Осасуна - Севилья: обзор матча 8 декабря 2019

1:1
08.12.2019, воскресенье, 23:00
Памплона, Эль Садар
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Сейчас Чичарито (Севилья) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
90+1' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) попал в офсайд.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Желтая карточкаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, з) получил ж.к.
89' Ох, за такие жесты наказывают! Хесус Навас (Севилья) получает желтую.
89' Чичарито (Севилья) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
89' Длинную передачу в штрафной площади принял Мунас Даббур (Севилья), он поднял голову и прекрасно пробил по воротам мимо голкипера, но мяч попал в правую штангу. Игрок сделал все правильно, но не забил!
86' Diego Carlos (Севилья) не смог нанести акцентированный удар с центра штрафной после подачи углового, мяч полетел гораздо выше ворот.
86' Эвер Банега (Севилья) готовится подать угловой удар.
85' Эвер Банега (Севилья) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
85' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Севилья будет подавать угловой.
85' Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82' Один из игроков команды Севилья забежал в офсайд, рефери увидел это.
81' Севилья разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
80' Серхио Регульон Родригес (Севилья) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Севилья получает право на угловой.
80' Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
78' ЗаменаЛоготип СевильяТоррес Оливер (21, н) уходит с поля
Логотип СевильяДаббур Мунас (9, н) выходит на поле
78' Хулен Лопетеги сделал перестановку. Оливер Торрес заменен, а не его место вступил Мунас Даббур (Севилья).
77' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаМерида Фран (8, п) получил ж.к.
77' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Estrada Fernandez наказал заслуженно, Фран Мерида (Осасуна) с предупреждением теперь.
77' Лайнсмен поднял флажок, Серхио Регульон Родригес (Севилья) оказался в офсайде.
76' ЗаменаЛоготип ОсасунаГарсиа Рубен (14, п) уходит с поля
Логотип ОсасунаМерида Фран (8, п) выходит на поле
76' Рубен Гарсия постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Фран Мерида (Осасуна) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
75' Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
74' Оливер Торрес (Севилья) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но Перес Хуан спас свою команду от гола. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
73' На матче 15045 болельщиков.
72' ЗаменаЛоготип ОсасунаМонкайола (27, з) уходит с поля
Логотип ОсасунаГарсия Унаи (4, з) выходит на поле
72' Вот и замена. Больше Хон Монкайола нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Унаи Гарсия (Осасуна).
70' А вот и решение арбитра после просмотра видеоповтора. Это не пенальти для Севилья, как показывает судья, нарушения не было!
68' Судья Javier Estrada Fernandez делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Севилья может получить пенальти.
68' Javier Estrada Fernandez дает свисток. Перес Хуан (Осасуна) уронил соперника на пол. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Севилья пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
65' Эвер Банега (Севилья) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
63' Чичарито (Севилья) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
61' Вторая желтаяЛоготип ОсасунаОйер (6, п) получил вторую ж.к.
61' Ойер (Осасуна) получает желтую карточку. Да у него же это вторая! Удален с поля!
61' Общее количество ударов - 8:3.
61' Серхио Регульон Родригес (Севилья) не смог найти пасом партнера.
59' ЗаменаЛоготип СевильяКунде Жюль (12, з) уходит с поля
Логотип СевильяКарришу Даниэл (6, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип СевильяХордан Хоан (24, п) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22, п) выходит на поле
59' А вот и замена. Хоан Хордан сейчас уйдет с поля. Хулен Лопетеги дает последние наставления своему игроку, это Франко Васкес (Севилья) окажется на поле.
59' Жюль Кунде уходит с поля, а Даниэл Каррису (Севилья) появляется на его месте.
57' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
56' Серхио Регульон Родригес (Севилья) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
53' Рубен Гарсия (Осасуна) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в левый угол, но чуть промахнулся - мяч чиркнул о штангу.
52' Угловой. Исполняет Севилья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
52' Перес Хуан вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Чичарито (Севилья), но переиграть голкипера не смог.
51' Рубен Гарсия (Осасуна) кладет соперника на спину. Javier Estrada Fernandez свистит фол, он видел момент нарушения.
50' Адриан (Осасуна) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
49' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаОйер (6, п) получил ж.к.
49' Ойер (Осасуна) вымотал все нервы судье, и Javier Estrada Fernandez берется наказать игрока.
48' Рубен Гарсия (Осасуна) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от правой штанги. Какой шанс!
46' Желтая карточкаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) получил ж.к.
46' Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Эвер Банега (Севилья) предупрежден.
46' Эвер Банега (Севилья) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Javier Estrada Fernandez видел момент подката и свистнул. Штрафной пробьет Осасуна.
46' Роберто Торрес (Осасуна) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+6' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+5' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Javier Estrada Fernandez решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
45+2' Луис Эсекьель Авилья (Осасуна), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим вонзил мяч под перекладину. Класс!
45+2' Роберто Торрес (Осасуна) быстро разыгрывает угловой.
45+1' Дарко Брашанац (Осасуна) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Осасуна получает угловой.
45' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
45' Помощник судьи поднял флажок. Чичарито (Севилья) попал в офсайд, вот в чем дело.
45' Давид Гарсия (Осасуна) сыграл лучше всех на втором этаже. Подача шла на край вратарской, и мяч после его удара головой прошел немного мимо правой штанги.
45' Осасуна не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
44' Желтая карточкаЛоготип СевильяРегилон (23, з) получил ж.к.
44' Прямо напросился на предупреждение. Серхио Регульон Родригес (Севилья) получает желтую карточку.
42' Хон Монкайола (Осасуна) роняет игрока соперника, и Javier Estrada Fernandez дает свисток.
40' Рубен Гарсия (Осасуна) грубо сыграл, и Javier Estrada Fernandez свистнул фол.
40' Оливер Торрес (Севилья) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
38' Адриан (Осасуна) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
37' Javier Estrada Fernandez свистит, показывая, что Дарко Брашанац (Осасуна) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
36' Владение мячом - 37:63.
33' Гол не засчитан! Чичарито (Севилья) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
31' Упущенный шанс! Дарко Брашанац (Осасуна) на углу штрафнйо получил мяч после отскока, но пробил мимо ворот.
30' Javier Estrada Fernandez дает свисток. Серхио Регульон Родригес (Севилья) опасно играет.
29' Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
28' ЗаменаЛоготип ОсасунаКардона Марк (7, н) уходит с поля
Логотип ОсасунаАдриан (22, н) выходит на поле
28' Марк Кардона (Осасуна) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Адриан.
23' Марк Кардона (Осасуна) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
20' Эвер Банега (Севилья) вместо подачи в штрафную решил пробить со стандарта с линии штрафной, но стенка сыграла надежно, заблокировав удар. Потерянная возможность!
19' Первис Эступинан (Осасуна) уронил соперника. Если Javier Estrada Fernandez еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Севилья получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
17' Эвер Банега (Севилья) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
16' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаНавас Рауль (3, з) получил ж.к.
16' Рауль Навас (Осасуна) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
14' Марк Кардона (Осасуна) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
13' Давид Гарсия (Осасуна) грубо нарушает правила.
11' ГОЛ! Мунир Эль-Хаддади (Севилья) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в левый верхний угол ворот. Перес Хуан не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:1.
10' Желтая карточкаЛоготип СевильяКунде Жюль (12, з) получил ж.к.
10' Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Жюль Кунде (Севилья) наказан за свой грубый фол.
8' Рубен Гарсия (Осасуна) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
5' Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) нанес удар головой по воротам после углового, но попал в перекладину. Голкипер был бы не в силах спасти.
5' Осасуна получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
5' Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) пошел в штрафную, но Томаш Вацлик вышел и перехватил мяч. Мяч уходит на угловой. Осасуна получает шанс.
4' Хон Монкайола (Осасуна), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Javier Estrada Fernandez свистнул нарушение.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Осасуна начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Javier Estrada Fernandez.