Копенгаген - Селтик: обзор матча 20 февраля 2020

1:1
20.02.2020, четверг, 20:55
Копенгаген, Паркен
90+5' Сергей Карасев поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Даме Н'Дойе (Копенгаген) попал в офсайд.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' На матче 34346 болельщиков.
86' ЗаменаЛоготип КопенгагенСигурдссон Рагнар (27, з) уходит с поля
Логотип КопенгагенПапаяннопулос Сотириос (4, з) выходит на поле
86' Тренер решил произвести перестановку. Рагнар Сигурдссон уйдет с поля, а Сотирис Папаяннопулос (Копенгаген) появится ему на смену.
85' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Даме Н'Дойе (Копенгаген) попал в положение вне игры.
83' Желтая карточкаЛоготип СелтикБиттон Нир (6, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип СелтикФримпонг Джереми (30, з) уходит с поля
Логотип СелтикШимунович Йозо (5, з) выходит на поле
83' Замена. Йозо Шимунович (Селтик) выйдет свежим на поле, а Джереми Фримпонг отправится отдыхать.
83' Сергей Карасев показывает желтую карточку, это Нир Биттон (Селтик) наказан за свой грубый фол.
83' Джеймс Форрест (Селтик) прошел сквозь защитников и нанес удар в нижний угол ворот, но Карл-Йохан Йонссон сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
82' 4:3 - статистика угловых.
80' Пеп Биль (Копенгаген) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
79' Не реализованный пенальтиЛоготип КопенгагенСтаге Йенс (6, п) - 1:1
79' Йенс Стаге (Копенгаген) не забивает пенальти. Мяч попал в штангу!
78' Желтая карточкаЛоготип СелтикКристи Райан (17, н) получил ж.к.
78' Йенс Стаге (Копенгаген) попытается забить гол с пенальти.
78' Райан Кристи (Селтик) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
78' Несомненная желтая карточка. Райан Кристи (Селтик) получает ее.
78' Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Копенгаген!
77' Судья Сергей Карасев делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Копенгаген может получить пенальти.
76' Райан Кристи (Селтик) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
76' Рефери указывает на угловой флажок. Пеп Биль (Копенгаген) собирается исполнить его.
75' Йенс Стаге (Копенгаген) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Копенгаген получает шанс создать опасность у ворот.
75' Mikkel Kaufmann Sorensen (Копенгаген) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
73' ЗаменаЛоготип КопенгагенОвьедо Брайан (19, з) уходит с поля
Логотип КопенгагенБенгтссон Пьерр (3, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип СелтикБраун Скотт (8, п) уходит с поля
Логотип СелтикБиттон Нир (6, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип КопенгагенСантос Майкл (18, н) уходит с поля
Логотип КопенгагенКауфманн Миккель (29, н) выходит на поле
73' Вот и замена. Нир Биттон (Селтик) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Скотт Браун уходит с поля!
73' Стале Сольбаккен решил сделать замену. Пьер Бенгтссон (Копенгаген) выходит на поле, а Брайан Овьедо уходит с него.
73' Так... Майкл Сантос уходит с поля, а Mikkel Kaufmann Sorensen (Копенгаген) его заменил.
72' Кристоффер Айер (Селтик) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Сергей Карасев свистнул фол.
71' Разрезающий пас прошел, и Одсонн Эдуард (Селтик) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Карл-Йохан Йонссон сделал отличный сейв.
70' Жозе Зека (Копенгаген), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
69' Игра прервана. Жозе Зека (Копенгаген) получает медицинскую помощь на поле.
68' Желтая карточкаЛоготип СелтикБраун Скотт (8, п) получил ж.к.
68' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Сергей Карасев наказал заслуженно, Скотт Браун (Селтик) с предупреждением теперь.
64' Райан Кристи (Селтик) идет к мячу.
63' Джеймс Форрест (Селтик) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Селтик подаст его.
62' Каллум Макгрегор (Селтик) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
62' Райан Кристи (Селтик) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
61' Джереми Фримпонг (Селтик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Селтик получает шанс.
60' ЗаменаЛоготип СелтикНтчам Оливье (21, п) уходит с поля
Логотип СелтикЭльюнусси Мохамед (27, п) выходит на поле
60' Сейчас будет замена. Оливье Нтчам уходит с поля, а Мохамед Эльюнусси (Селтик) на него выходит.
60' Даме Н'Дойе (Копенгаген) грубо нарушает правила.
58' Каллум Макгрегор (Селтик) угнетает себя за то, что после хорошего забега на линию штрафной нанес очень неточный удар намного выше ворот. Мяч полетел на верхние ярусы.
56' Скотт Браун (Селтик) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Сергей Карасев остановил игру.
54' Неплохая возможность забить! Джеймс Форрест (Селтик) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
52' ГолЛоготип КопенгагенН'Дойе Даме (14, н) (Логотип КопенгагенФальк Расмус (33, п)) - 1:1
52' Даме Н'Дойе (Копенгаген) нанес аккуратный удар, получив мяч после навеса. Снаряд оказался в сетке после рикошета от штанги. Прекрасный гол.
49' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенОвьедо Брайан (19, з) получил ж.к.
49' Брайан Овьедо (Копенгаген) получает желтую карточку. Не прав он был.
49' Брайан Овьедо (Копенгаген) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
47' Пеп Биль (Копенгаген) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
47' Гильермо Варела (Копенгаген) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Копенгаген получит право на угловой.
46' Сергей Карасев дает свисток к началу второго тайма.
45+5' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4' Пеп Биль (Копенгаген) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
45+3' Райан Кристи (Селтик) сейчас исполнит штрафной.
45+2' Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной удар пробьет Селтик. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
45' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Ненужный фол совершает Жозе Зека (Копенгаген). Сергей Карасев дает свисток.
42' Одсонн Эдуард (Селтик) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
37' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Джереми Фримпонг (Селтик) должен целиться лучше в следующий раз.
34' Райан Кристи (Селтик) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
34' 0:4 - статистика ударов по воротам.
31' Брайан Овьедо (Копенгаген) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Фрейзер Форстер понервничать, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
30' Даме Н'Дойе (Копенгаген) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
28' Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
28' Кристофер Жульен (Селтик) может продолжить игру.
25' Кристофер Жульен (Селтик) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
23' Джеймс Форрест (Селтик) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
21' Каллум Макгрегор (Селтик) роняет игрока соперника, и Сергей Карасев дает свисток.
18' Игра прервана, Даме Н'Дойе (Копенгаген) сыграл рукой.
17' Оливье Нтчам (Селтик) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
16' Игроки команды Селтик хорошо контролируют мяч.
14' Классную передачу отдал Каллум Макгрегор, Одсонн Эдуард (Селтик) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:1!
10' Сергей Карасев свистит, заметив нарушение. Майкл Сантос (Копенгаген) был виноват, грубо боролся за мяч.
9' Протаранил. Майкл Сантос (Копенгаген) нарушил правила в атаке. Сергей Карасев видел эпизод и свистнул. Майкл Сантос (Копенгаген) спорит, но решение судьи не изменить.
8' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Даме Н'Дойе (Копенгаген) возвращается на поле.
6' Даме Н'Дойе (Копенгаген) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
4' Одсонн Эдуард (Селтик) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
3' Лайнсмен поднял флажок, Пеп Биль (Копенгаген) оказался в офсайде.
1' Одсонн Эдуард (Селтик) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Карл-Йохан Йонссон прыгнул в верный угол и отбил мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Селтик разыграет мяч в центре поля.
0' Сергей Карасев - судья нашего поединка.