Барселона - Атлетико: обзор матча 9 января 2020

2:3
09.01.2020, четверг, 22:00
Испания. Суперкубок 2019, 1/2 финала
88' ЗаменаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (31) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРакитич Иван (4) выходит на поле
81' Гол с пенальтиЛоготип АтлетикоМората Альваро (22, н) - 2:2 (П)
80' Желтая карточкаЛоготип БарселонаНето (13, в) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип БарселонаВидаль Артуро (22, п) получил ж.к.
72' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (14) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке (6) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛьоренте Маркос (14) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛоди Ренан (12, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (20) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФелипе (18, з) получил ж.к.
62' ГолЛоготип БарселонаГризманн Антуан (7, н) - 2:1
51' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н)) - 1:1
46' ГолЛоготип АтлетикоКоке (6) (Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, п)) - 0:1
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоЭррера Эктор (16, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКоке (6) выходит на поле
45+3' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСавич Стефан (15, з) получил ж.к.
45+3' Желтая карточкаЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
10.01.2020, 00:03
ахха. ну не зря не смотрел. ху-й-ке и дноберто в старте - 100% проигрыш)
  0
egoos
09.01.2020, 23:59
Этот кубок Реала. Что так бегает Семеоне -не пойму. В принципе, он может уже выезжать. Там ничего не светит....как и всегда. Атлетико никогда не выиграет у Реала никакой кубок. Их дело - убирать конкурентов с дороги сливочных. И дело они своё знают)))
09.01.2020, 23:56
Вот список умышленных рук, критериев. Зачем они если любая рука пенальти.
  0
Cympak-05
Cympak-05
09.01.2020, 23:55
В июне 2019 года в правила были внесены изменения. В частности, арбитры обязаны отменить любой мяч, забитый рукой, будь то умышленная игра рукой или непредумышленная[1х2].

Для определения умышленной игры рукой судейские комитеты ФИФА и УЕФА выработали ряд критериев, на которые должен обращать внимание арбитр:

Положение рук (естественное или нет). Как правило, естественным положением считается рука в нижней части туловища параллельно корпусу футболиста — «от четырёх до семи часов по циферблату»
Расстояние от мяча до руки при ударе и скорость полета мяча
Направление движения рук — убирал игрок руки или наоборот тянул их к мячу
Являлась ли рука средством защиты здоровья футболиста. Например, если игрок инстинктивно закрывал рукой лицо от удара
. Возможность убрать руку от мяча. Например, если игрок облокотился на руку в подкате и после этого атакующий футболист ударил мячом в неё
Видел ли игрок мяч
  0
Тито
09.01.2020, 23:53
Придумали ВАР, показали с разных ракурсов, вроде вопросов не должно быть, но фанаты розово-голубых все равно умудряются оспорить решения судьи )))
Cympak-05
Открыл и убедился что это не пенальти. А то что ты сказал относиться только к атакующим командам. Отменять любой гол хоть рука умышленная хоть нет. А пенальти только на умышленные.
  1
ФанГалактикоса
09.01.2020, 23:48
Ща сказочно бомбанет кое у кого и конечно же виноват Перес что у барсы центр днище :)
  0
Cympak-05
Cympak-05
09.01.2020, 23:47
Не слышал. Наоборот слышал что пенальти на счёт руки ужесточились.
09.01.2020, 23:40
Арабы не захотят победы атлетов, в плане заработка класико в разы прибыльнее для финала чем Мадридское дерби.
09.01.2020, 23:31
По новым правилам любое касание рукой нападающего-фол.Отменили справедливо.Было до плеча и акцентированное движение рукой.VAR это хорошо.
  0
eleven LC
eleven LC
09.01.2020, 23:30
Получается по твоей логике Барселона играет по указу Переса,раз он придумал этот турнир?!
Я конечно знал что болельщики Барсы что то вроде секты но вы же сами себе противоречите
09.01.2020, 23:25, ред.
Ты или фанат Переса или его личный пресс-секретарь!
09.01.2020, 23:14
Ты что?Это основа у Вальверде,он его даже в п/з пытался ставить,но там вообще караул,теперь усадил Семедо на банку.Опять Месси вытаскивает его задницу.
09.01.2020, 23:08
Роберто ужасен, пора с ним расставаться.
Матч конечно так себе.

Атлетико целый тайм отбиваются, а игроки Барселоны симулируя валяются на поле и требуют пенальти за попадания мяча в спину и в живот.

Лучшим игроком у Барселоны конечно смотрится Видаль, выгрызает все!
  1
dzvinka
09.01.2020, 22:52, ред.
чет Атлетико не хочет играть, непонятно. вжались... ничего нету кроме вжатия. Симеоне ниочем... он больше ничего кроме этого вот этого не умеет. Да и как тут уметь? - набрали Морат и Фелишей всяких))) ахахаха
тут все очевидно - впилил на сектантов с кэфом 1,9
п.с. хорошо что не купили облака, а купили Аллисона. Облак в АПЛ бы страдал на углах, и мы вместе с ним.
  0
starche
09.01.2020, 22:50
Свистун топит за Атлетико, причём весьма нагло.
09.01.2020, 21:39
даже включать не буду. опять 2 часа в помойку на этих упырей....
  0
Стеллс
09.01.2020, 21:31
Гадать бесполезно,много факторов,да и сам турнир странноват.Мотивация важна,а она сейчас должна быть больше у Барсы,её костерят все,но и Атлетико тоже пора набирать ход.Главное без травм с обеих сторон,а кто победит,тот и победитель.
  0
eleven LC
09.01.2020, 20:46
Атлетико уже почти 4 года не побеждал Барселону, так что здесь тоже врядли победит,если только до серии пенальти дойдёт
Байкал-38
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
09.01.2020, 18:57
Это турнир шейхов и к кубку короля и суперкубку Испании не имеет никакого отношения. Чисто коммерческий турнир!
09.01.2020, 10:11
Чтобы ВЗЯТЬ КУБОК НУЖНО ВЫИГРАТЬ У АТЛЕТИКО А ПОТОМ ПОБЕДИТЬ РЕАЛ!!???СТОИТ ДВОЙНАЯ ЗАДАЧА!!???