2:4
19.06.2021, суббота, 19:00
Телетрансляция: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
90+6'
90+5' Все! Матч завершен! Сборная Германии в зрелищном поединке обыграла сборную Португалии со счетом 4:2. Все будет решаться в последнем туре. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+4' Опасно! Криштиану Роналду ворвался в штрафную и отпасовал на Андре Силву, удар которого заблокировал Гинтер.
90+3' Рубен Диаш сделал длинную передачу в штрафную сборной Германии - Мануэль Нойер спокойно поймал мяч.
90+2' Срезался мяч с ноги у Хальстенберг, который с левого фланга запустил игровой снаряд за пределы поля.
90+1' Криштиану Роналду убежал левым флангом к штрафной соперника, обыграл Мюллера, но после этого упустил игровой снаряд за лицевую.
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' После подачи с корнера Пепе перевел мяч вдоль линии вратарской - Антонио Рюдигер выбил на угловой.
88' Семеду на скорости ворвался в штрафную, но прострелить Нелсону не позволил Никлас Зюле. Угловой для сборной Португалии.
87' ЗаменаГерманияГнабри Серж (10, н) уходит с поля
ГерманияСане Лерой (19, н) выходит на поле
86' Готовится замена в составе сборной Германии. Лерой Сане выйдет на поле.
85' Много фолов в последние минуты игры. Теперь уже Томас Мюллер грубо сыграл в борьбе с Данилу.
84' Долго комбинировали португальцы мяч в центре поля, Кроос перехватил мяч, и сразу получил по ногам от Семеду.
83' ЗаменаПортугалияЖота Диогу (21, п) уходит с поля
ПортугалияСилва Андре (9, н) выходит на поле
82' Горецка перехватил мяч в середине поля, убежал к штрафной и пробил - мимо цели.
81' Очень уверенно контролируют мяч немецкие футболисты, почти две минуты чистого времени.
80' Десять минут осталось сыграть командам во второй половине встречи. Сможет ли Португалия отыграться или Германия "засушит" игру? На данный момент немцы уверенно контролируют мяч, "европейским бразильцам" приходится постоянно прессинговать соперника.
79' Моментище! Ренату Санчеш с 20-ти метров мощно зарядил низом в дальний угол - штанга!
78' Маттиас Гинтер заехал по ногам Диого Жоте, заслуженная желтая карточка защитнику сборной Германии.
77' Желтая карточкаГерманияГинтер Маттиас (4, з) получил ж.к.
76' Горецка пытался убежать на оперативное пространство, но его легко обокрал Пепе
74' Роналду неплохо открывался в штрафной сборной Германии, но Семеду не решился сделать подачу на него, находясь в неудобно позиции.
73' ЗаменаГерманияГюндоган Илкай (21, п) уходит с поля
ГерманияЗюле Никлас (15, з) выходит на поле
73' ЗаменаГерманияХаверц Кай (7, п) уходит с поля
ГерманияГорецка Леон (18, п) выходит на поле
72' Игра возобновлена. Сразу Жоау Моутинью нарушил правила в борьбе с Томасом Мюллером.
71' Небольшая пауза у нас на водопой.
70' Прострел Криштиану Роналду с правого фланга заблокировал Антонио Рюдигер.
69' Просматривали повтор видеоассистенты главного арбитра на предмет возможного офсайда, но нет - гол засчитан! Португалия возвращается в игру.
68' Веселый у нас матч получается сегодня! Жоау Моутинью навесил со стандарта на дальнюю штангу - Роналду перекинул мяч над Нойером, после чего Диого Жота вколотил игровой снаряд в сетку ворот! 2:4!
66' Желтая карточкаГерманияХаверц Кай (7, п) получил ж.к.
65' Статистика владения мячом на данный момент: сборная Португалии - 40%, сборная Германии - 60%.
64' ЗаменаПортугалияФернандеш Бруну (11, п) уходит с поля
ПортугалияМоутинью Жоау (8, п) выходит на поле
62' ЗаменаГерманияХуммельс Матс (5, з) уходит с поля
ГерманияДжан Эмре (23, п) выходит на поле
62' ЗаменаГерманияГосенс Робин (20, п) уходит с поля
ГерманияХальстенберг Марцель (3, з) выходит на поле
61' Заслужил Робин Госенс сегодняшней игрой на гол! После подачи от Киммиха с правого фланга на дальней штанге Госенс спокойно отправил мяч в сетку ворот! 1:4!
60' ГолГерманияГосенс Робин (20, п) (ГерманияКиммих Йозуа (6, п)) - 1:4
60' В простой ситуации номинальные хозяева потеряли мяч, последовал пас на фланг Мюллера, который поздно стартовал - Томасу не удалось сохранить мяч в поле.
59' Жота ворвался в штрафную сборной Германии, но при попытке обыграть Рюдигера потерял мяч.
58' ЗаменаПортугалияКарвалью Вильям (14, п) уходит с поля
ПортугалияСилва Рафа (15, н) выходит на поле
57' Очередная передача из глубины на Госенса - Робину не удалось зацепиться за мяч.
55' Продолжают подопечные Лева активно комбинировать недалеко от штрафной соперника, португальцам сложно играть в отборе.
54' Криштиану Роналду пробил со штрафного выше ворот Мануэля Нойера.
53'
53' Тони Кроос поставил подножку Диого Жоте. Перспективный стандарт для "европейских бразильцев".
52' После прострела Робина Госенса Кай Хаверц из пределов вратарской в касание отправил мяч в ворота Патрисиу! 1:3!
51' ГолГерманияХаверц Кай (7, п) (ГерманияГосенс Робин (20, п)) - 1:3
50' Рубен Диаш выбил мяч подальше от ворот после опасной подачи Робина Госенса.
48' Жота не удалось зацепиться за мяч после подачи Бруну Фернандеша, еще и правила нарушил Диого.
47' Семеду убежал от Рюдигера, но подстраховал Хуммельс и Госенс.
46' ЗаменаПортугалияСилва Бернарду (10, п) уходит с поля
ПортугалияСанчеш Ренату (16, п) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+4' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:1 в пользу сборной Германии. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+3' Опасно! Серж Гнабри мог делать свет более крупным, но его плотный удар парировал Патрисиу!
45+2' Не удалось Роналду зацепиться за мяч после подачи Бруну Фернандеша со штрафного.
45' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Робин Госенс с левого фланга хлестко пробил по воротам - Патрисиу парировал!
43' Жота находился в офсайде в момент подачи Роналду в штрафную сборной Германии.
42' После подачи Тони Крооса с корнера мимо ворот пробил Антонио Рюдигер.
41'
40' Выходит вперед команда Лева! Мюллер навесил к вратарской Патрисиу, защитники не смогли выбить мяч - Киммих сыграл на подборе и прострелил на Гнабри, но Геррейру перехватил прострел, отправив мяч в свои ворота!
39' АвтоголПортугалияГеррейру Рафаэл (5, з) - 1:2 (А)
37' Очередная передача в штрафную сборной Португалии - прострел Мюллера заблокировал защитник.
36' Госенс на левом крае штрафной прострелил на Хаверца, который спокойно отправил мяч в сетку ворот! 1:1!
35' АвтоголПортугалияДиаш Рубен (4, з) - 1:1 (А)
34'
33' Пепе получил повреждение в борьбе с Каем Хаверцом.
31' Серж Гнабри нарушил правила в чужой штрафной.
31'
30' После подачи Мюллера Хаверц зацепился за мяч в штрафной сборной Португалии, после чего его передача была заблокирована.
28' Руй Патрисиу уверенно сыграл на выходе после подачи Йозуа Киммиха.
27' Подача на Жоту в штрафную - Диого пробил с выгодной позиции выше ворот.
26' Кай Хаверц нарушил правила в борьбе с Карвалью. Разыграют стандарт "европейские бразильцы".
25' Сборная Германии сбавляет обороты. Ну, после такого активного начала матча атаковать в таком темпе очень сложно.
23' После розыгрыша углового Гнабри классно навесил на дальнюю штангу - Хуммельсу не удалось дотянуться до мяча.
22' Момент! После подачи Бернарду Силвы со стандарта вдоль линии ворот пробивал Рубен Диаш - Роналду на дальней штанге не удалось замкнуть!
21' Продолжают подопечные Йоахима Лева контролировать игру, португальцы после гола Роналду прогнозировано отдали инициативу немцам.
20' Нойер своевременно сыграл на опережение и выбил мяч подальше от своих ворот, не позволив Жоте зацепиться за игровой снаряд.
18' Кай Хаверц в борьбе в штрафной сборной Португалии ударил по ногам Рубена Диаша.
17' Момент! Хуммельс отдал классную передачу на угол штрафной на Госенса, который плотно пробил в ближний угол - Патрисиу на месте!
16' Немцы неудачно разыграли угловой, "европейские бразильцы" убежали в быструю контратаку - Бернарду Силва с правого фланга забросил мяч в штрафную на Жоту, который отпасовал на Роналду - Криштиану поразил пустые ворота! 1:0!
15' Киммих перехватил мяч на фланге и навесил в штрафную на Гнабри, передачу которого на Хаверца перехватил защитник.
14' Еще один удар в створ ворот сборной Португалии - с выстрелом Томаса Мюллера справился голкипер.
13' Хаверцу не удалось выйти на ударную позицию в штрафной сборной Португалии - Геррейру хладнокровно отобрал мяч.
11' Момент! Карвалью заблокировал мощный выстрел Тони Крооса. Какое начало матча от сборной Германии!
10' Опасно! Кай Хаверц хлестко пробил из-за пределов штрафной в угол - Патрисиу отбил мяч перед собой, Гнабри завладел игровым снарядом, но отпасовал в ноги Данину.
9' Прострел Робина Госенса с левого фланга заблокировал Пепе, но продолжают немцы атаковать.
8' Бруну Фернандеш залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.
7' Серж Гнабри ворвался в штрафную, обыграл трех защитников, но прострелил прямо в руки Патрисиу.
6' Не засчитал гол Госенса Энтони Тэйлор! Серж Гнабри находился в положении вне игры!
5' Быстро открывает счет "Бундестим"! Робин Госенс замкнул прострел с правого фланга!
4' Активно начали поединок подопечные Йоахима Лева - португальцам никак не удается отобрать мяч.
3' Кай Хаверц с левого фланга прострелил в штрафную - защитник выбил мяч. Подбор за немцами, но на этот раз Хаверцу отдать передачу не удалось - игрок "Челси" нарушил правила против Пепе.
2' Сборная Португалии сыграет в красно-зеленых цветах, сборная Германии - в бело-черной форме.
1' Матч начался!
0'
0'
0' Игроки обеих команд уже на стадионе. Звучат национальные гимны стран.
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0' Ориентировочный состав сборной Германии на матч против сборной Португалии: Нойер - Джан, Хуммельс, Рюдигер - Киммих, Госенс, Горецка, Кроос - Сане, Вернер, Мюллер.
0' Ориентировочный состав сборной Португалии на матч против сборной Германии: Патрисиу - Семеду, Пепе, Рубен Диаш, Геррейру - Санчеш, Данилу, Фернандеш - Бернарду Силва, Жота, Роналду.
0' Сборная Германии уверенно сыграла в квалификации - подопечные Йоахима Лева одержали семь побед в восьми матчах. Проиграла "немецкая машина" только сборной Нидерландов. Стартовала "Бундестим" на чемпионате Европы с поражения - сборная Франции одержала минимальную победу со счетом 1:0 за счет автогола Матса Хуммельса.
0' Сборная Португалии на текущем Евро попытается защитить титул чемпиона Европы. В отборочной группе "европейские бразильцы" заняли только второе место, пропустив вперед сборную Украины, а уже в первом туре Евро-2020 дожали сборную Венгрии в конце встречи - дубль Роналду и гол Геррейру принесли португальцам три очка.
0' Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 2-го тура группового этапа Евро-2020, в котором на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене сыграют сборные Португалии и Германии.
20.06.2021, 08:21
КР7 отыграл великолепно,учитывая его возраст,взять к примеру Дзюбу,он бы только взглядом провёл мяч и накричал на игрока,что пасовать не умеет. Там даже не понятно,отдавал ли на Жоту или в паутину направлял,на повторах такое впечатление что именно сам хотел отличиться голом-красавцем,уверен что если бы это получилось,то аргентинец стал бы ещё в два раза меньше.
  0
заDOOMчивый
20.06.2021, 08:17
Хумельса не было на поле,но дело его живёт!
Узнаю эту немецкую машину,а в предыдущем матче,была китайская копия. И всё же благодаря Алексею,с его переходом в Аталанту, Госенс просто по-новому раскрылся,до этого про этого парня и никто не слыхивал.Вот такой он Лёша - серый кардинал.Если португальцы венгров с трудом обыграли.даже несмотря на такой разгром,но кто смотрел тот матч,видели что дело шло к нулевой ничьей,то конечно с немцами такое не прокатило. Отменённый гол(уверен что подобный в ворота России с удовольствием засчитали,это почти что как родственник голу Лукакы с офсайда) и моментально пропущенный в свои ворота,на короткое время ввёл ариев в шок и смутение,но они не пали духом и продолжили гнуть свою линию,втаптывая соперника в его штрафную и не позволяя контратаковать.
А теперь поговорим о нашем Семёнове, вот все его хаяли и лаяли,как псы недорезанные китайской рукой, Хумельс - автогол причём такой жирный,а опыт этого игрока за клуб и сборную превосходит в миллионы раз какого то псевдочеченца,далее Диаш - как его сглазил Моуриньо является лучшим центробэком,ну апл-овцы знают,что в их лиге самое почётное это 7 место, ну и Герейро тоже посвятил свой автогол Семёнову или даже скажем так его жене.
Пожалуй это два ключевых момента,которые повлияли на судьбу всего матча и германцев было не удержать.А ведь после игры с французами,шансы в этом противостоянии,были на стороне КР7 и компании.Оно то и никто не мог подумать,что и французы отскочат от угорцев(так наверное более правильно их называть,ведь языковая группа не фино-венгерская), считаю эту сборную открытием Евро-2020-21. И вот если Пушкари бомбанут немцев,а французы португальцев, то чемпионы европы поедут домой со своей малоубедительной игрой.Считаю,что венгры заслуживают выхода в плейофф, уверен что Россия и Украина,навряд ли бы пробились дальше.
  1
20.06.2021, 05:24
Спасибо большое Диашу и Геррейру) А вообще Бундесманшафт действительно в этом матче была как хорошая немецкая машина! Никаких шансов не было у команды Криштиану. Всех, кто болел за Бундестим, с заслуженной и столь важной победой!
  2
RaulitoS
19.06.2021, 23:38
Странно, на повторах отчетливо видно, что первый гол немцев Хаверц забил, а записали автогол. Обман зрения по ходу)
19.06.2021, 23:21
Нашим никакое меню не поможет,надо биться отдаться на поле 90 мин.и потом можно говорить о победе
  1
Ravshan878
19.06.2021, 22:53
Немчури совсем розбушовалис.
Интересно сегодня что кушали?Дайте меню что б накормить сб Russia.😎.)
  3
Муслим90
19.06.2021, 22:14
Госенс красава...Бергамаскам будет трудно его удержать, если он и дальше так будет играть.
19.06.2021, 22:10
Удивительное рядом, как проиграть 2-4,забив при этом 4 мяча, спасибо командам за таккой бодрячок.
  0
Kirill Erokhin
19.06.2021, 22:01
Бундесманшафт выиграли по делу, но забив, четвертый гол немого расслабились, и едва не возобновили интригу в матче. Теперь все решиться в последнем матче, Франция-Португалия должен быть суперматч, да, и Венгры вряд ли легко сдадутся Дойчланд.
  3
Dauletbek
Dauletbek
ответ Брулин (раскрыть)
19.06.2021, 21:44
С французами играть можно, но им так везет. Повезло с Германией...
  0
Dauletbek
19.06.2021, 21:43
Посмотрел обзор 1 тайма. Немцы быстро атаковали и заставили ошибиться португальцев в 2-х случаях с автоголами.
  1
Брулин
19.06.2021, 21:38
Как бы португальцы не пытались, но с немцами они играть не умеют. На моей памяти они всегда им влетали. Но ничего, есть ещё матч с французами, а с ними, как мы видим, играть можно. Тем более, у португальцев есть успешный опыт.
  9
Galaxy real way
ответ Dauletbek (раскрыть)
19.06.2021, 21:34
Да скорее всего за ничью придётся биться португальцам.
  0
Dauletbek
19.06.2021, 21:31
Если сегодня Испания выиграет, то тоже набирает 4 очка. А если будет ничья в 3 туре со Словакией, то Словакия набирает 4 очка, а Испания 5 очков. Много тех команд, которые могут рассчитывать на 4 очка.
  0
19.06.2021, 21:28, ред.
Один из самых бодрых матчей!
Все его смотрели, все переживали, каждый остался я думаю доволен самой игрой, но конечно те кто болел как и я за Португалию остались не довольны лишь результатом! Но сам матч конечно же порадовал и самоотдачей, борьбой, индивидуальными действиями игроков и конечно же множеством забитых мячей обеими командами! Больше всех думаю разочарован конечно Рон! Теперь остаётся надеяться взять ничью в матче с очень сильной командой Франции. Предстоит бескомпромиссный матч, который может отправить одну из команд домой! И это тоже футбол ⚽
Будем делать посмотреть и пусть победит сильнейший! Всем Добра! А это состояние Рона, в то время когда прозвучал финальный свисток)
19.06.2021, 21:27
У сборной Португалий нет должного прессинга, в оборону возвращаются медленно, позиций накрывают очень вяло. В атаке портки играть могут, если захотят. Зря только немцам проходной двор устроили. Теперь я так понимаю в худшем случае если и рассчитывать на выход с 3 места, то португальцам необходимо важно проиграть минимально французам. Лучше конечно в ничейку скатать или трудовую победу добыть.
19.06.2021, 21:24
Интересный расклад может получится: Швейцария может выиграть у Турции и набрать 4 очка в группе А. В группе В Россия и Финляндия могут сыграть вничью со своими соперниками и тоже могут набрать 4 очка. В группе С Украина если сыграет вничью с Австрией, то оба наберут 4 очка. В группе D Хорватия может выиграть у Шотландии и тоже 4 очка. Франция если сыграет вничью с Португалией у Порту тоже 4 очка. Почти все выходят в плей-офф))) Группа Е еще неизвестно
  3
Per4ick
19.06.2021, 21:12
я надеюсь что выйдут из группы и немцы и франузы и порты 3 мои любимых сборных)
  2
ответ particular (раскрыть)
19.06.2021, 21:11
Попали они в междуусобицу . Очень интересно будет посмотреть на такую бойню .
  8
allemz
allemz
ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален)
19.06.2021, 21:10
Лол, Диашу отныне не надо будет чужие косяки исправлять, чтобы всех собак на других спускали, играл за двоих (Пепе пассивный бот).
  1
ХУБУЛ
19.06.2021, 21:07
Немцы забегали когда уже запахло совсем жареным и это было истинно германская игра. Могут же могут играть в агресивный силовй футбол, так зачем нужно было последные шесть лет изобретать велосипед и ставить всякие эксперименты. А так игра была огонь лучшая на ЧЕ.
  4
goalaktika
19.06.2021, 21:06
Интересная намечается концовка в этой группе)
  2
valt134
19.06.2021, 21:04
А кто-то из авторов Soccer в недавнешней статье не включил в число соискателей на победу в ЧЕ Германию и Нидерланды... А вона как вышло...
  2
allemz
Португалия начала за здравие, забив первыми, но стоило немцам взвинтить темп, как опорка и фланги обороны превратились в проходной двор. Поздновато спохватился Сантуш, надо было после второго мяча немцев выходить из автобуса, попытавшись перехватить инициативу, c выходом Ренату и Моутиньо как-то поуверенее стали себя чувствовать в атаке, но времени не хватило, чтобы додавить. Если Сантуш не исправит ошибки, французы на их перспективах поставят жирную точку.
  7
particular
19.06.2021, 21:01
Немцы поправили свои дела, проявив выучку, дисциплину и мастерство...
Франции и Португалии теперь придётся не только просчитывать, но и бегать...
19.06.2021, 20:58
С победой Германию. Узнаю свою любимую сборную.
  2
Владимир Ушаков
Португалия ужасно сыграла в обороне, справа Семедо провалился, Пепе и Диаш сыграли слабо. Германия играла жестко, по мне Хаверц на красную наиграл, сбивал защитников, но отделался только желтой на Роналду. Теперь ждет очень важный матч с Францией, где будет все решатся, а Германии будет непросто с Венгрией.
  4
Дима Логинов
19.06.2021, 20:57
Двоякое ощущение. Немцы победили уверенно и по игре были хороши. Но. В обороне играли просто безалаберно. Сборная Германии - это образцовый порядок, а тут ошибка на ошибке.
Скорее всего, немцы возьмут шесть очков и пройдут дальше, но вряд ли смогут дойти до финала, если не уберут эту небрежность в своей игре.
Португалии же будет очень трудно с тремя очками, если проиграют Франции, рассчитывать на плей-офф.
  13
Jack White
Отличный матч, и теперь ждём суперматч Португалия-Франция. Обе команды будут злые и не намеренные проигрывать. А немцам удачи с Венграми, те тоже неуступчивы, хотя преимущество домашнего стадиона должно быть на германской стороне.
  6
L. F. С.
19.06.2021, 20:56
Гозенс прокачанный Гасперини просто разгромил правый фланг португальцев. Немцы хороши- в деле еще.
19.06.2021, 20:54
Интересный и результативный матч получился..
Интересно, что ничего не понятно в этой группе, та же Венгрия еще не выпала и имеет шансы на выход в плей-офф.
  6
RamonCSKA
RamonCSKA
19.06.2021, 20:52
Скорее отсутствие почти центра полузащиты и семеду бесполезно убегает в атаку и в защите еще хуже
RamonCSKA
ответ Даниил Петров (комментарий удален)
Все равно 4 из 6 третьих мест это много , шансы высокие, тем более венгров 3-0 победили