1:4
21.06.2021, понедельник, 22:00
Копенгаген, Паркен
Телетрансляция: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
90+4' Матч получился интересным с точки зрения борьбы за распределения мест в группе, всё решалось практически до последней минуты. В итоге Бельгия подтвердила свой стату и заняла первое место в группе, далее идут Дания, Финляндия и России. Станислав Черчесов не смог ничего продемонстрировать в решающем матче, Россия покидает Евро-2020. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, болейте за красивый футбол, Евро продолжается. Следите за матчами на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток арбитра, матч завершён и завершено выступление сборной России на Евро-2020!
90+2' Пьер-Эмиль Хейбьерг бьёт по воротам Сафонова низом, Джикия выбивает мяч на очередной угловой.
90+1' Угловой зарабатывают датчане, Матиас Йенсен собирается подавать, но не спешит это делать.
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Много точных передач делают друг другу футболисты сборной Дании, свежий Матиас Йенсен проявляет активность.
88' Йоаким Мехле перестарался с финтами в атаке и упустил мяч за лицевую≤ Сафонов спешит выбивать мяч в поле.
87' Максим Мухин классно вступает в единоборства, но вот сейчас он попал сопернику по ноге в центре поля, фол.
85' ЗаменаДанияДилейни Томас (8, п) уходит с поля
ДанияЙенсен Матиас (24, п) выходит на поле
85' ЗаменаДанияБрейтуэйт Мартин (9, н) уходит с поля
ДанияКорнелиус Андреас (21, н) выходит на поле
84' Йоаким Мехле раскидывает финтами на фланге, может себе это позволить, в итоге зарабатывает угловой.
83' Классная контратака получилась у Дании, Йоаким Мехле попал точно в нижний угол!
81' Пока вся сборная России стоит и смотрит, Матвей Сафонов прыгает по углам и выручает команду, но с ударом Андреаса Кристенсена справиться не смог!
79' Матвей Сафонов выручает сборную России после опасного удара в нижний угол ворот!
78' Опасно у ворот России, вновь Дивеев выигрывает воздух и выбивает мяч на угловой.
77' Пьер-Эмиль Хейбьерг мощно пробивает в верхний угол, Матвей Сафонов на месте.
76' Дания готовится пробивать штрафной, Сафонов выстраивает "стенку", до ворот метров 25-ть.
75' Желтая карточкаРоссияДивеев Игорь (3, з) получил ж.к.
74' Максим Мухин вовремя вернулся в оборону и в последний момент выбил мяч на угловой.
73' Многое зависит от параллельного матча, но надо отвечать прежде всего за свою игру, Караваев пробует прострелить в штрафную, мяч выбивается в аут.
72' ЗаменаДанияДамсгорд Миккел (14, н) уходит с поля
ДанияНоргор Кристиан (15, п) выходит на поле
71' Россия воодушевилась забитым мячом и вновь бежит в атаку, Караваев нарушил правила.
70' Гол с пенальтиРоссияДзюба Артём (22, н) - 1:2 (П)
70' Артём Дзюба не стал ничего выдумывать, пробил ровно по центру ворот, Шмейхель завалился в сторону!
67' ЗаменаРоссияКудряшов Федор (13, з) уходит с поля
РоссияКараваев Вячеслав (4, з) выходит на поле
67' ЗаменаРоссияКузяев Далер (23, п) уходит с поля
РоссияМухин Максим (26, п) выходит на поле
66' Россия выходит в атаку и зарабатывает пенальти! Вся сборная Дании пошла разговаривать с арбитром. В штрафной завалили Соболева.
65' Фёдор Кудряшов имея жёлтую карточку зачем-то хватает руками соперника и откровенно нарушает правила, судья сжалился и устно предупредил защитника России.
64' И ещё один момент создают датчане, Марио Фернандес сумел в последний момент помешать пробить по воротам.
63' Дания продолжает идти вперёд, продолжает создавать моменты, мог отличиться Мартин Брейтуэйт.
61' ЗаменаРоссияОздоев Магомед (7, п) уходит с поля
РоссияЖемалетдинов Рифат (19, п) выходит на поле
61' ЗаменаРоссияМиранчук Алексей (15, п) уходит с поля
РоссияСоболев Александр (9, н) выходит на поле
60' ЗаменаДанияПоульсен Юссуф (20, н) уходит с поля
ДанияДольберг Каспер (12, н) выходит на поле
60' ЗаменаДанияВасс Даниэль (18, п) уходит с поля
ДанияЛарсен Йенс (17, п) выходит на поле
60' Роман Зобнин привозит второй гол, отдавал он пас на вратаря, но Юссуф Поульсен перехватил мяч и отправил его в пустые ворота!
59' ГолДанияПоульсен Юссуф (20, н) - 0:2
58' Георгий Джикия навешивает в штрафную площадь Дании, никто за мяч побороться не смог.
57' Желтая карточкаДанияДилейни Томас (8, п) получил ж.к.
56' Зобнин уходит в центре поля от двоих соперников, Томас Дилейни нарушает правила на жёлтую карточку.
55' Юссуф Поульсен пробивает по воротам из-за пределов штрафной площади, бросается под мяч Дивеев и блокирует удар.
54' Красиво запели болельщики на стадиона "Паркен", с мячом Томас Дилейни в центре поля.
53' Артём Дзюба размахивает руками и просит партнёров играть на него верхом, только толку от этого мало.
52' Алексея Миранчука в центре поля придержал за майку Томас Дилейни, фол со стороны датчанина.
51' Игорь Дивеев опережает соперника и выносит мяч в аут, сорвав потенциально опасную атаку.
50' Интересно посмотреть на то, как Россия собирается идти отыгрываться, намёков на это пока нет, старается индивидуально Головин.
49' Кудряшов уже в игре, всё обошлось, травм у сборной России и так предостаточно.
48' Досталось сейчас Фёдору Кудряшову в верховой борьбе, судья приглашает врачей на поле.
47' Александр Головин делает заброс в чужую штрафную на Дзюбу, тот борьбу за мяч проигрывает.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Не самые большие скорости продемонстрировали команды в первом тайме, но один забитый мяч уже есть. Россия создала больше моментов, но реализация отсутствует, чего нельзя сказать о датчанах. Один точный удар привёл к тому, что России теперь необходимо за 45 минут второго тайма как минимум отыграться. Пока команды отдыхают, делитесь своим мнением по матчу в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1' Судья даёт свисток на перерыв и отправляет команды в раздевалки.
45' 1 минуту компенсировал к первому тайму Клеман Тюрпен, Россия в атаке.
44' Миккел Дамсгорд подхватывает мяч в штрафной России и старается пробить точно в цель, но мяч летит мимо ворот.
43' Даниэль Васс не спешит вводить мяч в игру, его сборная ведёт в счёте, спешить нет необходимости.
42' России необходимо включаться в игру и стараться отыграться до перерыва, пас на Головина у Дивеева не проходит.
41' Янник Вестергор выпрыгивает выше всех в штрафной России и пробивает головой мимо ворот.
40' Зато гол Миккеля Дамсгорда может раскрыть эту игру, возможно, Россия перестанет стоять и смотреть как Дзюба скидывает мяч куда угодно, но не на партнёров.
39' Всё что надо сделать, это просто попасть в створ ворот с дальней дистанции, что и сделал Миккел Дамсгорд!
37' Александр Головин старается сыграть тонко, идёт в атаку по линии левого фланга, но выпускает мяч за пределы поля.
36' Атака Дании вторым темпом не получилась, Игорь Дивеев выбивает мяч подальше.
35' Йоаким Мехле прорывается по левому флангу и опасно простреливает вдоль штрафной, мяч удалось выбить.
34' Защитники Дании играют в пас, Дзюба, Головин, Миранчук и Оздоев идут в прессинг.
33' Александр Головин убирает мяч под правую и пробивает по воротам из-за пределов штрафной, получилось крайне неточно.
32' Томас Дилейни сбивает с ног Алексея Миранчука, очередной фол в пользу России.
31' А сейчас завалили на газон в центре поля Марио Фернандеса, тут тоже зафиксирован фол против защитника России.
30' Небольшая пауза в игре, Симон Кьер не находит продолжения в атаке и отдаёт назад на Шмейхеля.
29' Пьер-Эмиль Хейбьерг наносит пушечный удар с дальней дистанции, мяч пролетает в сантиметрах от штанги! А всё из-за проигранного единоборства Зобнина в центре поля.
28' Желтая карточкаРоссияКудряшов Федор (13, з) получил ж.к.
27' Федор Кудряшов врезается в соперника, это выглядело жёстко, судья моментально полез в карман за жёлтой карточкой.
26' Пошла высокая подача на Игоря Дивеева, защитник России не смог добраться до мяча в чужой штрафной.
25' Гудит стадион, Россия готовится исполнить штрафной с фланга, Далер Кузяев у мяча.
24' Юссуф Поульсен не по правилам атаковал сзади Оздоева, лайнсмен поднимает флажок, это фол.
23' Мартин Брейтуэйт пошёл менять бутсы, нападающий Дании не угадал с шипами на этот матч.
22' Александр Головин оказался в положении вне игры, защитники Дании вовремя вышли в линию.
21' Пошла высокая подача с углового, Симон Кьер на газоне, фол в атаке фиксирует судья.
20' Ещё одна опасная контратака получалась у России, в итоге Зобнин не сумел отдать точно на партнёра, но заработал угловой.
19' Артём Дзюба получает мяч в чужой штрафной, разворачивается и бьёт в сторону ворот, получилось медленно, слабо и неточно.
18' Станислав Черчесов призывает своих футболистов не садиться глубоко в оборону, а больше действовать в атаке.
17' Ну вот и россияне смогли создать что-то у ворот Дании, а теперь уже Томас Дилейни прорывается в атаку к воротам России.
16' Три в три выходили россияне в атаку, Александр Головин сам решил бить по воротам, но попал точно во вратаря.
15' Много работают датчане над позиционной атакой, в итоге мяч приходится отдавать назад, на Каспера Шмейхеля.
14' Поддержка сегодня у Дании потрясающая, российских болельщиков на матч не пустили, тем не менее Дзюба на правах капитана старается завести россиян.
13' Роман Зобнин грубо пошёл в отбор и нарушил правила в атаке, судья обходится без жёлтой карточки.
12' Артёма Дзюбу подтолкнули в спину в центре поля, судья находился рядом и зафиксировал фол.
11' Мартин Брейтуэйт навесил в штрафную России, Фернандес грудью скинул мяч на Сафонова.
10' Сафонов выбивает мяч далеко вперёд, Дзюба зацепиться не смог, в итоге круглый достался Касперу Шмейхелю.
9' Даниэль Васс навешивает с угла поля на дальнюю штангу, Юссуф Поульсен нарушает правила в атаке.
8' Пошла подача верхом в штрафную России, Магомед Оздоев выбивает мяч на угловой.
7' Дания начинает контролировать мяч на половине поля россиян, Дзюба даже не пытается вступить в отбор.
6' Матвей Сафонов выходит далеко из ворот и опередив соперника выбивает мяч в аут.
5' Йоаким Мехле старался успеть к мячу на левом фланге, но не смог обработать мяч.
4' Россия провела позиционную атаку, опасного момента не получилось создать, Каспер Шмейхель выбьет мяч от своих ворот.
3' В стартовом составе России появился получивший повреждение в предыдущем матче Марио Фернандес.
2' Аккуратно начинают матч обе сборные, цена ошибки высока, Магомед Оздоев не рискует играть в атаку.
1' Судья дал свисток, сборная России разводит мяч с центра поля, первый тайм начался!
0'
0'
0' Подопечные Хьюлманда, несмотря на отсутствие очков, всё ещё могут занять в турнирной таблице желанную 2-ю позицию. Номинальные хозяева выглядели на старте Евро 2020 достаточно скромно. Россия если и проигрывает датчанам в классе, то разница эта не существенная и вряд ли "алая гвардия" добудет очки на классе. Россиян устроит и ничья, наказать соперника на контратаке они вполне способны – как минимум, на один балл наиграть российская сборная способна.
0' Дания, уступившая в стартовом туре Финляндии (0:1), быстро пришла в себя и продемонстрировала высокий уровень футбола в противостоянии с Бельгией (1:2). Однако во второй половине встречи прибавили бельгийцы, были допущены ошибки в обороне – всё это привело к поражению 1:2 в Копенгагене. Таким образом после двух туров Дания не имеет очков в активе и перспективы оказаться в плей-офф остаются призрачными. Датский динамит, подтвердив серьёзность намерений, способен при поддержке трибун на стадионе "Паркен" создать проблемы одному из конкурентов. В лазарете находится только Эриксен.
0' Россия пока не вышла на прежний уровень, даже добыв победу во встрече с Финляндией (1:0), не может похвастаться качеством игры. При этом именно финны забили первыми, но этот мяч засчитан не был. Ещё в первом тайме усилиями Алексея Миранчука удалось забить гол, который в итоге и стал победным. Подопечным Черчесова по большому счёту хватит одного набранного очка в предстоящем матче. Россияне не очень блещут вдали от родных стен. Им сложно будет добиться положительного результата в логове предельно мотивированного соперника.
0' В группе "В" за право сыграть в плей-офф самая настоящая интрига. Сегодня сборная России на правах номинальных хозяев поля на "Паркене" постарается обыграть сборную Дании. В этом квартете только Бельгия чувствует себя комфортно. Остальные команды имеют примерно равные шансы на попадание в плей-офф. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
fiksa777
23.06.2021, 00:50, ред.
Что бы изменить отражение в зеркале, надо изменить саму натуру, сборная футболистов, чётко отражает положение в Р.Ф. Первична система, личности - её продукт , как итог- результат.
  0
Karkaz
Karkaz
ответ isamsn (раскрыть)
22.06.2021, 19:23
Все верно, первый мяч был чуть парашютом и хороший вратарь должен тащить. В целом Сафонов как будто только из детско юношеской школы выпустился.
  0
22.06.2021, 18:53
Это просто позорище и стыдоба, сборище друзей Стаса! Вы себя превзошли...Спасибо Вам уж точно никто не скажет! Соболев как обычно нанырял на пенальти)
  0
isamsn
isamsn
ответ Timur132 (комментарий удален)
22.06.2021, 18:23
Если неподвижно стоять, то конечно не берущийся. А если сделать шаг в сторону левой от себя штанги то очень даже берущийся...Момент удара и вероятное направление полёта мяча он видел.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ ildar_3871 (раскрыть)
22.06.2021, 15:25
спартаковская школа.Я вот считаю,что надо Стасика в Газпром к Дзюбе,тогда эта парочка пронессутся галопом по европе,ещё бы Азмуна удержать,тогда бы сообразили на троих.
22.06.2021, 15:16
любой игрок сб Дании по позиции превосходит россиянина, посмотрите какие клубы они представляют,а у наших Миранчук Аталанта в глубоком запасе, Головин в Монако - не слежу за Лигой1. Из сборной только симпатизирует Марио Ферна, действительно на общем фоне сборной выделяется. Сафонов сыграл великолепно.ну можно разве что слегка обвинить в первом мяче,что не прыгнул,хотя что бы совершить сейв,нужен и опыт и везение,а ни того ни другого не было в тот момент.Ну и да ладно,в принципе ничья устраивала вполне и рассчитывать на 1 гол - вполне возможно, НО есть один спартаковец,который подложил краснодарцу жирную свинью,так скажем на шашлычОк.
Стадион конечно был превосходным, облачён в красные цвета - такая поддержка, забивай-не могу. Даже рефери был на нашей стороне, ведь вторая жёлтая вырисовалась Кудрявому,но джля него 13 номер на футболке оказался счастливым. И тут же ещё и пенальти дали,судя по тому,как обслуживают рефери, тут пенальти это Чудо. Любые профессиональные игроки. воспользвались такой ситуацией и попытались переломить игру,да и больше - переломили,пока соперники в нокдауне,тут бы его поддавить,только вот некем. Ну и скандинавы,как профессионалы быстро пришли в себя и тут понеслась душа в рай,точнее на 2 место.
Сб Рф не заслуживает плейоффа,как впрочем и сборная Украины,которая опозорилась чуть меньше,которой тоже нужна была всего лишь ничья.
Раз ни одни,ни другие не могут выполнить минимальные задачи - то и делать им нечего.
  1
металлург
22.06.2021, 15:09
Если они порядочные люди, то Черчесов должен подать в отставку, а Дзюба навсегда завязать со сборной. Нужно выстраивать новую сборную под следующий чемпионат Европы, т. к. вряд ли попадем на чм
22.06.2021, 12:59
ПЕРВЕНСТВО ВОСЬМОЙ БАНИ , В КОТОРОМ МОЖЕТ УЧАВСТВОВАТЬ НАША СБОРНАЯ ! А ЧЕРЧЕС ЗАСЛАНЫЙ КАЗАЧЕК , ОН ДАЖЕ ГИМН РОССИИ НЕ ПОЕТ,ИЗГНАЛ АКИНФЕЕВА , ДЕНИСОВА КОГДА-ТО СГНОИЛ , ВИДИМО В СБОРНОЙ ТОЛЬКО ЕГО ПОРЯДКИ , ЕГО ПРОСТО ПОБАИВАЮТСЯ ! А ДЮКОВУ НАДО ВЕРНУТЬСЯ В ГАЗПРОМ , РПЛ ЭТО НЕ ДЛЯ ЕГО РАЗУМА !
22.06.2021, 10:38
Серёга физкультпривет. Как можно зайти лиги Blossiy 2021 (5).
Мы верили надеялись а вы .......ли.
Что интересно финны вышли в плей-офф.🤔. Все кто связано сборной немедленно отправить на ОТСТАВКУ.☝️.
  1
viv
viv
22.06.2021, 09:59
За такое позорное выступление сборной гнать надо президента РФС Дюкова вместе с Черчесовым.
  3
Serdar Pashakow 1
22.06.2021, 09:58
Слова Стасика "Есть стратегический план, который мы выдержали. Всё-таки надо сегодня ещё посмотреть матч.

В плане качества игры и готовности — это была наша лучшая игра. Так мы команду и готовили — от матча к матчу, потому что было бы наивно выходить на пик формы к бельгийцам.

Мы шли наверх, как планировали. Но в игре случаются моменты, когда мы не забили два хороших момента, а они из ничего забили." А ему интересно не стыдно так говорить или вы тоже согласны тем что датчане из ничего забили.
  0
виктор бочарников
22.06.2021, 09:43
Матч не видел,выпил пива и нечаянно уснул пере самым матчем ,проснулся когда Ургант шутил в телевизоре -повезло...
  1
Константин Белых
22.06.2021, 09:38
Ну что ребята все успокоились? Теперь нормальный футбол будем смотреть. Спасибо тупому Черчесову за то что Соболя в старте не выпустил. Спасибо медленному Зобнину мечтающему играть в европе. А также Дзюбу который не бежать не обыграть не пробить не может. Ну и главное спасибо нашему молодому дарованию вратарскому цеха Сафонову. Кто там за ним охотится подскажите? Дыра в дыре-удары прямые да еще из за штрафной(особенно первый гол). Даже страрый негр Гилерме был бы гораздо надежней. Привет тем кто платит нашим контракты по 2-3 миллиона евро с обязательным выходом их на поле. А самое главное смотришь сборную в 80-90х-реально расчитываешь на что то. А сейчас кроме тошноты такая игра не вызывает. Позорище капитальное..
22.06.2021, 09:28
В отставку срочно и Черчесова и Дюкова! Первого за бездарность, а второго за то, что пригрел эту бездарность.
  2
Хиромант
22.06.2021, 09:25
Штрафовать на 100 тыс. за каждую передачу назад! Надо играть в атаку - так нет, лучше пас назад - как бы чего не вышло. А оно, как раз-таки, и вышло! И каждый раз так выходит! Доходим до чужой штрафной, казалось бы, бей по воротам - и дело с концом! Нет!!! Надо отдать назад, потом ещё назад - потом либо перехват и голешник в наши ворота, либо мяч доходит до нашего вратаря, который запулит его куда-нибудь на трибуны, или выбьет сопернику! Как же достала такая игра за последние 12 лет!!!
  2
Дед Мазая
22.06.2021, 09:06
Могли и выиграть. Не попади датчане в ворота три раза из-за пределов штрафной, как не попадают наши, и не ошибись с передачей Зобнин...
22.06.2021, 08:45
Черчесов. Будь мужиком. Не позорь дальше страну.
  3
Твой Арсен
22.06.2021, 08:07, ред.
Не смотрел ни матч с Бельгией, ни матч с Данией. Не готов жертвовать сном ради очередной порции негативных эмоций. Каждый раз, когда соперник на бумаге сильнее, дети лимита ничего не могут с этим поделать. Очевидно, что маленькие сборные, типа Бельгии, Дании, Швеции уже давно обошли нас в плане командного мастерства и понимания футбола. Прошли те времена, когда скандинавские команды были донорами очков. Прошли времена, когда сборные маленьких стран были донорами очков. А знаете почему? Когда у тебя на поле к примеру Ибрагимович, то такая команда автоматически не может быть аутсайдером, даже если это лоу-сборная. Про всякие Бельгии и Хорватии можно и не говорить. Все во всем мире это поняли. Не поняли только в России и продолжают играть в "старый" футбол. Пока в нашем футболе отбор для участия в матчах будет проходить не по спортивным принципам, а по принципам "у кого паспорт с орлом", пока чемпионат страны тоже будет проводиться по принципу "сначала корешки у кормушки, потом все остальные", так всё и будет продолжаться. А будет это всё продолжаться, пока известных людей не уберут из власти. Эти люди просто не понимают, что они вредят, точно также, как не понимает "Наполеон" в психбольнице, что он - болен.
  7
Stormtrooper-26
22.06.2021, 07:59
Я не знаю что ещё должно произойти чтобы наши чинуши из футбола наконец-то начали проводить реформы с хирургическим вмешательством... Или их всё устраивает что ли, не пойму? Хотя нет, я больше чем уверен что сейчас все немного пошумят для вида, а по итогу всё на своих местах и останется... Гнилую голову рыбе никто рубить не собирается, видимо)
  0
Predator94
Predator94
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
22.06.2021, 07:56
нахрен уволить усатого!!! За такую зп 2,5 млн евро налогов еще отчитывают нас болельщиков. Охренели!
22.06.2021, 06:23
Лол. Просто уровень наших игроков просто нулевый.
  0
22.06.2021, 06:18
Черчесов кажется другую комбинация не знает, как подать на Дзюбу. А он дуб дубом. В концовке датчане просто издевались. Лидера нет который потащит команду, тренера нет который подскажет, выстроит игру, плюс еще эти комментаторы на нервы действуют. Обидно и позорно. В прошлом чемп. кажется 23ми были. Прогресс есть.
22.06.2021, 05:46
Не только команду, надо разогнать сброд под названием РФС. До ЧМ еще есть время.
  1
batog
batog
ответ MikeSevas (раскрыть)
22.06.2021, 05:43
Без валидола с нашей сборной ни как нельзя!
22.06.2021, 03:32
Сборнаяя во главе с чабаном предсказуемо обделалась. РАЗОГНАТЬ ЭТОТ СБРОД, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЗОРИЛИ СТРАНУ, А ДЕНЬГИ , КОТОРЫЕ НА НИХ УХОДЯТ РАЗДАТЬ СТАРИКАМ!!!
  8
Camellot
22.06.2021, 03:28
Если Наша сборная проигрывает-значит в этом нет политики, пенсионеры матери одиночки и детки могут спать спокойно, реформы отодвигаются ещё на год
  1
зигзаг
22.06.2021, 03:21
Это не ЧМ купленный ))))))))

Гнать толстошеего и всех игрочишек с безумными ЗП. Набирать молодых со Спартакадемий!
  3
22.06.2021, 03:10
может кока кола виновата черчес? аахахах
  1
22.06.2021, 03:07
До сих пор смеюсь над теми кто верил в сборную)))
  3
Дайте футболистам российскую зарплату 15-20т.р и они заиграют а так ни Черкесов и ни какой другой тренер ни поможет!!! Стимул только за победу. Поверьте тогда игра будет другой.Повторюсь с российской зарплатой разорвут даже Челси...
22.06.2021, 01:57
такое чувство что рфс подчинен черчесову. никто не осмелится его в кабинет вызвать и надавать по кепке?
  1
DNK74_02
22.06.2021, 01:55
Друзья! Не рвите сердце! Результат предсказуем. Если кто-то жил иллюзиями, то теперь точно снял розовые очки. Рыба гниёт с головы. Ждём нового тренера. Только тогда что-то изменится к лучшему. Всем добра!
P.S. Только что приехал с матча Финляндия - Бельгия. Получил удовольствие от игры и поддержки финами своей команды. Рад, что не смотрел игру наших.
  3
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ GGS (раскрыть)
22.06.2021, 01:46
"желание правительства"? )) поймите уже, что в России 63 во всем, во всех отраслях, как раз из-за несменяемости этого правительства уже 20 лет или сколько там, и еще 2 срока впереди )
  3
GGS
GGS
22.06.2021, 01:40
6-8 человек данного состава считаю вполне достойных ребят решать задачи условного уверенного 3 го места в группе . Если количество довести до 11 , то есть все перспективы что бы парням аплодировали . У сборной нет будущего с текущим тренером и Зениту Артём только на 80 ой минуте может быть полезен в случае навала . Радует конечно что Сафонов в старте , а так конечно очень затянули с его выходом . Заметно желание правительства всеми способами повысить уровень , но не на ту лошадь они поставили . Всем всех благ !!
  2
Красно-белый 1987
22.06.2021, 01:31, ред.
кто-нибудь может ответить на вопрос что на этом евро в сборной России делал в составе Кузяев? так деградировать в игре! Феде Кудряшову тоже пора на пенсию, про Жиркова просто смешно заводить серьёзный разговор. поставить в ворота в первом матче Шунина? это просто анекдот ( хорошо поднял тогда на победе Бельгии, буки тогда дали жару, кэф на подобечных Лукаку был 2.07) Оздоев это тот футболист, который в любой момент может оставить команду в меньшенстве + очень много брака ( тут похоже из питера ветер надул ставить мёртвого Кузяева и Магу в основе Стасу) ну и взять трёх одноплановых нападающих и играть в одного форварда мог только Черчесов когда нужно было четыре нападающих на турнир : Дзюба, Соболев, Тюкавин и Смолов ( Сергеев) Макаров куда-то пропал когда игрок рубина провёл хороший сезон и мог много принести неприятностей сопернику ( например выйди вместо Миранчука на левый фланг, а не Жемалетдинов) по мне Бердыев давно заслужил шанс потренировать сборную России, мне конечно не нравится его оборонительные схемы, но он точно может максимум выжить из наших футболистов ( которые кстати могли пройти дальше будь на бровке толковый наставник, займи второе место в группе и в 1/8 попадаем на Уэльс, а это шанс попасть в полуфинал и бронза гарантированная...вместо этого будем Стасика терпеть, раздавить этого таракана пока некому)
  5
sir_Alex
22.06.2021, 01:31
Как будто произошло что-то, из ряда вон выходящее. Абсолютно закономерный и предсказуемый итог матча.
  12
22.06.2021, 01:28
сборная российской федерации по футболу. огласительно оглашаю. им соперники гондурас, линхинштейн. и подобные