Пари Сен-Жермен - Боруссия: обзор матча 11 марта 2020

первый матч 1 - 2
2:0
11.03.2020, среда, 23:00
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) получил ж.к.
90+3' Килиан Мбаппе (ПСЖ) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
90+2' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменПаредес Леандро (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКуасси Нианзу (35, з) выходит на поле
90+2' Замена в составе. Tanguy Куасси (ПСЖ) выходит на поле. Леандро Паредес был заменен.
90' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з) получил ж.к.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Анхель Ди Мария (ПСЖ) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
90' Анхель Ди Мария (ПСЖ) получил желтую карточку, находясь вне поля.
90' Горчичник получает Маркиньос (ПСЖ).
90' Желтая. Неймар (ПСЖ) получает предупреждение.
89' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, п) получил ж.к.
89' Красная карточкаЛоготип БоруссияДжан Эмре (27, п) получил к.к.
89' Эмре Джан (Боруссия Дортмунд) очень неадекватно повел себя. Рефери показывает полностью заслуженную красную карточку.
87' ЗаменаЛоготип БоруссияХакими Ашраф (5, п) уходит с поля
Логотип БоруссияГётце Марио (10, п) выходит на поле
87' Замена. Ашраф Хакими уходит, а выходит Марио Гётце (Боруссия Дортмунд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86' Неймар (ПСЖ) пробил со штрафного со средней дистанции, но промахнулся мимо левой штанги. Голкиперу не пришлось реагировать.
85' Сейчас Дэн-Аксель Загаду (Боруссия Дортмунд) сфолил, сыграл грубо. Энтони Тэйлор остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной получает ПСЖ.
83' Игроки команды Боруссия Д хорошо контролируют мяч.
80' Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
79' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКурзава Лайвен (20, з) выходит на поле
79' Боруссия Д разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
79' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Боруссия Д подаст угловой.
79' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) быстро разыгрывает штрафной.
79' Томас Тухель вынужден заменить одного из игроков, это Анхель Ди Мария (ПСЖ) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Лейвин Курзава выйдет на поле.
78' Игра прервана. Анхель Ди Мария (ПСЖ) получает медицинскую помощь на поле.
77' Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч покидает поле. Боруссия Д получает право на угловой.
75' Эмре Джан (Боруссия Дортмунд) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
73' Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
71' ЗаменаЛоготип БоруссияВитсель Аксель (28, п) уходит с поля
Логотип БоруссияРейна Джованни (32, п) выходит на поле
71' Люсьен Фавр решил усилить игру заменой. Аксель Витцель ушел с поля, а Джованни Рейна (Боруссия Дортмунд) будет усилять игру.
70' Килиан Мбаппе (ПСЖ) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
69' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) делает навес со штрафного, но точно в руки вратарю.
68' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменБернат Хуан (14, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип БоруссияАзар Торган (23, н) уходит с поля
Логотип БоруссияБрандт Юлиан (19, н) выходит на поле
68' Сейчас будет замена. Торган Азар уходит с поля, а Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) на него выходит.
68' Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Хуан Бернат (ПСЖ) наказан за свой грубый фол.
67' Анхель Ди Мария (ПСЖ) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
64' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменСарабия Пабло (19, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) выходит на поле
64' Энтони Тэйлор свистит, показывая, что Торган Азар (Боруссия Дортмунд) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
64' Замена. Килиан Мбаппе (ПСЖ) выходит на поле. А Пабло Сарабия покинет его.
61' Желтая карточкаЛоготип БоруссияХуммельс Матс (15, з) получил ж.к.
61' Решение судьи очевидно. Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) удостоен желтой карточки.
59' Эдинсон Кавани (ПСЖ) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
58' Энтони Тэйлор свистит, показывая, что Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) нарушил правила.
55' Неймар (ПСЖ) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
54' Анхель Ди Мария (ПСЖ) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Роман Бюрки легко справился. Помощник судьи указал на угловой флажок, ПСЖ подаст его.
52' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) очень грубо отнимал мяч сейчас. Энтони Тэйлор все видел и дал свисток.
50' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
49' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) неудачно подал угловой.
48' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Боруссия Д получает шанс создать опасность у ворот.
48' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) пробил прямо в защитника.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменБернат Хуан (14, з) (Логотип Пари Сен-ЖерменСарабия Пабло (19, н)) - 2:0
45+1' ГОЛ Хуан Бернат (ПСЖ)! Хуан Бернат (ПСЖ) получил передачу, которую сделал Пабло Сарабия и нанес идеальный удар в левый угол ворот. 2:0!
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Маркиньос (ПСЖ) может продолжить игру.
43' Маркиньос (ПСЖ) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
41' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
38' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Кейлор Навас был на высоте и отбил мяч.
36' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) подходит к мячу, чтобы исполнить штрафной с 27 метров. Он нанес удар в перекладину, но Кейлор Навас смог спокойно отбить мяч.
35' Леандро Паредес (ПСЖ) совершает грубый прием, и Энтони Тэйлор показывает, что это был фол. Боруссия Д получает шанс. Это штрафной удар.
35' Текущая статистика владения мячом - 64:36.
31' Эрлинг Брёут Холанд (Боруссия Дортмунд) попытался обострить, но мяч был выбит.
28' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, п) (Логотип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п)) - 1:0
28' Неймар (ПСЖ) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, по центру ворот. Счет 1:0.
28' Анхель Ди Мария (ПСЖ) сейчас подаст с углового.
27' Анхель Ди Мария (ПСЖ) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников. Мяч ушел за пределы поля. ПСЖ получает угловой.
26' Энтони Тэйлор свистит, заметив нарушение. Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар пробьет ПСЖ. Они могут создать опасный момент.
26' Неймар (ПСЖ) сейчас делал навес с углового, но Роман Бюрки спокойно и уверенно сыграл на выходе.
25' Угловой подал Неймар (ПСЖ), но защитник выбил. Помощник судьи принимает правильное решение, и ПСЖ получает право на угловой.
25' Классный сэйв! У Эдинсон Кавани (ПСЖ) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий левый нижний угол был прекрасно отражен Роман Бюрки. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что ПСЖ пробьет угловой.
24' Анхель Ди Мария (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
22' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Пабло Сарабия (ПСЖ) попался в положение вне игры.
19' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного дальше правой штанги.
18' Хуан Бернат (ПСЖ) слишком грубо отнимал мяч, и Энтони Тэйлор был вынужден прервать игру.
17' Неймар (ПСЖ) подает угловой, который отбивается обороной.
16' Желтая карточкаЛоготип БоруссияХоланд Эрлинг (17, н) получил ж.к.
16' Предупреждение. Эрлинг Брёут Холанд (Боруссия Дортмунд) получает желтую карточку за грубый фол.
15' Неймар (ПСЖ) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
12' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
10' Неймар (ПСЖ), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
8' Неймар (ПСЖ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
7' Пабло Сарабия (ПСЖ) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
4' ПСЖ владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
1' Эмре Джан (Боруссия Дортмунд) грубо нарушает правила.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' ПСЖ начинает игру с центра поля.
0' Энтони Тэйлор - судья нашего поединка.