Челси - Бавария: обзор матча 25 февраля 2020

0:3
25.02.2020, вторник, 23:00
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) совершил фол в атаке, и Clement Турпен немедленно свистнул.
90+3' Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
90+2' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) пробил головой после углового, но забить не вышло.
90' ЗаменаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип БаварияГорецка Леон (18, п) выходит на поле
90' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подаст с уголового.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Замена. Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) вошел в игру, а Тьяго Алькантара был заменен.
89' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 2:6.
89' Мэйсон Маунт (Челси) вошел в штрафную и попытался переиграть Мануэль Нойер, пробив на технику в левый нижний угол, но голкипер спокойно парировал удар.
87' Роберт Левандовски не смог завершить атаку, после того как получил отличный пас, который ему отдавал Алфонсо Дейвис (Бавария Мюнхен).
85' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п) уходит с поля
Логотип БаварияТолиссо Корентен (24, п) выходит на поле
85' Замена. Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Серж Гнабри же направится отдыхать.
83' Красная карточкаЛоготип ЧелсиАлонсо Маркос (3, п) получил к.к.
83' Красная карточка. Маркос Алонсо (Челси) не может поверить в то, что рефери, просмотрев VAR, удаляет его.
83' Секундочку! Судья делает сигнал, что посмотрит видео Маркос Алонсо (Челси) может получить красную карточку. Посмотрим, что решит судья.
82' Желтая карточка. Маркос Алонсо (Челси) наказан за грубый прием.
82' Споры по поводу пенальти начались после того, как Тэмми Абрахам (Челси) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
81' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Clement Турпен остановил игру.
80' Тэмми Абрахам (Челси) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
79' Рис Джеймс (Челси) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
79' Виллиан (Челси) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
78' Тэмми Абрахам (Челси) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
76' ГОЛ! Алфонсо Дейвис отдает искусную голевую передачу, Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 0:3!
75' Виллиан (Челси) попытался сделать точную передачу, но Тэмми Абрахам не смог достать мяч - слишком сильный пас.
73' ЗаменаЛоготип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиПедро (11, н) выходит на поле
73' Сейчас будет замена. Сесар Аспиликуэта уходит с поля, а Педро (Челси) на него выходит.
73' Алфонсо Дейвис (Бавария Мюнхен) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
71' Угловой будет подавать Виллиан (Челси) - хороший шанс для его команды.
71' Виллиан (Челси) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит на угловой. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
69' Мэйсон Маунт (Челси) с края штрафной зарядил в молоко.
68' Ох! Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) бьет с лёта, но мимо ворот.
67' Лайнсмен поднял флажок, Тэмми Абрахам (Челси) оказался в офсайде.
67' Сесар Аспиликуэта (Челси) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
66' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоутиньо Филиппе (10, п) выходит на поле
66' Кингсли Коман был заменен из-за травмы. Ханс-Дитер Флик отправил в бой свежего игрока, это Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен).
65' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) получил травму.
63' Похоже, что Андреас Кристенсен (Челси) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
63' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) готовится подать угловой удар.
63' Защитник заблокировал удар, который нанес Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) из штрафной. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
61' ЗаменаЛоготип ЧелсиБаркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиВиллиан (10, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) выходит на поле
61' А вот и замена. Росс Баркли сейчас уйдет с поля. Фрэнк Лэмпард дает последние наставления своему игроку, это Виллиан (Челси) окажется на поле.
61' Вот и замена. Больше Оливье Жиру нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Тэмми Абрахам (Челси).
59' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) завладел мячом в штрафной после длинной передачи, затем нанес плотный удар, который прошел чуть выше ворот. Это был бы классный гол!
58' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
56' Мэйсон Маунт (Челси) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
54' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Серж Гнабри (Бавария Мюнхен). Роберт Левандовски отправляет в штрафную отличный навес, после которого Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 0:2.
51' ГОЛ! Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) забивает в пустые ворота, после того, как Роберт Левандовски отдает ему пас. Счет - 0:1.
50' Желтая карточкаЛоготип БаварияКиммих Йозуа (32, п) получил ж.к.
50' Clement Турпен показывает желтую карточку, это Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) наказан за свой грубый фол.
49' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) получил ж.к.
49' Главный судья Clement Турпен непреклонен и менять своего решения не будет. Жоржиньо (Челси) получил горчичник за пререкания.
49' Мэйсон Маунт (Челси) попал в офсайд, однако.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Желтая карточкаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) получил ж.к.
45+1' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) вымотал все нервы судье, и Clement Турпен берется наказать игрока.
45+1' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил неудачный навес с углового, и Вильфредо Кабайеро уверенно сыграл на выходе.
45+1' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Бавария получит шанс забить.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Маркос Алонсо (Челси) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
45' Рис Джеймс (Челси) сделал подачу с углового в штрафную.
43' Маркос Алонсо (Челси) избавился от опеки и мощно пробил по воротам из штрафной площади. Мяч летел прямо по центру, но Мануэль Нойер отразил удар,сделав великолепный сэйв. Сейчас Челси подаст угловой.
43' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
42' Ненужный фол совершает Маркос Алонсо (Челси). Clement Турпен дает свисток. Бавария исполняет штрафной.
40' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
39' Рис Джеймс (Челси) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
38' Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) роняет игрока соперника, и Clement Турпен дает свисток. Челси исполнит штрафной удар.
38' Хороший подкат! Росс Баркли (Челси) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
37' Текущая статистика владения мячом - 34:66.
35' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч на точке пенальти после навеса, неаккуратно пробил выше ворот.
34' Мэйсон Маунт (Челси) не смог найти пасом партнера.
33' Росс Баркли (Челси) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
33' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит.
32' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
30' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
29' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
29' Вильфредо Кабайеро (Челси) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
29' Игра прервана. Вильфредо Кабайеро (Челси) получает медицинскую помощь на поле.
28' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Вильфредо Кабайеро ждал такого удара и поймал мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
27' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
26' Разрезающий пас, после него получил было мяч Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), но Вильфредо Кабайеро читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
25' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
24' Росс Баркли (Челси) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
23' Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
23' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
20' Подача углового. Оливье Жиру (Челси) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
20' Мэйсон Маунт (Челси) исполнит угловой удар.
19' Рис Джеймс (Челси) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Челси исполнит его.
19' Clement Турпен свистит, это Маркос Алонсо (Челси) нарушал правила.
18' Мэйсон Маунт (Челси) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
17' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
16' Угловой удар будет исполнен. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подаст.
16' Вильфредо Кабайеро зарабатывает аплодисменты трибун! Он великолепно отбивает опасный удар с края штрафной. Удар наносил Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен). Отличные вратарские навыки. Бавария получает право на угловой.
14' Бавария показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
13' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) совершает грубый фол. Clement Турпен останавливает игру.
11' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил.
10' Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
9' Мэйсон Маунт (Челси) наносит удар с линии штрафной, но мяч пролетает рядом с правой штангой.
9' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
7' Мэйсон Маунт (Челси) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
6' Росс Баркли (Челси) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
5' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Джером Боатенг (Бавария Мюнхен), но карточки на этот раз не получил.
3' Мэйсон Маунт (Челси) грубо сыграл, и Clement Турпен свистнул фол.
2' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
1' Удар в исполнении Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Вильфредо Кабайеро.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Бавария начинает игру с центра поля.
0' Clement Турпен будет судить эту встречу.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ firewing (раскрыть)
26.02.2020, 14:27
Ну так по одному клубу и не судят . Ну да Ливер вморядке , а остальные что ?
  0
firewing
firewing
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
26.02.2020, 10:18
А кто последний победитель и финалисты ЛЧ - не с Туманного ли Альбиона?
26.02.2020, 00:52
Коротко о матче: "Каток не заметил пенсионерку перебегавшую дорогу)"
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Тень Аналитика (комментарий удален)
26.02.2020, 00:52, ред.
Ну если сравнивать с последними годами , то Итальянцы прибавили заметно , и голов больше стало , и зрелищнее футбол стал , да сильных команд больше появилось . А вот Англинчани и Испании наоборот в кризисе
  0
Бубнин
26.02.2020, 00:51
Говорят, а АПЛ хотят специально для МЮ утешительный трофей ввести - "За победу над "Челси".