Леганес - Сельта: обзор матча 8 декабря 2019

3:2
08.12.2019, воскресенье, 20:30
90+3' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Пионе Систо (Сельта) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90+2' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Пионе Систо (Сельта) обострял сейчас.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Защитник заблокировал удар, который нанес Гвидо Карильо (Леганес) из штрафной.
87' ЗаменаЛоготип ЛеганесОскар (27, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭрасо Хавьер (17, п) выходит на поле
87' Время для замены. Хавьер Эрасо (Леганес) вошел в игру, а ОСК покинул поле.
85' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 7:3.
82' Яго Аспас (Сельта) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Иван Куэллар предвидел это и сделал классный сэйв.
82' Леганес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
82' Юссеф Эн-Несири (Леганес) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч покидает поле. Леганес получает право на угловой.
81' ГолЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) (Логотип СельтаБраис Мендес (23, п)) - 3:2
81' Яго Аспас (Сельта) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Иван Куэллар был бессилен здесь. Счет 3:2.
80' Сельта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
79' Унаи Бустинса (Леганес) грубо сыграл, и Хосе Санчес свистнул фол.
75' ЗаменаЛоготип ЛеганесБрейтуэйт Мартин (7, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесКаррильо Гуидо (18, н) выходит на поле
75' Посещаемость сегодняшнего матча - 7115 человек.
75' А вот и замена. Мартин Брэйтуэйт сейчас уйдет с поля. Javier Aguirre дает последние наставления своему игроку, это Гвидо Карильо (Леганес) окажется на поле.
74' Браис Мендес (Сельта) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги.
71' Вторая желтаяЛоготип СельтаФернандес Габриэль (19, н) получил вторую ж.к.
71' Gabriel Фернандес (Сельта) получает желтую карточку. Да у него же это вторая! Удален с поля!
68' Великолепеную игру показывает Роке Меса (Леганес). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
65' ЗаменаЛоготип СельтаРафинья (12, п) уходит с поля
Логотип СельтаБраис Мендес (23, п) выходит на поле
65' Тренер производит замену. Браис Мендес (Сельта) выходит на поле, Рафинья его покидает.
64' Нестор Араухо (Сельта) из штрафной нанес сильный удар головой. Удар был очень точный - в правый угол ворот, и Иван Куэллар был бессилен спасти, счет - 3:1.
62' Сельта контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
59' Пионе Систо (Сельта) аккуратный заброс в штрафную делает, но Санти Мина не смог добраться до мяча.
57' Пионе Систо (Сельта) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
56' Унаи Бустинса (Леганес) грубо нарушает правила. Сельта получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
55' ГолЛоготип ЛеганесРодригеш Кевин (24, п) - 3:0
55' Кевин Родригес (Леганес) бьет с края штрафной площадки. Точный удар в нижний правый угол ворот от штанги, и счет становится 3:0.
52' ОСК (Леганес) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
49' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесТарин Родри (15, з) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип СельтаФернандес Габриэль (19, н) получил ж.к.
49' Родриго Тарин (Леганес) сейчас будет предупрежден, Хосе Санчес достает из кармана желтую карточку.
49' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Gabriel Фернандес (Сельта) получил желтую карточку.
48' Жонатан Сильва (Леганес) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рубен Бланко забирает мяч.
46' ЗаменаЛоготип СельтаМальо Уго (2, з) уходит с поля
Логотип СельтаФернандес Габриэль (19, н) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Gabriel Фернандес (Сельта) выходит на поле, а Уго Мальо поле покидает.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Конец первого тайма.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' Юссеф Эн-Несири (Леганес) нанес мощный удар издали прямо по центру ворот, но Рубен Бланко легко справился с угрозой.
42' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесПерес Рубен (21, п) получил ж.к.
42' Ох, Рубен Рубен Перес (Леганес), твой подкат был жесток. Хосе Санчес наказывает тебя.
39' ГолЛоготип ЛеганесОскар (27, п) (Логотип ЛеганесЭн-Несери Юссеф (26, н)) - 2:0
39' Юссеф Эн-Несири перекатывает мяч, ОСК (Леганес) его принимает и наносит изумительный удар издали. Вратарь был не готов и пропустил мяч в угол ворот. Счет 2:0.
38' ЗаменаЛоготип ЛеганесРесио (8, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесМеса Роке (6, п) выходит на поле
38' ЗаменаЛоготип СельтаСуарес Денис (6, н) уходит с поля
Логотип СельтаСисто Пионе (11, н) выходит на поле
38' Денис Суарес (Сельта) делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Пионе Систо начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
38' Ресио не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Роке Меса (Леганес).
37' Денис Суарес (Сельта) сделал прострел в штрафную. Яго Аспас был готов его замкнуть, но защитники опередили его в последний момент.
36' Ресио (Леганес) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
34' Мяч полетел в штрафную, где Санти Мина (Сельта) быстрее всех среагировал на передачу и пробил прямо по центру, но Иван Куэллар дотянулся до удара в последний момент.
32' Юссеф Эн-Несири (Леганес) мог сыграть и получше. Он получил мяч после розыгрыша штрафного, пробил, но не попал в угол ворот.
30' Желтая карточкаЛоготип СельтаЙокушлу Окай (5, п) получил ж.к.
30' Хосе Санчес показывает желтую карточку, это Okay Йокушлу (Сельта) наказан за свое нарушение.
29' ОСК (Леганес) делает передачу, но его партнер - Юссеф Эн-Несири не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
26' Сельта владеет мячом больше в эти минуты.
22' Денис Суарес (Сельта) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
22' Хороший пас идет, Уго Мальо (Сельта) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Сельта исполнит угловой.
20' Леганес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
19' Унаи Бустинса (Леганес) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Рубен Бланко в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
17' Угловой быстро разыгрывает Сельта.
17' Санти Мина (Сельта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Сельта зарабатывает угловой удар.
15' ГолЛоготип ЛеганесОскар (27, п) - 1:0
15' ОСК (Леганес) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в правую "девятку".
15' Рафинья (Сельта) слишком агрессивно играет, и судья матча Хосе Санчес свистит фол. Леганес зарабатывает право на опасный штрафной.
12' Штанга! Чидози Авазием (Леганес) бил по отскочившему мячу головой!
12' Судья сигнализирует, что будет угловой, Леганес подаст его.
11' Сейчас Мартин Брэйтуэйт (Леганес) нанес отличный удар после сольного прохода, но Рубен Бланко смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает право на угловой.
9' Сельта быстро разыгрывает угловой.
8' Уго Мальо (Сельта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сельта получает право на угловой удар.
5' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесРесио (8, п) получил ж.к.
5' Ресио (Леганес) получает карточку, судья матча Хосе Санчес наказал его желтой.
4' Ресио (Леганес) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
2' Ресио (Леганес) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Леганес начнет игру.
0' Хосе Санчес будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.