Реал - Манчестер Сити: обзор матча 26 февраля 2020

1:2
26.02.2020, среда, 23:00
86' Красная карточкаЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) получил к.к.
84' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, н) уходит с поля
Логотип РеалЙович Лука (18, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, п) выходит на поле
83' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) - 1:2 (П)
75' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (25, н) уходит с поля
Логотип РеалБэйл Гарет (11, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) выходит на поле
60' ГолЛоготип РеалИско (22, н) (Логотип РеалВинисиус Жуниор (25, н)) - 1:0
54' Желтая карточкаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) получил ж.к.
33' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиЛяпорт Эмерик (14, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) выходит на поле
29' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиМенди Бенжамен (22, з) получил ж.к.
27.02.2020, 22:26
Реал или Сити серьезные? Или барса с юве?
  0
Кристина Михайловна
27.02.2020, 12:46
Манчестер Сити хорошо себя показали на поле. Мне лично понравилась игра, а эксперты на Olimр вообще в шоке были.
  0
Cympak-05
Cympak-05
27.02.2020, 11:51
Мне кажется при первом серьезном соперника, (по игре не по имени ) Мюнхенцы сольются
27.02.2020, 01:38
Если по честному то результат по игре, МС играл лучше, РМ прижимался, МС специально провоцировали прессинг после чего разыгрывали, упустили кучу моментов, потом привезли гол в свои ворота и вот потом сложно было, РМ стал играть ещё глубже, МС ничего не мог сделать, РМ стал острее по такой игре, в итоге лишь случай где КДБ накрутил игроков на фланге и сделал ювелирную подачу решил...после этого игра стала другой, МС побежал - пенальти, МС опять побежал - КК, если бы грамотно использовали позиции, что были в большинстве забили бы еще, но 1-2 в плане моментов - РМ еще повезло, но в плане развития событий конечно для РМ все сложилось печально...