Вальядолид - Реал Сосьедад: обзор матча 8 декабря 2019

0:0
08.12.2019, воскресенье, 18:00
Вальядолид, Хосе Соррилья
90+6' Конец игры.
90+4' Andoni Gorosabel (Реал Сосьедад) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
90+3' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел в левый угол ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Хорди Масип сделал отличный сейв.
90+3' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) наносил удар, но тот бросился под мяч.
90+1' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадПорту (7, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБарренетчеа Андер (22, н) выходит на поле
90+1' Время для замены. Андер Барренечеа Мугуруса (Реал Сосьедад) выходит на поле, а Порту его покидает.
90+1' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Вот это промах! Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла.
89' Пас сделал Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад), но Хорди Масип перехватил мяч.
88' Александр Исак (Реал Сосьедад) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Вальядолид введет мяч в игру ударом от ворот.
85' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
84' Мичел (Вальядолид) делает опасный навес со штрафного, но Алехандро Ремиро перехватывает мяч.
84' Andoni Gorosabel (Реал Сосьедад) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Pablo Gonzalez Fuertes свистнул фол.
82' ЗаменаЛоготип ВальядолидРамирес Сандро (20, н) уходит с поля
Логотип ВальядолидТухами Ануар (8, п) выходит на поле
82' Ануар Мохамед Тухами (Вальядолид) выходит на поле. Сандро Рамирес уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
81' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЛьоренте Диего (3, з) получил ж.к.
81' Не по правилам играет сейчас Диего Льоренте (Реал Сосьедад). Желтая карточка.
80' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) ушел от соперников и пробил с линии штрафной. Неплохая попытка, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
78' Александр Исак (Реал Сосьедад) отследил движение и завладел мячом на линии штрафной, но зарядил намного выше ворот.
78' Мохамммед Салису (Вальядолид), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Pablo Gonzalez Fuertes свистнул нарушение.
76' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадИсак Александер (19, н) получил ж.к.
76' Александр Исак (Реал Сосьедад) увидел перед собой желтую карточку.
76' Andoni Gorosabel (Реал Сосьедад) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
74' Pablo Gonzalez Fuertes прерывает игру. Оскар Плано (Вальядолид) совершил тактический фол.
73' Хави Мойяно (Вальядолид) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
72' Мичел (Вальядолид) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
72' Хорошо обработал пас в штрафной Серджио Guardiola (Вальядолид). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
71' ЗаменаЛоготип ВальядолидЭрвиас Пабло (11, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидПлано Оскар (10, н) выходит на поле
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Пабло Эрвиас уходит, а Оскар Плано (Вальядолид) войдет в игру.
70' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
69' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадВиллиан Жозе (9, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадИсак Александер (19, н) выходит на поле
69' Замена. Да Силва Виллиан Хосе сделал все, что мог, и его заменит Александр Исак (Реал Сосьедад).
69' Pablo Gonzalez Fuertes свистит, показывая, что Серджио Guardiola (Вальядолид) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
68' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (10, п) получил ж.к.
68' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) получает желтую карточку за предыдущий фол.
68' Серджио Guardiola (Вальядолид) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
66' ЗаменаЛоготип ВальядолидМартинес Начо (22, з) уходит с поля
Логотип ВальядолидПорро Педро (2, з) выходит на поле
66' Замена. Начо уходит с поля, а Педро Порро (Вальядолид) выходит на замену вместо него.
65' Если верить судье, Порту (Реал Сосьедад) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
65' Реал Сосьедад уверенно контролирует мяч.
63' Сейчас Алехандро Ремиро отбил дальний удар, который нанес Сандро Рамирес (Вальядолид), целившийся в нижний угол ворот.
63' Тони Вилья (Вальядолид) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
61' Протаранил. Микель Марино (Реал Сосьедад) нарушил правила в атаке. Pablo Gonzalez Fuertes видел эпизод и свистнул. Микель Марино (Реал Сосьедад) спорит, но решение судьи не изменить.
60' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Сандро Рамирес (Вальядолид) забивает гол, но попав в офсайд.
59' Начо (Вальядолид) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
58' Мяч после отскока достался Андер Гевара (Реал Сосьедад), который сразу же решил выстрелить издали. Но его мощный удар храбро заблокировал защитник.
57' Корнер, который подал Начо Монреаль (Реал Сосьедад), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
57' Микель Марино (Реал Сосьедад) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Реал Сосьедад получает право на угловой.
57' Угловой подал Порту (Реал Сосьедад), но защитник выбил.
56' Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
56' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
56' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот.
55' Лайнсмен поднял флажок, Сандро Рамирес (Вальядолид) оказался в офсайде.
52' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) попытался обострить, но мяч был выбит.
52' Андер Гевара (Реал Сосьедад) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Pablo Gonzalez Fuertes остановил игру.
51' Порту (Реал Сосьедад) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
49' Посещаемость сегодняшнего матча - 18654 человек.
49' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Микель Марино (Реал Сосьедад) возвращается на поле.
49' Хави Мойяно (Вальядолид), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
48' Хави Мойяно (Вальядолид) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
48' Микель Марино (Реал Сосьедад) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Не самый лучший навес со штрафного. Это Мичел (Вальядолид) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
45+1' Кажется, Андер Гевара (Реал Сосьедад) нарывается на красную карточку таким нарушением. Pablo Gonzalez Fuertes не будет терпеть такое поведение на поле.
45+1' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43' Серджио Guardiola (Вальядолид) может продолжить игру.
42' Серджио Guardiola (Вальядолид) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
39' Порту (Реал Сосьедад) совершает грубый прием, и Pablo Gonzalez Fuertes показывает, что это был фол.
37' 32:68 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
35' Сандро Рамирес (Вальядолид) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
34' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
34' Серджио Guardiola (Вальядолид) наказан за задержку. Pablo Gonzalez Fuertes назначил штрафной. Реал Сосьедад зарабатывает право на опасный штрафной.
32' Начо Монреаль (Реал Сосьедад) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
30' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
28' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) нарушил правила в атаке.
28' Реал Сосьедад владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
27' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) совершил фол в атаке.
26' Тони Вилья (Вальядолид) совершил фол в атаке, и Pablo Gonzalez Fuertes немедленно свистнул.
25' Сандро Рамирес (Вальядолид) сделал слишком сильную подачу.
22' Пабло Эрвиас (Вальядолид) попытался пробить издали и попал в перекладину!
20' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЛе Норман Робин (24, з) получил ж.к.
20' Робин Ле Норман (Реал Сосьедад) только что получил предупреждение от рефери.
19' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) не рад такому решению арбитра.
17' Начо Монреаль (Реал Сосьедад) делает опасный навес со штрафного, но Хорди Масип перехватывает мяч.
17' Мичел (Вальядолид) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Pablo Gonzalez Fuertes решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Реал Сосьедад зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
14' Порту (Реал Сосьедад) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
14' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Тони Вилья (Вальядолид) попал в положение вне игры.
12' Опасный удар головой наносил Робин Ле Норман (Реал Сосьедад) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
11' Судья показывает на угловой флажок. Реал Сосьедад получает право на угловой.
11' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
10' Сейчас Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Хорди Масип показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
10' Мичел (Вальядолид) слишком грубо отнимал мяч, и Pablo Gonzalez Fuertes был вынужден прервать игру.
9' Вальядолид разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
8' Тони Вилья (Вальядолид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
6' Пабло Эрвиас (Вальядолид) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
5' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) сделал слишком сильную подачу.
4' Мичел (Вальядолид) сделал слишком сильную подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
3' Pablo Gonzalez Fuertes свистит, заметив нарушение. Серджио Guardiola (Вальядолид) был виноват, грубо боролся за мяч.
2' Игра прервана. Феде (Вальядолид) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Реал Сосьедад начинает игру с центра поля.
0' Pablo Gonzalez Fuertes будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!