Айнтрахт - Ред Булл Зальцбург: обзор матча 20 февраля 2020

4:1
20.02.2020, четверг, 20:55
Франкфурт, Дойче Банк Парк
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Корнер, который подал Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
89' Обите Эван Н'Дика (Айнтрахт Франкфурт) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
87' Алмами Туре (Айнтрахт Франкфурт) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
87' Угловой удар будет исполнен. Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) подаст.
86' ЗаменаЛоготип АйнтрахтИлсанкер Штефан (3, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтДурм Эрик (25, з) выходит на поле
86' А вот и замена. Стефан Ильзанкер сейчас уйдет с поля. Ади Хуттер дает последние наставления своему игроку, это Эрик Дурм (Айнтрахт Франкфурт) окажется на поле.
85' Гол с пенальтиЛоготип Ред Булл ЗальцбургХван Хи-Чхан (9, н) - 4:1 (П)
85' Гол! Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Кевин Трапп, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
85' Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) попытается забить гол с пенальти.
84' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтСоу Джибриль (8, п) получил ж.к.
84' Горчичник получил Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт).
84' Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) слишком грубо отнимал мяч, и Ali Palabiyik был вынужден прервать игру. Арбитр указывает на точку. Команда Зальцбург получила шанс забить с пенальти.
82' Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
82' Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) слишком агрессивно играет, и судья матча Ali Palabiyik свистит фол. Штрафной пробьет Зальцбург.
81' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКостич Филип (10, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтДа Коста Данни (24, з) выходит на поле
81' Тренер производит замену. Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, Филип Костич его покидает.
80' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург).
80' Karim Adeyemi (Ред Булл Зальцбург) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Кевин Трапп был начеку и не дал счету на табло измениться. Зальцбург получит право на угловой.
79' Уоу, какой момент! Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Вытащил мяч из нижнего угла ворот!
78' Цицан Станкович сделал отличный сейв после того, как Обите Эван Н'Дика (Айнтрахт Франкфурт) неплохо пробил в левый угол ворот.
76' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
75' ЗаменаЛоготип АйнтрахтСилва Андре (33, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтПасьенса Гонсало (39, н) выходит на поле
75' Подготовлена замена. Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) готовится выйти на поле. Андре Силва будет заменен.
72' Karim Adeyemi (Ред Булл Зальцбург) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
71' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургСобослаи Доминик (14, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургКамара Мохаммед (19, п) выходит на поле
71' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
71' Ali Palabiyik прерывает игру. Кто-то из команды Зальцбург выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Айнтрахт Ф получает угловой.
71' Замена. Доминик Собослаи будет заменен, а Mohamed Camara (Ред Булл Зальцбург) выйдет на поле.
68' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
67' Обите Эван Н'Дика (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Айнтрахт Ф получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
66' Отличный пас, и Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
65' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
65' Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) не смог удачно сделать передачу. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
64' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
62' Алмами Туре делает передачу, Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть мимо ворот.
60' Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
59' Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Зальцбург получает шанс создать опасность у ворот.
56' ГолЛоготип АйнтрахтКостич Филип (10, п) (Логотип АйнтрахтСилва Андре (33, н)) - 4:0
56' ГОЛ Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт)! Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) получил передачу, которую сделал Андре Силва и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 4:0!
54' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургАдейеми Карим (27, н) получил ж.к.
54' Karim Adeyemi (Ред Булл Зальцбург) получил желтую карточку.
53' ГолЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) (Логотип АйнтрахтН'Дика Обите (2, з)) - 3:0
53' Обите Эван Н'Дика сделал навес в штрафную площадь, где Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) ударом головой переиграл голкипера. 3:0.
53' Обите Эван Н'Дика (Айнтрахт Франкфурт) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
49' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
49' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
46' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургДака Патсон (20, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургКойта Секу (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургОкугава Масая (37, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургАдейеми Карим (27, н) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Джесси Марш не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург). Вместо него вышел Секу Койта.
46' Сделана замена в перерыве. Масая Окугава (Ред Булл Зальцбург) не будет продолжать игру, его сменит Karim Adeyemi.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' ГолЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) (Логотип АйнтрахтСоу Джибриль (8, п)) - 2:0
43' Мяч в сетке! Джибриль Соу заметил своего партнера, им был Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 2:0.
39' Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
37' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
36' Жером Онгюэн (Ред Булл Зальцбург) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший под перекладину.
35' Угловой. Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) исполнит его.
35' Мяч принимает Жером Онгюэн (Ред Булл Зальцбург) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Зальцбург получает право на угловой.
33' Шанс! Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) пробил после паса Джибриль Соу и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо правой штанги.
31' Замечательное командное движение от игроков команды Айнтрахт Ф. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
29' Алмами Туре (Айнтрахт Франкфурт) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
28' Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
28' Энок Мвепу (Ред Булл Зальцбург) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину. Помощник судьи указал на угловой флажок, Зальцбург подаст его.
27' Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) идет к флажку, чтобы исполнить его.
27' Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Зальцбург получает право на угловой.
26' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
26' Алмами Туре (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Айнтрахт Ф получает право на угловой.
25' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
25' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс.
23' Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
22' Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Ali Palabiyik свистит, сигнализируя, что было нарушение. Зальцбург получает штрафной.
21' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
19' Обите Эван Н'Дика (Айнтрахт Франкфурт) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
18' Ali Palabiyik дает свисток. Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
17' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
16' Масая Окугава (Ред Булл Зальцбург) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
15' Масая Окугава (Ред Булл Зальцбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Зальцбург исполнит его.
15' Казалось бы отличный момент, но Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) забрался в офсайд.
12' ГолЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) (Логотип АйнтрахтТуре Алмами (18, з)) - 1:0
12' ГОЛ! Алмами Туре делает отличный пас в штрафную, мяч получает Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:0.
12' Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Цицан Станкович отбил мяч, пущенный по центру.
12' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
11' Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
8' Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
6' Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) разыгрывает мяч.
6' Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Мяч ушел за пределы поля. Зальцбург получает право на угловой.
5' Энок Мвепу (Ред Булл Зальцбург) фолил. Судья Ali Palabiyik видел момент.
3' Айнтрахт Ф контролирует темп игры.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Айнтрахт Ф разыграет мяч в центре поля.
0' Ali Palabiyik будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.