Эйбар - Алавес: обзор матча 24 ноября 2019

0:2
24.11.2019, воскресенье, 18:00
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+2' ЗаменаЛоготип АлавесВакасо Мубарак (22, п) уходит с поля
Логотип АлавесМагальян Лисандро (6, з) выходит на поле
90+1' ГолЛоготип АлавесХоселу (9, н) (Логотип АлавесПонс Пере (20, п)) - 0:2
90+1' Хоселу (Алавес), находясь на краю штрафной, принял мяч после классной передачи первым касанием и вторым точно пробил в правый угол ворот. Класс!
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарАрбилья Анайц (23, з) получил ж.к.
88' Анаитц Арбилья (Эйбар) получил горчичник после атаки на соперника. Антонио Матеу Лаос был прав в своем решении.
87' ЗаменаЛоготип ЭйбарДиоп Папакули (8, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарРамис Иван (4, з) выходит на поле
87' Сейчас будет замена. Папе Диоп уходит с поля, а Иван Рамис (Эйбар) на него выходит.
85' ГолЛоготип АлавесХоселу (9, н) (Логотип АлавесВидаль Алейш (18, п)) - 0:1
85' Хоселу (Алавес) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в правый угол ворот. Отличное завершение эпизода!
83' Антонио Матеу Лаос прерывает игру. Кто-то из команды Эйбар выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной получает Алавес.
81' ЗаменаЛоготип ЭйбарАнхель Хосе (15, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарБигас Педро (3, з) выходит на поле
81' Педро Бигас (Эйбар) выходит на поле. Коте уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
80' Желтая карточкаЛоготип АлавесВакасо Мубарак (22, п) получил ж.к.
80' Мубарак Вакасо (Алавес) вымотал все нервы судье, и Антонио Матеу Лаос берется наказать игрока.
79' Хороший шанс! Оливер Берк (Алавес) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
77' Антонио Матеу Лаос прерывает игру. Кто-то из команды Эйбар выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Алавес зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
73' ЗаменаЛоготип АлавесПерес Лукас (7, н) уходит с поля
Логотип АлавесХоселу (9, н) выходит на поле
72' Лукас Перес постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Хоселу (Алавес) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
72' Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
65' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭнрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарШарлес (19, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АлавесСайнс Борха (29, п) уходит с поля
Логотип АлавесПонс Пере (20, п) выходит на поле
65' Тренер решил произвести перестановку. Гонсалес Sainz уйдет с поля, а Пере Понс (Алавес) появится ему на смену.
65' Замена. Шарлес (Эйбар) выходит на поле. А Серхио Энрич покинет его.
64' Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61' Антонио Матеу Лаос прерывает игру. Кто-то из команды Эйбар выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Алавес будет исполнять штрафной удар.
61' Алавес контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
54' Команда Эйбар доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
48' Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Антонио Матеу Лаос дал сигнал к концу первого тайма.
41' Кто-то из футболистов команды Алавес грубо нарушает правила. Антонио Матеу Лаос держит все под контролем - дал свисток. Штрафной пробьет Эйбар.
37' Желтая карточкаЛоготип АлавесНаварро Хоакин (23, з) получил ж.к.
37' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Антонио Матеу Лаос наказал заслуженно, Ximo Наварро (Алавес) с предупреждением теперь.
36' Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
36' Эйбар не создает опасного момента после углового, так как Фернандо Пачеко (Алавес) сыграл первым на мяче.
35' Игроки команды Эйбар держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
35' Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
32' Угловой, команда Эйбар разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
31' Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
28' Антонио Матеу Лаос прерывает игру. Кто-то из команды Алавес выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Эйбар зарабатывает штрафной удар.
28' Алавес контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
21' Эйбар разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
19' Игроки команды Эйбар показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
16' Угловой. Исполняет Алавес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
14' Мяч принимает Гарсия Кике (Эйбар) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован.
14' Алавес играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
12' Аут вбросит Эйбар.
7' Гарсия Кике (Эйбар) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Никто из игроков команды Эйбар не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
6' Алавес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
6' Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
4' Хорошо принял мяч и пробил Гонсалес Sainz (Алавес). Но и вратарь классно отбил в штангу мяч, летевший в угол ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Алавес исполнит.
3' Кто-то из футболистов команды Алавес грубо нарушает правила. Антонио Матеу Лаос держит все под контролем - дал свисток. Эйбар получает право на штрафной.
1' Антонио Матеу Лаос прерывает игру. Кто-то из команды Эйбар выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Алавес бьет штрафной удар.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Алавес начинает игру с центра поля.
0' Антонио Матеу Лаос будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.