Ювентус - Интер: обзор матча 8 марта 2020

2:0
08.03.2020, воскресенье, 22:45
90+5' Marco Guida поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Криштиану Роналду (Ювентус) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
90+4' Криштиану Роналду (Ювентус) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
90+3' Милан Шкриниар (Интер) хватает соперника за майку, и Marco Guida не оставляет это дело незамеченным - свисток. Ювентус получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
90+2' Маттейс Де Лигт (Ювентус) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' Кристиан Эриксен (Интер) нарушил немного правила. Штрафной.
87' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н) получил ж.к.
87' Криштиану Роналду (Ювентус) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Marco Guida не думает дважды, чтобы наказать игрока.
86' Матиас Весино (Интер) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
86' Матиас Весино (Интер) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Интер подаст его.
84' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Алексис Санчес (Интер). Но защитники выбили мяч.
82' Кристиан Эриксен (Интер) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
80' Красная карточкаЛоготип ИнтерПаделли Даниэле (27, в) получил к.к.
80' ЗаменаЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (21, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33, п) выходит на поле
80' Замена. Гонсало Игуаин уходит, а выходит Федерико Бернардески (Ювентус). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
79' Не находясь на поле, Даниэле Паделли (Интер) умудрился за свое поведение схлопотать красную карточку. Marco Guida молодец, однако.
79' Марцело Брозович (Интер) получает карточку, судья матча Marco Guida наказал его желтой.
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2, з) выходит на поле
78' Кристиан Эриксен (Интер) принял аккуратный пас внутри штрафной площади, находясь спиной к воротам, развернулся и мощно пробил над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Ювентус введет мяч в игру ударом от ворот.
78' Маурицио Сарри вынужден заменить одного из своих игроков, это Алекс Сандро получил повреждение. Маттиа Де Шильо (Ювентус) выйдет на поле вместо него.
77' ЗаменаЛоготип ИнтерЛукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (7, н) выходит на поле
77' А вот и замена. Ромелу Лукаку сейчас уйдет с поля. Антонио Конте дает последние наставления своему игроку, это Алексис Санчес (Интер) окажется на поле.
76' Алекс Сандро (Ювентус) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
74' ЗаменаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
74' Замена. Антонио Кандрева покидает поле, Роберто Гальярдини (Интер), свеженький, выходит.
74' Криштиану Роналду (Ювентус) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
72' Хуан Куадрадо (Ювентус) делает передачу, но его партнер - Криштиану Роналду не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
71' Желтая карточкаЛоготип ИнтерВесино Матиас (8, п) получил ж.к.
71' Матиас Весино (Интер) получил горчичник после атаки на соперника. Marco Guida был прав в своем решении.
67' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) (Логотип ЮвентусРэмзи Аарон (8, п)) - 2:0
67' ГОЛ! Аарон Рэмзи сделал голевой пас, а отличился Пауло Дибала (Ювентус). Он выстрелил в нижний левый угол ворот из штрафной. 2:0.
66' Хуан Куадрадо (Ювентус) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
65' Пауло Дибала (Ювентус) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
64' Желтая карточкаЛоготип ИнтерШкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
64' Криштиану Роналду (Ювентус) попытался перебросить стенку, но не смог. Ювентус зарабатывает угловой.
64' Ювентус получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
64' Этот фол стоит карточки! Милан Шкриниар (Интер) получает желтую, Marco Guida не был милостив.
63' Криштиану Роналду (Ювентус) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
62' Кристиан Эриксен (Интер) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
59' ЗаменаЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЭриксен Кристиан (24, п) выходит на поле
59' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Николо Барелла уходит, а Кристиан Эриксен (Интер) войдет в игру.
59' Время для замены. Дуглас Коста заменен. Пауло Дибала (Ювентус) освежит игру.
58' Фол в нападении совершил Николо Барелла (Интер), судья, Marco Guida, заметил и зафиксировал нарушение.
57' Матиас Весино (Интер) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
55' ГОЛ! Из пределов штрафной Аарон Рэмзи (Ювентус) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 1:0.
54' Марцело Брозович (Интер) делает хороший навес в штрафную, но Войцех Щенсный был первый на мяче тут.
52' Марцело Брозович (Интер) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
49' Антонио Кандрева (Интер) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
48' Матиас Весино (Интер) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Первая половина матча закончилась. Marco Guida просвистел.
44' Криштиану Роналду (Ювентус) не смог найти пасом партнера.
43' Дуглас Коста (Ювентус) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
41' Маттейс Де Лигт (Ювентус) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
40' Маттейс Де Лигт (Ювентус) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
39' Леонардо Бонуччи (Ювентус) выиграл воздух в районе 11-метровой отметки, но не смог прицельно пробить головой после подачи с углового, отправив мяч намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
38' Мяч уходит в аут. Ювентус получает право на угловой.
36' Криштиану Роналду (Ювентус) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
36' Лаутаро Мартинес (Интер) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
34' > попытался пробить стенку, но игроки заблокировали выстрел.
32' Marco Guida свистит фол. Маттейс Де Лигт (Ювентус) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной пробьет Интер.
29' Аарон Рэмзи (Ювентус) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
27' Стефан Де Врей (Интер) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо. Мяч покинул пределы поля. Ювентус введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Интер получает право на угловой.
27' Матиас Весино (Интер) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Интер получает право на угловой.
25' Лаутаро Мартинес (Интер) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
23' Хуан Куадрадо (Ювентус) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
21' Угловой был подан в район 11-метровой отметки, где находился Маттейс Де Лигт (Ювентус), но игрок плохо пробил, отправив мяч намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
20' Угловой! Родриго Бентанкур (Ювентус) готов разыграть его.
20' Николо Барелла (Интер) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Ювентус введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Marco Guida завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Блез Матюиди (Ювентус) это будет за нарушение в атаке.
15' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Дуглас Коста (Ювентус). Он нанес прицельный удар в правый нижний угол, но Самир Ханданович сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
14' Антонио Кандрева (Интер) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
13' Криштиану Роналду (Ювентус) здорово справился с несколькими препятствиями и пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел по центру, но удар оказался слабым и Самир Ханданович без проблем сделал сэйв.
11' Эшли Янг (Интер) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11' Эшли Янг (Интер) не смог удачно сделать передачу. Мяч пересек боковую линию. Интер вбросит мяч из аута.
9' Родриго Бентанкур (Ювентус) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
8' Маттейс Де Лигт (Ювентус) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
7' Помощник судьи указал на угловой флажок, Ювентус подаст его.
7' Криштиану Роналду (Ювентус) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ювентус подаст его.
6' Лаутаро Мартинес (Интер) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
5' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Криштиану Роналду (Ювентус) наносил удар, но тот бросился под мяч.
5' Антонио Кандрева (Интер) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
4' Дуглас Коста (Ювентус) завладел мячом после обрезки на линии штрафной и нанес первый удар, но его попытке не хватило точности. Мяч пролетел намного выше ворот.
3' Похоже, что Эшли Янг (Интер) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
2' Хуан Куадрадо (Ювентус) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
2' Ромелу Лукаку (Интер) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Ювентус начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Marco Guida.