Ба (Башакшехир) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
57' Эдин Вишча (Башакшехир) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
57' Уоу, какой момент! Демба Ба (Башакшехир) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Отбил опасный удар, хоть он и был по центру ворот.
56' Демба Ба (Башакшехир) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки по центру ворот, но Луиш Максимиану спас.
56' Эдин Вишча (Башакшехир) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
54' Эдин Вишча (Башакшехир) сделал неплохой навес в штрафную, но Луиш Максимиану продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
53' Игроки команды Башакшехир решили очень быстро разыгарть штрафной.
52' Очевидный фол. Правила нарушил Родриго Батталья (Спортинг). Судья незамедлительно остановил игру. Штрафной удар. Башакшехир исполнит его.
52' Игроки команды Спортинг делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
48' Антонио Матеу Лаос свистит, показывая, что Irfan Кахведжи (Башакшехир) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
47' Маркус Акуна (Спортинг) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
46' Лусиано Виетто (Спортинг) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание под перекладину. Mert Гюнок отбил мяч. Отличный сейв! Спортинг получает право на угловой.
46' Антонио Матеу Лаос своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' ГолЛоготип Истанбул БашакшехирАлексич Даниэль (91, п) - 2:0
45' Даниел Алексич (Башакшехир) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в левом углу ворот!
45' Лусиано Виетто (Спортинг) совершает фол. Судя по свистку, который дал Антонио Матеу Лаос. Штрафной пробьет Башакшехир.
42' Желтая карточкаЛоготип СпортингВьетто Лусиано (10, п) получил ж.к.
42' Антонио Матеу Лаос показывает желтую карточку, это Лусиано Виетто (Спортинг) наказан за свое нарушение.
42' Мяч после удачного рикошета достался Джуниор Жуниор (Башакшехир), он не стал ждать особого приглашения и пробил издали. Однако мяч после этой попытки полетел намного выше. Удар от ворот.
41' Irfan Кахведжи (Башакшехир) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
41' Элжеро Элиа (Башакшехир) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч уходит за пределы поля, и Башакшехир исполнит угловой.
40' Лайнсмен поднял флажок, Жоване Кабрал (Спортинг) оказался в офсайде.
40' Лусиано Виетто (Спортинг) подает угловой, который отбивается обороной.
40' Маркус Акуна (Спортинг) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но вытащил Mert Гюнок. Главный арбитр указал на угловой флажок, Спортинг подаст его.
39' Спортинг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
38' Лусиано Виетто (Спортинг) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Спортинг получает право на угловой.
37' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирАлексич Даниэль (91, п) получил ж.к.
37' Антонио Матеу Лаос показывает желтую карточку, это Даниел Алексич (Башакшехир) наказан за свой грубый фол.
36' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Irfan Кахведжи (Башакшехир) попал в положение вне игры.
34' Желтая карточкаЛоготип СпортингВендел (37, п) получил ж.к.
34' Этот фол стоит карточки! Вендел (Спортинг) получает желтую, Антонио Матеу Лаос не был милостив.
31' ГолЛоготип Истанбул БашакшехирШкртел Мартин (37, з) - 1:0
31' Мартин Шкртел (Башакшехир) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:0, после того как мяч оказался в сетке по центру ворот.
31' Эдин Вишча (Башакшехир) сейчас подаст с углового.
30' Помощник судьи поднимает флажок. Джуниор Жуниор (Башакшехир) попал в офсайд.
28' Эдин Вишча (Башакшехир) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
27' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирТренер Бурук Окан получил ж.к.
26' Себастьян Коатес (Спортинг) бросается в подкате, но Антонио Матеу Лаос показывает, что был фол. Башакшехир получает право на штрафной удар.
26' Элжеро Элиа (Башакшехир) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
25' Андрас Спорар (Спортинг) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
25' Маркус Акуна (Спортинг) нанес сильный удар со штрафного, но мяч в итоге оказался в руках голкипера.
23' Азубуйке Окечукву (Башакшехир), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Антонио Матеу Лаос свистнул нарушение. Спортинг зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
23' Момент! Гаэль Клиши закинул мяч в центр штрафной, где Даниел Алексич (Башакшехир) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть выше перекладины.
21' Даниел Алексич (Башакшехир) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
21' Эдин Вишча (Башакшехир) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
21' Хороший пас идет, Даниел Алексич (Башакшехир) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч в ауте. Башакшехир получит шанс забить с углового.
18' Жоване Кабрал (Спортинг) мгновенно пробил с линии штрафной после отскока, но его попытка обернулась неудачей, мяч пролетел выше ворот.
17' Маркус Акуна (Спортинг) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Mert Гюнок грамотно занял позицию и сделал сэйв.
17' Элжеро Элиа (Башакшехир) попытался обострить, но мяч был выбит.
15' Стефан Ристовски (Спортинг) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
15' Башакшехир быстро разыгрывает штрафной пасом.
14' Маркус Акуна (Спортинг) совершил подкат. Антонио Матеу Лаос замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Башакшехир получает шанс. Это штрафной удар.
11' Башакшехир контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
8' Даниел Алексич (Башакшехир) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот.
6' Гаэль Клиши (Башакшехир) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Башакшехир исполняет штрафной быстрым пасом.
6' Жоване Кабрал (Спортинг), кажется, обработал мяч рукой. Штрафной удар пробьет Башакшехир. Они могут создать опасный момент.
3' Спортинг владеет мячом больше в эти минуты.
1' Только-только стартовал матч.
0' Спортинг начинает игру с центра поля.
0' Антонио Матеу Лаос будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?