Вальядолид - Севилья: обзор матча 24 ноября 2019

0:1
24.11.2019, воскресенье, 23:00
Вальядолид, Хосе Соррилья
90+5' Конец игры.
90+3' На матче 18169 болельщиков.
90+3' Мичел (Вальядолид) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
90+2' Вторая желтаяЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, н) получил вторую ж.к.
90+1' Лукас Окампос (Севилья) награжден второй желтой карточкой и покинет поле, потому что Eduardo Prieto беспощаден.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидАнтоньито получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип СевильяФернандо (25, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, з) уходит с поля
Логотип СевильяГудель Неманья (17, п) выходит на поле
89' Хесус Навас сейчас покинет игру. Неманья Гудель (Севилья) заменит его.
89' Желтая! Наказан Тони Вилья (Вальядолид).
89' Рефери решает наказать игрока. Фернандо (Севилья) предупрежден.
87' Мичел (Вальядолид) исполнил навес с углового, но Томаш Вацлик уверенно сыграл на выходе.
87' Энес Унал (Вальядолид) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вальядолид подаст его.
86' Оскар Плано (Вальядолид) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Оскар Плано (Вальядолид) не рад такому решению арбитра.
84' ЗаменаЛоготип ВальядолидСалису Мохамед (27, з) уходит с поля
Логотип ВальядолидУнал Энес (9, н) выходит на поле
84' Вот и замена. Энес Унал (Вальядолид) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Мохамммед Салису уходит с поля!
83' Фол в нападении совершил Diego Carlos (Севилья), судья, Eduardo Prieto, заметил и зафиксировал нарушение.
83' Хави Мойяно (Вальядолид) свалил соперника в подкате. Севилья получает право на штрафной с опасной точки.
81' Хоан Хордан (Севилья). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
80' Мичел (Вальядолид) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Eduardo Prieto видел момент подката и свистнул.
78' Начо (Вальядолид) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
77' ЗаменаЛоготип ВальядолидРамирес Сандро (20, н) уходит с поля
Логотип Вальядолидде Фрутос Хорхе (12, н) выходит на поле
77' Тренер решил произвести перестановку. Сандро Рамирес уйдет с поля, а Хорхе де Фрутос (Вальядолид) появится ему на смену.
76' Diego Carlos (Севилья) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
75' ЗаменаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22, п) выходит на поле
75' Время для замены. Эвер Банега покидает поле. Франко Васкес (Севилья) должен усилить игру.
73' Серхио Регульон Родригес (Севилья) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Eduardo Prieto все видит и свистит фол.
73' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Хесус Навас (Севилья) обострял сейчас.
72' Эвер Банега (Севилья) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
72' Лукас Окампос (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Севилья получит право на угловой.
71' Тони Вилья (Вальядолид) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот.
70' Ударов в створ - 1:2.
67' ЗаменаЛоготип СевильяНолито (8, н) уходит с поля
Логотип СевильяТоррес Оливер (21, п) выходит на поле
67' Нолито покидает игру. Оливер Торрес (Севилья) заступит на смену.
66' Вальядолид делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
66' Серджио Guardiola (Вальядолид) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вальядолид подаст его.
64' Желтая карточкаЛоготип СевильяДе Йонг Люк (19, н) получил ж.к.
64' Это должна быть желтая. Лук Де Йонг (Севилья) получает предупреждение.
63' ЗаменаЛоготип ВальядолидЭрвиас Пабло (11, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидТони Суарес (19, п) выходит на поле
63' Судья дает время провести замену. Пабло Эрвиас уходит с поля и Тони Вилья (Вальядолид) выходит на замену вместо него.
61' Начо (Вальядолид) грубо сыграл. Eduardo Prieto заметил это и засвистел.
61' Серхио Регульон Родригес (Севилья) фолил. Судья Eduardo Prieto видел момент.
61' Лукас Окампос (Севилья) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
60' Был бы отличный шанс забить. Хесус Навас почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Лукас Окампос (Севилья), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
58' Мичел (Вальядолид), после передачи, которую сделал Оскар Плано, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот.
56' Нолито (Севилья) как-то по-недоброму нарушает. Eduardo Prieto свистит фол.
54' Нолито (Севилья) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
53' Феде (Вальядолид) хватает соперника за майку, и Eduardo Prieto не оставляет это дело незамеченным - свисток.
50' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Хоан Хордан (Севилья), но карточки на этот раз не получил.
48' Пабло Эрвиас (Вальядолид) подходит к мячу, чтобы исполнить штрафной с 30 метров. Он нанес удар в перекладину, но Томаш Вацлик смог спокойно отбить мяч.
47' Серхио Регульон Родригес (Севилья), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Eduardo Prieto свистнул нарушение. Вальядолид зарабатывает право на опасный штрафной.
47' Серджио Guardiola (Вальядолид) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Томаш Вацлик забирает мяч.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Eduardo Prieto просвистел.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
44' Серхио Регульон Родригес (Севилья) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
43' Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42' Хесус Навас (Севилья) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Севилья исполнит его.
40' Серхио Регульон Родригес (Севилья) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
38' Вальядолид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
38' Diego Carlos (Севилья) принял отскок в штрафной и пробил по воротам. Но мяч попал в перекладину!
38' Пабло Эрвиас (Вальядолид) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
38' Сандро Рамирес (Вальядолид) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
36' Подача с дальнего штрафного команды Вальядолид прервана защитником.
35' Хесус Навас (Севилья) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
34' Нолито (Севилья) совершил фол в атаке, и Eduardo Prieto немедленно свистнул.
33' Мичел (Вальядолид) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
33' Мичел (Вальядолид) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Мяч покидает поле. Вальядолид получает право на угловой.
33' Мичел (Вальядолид) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
32' Eduardo Prieto свистит, это Серхио Регульон Родригес (Севилья) нарушал правила.
30' Оскар Плано (Вальядолид) задержал противника с нарушением правил.
30' Угловой быстро разыгрывает Вальядолид.
29' Оскар Плано (Вальядолид) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Вальядолид получает право на угловой.
29' Серхио Регульон Родригес (Севилья) делает хороший навес в штрафную, но Хорди Масип был первый на мяче тут.
27' Хесус Навас (Севилья) не смог сделать точный пас.
25' Сейчас Серджио Guardiola (Вальядолид) сфолил, сыграл грубо. Eduardo Prieto остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
23' Сандро Рамирес (Вальядолид) снес оппонента суровым приемом.
22' Угловой. Исполняет Вальядолид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
22' Пабло Эрвиас (Вальядолид) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вальядолид получает шанс создать опасность у ворот.
21' Diego Carlos (Севилья) нарушил немного правила. Штрафной. Вальядолид зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
20' Eduardo Prieto свистит, показывая, что Лукас Окампос (Севилья) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
18' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эвер Банега (Севилья) опасно подавал в штрафную.
17' Лукас Окампос (Севилья) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Севилья исполнит.
15' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидМартинес Начо (22, з) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, н) получил ж.к.
15' Начо (Вальядолид) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
15' Рефери действует по правилам. Лукас Окампос (Севилья) получил желтую карточку.
13' Гол с пенальтиЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) - 0:1 (П)
13' Гол! Эвер Банега (Севилья) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Хорди Масип, мощно пробив пенальти в правый верхний угол.
12' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидМасип Жорди (1, в) получил ж.к.
12' Хорди Масип (Вальядолид) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
12' Севилья придется еще раз собраться с силами, поскольку рефери указывает на то, что пенальти нужно выполнить снова!
11' Эвер Банега (Севилья) не смог реализовать пенальти.
11' Эвер Банега (Севилья) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
10' Кто-то из футболистов команды Вальядолид грубо нарушает правила. Eduardo Prieto держит все под контролем - дал свисток. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Севилья.
10' Нолито (Севилья) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел в левый нижний угол, но Хорди Масип спас свою команду от гола.
9' Хесус Навас (Севилья) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
8' На подачу с углового прекрасно откликнулся Хави Мойяно (Вальядолид) в районе 11-метровой отметки, но мяч неудачно лег на голову, удар пришелся выше ворот.
7' Вальядолид получает право на угловой.
7' Сандро Рамирес (Вальядолид) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
6' Рефери свистит. Нолито (Севилья) совершил фол в атаке.
5' Жюль Кунде (Севилья) совершает грубый фол. Eduardo Prieto останавливает игру.
3' Серхио Регульон Родригес (Севилья) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
2' Защитники выстроились в линию и Сандро Рамирес (Вальядолид) снова оказался в офсайде.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Вальядолид начинает игру с центра поля.
0' Eduardo Prieto - арбитр встречи.