3:0
12.06.2021, суббота, 22:00
Санкт-Петербург, Газпром Арена
Телетрансляция: РОССИЯ 1
90+3' В этом матче бельгийцы победили на классе, иногда казалось≤ что Бельгия играет даже не на своём максимуме. Как бы там ни было, Россия сохраняет шансы на выход из группы, но с такой игрой делать в плей-офф нечего, надо пересмотреть свою игру. Ну а Бельгия подтвердила статус одного из главных фаворитов всего Евро-2020. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+2' Главный арбитр встречи даёт финальный свисток, Бельгия побеждает со счётом 3:0!
90+1' Алексей Миранчук пробивал со штрафного, мяч перелетел и "стенку" и ворота Куртуа.
90' 2 минуты компенсировал Матеу Лаос к основному времени матча.
89' Ромелу Лукаку показал класс открывания в атаке≤ ушёл от защитника и спокойно отправил мяч в сетку ворот Шунина!
88' ГолБельгияЛукаку Ромелу (9, н) (БельгияМенье Тома (15, з)) - 3:0
87' Череда ошибок полузащиты сборной России в центре поля, Деннис Прат разгоняет ещё одну атаку.
86' Бельгия обосновалась на половине поля России, Торган Азар пытается действовать агрессивно в атаке.
85' Станислав Черчесов спокоен, кажется, он всё понимает, в этом матче очков набрать не получится.
84' Леандер Дендонкер на замахе убирает соперника и отправляет мяч далеко вперёд, в атаку.
83' Томас Вермален начинает очередную атаку Бельгии, оборона России перехватывает мяч на подступах к штрафной площади.
82' Марио Фернандес подстраховал партнёров по сборной на правом фланге обороне и отобрал мяч.
81' Артём Дзюба в верховой борьбе нарушает правила против соперника, фол в пользу Бельгии.
80' Дедрик Бойата едва не срезал в свои ворота, мяч вышел на угловой, подавать отправился Головин.
79' Россия зарабатывает стандартное положение, подача в штрафную площадь на Дзюбу ничем не закончилась.
78' Тяжеловато игрокам сборной России, не хватает сил Артёму Дзюбе, но надо выжать из себя максимум.
77' ЗаменаБельгияКарраско Янник (11, н) уходит с поля
БельгияПрат Деннис (26, п) выходит на поле
76' ЗаменаБельгияВертонген Ян (5, з) уходит с поля
БельгияВермален Томас (3, з) выходит на поле
76' Александр Головин не может проявить себя в атаке≤ его опекают сразу несколько бельгийцев, приходится играть в центральной зоне.
75' Торган Азар упускает мяч за пределы поля на левом фланге атаки, аут вбросит сборная России.
74' Оживились болельщики на трибунах, они поддерживают сборную России, но с мячом Эден Азар.
73' Дедрик Бойата останавливает Алексея Миранчука на подступах к штрафной площади Бельгии.
72' ЗаменаБельгияМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
БельгияАзар Эден (10, п) выходит на поле
71' Сборная Бельгии всем составом на своей половине поля, Алексей Миранчук пробует пробраться к чужим воротам в одиночку.
70' Магомед Оздоев здорово укрывает мяч корпусом и Юри Тилеманс вынужден нарушать правила.
69' Поражение в сегодняшнем матче для сборной России ещё оставляет шансы на плей-офф, но для этого необходимо будет обыгрывать и Финляндию и Данию.
68' Не хватает футболистам России динамики в игре, как-то плохо ходит мяч, Головин практически не задействован.
67' Роберто Мартинес доволен игрой сборной Бельгии, спокойно наблюдает за действиями своих футболистов.
66' Артём Дзюба залез в положение "вне игры", совсем устал нападающий сборной России, не успевает выйти за линию защитников.
65' Времени всё меньше и меньше, а Россия никак не может выйти в опасную атаку, Дзюба по-прежнему без мяча.
64' Ромелу Лукаку продолжает своим присутствием напрягать оборону России, габаритный форвард цепляется за верховые мячи.
63' ЗаменаРоссияЧерышев Денис (6, п) уходит с поля
РоссияМиранчук Алексей (15, н) выходит на поле
63' ЗаменаРоссияЗобнин Роман (11, п) уходит с поля
РоссияМухин Максим (26, п) выходит на поле
62' Тренерский штаб России подготовил двойную замену, на поле выйдут Мухин и Алексей Миранчук.
61' Ян Вертонген классно играет на перехватах, ничего не позволяет сделать в атаке игрокам России.
60' Артёма Дзюбу сбивают на фланге, судья обходится без жёлтой карточки, но просит игроков Бельгии играть аккуратнее.
59' Магомед Оздоев играет жёстко в подкате против Лукаку, но при этом точно в мяч.
58' Бельгия провела перспективную атаку, заработан угловой, но подача опасной не получилась, Джикия и Семёнов справились.
57' Опасных моментов во втором тайме минимум, но Россия старается как-то разнообразить игру, Бельгия играет на контратаках, готов убежать в контратаку Янник Карраско.
56' Угловой зарабатывает Россия за свои старания в атаке, Александр Головин отправился подавать.
55' Большими силами россияне пошли вперёд, подача справа от Караваева адресата в чужой штрафной не нашла.
54' Удалось бельгийцам отодвинуть игру от своей штрафной площади, но и в атаке ничего создать пока не получается.
53' Во втором тайме Антон Шунин пока без работы, россияне играют на чужой половине поля.
52' Александр Головин получает мяч на углу штрафной и бьёт по воротам, рикошетом от защитника мяч прилетел в руки Куртуа.
51' Более-менее опасную атаку провели россияне, но судья зафиксировал фол в атаке.
50' Очень комфортный счёт для Бельгии, Янник Карраско не спешит с передачей и ищет наиболее выгодный вариант в центре поля.
49' Пока не получается у россиян продвинуться вперёд, Дзюба бегает в атаке без мяча.
48' Георгий Джикия достаёт сложный мяч уходящий за пределы поля и сразу пробует забросить вперёд на Дзюбу.
47' Россия сразу проводит атаку и Роман Зобнин наносит удар по воротам, мяч летит выше перекладины.
46' ЗаменаРоссияБаринов Дмитрий (8, п) уходит с поля
РоссияДивеев Игорь (3, з) выходит на поле
46' Второй тайм матча начался, в составе России в перерыве произведена замена, вместо Баринова на поле вышел Дивеев.
45+5' Первый тайм за сборной Бельгии, Россия как-то совсем блекло играет, нужна встряска. Бельгийцы подтверждают статус фаворита матча, ну а Россия пока никак и ни чем удивить не может. Интересно, что придумает Станислав Черчесов на второй тайм, ну а пока отдыхаем. Делитесь мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции матча.
45+4' Звучит свисток на перерыв главного арбитра, команды отправляются в раздевалки.
45+3' Денис Черышев принимает мяч в штрафной Бельгии, но мяч далековато отскочил, на этом атака и закончилась.
45+2' Янник Карраско раскрутил троих защитников России и пробил по воротам, было тревожно≤ но снаряд полетел выше перекладины.
45+1' 4 минуты компенсировал испанский арбитр Матеу Лаос к первому тайму матча.
45' Совсем сник Александр Головин, мяч до него не доходит, в атаке Россия никак себя проявить не может.
44' Продолжают бельгийцы атаковать, Джикия опережает Лукаку и выбивает мяч в аут.
43' ЗаменаРоссияЖирков Юрий (18, з) уходит с поля
РоссияКараваев Вячеслав (4, з) выходит на поле
42' Бельгия продолжает атаковать изом через центр, Янник Карраско не смог войти в штрафную площадь России.
41' Опять Артём Дзюба ставит корпус в центре поля и выигрывает борьбу за мяч в центре поля.
40' Артём Дзюба сыграл корпус в корпус с Ромелу Лукаку у своей штрафной и выиграл борьбу за мяч.
39' В штрафной площади сборной России состоялся спорный момент, Матеу Лаос слушает своих коллег из комнаты VAR.
38' Артём Дзюба скидывал мяч вдоль ворот Бельгии, никто из партнёров по воротам пробить не смог.
37' Александр Головин за счёт индивидуального мастерства сумел заработать опасный штрафной для России.
36' Юрий Жирков получил повреждение и нуждается в помощи врачей, Россия в меньшинстве продолжает игру.
35' Много ошибок допускает оборона России, за Мертенсом пошли сразу два защитника, отскок выигрывает Тома Менье и спокойно закатывает мяч в сетку!
34' ГолБельгияМенье Тома (15, з) - 2:0
33' Россия никак не может выйти в атаку, в очередной раз на фланге обрезается Роман Зобнин.
32' Успокоилась игра, Бельгия в центре поля комбинирует с мячом, активно предлагает себя Торган Азар.
31' Станислав Черчесов даёт какие-то указания Артёму Дзюбе и просит того играть ближе к центру поля.
29' ЗаменаРоссияКузяев Далер (23, п) уходит с поля
РоссияЧерышев Денис (6, п) выходит на поле
29' Далер Кузяев также будет заменён, тренерский штаб не хочет рисковать здоровьем футболиста.
28' Состоялся дальний удар по воротам Шунина, мяч полетел на трибуну за воротами.
27' ЗаменаБельгияКастань Тимоти (21, п) уходит с поля
БельгияМенье Тома (15, з) выходит на поле
26' Бельгия продолжает атаковать, но на подступах к штрафной России мяч отбирает Юрий Жирков.
25' Роберто Мартинес делает установку на игру Тома Менье, который вскоре выйдет на замену место получившего травму Кастаня.
24' Далеру Кузяеву перебинтовали голову и он продолжит матч, а вот Кастань будет заменён.
23' Матеу Лаос моментально показал врачам обеих сборных выйти на поле и оказать помощь футболистам.
22' Серьёзное столкновение в центре поля, Тимоти Кастань и Далер Кузяев сошлись в единоборстве.
21' Марио Фернандес играет на опыте и не позволяет прострелить в штрафную площадь Яннику Карраско.
20' Бельгийцы нарушают правила на Далере Кузяеве, судья фиксирует фол в центре поля.
19' Антон Шунин спасает Россию от второго гола, Торган Азар пробивал с опасного расстояния.
18' Юри Тилеманс делает скрытый пас вперёд, Юрий Жирков играет на опыте и перехватывает мяч.
17' Андрей Семёнов играет нервозно, много ошибается и явно, как говорится, находится не в своей тарелке.
16' Бельгия проводит контратаку и Леандер Дендонкер завершает эту атаку ударом по воротам, чуть неточно.
15' Россия достаточно неплохо смотрится в созидании, но класс обороны Бельгии даёт о себе знать, Вертонген Ян и Тимоти Кастань справляются.
14' Роман Зобнин тащит мяч вперёд, далее последовал навес на Дзюбу, тот скин мяч под удар на Оздоева, но Магомед не попал как следует по мячу.
13' Марио Фернандес выпрыгнул в штрафной соперника выше всех и пробил точно в руки Тибо Куртуа.
12' Фоворит матча вышел вперёд, Россия сразу старается исправить ситуацию, Головин зарабатывает угловой.
11' Ромелу Лукаку получил отскок в штрафной России от Семёнова и сразу пробил в дальний угол, Шунин выручить не смог!
10' ГолБельгияЛукаку Ромелу (9, н) (БельгияМертенс Дрис (14, н)) - 1:0
9' Александр Головин тянулся прямой ногой к мячу и нарушил правила против Юри Тилеманса.
8' Из-за боковой Россия вбрасывала мяч, Дзюба не смог допрыгнуть и снаряд вышел за лицевую, от ворот выбьет Тибо Куртуа.
7' Янник Карраско здорово выбрал позицию в своей штрафной и выбил мяч после навеса с угла поля.
6' Россия проводит классную атаку на скорости и зарабатывает первый в матче угловой, подавать пошёл Головин.
5' Юрий Жирков отправляет мяч вперёд на Дзюбу, защитник Бельгии первый на мяче.
4' Темп игры не высокий, Бельгия больше владеет мячом, но до Лукаку мяч не доходит.
3' Не поняли друг друга Роман Зобнин и Артём Дзюба, мяч вышел за лицевую, от ворот выбьет Тибо Куртуа.
2' Бельгийцы на правах хозяев играют в контроль мяча, Дзюба прессингует на чужой половине поля.
1' Судья даёт стартовый свисток≤ с центра поля мяч разводит Александр Головин.
0'
0'
0' Сборная Бельгии в 2021 году не сдала позиций и традиционно успешно выступила по всем фронтам, сегодня "красные дьяволы" не спроста считаются фаворитами. Однако отсутствие возможности сыграть с Россией самым сильным составом определенно ослабит бельгийцев – Кевин де Брюйне является ключевым игроком, заменить которого полноценно просто не кем. Россия может проявить характер, как это было в 2018 году и за счёт дисциплины навязать упорную борьбу бельгийцам. Ждём классную игру и болеем за интересный футбол.
0' Россия попытается в родных стенах навязать борьбу статусному сопернику и подтвердить, что её успешное выступление на мундиале не было случайным. Команда постепенно снизила обороты. Она сталкивалась с проблемами даже в противостояниях с не самыми сильными оппонентами. В контрольных поединках перед стартом Евро-2020 Черчесов много экспериментировал, но даже при этом результаты были вполне удовлетворительными – ничья 1:1 с Польшей и победа 1:0 над Болгарией.
0' Отбор на Евро-2020 стал для сборной Бельгии легкой прогулкой. Команда Роберто Мартинеса не встретила никакого сопротивления со стороны России, Шотландии, Кипра, Казахстана и Сан-Марино, выиграв группу с максимально возможным количеством очков. Золотому поколению Бельгии никак не удаётся на крупных турнирах завладеть трофеем. Возможно, в предстоящем европейском первенстве они воспользуются последним шансом для реализации высоких амбиций. Звёздные футболисты близки к критическому возрасту.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики футбола! Сегодня свой путь на Евро-2020 начнут Бельгия и Россия. Номинальные хозяева считаются одними из главных претендентов на завоевание титула. В очных встречах Бельгия обыгрывала в двух последних матчах Россию, но будет ли так легко бельгийцам в сегодняшнем матче? Всё-таки матч будет проходить в Санкт-Петербурге и болельщики будут на стороне России. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
112910415
14.06.2021, 15:17
они сражались за Родину ... (
  1
Олег Моршанский
14.06.2021, 13:48
Молодцы ребята и главный тренер, опять смогли продемонстрировать стабильность и предсказуемость в игре. Страна гордиться вами🤣😂😅
  0
ildar_3871
13.06.2021, 21:18
Насмешил Генич, Дзюба хотел забить Куртуа , поэтому его не заменили !
13.06.2021, 21:13
Выгоните уже Черчесов , пусть он рыбой занимается !
  0
Denoiz
13.06.2021, 18:32
Выскажу сугубо своё личное мнение - да, с Бельгией сборная сыграла плохо, НО, разве не подобного результата все ожидали? Наша Сборная для Бельгии, что для нас какой нибудь Сан-Марино или Лихтенштейн - проходной соперник. Может быть реально будет лучше не заливать их хейтом, а поддержать в предстоящих играх против Финнов и Датчан?
  0
-Хостинский-
13.06.2021, 14:09, ред.
Я тут смотрю кто то верил что Россия способна с Бельгией за очки зацепиться ?
Бельгия крутая сборная , 1 место в рейтинге Фифа много лет . Там 1 игрок стоит любой как вся наша сборная вместе взятая
Надо быть реалистами.
Ничего нам не светило в этой игре . Вот выйти с группы шансы большие с учетом что Финны вчера обыграли Данию

А так что сказать Бельгия в пол ноги играла , пупок даже не напрягала , мы сами 2 гола себе привезли , куда там за очки ципляться
  0
заDOOMчивый
13.06.2021, 14:05
Сафонов почему не стоял в раме,он всё таки имеет международный опыт по Еврокубкам,почему тара-кан ставит Шунина игрока команды,которая уже забыла что такое международный футбол. Срочно надо проводить акцию и выйти с тапками,что бы прихлопнуть этого ч-Урку.
  2
Alexnvr
13.06.2021, 13:28
По игре нашей команды возникла только одна ассоциация. Помните рекламу мастеркард про чабана и его подопечных? Ни мысли, ни движения... вообще ничего нет. Может надо опять Гуса Иваныча Хиддинка? Утрирую. Кроме сарказма ничего не приходит на ум.
  0
Ruslan Volkov
ответ 4fentv6pf6ju (комментарий удален)
13.06.2021, 12:58
А он больше всех кричал,что Семенов лучший защитник в рпл ,вот пожалуйста получите
  0
truffagldino
13.06.2021, 12:23
Уровень сборной России наглядно показал Азар, когда во втором тайме демонстративно начал пижонить.
  1
LAISMEN
13.06.2021, 12:00
Хотел что то написать, но увы из десяти слов девять будут плохие......
13.06.2021, 11:35
Ну и не удивительно, после игры нашей сборной в лиге наций понятно было, что тут результат заранее предрешен.
  1
Храневец
Храневец
ответ juvenale (комментарий удален)
13.06.2021, 11:24
Только за .Предлагаю еще выпустить Кокорина .Играет в топ команде итальянского чемпионата .Обладает опытом выступлений - где только не играл . И главное - у него поставлен удар ,Пак может потвердить !!!!!!
  1
Parma1972
13.06.2021, 11:10
Наша футбольная сборная-это аналог нашей же пропаганды, понтов много, доходит до дела-НОЛЬ!
  3
Шуnя771
13.06.2021, 11:08
Почему не играл Ионов, Жемалетдинов?

А мне игра понравилась, бельгийцев - какие четкие пасы, высочайшая техника владения мячом, видинее поля, выдержка и конечно прекрасная физическая форма, при этом необходимо напомнить, что это наверное самая возрастная команда... Конечно оппоненты не ожидали грубости от наших, тем более в лице капитана, бельгийский коллега ошалел от "прилета" в бочину квадратных глаз в бутсах...
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ salleeh (раскрыть)
13.06.2021, 10:40
это ещё Кадыров ему не позвонил,так бы сказал,что мы выигрываем 0-2,на выезде.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ протон (раскрыть)
13.06.2021, 10:39
а чё он скажет,один за всех и все за одного. Мише бы шарф сменить на государственный.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ v2t5yqtecrdx (раскрыть)
13.06.2021, 10:38
ну у португальцев капитан не намного лучше,а сборная всё же добивалась трофеев.
  0
заDOOMчивый
13.06.2021, 10:37
Пора бы и в оффсайды внести изменения: к примеру первый гол должны были отменять, передача была целенаправленна на Лукаку,он один был в штрафной и в оффсайде,ну и что,что мяч задел ногу(рикошет),ведь не игрок соперника отдавал мяч,а шла передача.По хорошему - это офсайд и интересно,если бы подобное случилось не с Россией,а скажем так с Англией,Испанией,Францией, Германией - как бы судью себя повели? Ведь могли же трактовать - оффсайд?
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
13.06.2021, 10:33
Я писал позавчера,что надо Бельгию на своей половине встречать прессингом,если этого не будет,то точно проигрыш будет!!!!!!!!!!!!!!!!Они .... ничего вообще ни сделали для норм обороны!!!!!!!!!!!!!Они вышли уже обос....ь и вот это бесит!!!!!!!!!!!!Другое дело если бы проиграли бы 3-0 но хотя бы напрягали бы Бельгию!!!!!!!!!!!!!Тут только плеваться остается!!!!!!!!!!!
  0
заDOOMчивый
13.06.2021, 10:28, ред.
Это ещё КДБ не играл,благодаря Абрамовичу,так бы было ещё больнее.
Ну давайте будем честны и согласимся,что даже этот не оптимальный состав бельгийцев,намного превосходит. Да и против Лукаку смогли бы справиться братки Березуцкие,но никак не эти не обкатанные и хилые. Хотя к примеру игрокам Шахтёра тоже удавалось сдержать этого исполина. Шунин может не плохой голкипер,но можно было и по-лучше выставить. Ну и если Жирков играет,древний Юра,то всё очевидно,что у Стаса с кадрами серьёзная проблема.
В общем одним словом позор на всех фронтах. Даже блеклой тенью сборной Гуся назвать язык не поворачивается. Спасибо Газпрому за эту сборную,спасибо судьям за - Зенит.
  2
Ген Геныч
13.06.2021, 10:20
Это можно хоть как называть,но это ни футбол!!!!!!!!!!!!!!!!Мы роаня Турции-такие же инвалиды!!!!!!!!!
  0
заDOOMчивый
13.06.2021, 10:15
спасибо футболистам,что "тёпло" поздравили своих граждан с Днём России. Если бы наши деды и прадеды,так воевали в 40-вых - результат был бы аналогичным.
  1
Александр Апалько
13.06.2021, 10:12
Я думаю пока ну
жно подождать матч с финами, а потом уже спускать на них всех собак. Может, это такой хитрый ход Черчесова, чтобы все подумали, что сборная у нас дно. А потом возьмем и размажем финов на поле
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ ArtemBzdn (раскрыть)
13.06.2021, 09:53
Misses.Этих козлов,тнуяцы, дормаедов всех кто отвечает за результат у сб отправить зиндан.🔗🔒.
  2
suiw
13.06.2021, 09:34
А вот Дзюба во вью заявил, что он думал, что СПОКОЙНО сыграют вничью, но защита подвела
13.06.2021, 09:01
В футбол играть не умеем,состав на игру не тот.
  0
Splurgeloa
13.06.2021, 08:38
  2
Константин Белых
13.06.2021, 08:28
и еще. Кто нибудь может здраво пояснить почему Дзюба лучше Соболева и какого банана Черчесов не выпускает Соболева?
  1
13 RUS
13.06.2021, 08:26
Думал будет крупнее, нет надежды на сборище стасика, лег спать после первого тайма
  0
Shoferr
13.06.2021, 08:21
Смотрел вчера первый тайм. Что заметил: у игроков Бельгии сосредоточенность, глаза горят. Ребята вышли на поле делать то, что они умеют и любят. У наших же футболистов лица были такие, как будто их вызвали на работу в выходной день. А работать им не охота. Только бы день этот рабочий побыстрее прошёл. А на результат им плевать. Обидно 🤔😥
  2
13.06.2021, 08:19
Зато дальше будет Россия боготворить Дзюбу.. Черти.. Ничего ничегошеньки не создали у ворот Куртуа..Привет лимиту-а дальше будет еще хлеще.. Если в 90-х что то еще ждали от сборной сейчас это просто днище.. Опозорили Россию. А Лукаку-браво! так и должны работать профессиональные нападающие..
13.06.2021, 07:49
А, что? Павлин не мог просчитать этого? Всю неделю болелы только и говорили, предупреждали, что Дэтпул-рукоблудный с бельгийцами не годен. Это же тормоз атаки! Тем более он же считает себя кумиром, нацгероем, который всем, все доказал. Это видно по его лицу.
  2
Сергей 1059
13.06.2021, 07:23
Это не позор, а позорище. Поздравили Россию.
  3
Владимир Ушаков
13.06.2021, 07:06
Россия ожидаемо проиграла, но ошибки в обороне и вратаря это уровень фнл а не Евро. Неужели нет вратаря по-лучше, второго цз, достойной замены Жиркову. По тактике кроме навесов на Дзюбу нет плана Б, странно что не взяли Смолова. А Бельгия не заметила отсутствия в старте де Брюйне и Азара.
  0
Serdar Pashakow 1
13.06.2021, 06:46
Ну где же ты бомбардир рпл, как тебя хвалили сми, видимо перехвалили. Позор коленки трясутся. Комментаторы кайфовые чтоли, бей, бей хотябы после свистка говорят. Сами удивляются это Дзюба так сыграл пртив Лукаку. Учись Артем правильно вышел, получил мяч, забил. А не 100 офсайдов. Позор Дзюба. Бельгия пешком ходила. Позор
  0
Kuvkil
13.06.2021, 06:38
В такой игре дедпул был бесполезен, надо было надеяться на контратаки. Но т.к. вся сборная заточена под него, запасных вариантов у нас нет.
  0
khingan
13.06.2021, 06:36
Хватит ждать и превозносить.Не умеет сборная РФ играть в футбол.
  1
13.06.2021, 05:51
Ну, что сказать... Россия, в этом матче была хуже бельгийцев во всем и вполне заслуженно проиграла. А если еще прибавить к этому ошибки Семенова и Шунина, то 3-0 это еще не так и страшно! Могло быть к матче против, сербов в прошлом году.... Это не сборная России, а команда друзей Стаса!
  5
13.06.2021, 05:30
Общипали павлину перья).
Сколько помню себя болельщиком футбола такого нападающего, как Дэтпул-ананизатора не припомню. Ни в союзные, ни в российские времена. Абсолютно бесполезное полено. Ни оторваться, ни обыграть соперника не может. Это просто капец.
Во-втором тайме показалось, что сборная перехватила инициативу. Пусть не обольщаются павлин и Ко. Бельгийцы заиграли по счету. Третий гол вообще писец. Дивеев, имея фору в несколько метров, умудрился в итоге проиграть в скорости Лукаку. И с какого черта габаритами сравнивать пенька с черным бриллиантом!?).
Дэтпул, это средневековье. Тьфу ***ть.. Слов нет..
  3
gghice
13.06.2021, 04:45
Непопулярное, но мнение: судейская ошибка на первом голе, если бы там отменили, получилось бы отобороняться и потом Дзюба с навеса забил бы. Украли победу?
  0
13.06.2021, 04:27, ред.
Черечесава сборная может чемпионом мира стать если в ответной игре разгромит их со счетом 3-0
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Ген Геныч (раскрыть)
13.06.2021, 04:24, ред.
я про нашу сборную,которые должны .... биться а не какакть в штаны!!!!!!!!!!
  0
mxsr
13.06.2021, 04:23
Что я увидел в игре? Красные дьяволы без особого напряга побили трусливых хлюпиков которые даже панически боялись мяча )))