Нидерланды - Украина

3:2
13.06.2021, воскресенье, 22:00
Телетрансляция: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
90+6' Пожалуй, это лучший матч Евро-2020 на данный момент, такого количества голов и опасных моментов ещё не было. Украина, казалось, совершила нереальный камбек, но класс игроков сборной Голландии дал о себе знать, в концовке встречи Голландия вырвала победу. Тем интереснее будет смотреть на матчи во втором и третьем турах на групповом этапе. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5' Мячом владеет Голландия и судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+4' Физически сильна Голландия, с этим спорить нет смысла, Дензел Думфрис не спешит вводить мяч в игру броском из-за боковой.
90+3' Желтая карточкаУкраинаСидорчук Сергей (5, п) получил ж.к.
90+2' Голландия выходит в атаку, Люка Де Йонга останавливают с нарушением правил, в это трудно поверить, но судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
90+1' ЗаменаНидерландыДепай Мемфис (10, н) уходит с поля
НидерландыМален Дониэлл (18, н) выходит на поле
90' Аж 5 минут добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Зинченко берёт игру на себя, уходит с мячом на фланг, а дальше передача в чужую штрафную не получилась.
88' ЗаменаНидерландыТимбер Журрьен (25, з) уходит с поля
НидерландыВельтман Йоэл (2, з) выходит на поле
88' ЗаменаНидерландыВегхорст Вут (19, н) уходит с поля
НидерландыДе Йонг Люк (9, н) выходит на поле
87' Двойную замену проведёт Голландия, пора уже освежить состав, на поле выйдут Люк Де Йонг и Йоэл Вельтман.
86' Зинченко проиграл верховую борьбу в своей штрафной и Дензел Думфрис кивком головы переправил мяч в сетку ворот!
85' ГолНидерландыДумфрис Дензел (22, п) (НидерландыАке Натан (4, з)) - 3:2
84' Голландия продолжает атаковать, очень круто перемещаются игроки в оранжевой форме, Джорджиньо Вейналдум уводит нескольких соперников на себя и открывает зоны для партнёров.
83' Френки Де Йонг сегодня изрядно пострадал≤ частенько ему достаётся по ногам, опять на нём нарушены правила.
82' некоторые болельщики Голландии со слезами на глазах, но ведь рано ещё, есть время чтобы вырвать победу, тем более≤ что Вейналдум идёт в дриблинг сразу на нескольких игроков Украины.
81' Нас ждут очень интересные последние минуты матча, Голландия идёт вперёд, с мячом на правом фланге Мартен Де Рон.
80' Подача со штрафного пошла в район одиннадцатиметровой отметки, Роман Яремчук головой переправил мяч в сетку!
78' Нарушение правил в центре поля, штрафной зарабатывает сборная Украины, у мяча Николай Шапаренко.
77' Александр Зинченко делает умное и эффективное решение обыграть соперника в центре поля, и у него это получилось.
76' Потрясающий гол забивает Андрей Ярмоленко! Игрок атаки сборной Украины пробил с дальней дистанции, мяч по странной траектории попал в дальнюю "девятку"!
74' Украина пробует контратаковать, большими силами идёт вперёд, Руслана Малиновского опекают сразу несколько игроков Голландии.
73' Мемфис Депай пошёл в дриблинг, обыграл одного, но второго не смог и потерял мяч.
72' Смело разыгрывают мяч у своих ворот украинцы, но при выходе в атаку, Ярмоленко теряет снаряд на ровном месте.
71' Время от времени мяч появляется у сборной Украины, но создать что-то в атаке не получается, совсем сник Андрей Ярмоленко.
70' Вышедший на замену Николай Шапаренко скромно действует на фланге и в простой ситуации теряет мяч.
69' Украина с трудом выбирается из обороны, мяч доходит до Романа Яремчука, сразу следует потеря мяча.
68' Украина старается прессинговать, проявляет себя в атаке Руслан Малиновский, но ударов по воротам нет.
67' Френки Де Йонг получил по ноге от Сергея Сидорчука, судья решил обойтись без жёлтой карточки.
66' Руслан Малиновский пытается взять игру на себя, но его передача в чужую штрафную оказалась неточной.
65' Сложно приходится украинцам, Мартен Стекеленбург не спешит разыгрывать мяч от своих ворот.
64' ЗаменаНидерландыВан Анхольт Патрик (12, п) уходит с поля
НидерландыВейндаль Оуэн (5, з) выходит на поле
64' ЗаменаУкраинаМарлос (11, п) уходит с поля
УкраинаШапаренко Николай (10, п) выходит на поле
64' ЗаменаНидерландыБлинд Дейли (17, з) уходит с поля
НидерландыАке Натан (4, з) выходит на поле
63' В составе сборной Голландии подготовлена двойная замена, на поле выйдут Аке Натан и Оуэн Вейндаль.
62' Френки Де Йонг ставит корпус и классно разворачивается в центре поля, болельщики восприняли это действие аплодисментами.
61' Судье понадобилась пауза, он слушал помощников из комнаты VAR, в итоге гол в ворота Украины Феликc Брих засчитывает.
60' Психологически поплыла Украина, Вут Вегхорст пробивал с убойной позиции после отскока, вратарь выручить не смог!
58' ГолНидерландыВегхорст Вут (19, н) - 2:0
58' Голландия всё больше и больше наседает на ворота Украины, хорош в подыгрыше Мемфис Депай.
57' Джорджиньо Вейналдум находится около штрафной Украины, мог пробивать по воротам, но не решился.
56' Андрей Ярмоленко навешивает в штрафную Голландии, защитники выигрывают борьбу за мяч.
55' Вут Вегхорст пробивает в створ ворот, Георгий Бущан мяч отбивает перед собой и вторым касанием накрывает снаряд.
54' Сейчас ситуация заставит сборную Украины чуть больше раскрыться, надо смело идти вперёд и Малиновскому и Зинченко.
53' Джорджиньо Вейналдум первым оказался на отскоке мяча после сейва вратаря, метров с 15-ти переправил мяч в сетку ворот Украины!
51' Голландцы вынуждены отрабатывать и в обороне, Дензел Думфрис прикладывает усилия, чтобы не пустить в прорыв соперника по флангу.
50' Вут Вегхорст пытался сыграть на опережение в штрафной Украины, но вратарь был первым на мяче.
49' Против Александра Караваева нарушены правила, голландцы возмущаются, но судья решения не поменяет.
48' Хорошо контролируют мяч украинцы, много точных передач, Зинченко ошибся и потерял мяч.
47' На левом фланге атаки открывался под передачу Патрик Ван Анхольт, но обработать мяч не сумел.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Классно смотрелись обе сборные в первом тайме, моментов больше создали голландцы, но подвела реализация, а где-то поймал кураж вратарь Украины Георгий Бущан. После перерыва нас ждёт увлекательное зрелище, а пока вы можете прокомментировать события матча в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1' Ничего не произошло за компенсированное время, судья даёт свисток на перерыв!
45' 1 минуту компенсировал Феликc Брих к первому тайму.
44' Неплохо смотрелись обе сборные в первом тайме, но похоже на то, что всё решится после перерыва.
43' Андрей Ярмоленко не успел к мячу после паса партнёра из глубины, могла получиться хорошая атака.
42' Андрей Шевченко достаточно спокойно провёл первый тайм, особо не давал никаких подсказок своим футболистам.
41' Украина проводит контратаку, Яремчук и Ярмоленко создали момент, но мяч вышел за лицевую от игроков сборной Украины.
40' В конце первого тайма Украина играет на отбой, уже не думает об атаках, Георгий Бущан сохраняет концентрацию.
39' Юркий Мемфис Депай зарабатывает угловой для своей сборной, после подачи Зинченко мяч выбил.
38' Стефан де Врей навешивает в штрафную Украины, мяч выбивают защитники, ничего опасного.
37' Украина провела контратаку, Руслан Малиновский почему-то не стал бить по воротам с хорошей позиции и в итоге потерял мяч.
36' В первом тайме вратарь сборной Украины играет главную роль, благодаря Георгию Бущану счёт на табло не открыт.
35' Ещё один опасный момент у ворот сборной Украины, Дензел Думфрис не попадает в створ с пяти метров!
34' Джорджиньо Вейналдум наносит мощнейший удар с близкого расстояния по воротам, Георгий Бущан отбивает мяч!
33' Мемфис Депай очень важная фигура в матче, все атаки строятся именно через него.
32' Вут Вегхорст зарабатывает угловой для Голландии, но опасного момента из этого создать не вышло.
31' Ярмоленко подбадривает своих партнёров и просит играть быстрее, с акцентом на атаку.
30' Франк де Бур выходит к краю поля и даёт установки своим футболистам, он просит больше играть в атаку.
29' Мемфис Депай делает классный пас в штрафную Украины, но партнёр по атаке чуть не успел к мячу.
28' Никакой суеты в действиях Украины нет, жёлто-синие стараются доводить свои атаки до удара, активен Ярмоленко.
27' В следующей атаке Андрей Ярмоленко пробивает по воротам Мартена Стекеленбурга, вратарь на месте.
26' Андрей Ярмоленко врывался в чужую штрафную и в борьбе с защитником упал на газон, судья молчит.
25' Уверенно играет на выходе из ворот Георгий Бущан и в очередной раз спасает сборную Украины.
24' Сборная Украины старается отвечать контратаками, всегда готовы убежать вперёд Ярмоленко и Малиновский.
23' Позиционное преимущество сборной Нидерландов очень большое, Вейналдум опасно простреливал в штрафную, пробить по воротам никто из партнёров не смог.
22' Френки Де Йонг опасно навешивал в центр штрафной Украины, защитники справились, мяч выбит.
21' Марлос не смог сделать точный пас на Малиновского, могло получиться опасно в атаке.
20' Голландия нагнетает в атаке, но сейчас футболисты в оранжевой форме перестарались, нарушены правила на Зинченко.
19' Опасно у ворот сборной Украины, голландцы могли забивать, но классно сыграл Георгий Бущан!
18' Мемфис Депай попытался сделать скрытый пас на партнёра в чужую штрафную, вышло неудачно.
17' В центре поля идёт упорная борьба, Руслан Малиновский ни в чём не уступает соперникам.
16' Немного утихли страсти в игре, Френки Де Йонг обменивается передачами с ближайшим партнёром по сборной в центре поля.
15' С левого фланга прострелил Александр Зинченко, никто из партнёров по сборной по воротам пробить не смог.
14' Неплохую атаку провели украинцы, Роман Яремчук пробивал по воротам, но с этим ударом легко справился вратарь.
13' ЗаменаУкраинаЗубков Александр (20, н) уходит с поля
УкраинаМарлос (11, п) выходит на поле
12' Натурализованный украинец Марлос уже переоделся и готов заменить получившего травму Зубкова.
11' Голландия продолжает владеть мячом, Джорджиньо Вейналдум является связующим звеном в центре поля.
10' Не повезло Зубкову, он получил травму и будет вынужден покинуть поле, состоится замена.
9' Александр Зубков получил небольшое повреждение≤ сильно хромает, необходима помощь медиков.
8' Руслан Малиновский подхватывает мяч в центре поля и сам устремляется в атаку, удар по воротам заблокирован защитником.
7' Джорджиньо Вейналдум пробивает по воротам Украины с 12-ти метров, мяч просвистел над перекладиной!
6' Не матч, а мачище! Сейчас кому-то из игроков сборной Украины мяч попал в руку в штрафной площади, но Феликc Брих не решился поставить пенальти.
5' Дензел Думфрис с опасного расстояния расстреливал ворота Украины, вратарь вытащил сложный мяч!
4' Игра началась без раскачки, большие скорости, Андрей Ярмоленко зарабатывает угловой для Украины.
3' Депай Мемфис сам себе создал момент и пробил по воротам, Георгий Бущан на месте.
2' Украина провела атаку, но удара по воротам не состоялось, Мемфис Депай перехватил мяч и убежал в контратаку.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на "Йохан Кройф Арена" начался!
0'
0'
0' Командам важно удачно вкатиться в турнир, чтобы сохранить хорошие шансы на выход в плей-офф. Гости вряд ли будут действовать с позиции силы. Их вполне устроит ничейный результат. В предстоящем поединке подопечным Шевченко придется противостоять самому статусному оппоненту в группе. Обе сборные любят и умеют атаковать, но при этом часто забывают о собственных воротах. Поединки этого года показали, что потенциал у соперников серьёзный, что может отразиться в итоговом протоколе этой игры.
0' Украина также добилась определенного прогресса и считается одним из претендентов на выход в плей-офф. В составе сборной появились футболисты, играющие не последние роли в европейских клубах. Особенно выделяются на общем фоне Зинченко и Малиновский. Сборная Украины в третий раз подряд пробилась на финальный турнир Чемпионата Европы, где пока дальше группового этапа не проходила. Отбор на Евро-2020 подопечные Андрея Шевченко провели блестяще и сумели занять первое место в группе, опередив Португалию и Сербию. Нельзя не отметить, что жёлто-синие ни разу не проиграли на этом этапе.
0' Нидерланды после нескольких лет забвения вновь пытаются вернуться на былой уровень. Рональд Куман оставил хорошее наследство де Буру, однако у нового наставника не всегда получается реализовать собственное видение футбола. В квалификации на Евро-2020 Нидерланды за восемь туров добыли шесть побед и один раз сыграли вничью, что принесло 19 очков и второе место, вслед за Германией. К слову, именно немецкая команда была единственным достойным противником в группе С. Сегодня не сыграют Силлессен, ван Дейк и ван де Бек. Рискует пропустить поединок де Лигт.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Сегодня состоится весьма интересный матч на Евро-2020, Нидерланды принимают сборную Украины. Команды возвращаются в компанию элитных сборных и на этом турнире попытаются порадовать болельщиков содержательным футболом. И те и другие имеют отличные шансы на выход из группы. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Palex
Palex
ответ Пепс (раскрыть)
15.06.2021, 12:35
На то он и воротчик, что бы выручать. Кстати именно третий гол, его ошибка. И если следовать твоей логике, то счёт должен быть 2:2.
sir_Alex
ответ Bon Scott Жив (комментарий удален)
14.06.2021, 16:13
А как игрок – тем более.
  9
Пепс
14.06.2021, 14:26
Клоун, Лукака многих обыгрывал и не только Дивеева... А с первым голом ему просто повезло. И с Семеновым и с трактовкой эпизода судьей.
14.06.2021, 13:08
Ну да гвозди забил.Куку гриня и до свидания.))) Я одного не понимаю при чём тут футболисты.☝️🤔.Эх политика политика зачем ты родился🤣.)))
  2
14.06.2021, 12:04
если бы взяли это был бы международный скандал. да и уволили все руководство футбола украины)
  1
Хиромант
Хиромант
ответ Александр Горбаченко (раскрыть)
14.06.2021, 11:58
Ты, по ходу, матч совсем не смотрел! Наши бы так Бельгийцев 2:3 испугались! Да ещё с такой самоотдачей!
Не надо на соседей гнать!
Политика это одно - а футбол это другое!!!
  1
Stormtrooper-26
14.06.2021, 11:53, ред.
Хоть я и недолюбливаю украинцев, но стоит признать с грустью, что их сборная на две головы лучше играет чем наша...
  1
Александр Горбаченко
14.06.2021, 11:35
Худший матч Украинцев за пару лет. Как можно так испугатся голландцев и ничего, то что умеют, не показать.
  0
Хиромант
Хиромант
ответ амурец (раскрыть)
14.06.2021, 11:16
Нашим проще стадионов под ЧМ настроить (которые потом пустуют и обрастают мхом), чем найти 2 десятка Настоящих Футболистов и 1 Главного Тренера!
  1
Знатог
14.06.2021, 10:44
Хвалят вратаря, но в случае с первым голом он ошибся, отбил прямо по центру, как Шунин. третий гол: мяч летел медленно, мог взять, дотянулся, но не отбил, техническая ошибка.
  0
nautilus163
14.06.2021, 10:42
Валидольный матч! Но когда голландцы забили третий, полегчало! Отличный результат. Теперь будем болеть за финнов!
14.06.2021, 10:22
"...Вот так нужно играть и сборной России..."
---------------------------
Так наши с большой радостью так играли БЫ, если умели БЫ...
  4
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.06.2021, 10:16
Там вообще они с семеновым не разобрались, как раз сыгранность обороны от стаса, он позже стартанул за ним и шунин вышел из ворот и потерял их и ближний угол не контролировал, а в него всегда легче попасть
  1
Шуnя771
14.06.2021, 10:11
Очень хорошая украинская команда... Из группы выйдут сто процентов.
14.06.2021, 08:18
Вот правильно говорила Зарема что Черчесова на пушечный выстрел не подпустит Спартаку,он никакой,а хохлы вчера молодцы хорошо сыграли,учись усатый
  7
Футболтус
14.06.2021, 07:40
Добротный матч. Понравилась Украина. Вратарь в первом тайме огонь, ну а гол Ярмоленко- украшение
14.06.2021, 07:05
Голландцы, что хотели, то и творили. Захотели, дали забить Украине, захотели, забили сами! Претенденты на финал, вместе с Италией!!
14.06.2021, 06:33
Самый лучший матч на турнире. По классу исполнителей преимущество было у голландцев, ожидаемо победили, удивил Думфрис, явно после Евро пойдет на повышение. А Украина продержалась тайм, но как в случае с Россией, сами себе привезли после ошибок вратаря.
  2
ProKop92
ProKop92
ответ ildar_3871 (раскрыть)
14.06.2021, 06:17
Дзюбе удобнее вообще не играть. Или играть той частью тела,за игру которой, обычно, ставится пенальти
  1
14.06.2021, 05:26
Усатотого вообще обратно домой!.. Давно уже нужен новый тренер, что ббы атаку поставил...Таких море даже в России. Даже Мусаев лучше отработал бы!