РБ Лейпциг - Тоттенхэм: обзор матча 10 марта 2020

первый матч 1 - 0
3:0
10.03.2020, вторник, 23:00
90+7' Карлос Дель Серро поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Жедсон Фернандеш (Тоттенхэм Хотспур) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в левый нижний угол, но Петер Гуляси грамотно занял позицию и сделал сэйв.
90+4' 52:48 - это статистика владения мячом на данный момент.
90+2' Фол в нападении совершил Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг), судья, Карлос Дель Серро, заметил и зафиксировал нарушение.
90+1' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмОрье Серж (24, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмФаган-Уолкотт Малачи (64, з) выходит на поле
90+1' Серж Орье сейчас покинет игру. Малачи Уолкотт (Тоттенхэм Хотспур) заменит его.
90' 6 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' РБ Лейпциг показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
87' ГолЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) - 3:0
87' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) выходит на поле
87' ГОЛ! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 3:0.
87' Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
87' Тренер делает замену. Марсель Забитцер уходит, а выходит Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85' Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) нуждается в помощи врачей команды.
85' Амаду Хайдара (РБ Лейпциг) делает выверенный пас, Дайо Упамекано должен был его получить, но Уго Льорис на месте и круто играет.
84' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Патрик Шик (РБ Лейпциг) попался в положение вне игры.
83' Протаранил. Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Карлос Дель Серро видел эпизод и свистнул. Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) спорит, но решение судьи не изменить.
83' Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
82' Анхелино (РБ Лейпциг) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
82' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. РБ Лейпциг зарабатывает корнер.
81' Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) сделал пас, но мяч был заблокирован.
80' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛо Чельсо Джовани (18, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЖедсон (30, п) выходит на поле
80' Сейчас будет замена. Жедсон Фернандеш (Тоттенхэм Хотспур) выйдет на поле, а Джовани Ло Селсо с поля уйдет.
80' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
78' Посещаемость сегодняшнего матча - 42146 человек.
76' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
75' Тайлер Адамс (РБ Лейпциг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
75' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) мощно выстрелил с близкой дистанции по центру ворот. Но голкипер отбил мяч, и счет не изменился.
73' Патрик Шик (РБ Лейпциг) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
72' Патрик Шик (РБ Лейпциг) посылает длинный пас. Его не получает Тимо Вернер, так как мяч был послан слишком сильно.
71' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7, п) получил ж.к.
71' Карлос Дель Серро достает желтую карточку, Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
70' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, н) получил ж.к.
70' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) вымотал все нервы судье, и Карлос Дель Серро берется наказать игрока.
69' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмТанганга Джафет (39, з) получил ж.к.
69' Яфет Танганга (Тоттенхэм Хотспур) получает желтую карточку за предыдущий фол.
67' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отдал пас. Его получил Анхелино, но успешно вмешались защитники.
66' Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
64' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
64' Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
63' Райан Сессеньон (Тоттенхэм Хотспур) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Тоттенхэм получает шанс.
62' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Патрик Шик (РБ Лейпциг) наносил удар, но тот бросился под мяч.
61' Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
61' Карлос Дель Серро свистит, заметив нарушение. Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) был виноват, грубо боролся за мяч. Тоттенхэм получает шанс. Это штрафной удар.
60' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
60' Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) попытался обострить, но мяч был выбит.
59' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) выходит на поле
59' Была сделана замена. Кристофер Нкунку уходит, а выходит Амаду Хайдара (РБ Лейпциг).
59' Патрик Шик (РБ Лейпциг) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
57' Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) находит одноклубника навесом. Лукас не смог обработать мяч.
55' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигМукиеле Норди (22, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАдамс Тайлер (14, п) выходит на поле
55' Юлиан Нагельсман сделал вынужденную замену из-за того, что Норди Мукиеле получил травму. Тайлер Адамс (РБ Лейпциг) вышел вместо него.
53' Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
52' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) исполнил заброс, его должен был подхватить Лукас, но один из защитников всю малину обломал.
51' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Тоттенхэм произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
50' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) получил ж.к.
50' Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) удостоен желтой карточки.
49' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
48' Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
47' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) совершил фол в атаке.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (8, п) получил ж.к.
45+1' Желтую карточку за подкат получил Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур). Карлос Дель Серро не колеблясь принял это решение.
45+1' Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Хаос творится в штрафной площади! Патрик Шик (РБ Лейпциг) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший низом в правый угол ворот.
45' Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) сейчас делал навес с углового, но Петер Гуляси уверенно сыграл на выходе.
44' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи принимает правильное решение, и Тоттенхэм получает право на угловой.
43' Патрик Шик (РБ Лейпциг) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
42' Отличные футбольные навыки показывает Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
41' Райан Сессеньон (Тоттенхэм Хотспур) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
40' Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) посылает длинный пас. Его не получает Норди Мукиеле, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
39' Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
36' Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
35' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Угловой. Подавать будет РБ Лейпциг.
35' Анхелино (РБ Лейпциг) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
35' Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
35' Игра прервана. Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) получает медицинскую помощь на поле.
34' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмСессеньон Райан (19, п) получил ж.к.
34' Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Райан Сессеньон (Тоттенхэм Хотспур) наказан за свое нарушение.
34' Почти голевой момент! Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) сделал навес, но Уго Льорис был первый на мяче.
33' Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Аут вбросит РБ Лейпциг.
32' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) выиграл единоборство у защитника на линии штрафной и предпринял попытку удара, однако игрока подвела точность, мяч полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
31' Карлос Дель Серро свистит, показывая, что Тимо Вернер (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
31' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. РБ Лейпциг введет мяч в игру из-за боковой линии.
30' Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч и попробовал сразу издали пробить, но защитник смело заблокирова попытку.
29' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Тимо Вернер (РБ Лейпциг) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил в правую часть ворот, но Уго Льорис вытащил мяч.
28' Карлос Дель Серро не мог не среагировать на такую грубую игру, Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) сыграл некрасиво.
27' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) делает передачу, но его партнер - Патрик Шик не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
27' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
26' Анхелино (РБ Лейпциг) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
26' Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.
26' Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
25' Анхелино (РБ Лейпциг) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. РБ Лейпциг зарабатывает угловой удар.
24' Передача с фланга в район 11-метровой отметки нашла Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) , который не смог акцентировано пробить головой, послав мяч далеко от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
24' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
21' Гол! Анхелино своей подачей создал идеальный момент для Марсель Забитцер (РБ Лейпциг), которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера в левый нижний угол. 2:0.
19' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забил гол, который отменили из-за офсайда!
18' Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
18' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) не смог удачно сделать передачу. Тоттенхэм зарабатывает угловой.
16' Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) грубо сыграл, и Карлос Дель Серро свистнул фол.
14' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг). Но защитники выбили мяч.
14' Анхелино (РБ Лейпциг) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
13' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) забежал в офсайд.
12' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
10' ГОЛ! Тимо Вернер сделал голевой пас сейчас, и Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) с угла штрафной нанес удар в левый нижний угол ворот. 1:0!
9' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
8' Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Карлос Дель Серро решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной удар с фланга получает Тоттенхэм.
7' Анхелино (РБ Лейпциг) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
6' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
5' Райан Сессеньон (Тоттенхэм Хотспур) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
3' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) совершает грубый фол. Карлос Дель Серро останавливает игру.
2' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
2' Анхелино (РБ Лейпциг) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
1' Только-только стартовал матч.
0' Тоттенхэм начнет игру.
0' Карлос Дель Серро будет судить эту встречу.
Пепс
11.03.2020, 01:00
Вот так играет Забитцер купленный не так давно за 2 ляма.... Нравится мне эта команда... Наглая, дерзкая...
  0
youtomee
youtomee
ответ дурман (раскрыть)
11.03.2020, 00:51
Да, все в плюсе окажутся. Почеттино найдет для себя новый вызов и его карьера пойдет дальше вверх, Моур получит очередную неустойку в хрен знает сколько лямов (ибо его в очередной раз попрут) а клуб начнет более взвешенно подходить к выбору тренера и возможно задумается об обновлении состава
  0
Gentleman.tdk
11.03.2020, 00:50
Думал что Вернер лидер этой команды а он вообще нулевой уж какой матч смотрю. А лидер этой команды оказывается Забитцер 🔥