Бездарно голландцы использовали свою контратаку, выходили 3 в 2, но не оказалось точного последнего паса.

89'

Дальний удар де Лигта вытянул вратарь.

88'

Голландцы совсем бросили играть, позволили сейчас сопернику выйти 4 в 3, но македонцы не использовали шанс.

85'

Костадинов жестко встретил соперника в центре поля. Желтая.

84' Желтая карточкаСеверная МакедонияКостадинов Тихомир (15, п) получил ж.к.
82'

В центре поля идет игра.

79' ЗаменаНидерландыДе Йонг Френки (21, п) уходит с поля
НидерландыГакпо Коди (26, н) выходит на поле
79'

Идут замены. Обе команды уже откровенно доигрывают матч.

78' ЗаменаСеверная МакедонияАдеми Ариян (5, п) уходит с поля
Северная МакедонияНиколов Бобан (16, п) выходит на поле
78' ЗаменаСеверная МакедонияБарди Энис (17, п) уходит с поля
Северная МакедонияСтояновски Влатко (18, н) выходит на поле
76'

Бергейс бил из штрафной - блокирован выстрел.

74'

Пушечный удар из-за штрафной наносит Тимбер, но прямо в кипера.

72'

Вот так дела! Забивают гол македонцы снова, но снова очевидный офсайд!

69' ЗаменаСеверная МакедонияПандев Горан (10, н) уходит с поля
Северная МакедонияКостадинов Тихомир (15, п) выходит на поле
69'

С почестями меняют Пандева, который, похоже, проводит последний матч в карьере. Устроили для него македонцы коридор прямо на поле.

68' ЗаменаСеверная МакедонияТрайковски Александар (9, п) уходит с поля
Северная МакедонияХасани Ферхан (11, п) выходит на поле
67'

Едва вышедший на замену Вегхорст из убойной позиции проверил на прочность перекладину.

66' ЗаменаНидерландыМален Дониэлл (18, н) уходит с поля
НидерландыПромес Квинси (11, н) выходит на поле
66' ЗаменаНидерландыДепай Мемфис (10, н) уходит с поля
НидерландыВегхорст Вут (19, н) выходит на поле
65' Желтая карточкаСеверная МакедонияАлиоски Эзган (8, з) получил ж.к.
65'

Алиоски лупит сзади по ногам и получает желтую.

65'

Голландцы играют в свое удовольствие, сейчас Депай пижонил и отдавал пяткой в штрафной. Неточно.

62'

Вейналдум едва не делает хет-трик! После прострела слева из убойной позиции пробил над перекладиной!

58'

ГОЛ! 3:0! Продолжается вынос тела - вратарь македонцев грубо ошибся, отбив мяч перед собой, и Вейналдум вогнал шар в сетку.

57'

Бесхитростно исполнили македонцы стандарт с линии штрафной, последовал удар прямо во вратаря.

56' ЗаменаСеверная МакедонияТричковски Иван (7, п) уходит с поля
Северная МакедонияЧурлинов Дарко (25, п) выходит на поле
54'

Непонятная политика УЕФА - причина появления на Евро таких команд, как Северная Македония. Странное решение выдать путевку на Евро победителю группы Д Лиги наций привело к тому, что мы видим сейчас. В то же время дома остались такие команды, как Сербия и Норвегия с Холандом.

53'

Продолжает атаковать Голландия, следует неточный удар с линии штрафной.

52'

Да, на классе легко выигрывают голландцы. Македония явно уступает им в классе и в целом выглядит неготовой к турниру такого уровня.

51'

ГОЛ! 2:0 в пользу Голландии! Вейналдум замкнул во вратарской прострел от Депая!

50'

Опасно! После углового де Лигт бьет головой, казалось, наверняка, но игрок македонцев вынес шар из пустых ворот!

49'

Снова атакует Голландия.

48' Желтая карточкаСеверная МакедонияМуслиу Висар (6, з) получил ж.к.
47'

С атак начинают тайм македонцы.

46' ЗаменаНидерландыДумфрис Дензел (22, п) уходит с поля
НидерландыБергейс Стевен (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаНидерландыде Врей Стефан (6, з) уходит с поля
НидерландыТимбер Журрьен (25, з) выходит на поле
46'

Начался второй тайм.

45+2'

Перерыв.

45'

Мельчат голландцы у штрафной, сейчас вообще финт Зидана кто-то пытался сделать в гуще игроков.

44'

Вратарь македонцев выходит за пределы штрафной и перехватывает длинный пас на Депая.

42'

Депай слева ворвался в штрафную, но замешкался и не успел отдать точный пас в центр.

40'

Еще один сверхдальний неточный удар у македонцев. Пока это их максимум в этом матче.

38'

После углового фолит в атаке Мален.

37'

Думфрис пытался справа войти в штрафную, но его в подкате остановил соперник.

34'

Затишье в игре, ничего интересного не происходит в последние минуты.

31'

Мален стреляет от угла штрафной - выше дальней девятки идет мяч.

30'

Стараются атаковать македонцы, но ощущается нехватка класса.

28'

Дальний удар Трайковски - выше ворот.

25'

Проверял ВАР гол Депая, было подозрение на фол на Пандеве в начале голевой атаки, но все чисто. Мяч подтвержден.

24' ГолНидерландыДепай Мемфис (10, н) (НидерландыМален Дониэлл (18, н)) - 0:1
24'

ГОЛ! Забили голландцы! Мален и Депай разогнали контратаку, и Мемфис в касание замкнул пас от партнера точным ударом метров с 12.

22'

Супермомент у македонцев! Ристовски заряжает метров с 23 и попадает в штангу! Невезение!

20'

Давит Голландия, но ничего опасного не создает пока.

19'

Редкая атака македонцев завершается ударом метров с 30. Выстрел блокирован.

19'

После углового Думфрис пробивает в борьбе, но получается неточно.

18' Желтая карточкаСеверная МакедонияРистовски Стефан (13, з) получил ж.к.
17'

Пауза в игре, повреждение у игрока македонцев.

15'

Голландцы много владеют мячом, но пока македонцы надежны в обороне.

12'

Снова Депай - теперь справа вошел он в штрафную и пробил, мяч летит вдоль ворот.

11'

Депай опасно слева вошел в штрафную, но вместо удара начал простреливать, и мяч был перехвачен.

10'

Гол забивают македонцы! Правда, был очевидный офсайд.

9'

Мален в перспективной атаке залез в офсайд.

7'

Депай едва не выскочил с партнером 2 в 2, но далековато отпустил мяч при приеме.

6'

Как-то разладилась игра в пас у Нидерландов. Много потерь в средней зоне.

6'

Алиоски фолит в атаке на левом фланге, сбивая корпусом игрока сборной Голландии. Активен левый фланг у македонцев.

5'

Неожиданно добрались македонцы до чужой штрафной, последовал прострел слева, который прервал бек "оранжевых".

4'

Высокий прессинг используют голландцы, македонцы вынуждены играть суетливо.

3'

Первый удар удается нанести голландцам, неточно летит мяч после выстрела Гравенберга.

2'

Голландцы держат мяч.

1'

Матч начался.

0'

Гораздо интереснее будет в параллельном матче, где Украина и Австрия разыграют второе место. Поэтому если вы не фанат голландцев или македонцев, то рекомендуем следить за другим поединком этой группы.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию - текстовый онлайн матча 3-го тура группового этапа Евро-2020 между командами Нидерландов и Северной Македонии.

Ничего не решается в сегодняшней игре, голландцы уже обеспечили себе 1-е место, македонцы точно последние. Тем не менее, можно надеяться увидеть зрелищный футбол, ведь на команды ничего не давит, они могут играть в свое удовольствие.

Ice van Reed
21.06.2021, 22:25
Джорджиньо Вейналдум забил свои 24-й и 25-й гол за Нидерланды (78 матчей за сборную), обогнав тем самым Марко ван Бастена и Дирка Кёйта (у обоих по 24) и сравнявшись с Рафаэлем ван дер Вартом.
  4
Брулин
21.06.2021, 22:11
Зря конечно его Ливер не продлил. В самом соку сейчас, и будет еще 2-3 года.Одно наслаждение наблюдать за его игрой. Просто кайф
  4
Шуnя771
21.06.2021, 21:54
Наверное правильно не "разгромила", а крупно выиграла...
  0
ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален)
21.06.2021, 21:30
Такого кадра отпустили, эх...
  3
Van Vanovich
21.06.2021, 21:06
Пока отлично все! Но переживаю за Де Бура в плэй-офф против топ команд.
  2
LOpp
21.06.2021, 20:59
Промес минут 25 сыграл, хорошо
  1
21.06.2021, 20:18
ГООООООООООООООООООЛ Жора, на кураже оформляет дубль 3-0, вот что значит капитанская повязка +50 XP к удаче!)))
21.06.2021, 20:16
Холланды уверенно обыграли всех конкурентов по группе и заслуженно выходят в плей-офф, правда куда интереснее было бы глянуть на них против топ-сборных, плей-офф как раз такая арена для сильнейших, интересно глянуть. Задор голландцев понравился, насколько хватит хз.
Ice Van Reed с победой его любимой сборной и выходом в плей-офф!)
  3
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
21.06.2021, 20:13, ред.
Так Промес привык на фланге бегать, а ныне Голландцы в 2 напа играю, Депай железно в старте, Малет и Вегхорст напарники, в полузащите ребята в замене не нуждаются, итог лавка!
21.06.2021, 19:59
Ну реализация просто отвратительная, один Депай уже в бомбардиры должен был записываться
  2
ответ Evilhuman (раскрыть)
21.06.2021, 19:44
У нынешней сборной если убираем отсутствие ВВД в защите, который лидер команды, недостаток данного состава, хромает реализация! Те моменты, что они не забили за три игры, хватило бы на пару игр!!! Плюс новая схема с 5 защитниками, хотя сколько лет играли 4-3-3, она известна всем как говорят футболисты её впитали с молоком матери, а тут новшество, плохо это или хорошо, покажет время
  5
Evilhuman
Evilhuman
21.06.2021, 19:38
Ну если совсем на игру не забьют, то выиграют конечно)
  1
ответ Леха Малышев (раскрыть)
21.06.2021, 19:35
Просто одни голодные, вторые сытые, в этом и разница!
  3
21.06.2021, 19:29
Приветствую! Помешать может сама Голландия, два момента у соперника, не окажись один вне игры или второй чутка левее, уже бы проигрывали, но тут если бы да кабы))
  5
21.06.2021, 19:27
ГООООООООООООООООООООООООЛ Мемфис 1-0 Чертёнок, хорошо разыграл комбинацию, из хорошей сделал лучшую!!!
  5
Леха Малышев
21.06.2021, 19:26
Почему сборная Македонии играет лучше наших убл..ков?
21.06.2021, 14:58
Я не думаю , что Голландия рассматривает это матч как тренировочный , постараются победить просто на классе
  1
RUPRICHT
21.06.2021, 14:28
Что касается сборной Нидерландов, то "оранжевые" добились двух побед: в матче против Украины солидное преимущество было растеряно, а и итоговая победа получилась яркой, в противостоянии с австрийцами превосходство фаворита не вызывало сомнений ни на каком этапе встречи. Посмотрим, наберут ли подопечные Франка де Бура максимально возможные девять очков. И в матче против украинской сборной, и в игре с австрийцами нидерландцы создали большое количество голевых возможностей. Единственная проблема – относительно низкая реализация. Если удастся её побороть, то уж минимум два мяча "оранжевые" организуют