Атлетико - Ливерпуль: обзор матча 18 февраля 2020

1:0
18.02.2020, вторник, 23:00
90+5' Конец игры.
90+4' Томас (Атлетико) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины.
90+3' Джеймс Милнер (Ливерпуль) исполнял с углового, но Ян Облак уверенно сыграл на выходе.
90+3' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой.
90+3' Виктор Витоло (Атлетико) совершает грубый фол и рефери замечает это.
90+1' Диего Коста (Атлетико) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Джеймс Милнер (Ливерпуль), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Шимон Марчиняк свистнул нарушение.
88' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульТренер Клопп Юрген получил ж.к.
87' Ливерпуль контролирует темп игры.
86' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) делает хороший навес в штрафную, но Ян Облак был первый на мяче тут.
85' Ренан Лоди (Атлетико) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
84' Виктор Витоло (Атлетико) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
83' Диего Коста (Атлетико) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
82' Количество офсайдов – 4:1.
81' Фабиньо (Ливерпуль) совершает грубый прием, и Шимон Марчиняк показывает, что это был фол.
80' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
80' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
80' Юрген Клопп вынужден заменить одного из игроков, это Джордан Хендерсон (Ливерпуль) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Джеймс Милнер выйдет на поле.
78' Игра прервана. Джордан Хендерсон (Ливерпуль) получает медицинскую помощь на поле.
78' Дивок Ориги (Ливерпуль) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Ливерпуль получит право на угловой.
77' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКоста Диего (19, н) выходит на поле
77' Время для замены. Диего Коста (Атлетико) выходит на поле, а Анхель Корреа его покидает.
75' Сейчас Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) сфолил, сыграл грубо. Шимон Марчиняк остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
74' Андрю Робертсон (Ливерпуль) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
73' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) ворвался в штрафную, открывшись под классную поперечную передачу, но его первый удар прошел мимо левой штанги.
72' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
72' Тренер решил произвести перестановку. Мохамед Салах уйдет с поля, а Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) появится ему на смену.
71' Ренан Лоди (Атлетико) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
71' Замена. Альваро Мората уходит, а выходит Виктор Витоло (Атлетико). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70' ЗаменаЛоготип АтлетикоМората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (20, п) выходит на поле
67' Ренан Лоди (Атлетико) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
66' Анхель Корреа (Атлетико), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
65' Анхель Корреа (Атлетико) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
64' Дивок Ориги (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
61' Дивок Ориги (Ливерпуль) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
59' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульГомес Джо (12, з) получил ж.к.
59' Джо Гомес (Ливерпуль) вымотал все нервы судье, и Шимон Марчиняк берется наказать игрока.
58' Мохамед Салах (Ливерпуль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
57' Роберто Фирмино (Ливерпуль) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
56' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
55' Роберто Фирмино (Ливерпуль) не смог удачно сделать передачу. Ливерпуль получает право на угловой.
55' Андрю Робертсон (Ливерпуль) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
54' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
53' Мохамед Салах (Ливерпуль) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
52' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Ливерпуль демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
50' Игра прервана, Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) сыграл рукой.
50' Ливерпуль быстро разыгрывает угловой.
49' Маркос Льоренте (Атлетико) отправил отличный заброс в штрафную, но Шиме Врсалько, обработав мяч, уступил его в борьбе защитнику.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Юрген Клопп не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Садио Мане (Ливерпуль). Вместо него вышел Дивок Ориги.
46' Замена, Томас Лемар (Атлетико) уходит. Маркос Льоренте выходит на второй тайм.
46' Шимон Марчиняк дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Садио Мане (Ливерпуль) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
45' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) получил ж.к.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Шимон Марчиняк показывает желтую карточку, это Анхель Корреа (Атлетико) наказан за свой грубый фол.
44' Ренан Лоди (Атлетико) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
43' Мохамед Салах (Ливерпуль) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
41' Альваро Мората (Атлетико) попал в офсайд, однако.
40' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) получил ж.к.
40' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Шимон Марчиняк наказал заслуженно, Садио Мане (Ливерпуль) с предупреждением теперь.
40' Текущая статистика владения мячом - 29:71.
39' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) неудачно подал угловой.
37' Ливерпуль разыгрывает угловой удар коротким пасом.
36' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс.
35' Хорошо пробил по воротам Мохамед Салах (Ливерпуль) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый под перекладину. Угловой. Подавать будет Ливерпуль.
34' Томас Лемар (Атлетико) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
34' Фабиньо (Ливерпуль) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Шимон Марчиняк свистнул фол.
33' Андрю Робертсон (Ливерпуль) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
30' Андрю Робертсон (Ливерпуль) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся.
28' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Мохамед Салах (Ливерпуль) забивает гол, но попав в офсайд.
27' Алиссон получает порцию аплодисментов с трибун. Альваро Мората (Атлетико) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
25' Мохамед Салах (Ливерпуль) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Мохамед Салах (Ливерпуль) не рад такому решению арбитра.
24' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
24' Шимон Марчиняк не мог не среагировать на такую грубую игру, Альваро Мората (Атлетико) сыграл некрасиво. Ливерпуль получает шанс. Это штрафной удар.
21' Анхель Корреа (Атлетико) отыгрался с партнером при подаче углового.
20' Длинный заброс вперед, который должен был получить Анхель Корреа (Атлетико), прерван. Мяч покидает поле. Атлетико получает право на угловой.
20' Опасная игра, это был Коке (Атлетико). Шимон Марчиняк свистнул.
18' Андрю Робертсон (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
17' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
15' Хороший отбор! Альваро Мората (Атлетико) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
12' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
9' Ливерпуль контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
8' Анхель Корреа (Атлетико) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
7' Пас сделал Коке (Атлетико), но Алиссон перехватил мяч.
6' А вот и решение судьи: Рефери Шимон Марчиняк сигнализирует о том, что офсайда не было и гол засчитан. Игроки Атлетико ликуют.
5' Погодите! Судья Шимон Марчиняк сигнализирует о том, что он собирается пересмотреть эпизод с голом Атлетико с помощью VAR. Вероятно, там мог быть офсайд.
4' ГолЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) - 1:0
4' Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Сауль (Атлетико) и пробил голкипера.
4' Коке (Атлетико) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
3' Ренан Лоди (Атлетико) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
2' Альваро Мората (Атлетико) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Ливерпуль начинает игру с центра.
0' Шимон Марчиняк - судья нашего поединка.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
19.02.2020, 01:06
Сколько не написал, штук, смейся дальше. Ответный матч на Энфилле покажет. ЛЧ у Ливерпуля не приоритет, так что радуйтесь...
19.02.2020, 01:02
Тактически говоришь, после ассиста Фаба. И все, моментов не было, полнейший автобус у себя дома.
ответ Заратустра (комментарий удален)
Автобусник автобусника ,как рыбак рыбака?)))

19.02.2020, 00:52
То как транжирит моменты Атлетико восхищает))))))
dzvinka
п*** конченый судья, это какойто безконтактный спорт должен быть или что? все контакты в одну сторону свистит