Сампдория - Верона: обзор матча 8 марта 2020

2:1
08.03.2020, воскресенье, 17:00
90+7' Желтая карточкаЛоготип СампдорияЛинетти Кароль (7, п) получил ж.к.
90+7' Игра закончена, Паоло Валери дал свисток к концу матча.
90+5' Кароль Линетты (Сампдория) получает красную карточку за грубый фол.
90+1' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Судья дает время провести замену. Фабио Куальярелла уходит с поля и Мортен Торсби (Сампдория) выходит на замену вместо него.
89' ЗаменаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип СампдорияТорсбю Мортен (18, п) выходит на поле
89' Угловой, подает Верона, но Эмиль Аудеро (Сампдория) сыграл на перехвате.
88' ЗаменаЛоготип ВеронаАмрабат Софьян (34, п) уходит с поля
Логотип ВеронаСальседо Эдди (29, н) выходит на поле
88' Тренер решил произвести перестановку. Софьян Амрабат Амрабат уйдет с поля, а Эдди Энтони Сальседо Мора (Верона) появится ему на смену.
86' Гол с пенальтиЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) - 2:1 (П)
86' Гол! Фабио Куальярелла (Сампдория) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Марко Сильвестри, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
85' Желтая карточкаЛоготип ВеронаДавидович Павел (27, з) получил ж.к.
85' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Паоло Валери наказал заслуженно, Павел Давидович (Верона) с предупреждением теперь.
85' Пенальти пробьет Сампдория! Так решили после просмотра видеоповтора.
84' Уже прошло какое-то время со спорного эпизода в штрафной. Но судья только что просигнализировал, что ему нужно пересмотреть эпизод на видео! Сампдория может получить шанс.
84' На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Сампдория может не рассчитывать. Игра продолжается.
82' Клод Аджапонг (Верона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
81' А вот и замена. Сэмюэль Ди Кармине сейчас уйдет с поля. Иван Юрич дает последние наставления своему игроку, это Джампаоло Паццини (Верона) окажется на поле.
80' ЗаменаЛоготип ВеронаДи Кармине Самуэль (10, н) уходит с поля
Логотип ВеронаПаццини Джампаоло (11, н) выходит на поле
80' Верона не создает опасного момента после углового, так как Эмиль Аудеро (Сампдория) сыграл первым на мяче.
79' Желтая карточкаЛоготип СампдорияЯнкто Якуб (14, п) получил ж.к.
79' Якуп Янкто (Сампдория) вымотал все нервы судье, и Паоло Валери берется наказать игрока.
77' Желтая карточкаЛоготип ВеронаБаду Эммануэль (7, п) получил ж.к.
77' Фабио Куальярелла (Сампдория) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний левый угол ворот. Идеальный удар!
77' Баду (Верона) видит перед собой горчичник.
76' Бартош Берешинский (Сампдория) совершил фол в атаке.
73' Клод Аджапонг (Верона) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
72' ЗаменаЛоготип ВеронаВерре Валерио (14, п) уходит с поля
Логотип ВеронаБаду Эммануэль (7, п) выходит на поле
72' Замена в игре. Валерио Верре будет заменен, а его место займет Баду (Верона).
70' Желтая карточкаЛоготип СампдорияТонелли Лоренцо (21, з) получил ж.к.
70' Паоло Валери показывает желтую карточку, это Лоренцо Тонелли (Сампдория) наказан за свой грубый фол.
70' Лоренцо Тонелли (Сампдория) задержал противника с нарушением правил.
68' Лоренцо Тонелли (Сампдория) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
67' Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
67' Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс.
67' Фабио Депаоли (Сампдория) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Промах! Немного выше ворот.
67' Томмазо Оджелло (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
65' Сампдория делает серию коротких пасов.
62' Клаудио Раньери решил усилить игру заменой. Маноло Габбьядини ушел с поля, а Кароль Линетты (Сампдория) будет усилять игру.
61' ЗаменаЛоготип СампдорияГаббьядини Маноло (23, н) уходит с поля
Логотип СампдорияЛинетти Кароль (7, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип СампдорияВиейра Роналдо (4, п) уходит с поля
Логотип СампдорияБонаццоли Федерико (9, н) выходит на поле
61' Вот и замена. Федерико Бонаццоли (Сампдория) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Роналду Виейра уходит с поля!
60' Паоло Валери завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Павел Давидович (Верона) это будет за нарушение в атаке.
57' Верона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56' Неплохая возможность забить! Сэмюэль Ди Кармине (Верона) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Верона получает право на угловой удар.
55' Опасная игра, это был Сэмюэль Ди Кармине (Верона). Паоло Валери свистнул.
53' Дарко Лазович (Верона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
50' Фабио Депаоли (Сампдория) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
48' Корай Гюнтер (Верона) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в правый нижний угол ворот, но Эмиль Аудеро сделал отличный сейв.
48' Сэмюэль Ди Кармине (Верона) грубо нарушает правила.
47' Желтая карточкаЛоготип ВеронаДи Кармине Самуэль (10, н) получил ж.к.
47' Сэмюэль Ди Кармине (Верона) получил горчичник после атаки на соперника. Паоло Валери был прав в своем решении.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Первая половина матча закончилась. Паоло Валери просвистел.
44' Фабио Депаоли (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
41' Протаранил. Павел Давидович (Верона) нарушил правила в атаке. Паоло Валери видел эпизод и свистнул. Павел Давидович (Верона) спорит, но решение судьи не изменить.
40' Желтая карточкаЛоготип СампдорияВиейра Роналдо (4, п) получил ж.к.
40' Роналду Виейра (Сампдория) увидел перед собой желтую карточку.
39' Роналду Виейра (Сампдория) грубо сыграл. Паоло Валери заметил это и засвистел.
38' Фабио Депаоли (Сампдория) грубо сыграл, и Паоло Валери увидел это нарушение - свисток.
37' Софьян Амрабат Амрабат (Верона) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
35' Павел Давидович (Верона) совершил фол в атаке, и Паоло Валери немедленно свистнул.
32' АвтоголЛоготип СампдорияАудеро Эмиль (1, в) - 0:1 (А)
32' Маттиа Цакканьи (Верона) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил вратаря.
29' Клод Аджапонг (Верона) совершил подкат. Паоло Валери замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
28' Валерио Верре (Верона) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
27' Валерио Верре (Верона) отыгрался с партнером при подаче углового.
26' Роналду Виейра (Сампдория) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
25' Паоло Валери свистит, показывая, что Маттиа Цакканьи (Верона) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
23' Дарко Лазович (Верона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
23' Верона разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
22' Валерио Верре (Верона) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Сейчас Верона подаст угловой.
20' Фабио Депаоли (Сампдория) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
18' Клод Аджапонг (Верона) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Паоло Валери был вынужден свистнуть.
17' Маноло Габбьядини (Сампдория) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
13' Фабио Куальярелла (Сампдория) мощно выстрелил с близкой дистанции низом по центру ворот. Но голкипер отбил мяч, и счет не изменился.
12' Сэмюэль Ди Кармине (Верона) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Эмиль Аудеро показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
11' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Дарко Лазович (Верона) должен целиться лучше в следующий раз.
9' Клод Аджапонг (Верона) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
7' Валерио Верре (Верона) попытался обострить, но мяч был выбит.
5' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Маттиа Цакканьи (Верона), но защитник удачно выбил мяч.
4' Дарко Лазович (Верона) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
2' Якуп Янкто (Сампдория) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Сампдория начинает игру с центра.
0' Паоло Валери - арбитр встречи.