Милан - Дженоа: обзор матча 8 марта 2020

1:2
08.03.2020, воскресенье, 17:00
90+6' Даниэле Довери поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Франческо Кассата (Дженоа) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
90+3' Угловой. Исполняет Милан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+3' Хороший подкат! Джакомо Бонавентура (Милан) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот. Милан получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90+1' ЗаменаЛоготип МиланКонти Андреа (12, з) уходит с поля
Логотип МиланКалабрия Давиде (2, з) выходит на поле
90+1' Замена. Давид Калабриа (Милан) выйдет свежим на поле, а Андреа Конти отправится отдыхать.
90+1' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Помощник судьи поднимает флажок. Андреа Пинамонти (Дженоа) попал в офсайд.
85' Милан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
83' Стефано Стураро (Дженоа) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
81' Самуэль Кастильехо (Милан) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
79' ЗаменаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип ДженоаПинамонти Андреа (99, н) выходит на поле
79' Так... Горан Пандев уходит с поля, а Андреа Пинамонти (Дженоа) его заменил.
78' Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
77' ГОЛ! Златан Ибрагимович (Милан) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот. Он делает счет 1:2!
77' Угловой удар. Самуэль Кастильехо (Милан) будет навешивать.
76' Самуэль Кастильехо (Милан) разыгрывает мяч.
74' Антонио Санабриа (Дженоа) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
73' Златан Ибрагимович (Милан) попал в офсайд.
71' Исмаэль Беннасер (Милан) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Даниэле Довери все видит и свистит фол.
68' Андреа Конти (Милан) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
64' Джакомо Бонавентура (Милан) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
63' ЗаменаЛоготип ДженоаБехрами Валон (85, п) уходит с поля
Логотип ДженоаЯгелло Филип (15, п) выходит на поле
63' Давиде Никола сделал вынужденную замену из-за того, что Валон Бехрами получил травму. Филип Ягелло (Дженоа) вышел вместо него.
62' Игра прервана. Валон Бехрами (Дженоа) получает медицинскую помощь на поле.
60' Рафаэль Леау (Милан) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
59' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Доменико Кришито (Дженоа).
58' Андреа Конти (Милан) совершил фол в атаке, и Даниэле Довери немедленно свистнул.
57' ЗаменаЛоготип МиланРебич Анте (18, п) уходит с поля
Логотип МиланЛеау Рафаэл (17, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ДженоаШене Лассе (20, п) уходит с поля
Логотип ДженоаСтураро Стефано (27, п) выходит на поле
57' Замена. Покинет игру Лассе Шоне, а Стефано Стураро (Дженоа) выйдет на поле.
57' А вот и замена. Анте Ребич сейчас уйдет с поля. Стефано Пьоли дает последние наставления своему игроку, это Рафаэль Леау (Милан) окажется на поле.
57' Время для замены. Джакомо Бонавентура (Милан) вошел в игру, а Хакан Чалханоглу покинул поле.
56' ЗаменаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип МиланБонавентура Джакомо (5, п) выходит на поле
53' Даниэле Довери завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Тео Эрнандес (Милан) это будет за нарушение в атаке.
53' Анте Ребич (Милан) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
52' Горан Пандев (Дженоа) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
51' Франк Кесси (Милан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
50' Доменико Кришито (Дженоа) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
48' Лассе Шоне (Дженоа) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
48' Доменико Кришито (Дженоа) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Анте Ребич (Милан) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
45+1' Самуэль Кастильехо (Милан) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Тео Эрнандес (Милан) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
44' Самуэль Кастильехо (Милан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
41' ГОЛ! Лассе Шоне делает отличный пас, а Франческо Кассата (Дженоа) забивает в пустые ворота. Счет 0:2!
40' Златан Ибрагимович (Милан) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
38' Антонио Санабриа (Дженоа) оказался в офсайде.
37' Милан контролирует мяч и игру.
35' Делает навес с углового Лассе Шоне (Дженоа), но мяч вынесли защитники из штрафной.
34' Валон Бехрами (Дженоа) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч в ауте. Дженоа получит шанс забить с углового.
32' Горан Пандев (Дженоа) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
31' Исмаэль Беннасер (Милан) совершает грубый прием, и Даниэле Довери показывает, что это был фол.
29' Грамотная передача накоротке подарила Хакан Чалханоглу (Милан) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара закрутился намного дальше левой штанги.
29' Исмаэль Беннасер (Милан) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги.
26' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Тео Эрнандес (Милан) попал в положение вне игры.
23' Златан Ибрагимович (Милан) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Выше ворот. Забить с такой дистанции трудновато.
22' Златан Ибрагимович (Милан) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
19' Горан Пандев (Дженоа) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
18' Златан Ибрагимович (Милан) головой пробил из штрафной, и Маттиа Перин не без труда остановил мяч.
17' Самуэль Кастильехо (Милан) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
16' Анте Ребич (Милан) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Угловой. Милан получит шанс забить.
14' Доменико Кришито (Дженоа) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
13' Самуэль Кастильехо (Милан) неудачно исполнил угловой.
10' Франк Кесси (Милан) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
7' ГОЛ! Антонио Санабриа отдает искусную голевую передачу, Горан Пандев (Дженоа) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 0:1!
5' Тео Эрнандес (Милан) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
4' Тео Эрнандес (Милан) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
1' Франческо Кассата (Дженоа) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Даниэле Довери остановил игру.
1' Златан Ибрагимович (Милан) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Милан начинает игру с центра поля.
0' Даниэле Довери будет судить эту встречу.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Ozabot
Ozabot
ответ Gentleman.tdk (раскрыть)
08.03.2020, 18:42
Да че тащит? Запорол моментов 5, которые бы даже деревяшка Пентек забил.
08.03.2020, 18:09
Паоло, кажись, сам еще тот интриган. Он и настаивал на увольнении Рино, он притащил Джампаоло и Пиоли, он вытолкал из клуба Леонардо, чтобы устроить туда Бобана, а теперь Бобана уволили (не удивлюсь, если с его подачи), а его самого оставили. Сдается мне, что у Мальдини среднего характер еще тот. Всю карьеру был капитаном, вот и не может делить власть и не любит, когда ему перечат.
08.03.2020, 17:42
даже Златан не спасёт эту загибающуюся компашку.
  0
Брулин
08.03.2020, 17:39
Возмутительная политика, сначало уволили Рино, который эффективно поднимает с дна клуб конкурент, теперь Звони и Паоло, с таким подходом пусть клуб потонет, пока не появятся новые владельцы
02.03.2020, 08:44
Уважаемая администрация. Матч Милан - Дженоа перенесен на 13 мая. Можно ли его снять со ставок и вернуть поставленные очки. Спасибо.