Удинезе - Фиорентина: обзор матча 8 марта 2020

0:0
08.03.2020, воскресенье, 20:00
90+4' Конец игры.
90+2' Вратарь отбил удар, который нанес Федерико Кьеза (Фиорентина).
90+2' Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
90+1' Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
88' Альфред Дункан (Фиорентина) хотел подловить голкипера на ошибке и пробил издали, но мяч ушел далеко от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
88' Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает угловой.
87' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБадель Милан (5, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаПульгар Эрик (78, п) выходит на поле
87' Джузеппе Якини решил усилить игру заменой. Милан Бадель (Фиорентина) ушел с поля, а Эрик Антонио Пульгар будет усилять игру.
86' Кто-то из команды Удинезе нарушает правила сейчас - держал соперника. Фиорентина зарабатывает штрафной удар.
85' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 10:5.
83' Родриго Бекао (Удинезе) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты. Мяч покинул пределы поля. Фиорентина введет мяч в игру ударом от ворот.
82' ЗаменаЛоготип УдинезеСема Кен (12, п) уходит с поля
Логотип УдинезеЗегелар Марвин (77, з) выходит на поле
82' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кен Сема (Удинезе) уходит, а Марвин Зегелар войдет в игру.
80' Милан Бадель (Фиорентина) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
77' Желтая карточкаЛоготип УдинезеСема Кен (12, п) получил ж.к.
77' Рефери действует по правилам. Кен Сема (Удинезе) получил желтую карточку.
76' Удинезе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76' Кевин Лазанья (Удинезе) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в левый нижний угол, но Бартломей Драговски огорчил соперника, парировав удар двумя руками. Сейчас Удинезе подаст угловой.
72' ЗаменаЛоготип ФиорентинаИгор (3, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКутроне Патрик (63, н) выходит на поле
72' Патрик Кутроне (Фиорентина) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Удинезе получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
72' Была сделана замена. Игор уходит, а выходит Патрик Кутроне (Фиорентина).
71' Секо Фофана (Удинезе) бьет. Сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
70' ЗаменаЛоготип УдинезеЯяло Мато (8, п) уходит с поля
Логотип УдинезеФофана Секо (6, п) выходит на поле
70' А вот и смена. Секо Фофана (Удинезе) выходит на поле. Мато Жажало покинет игру.
67' Ударов по воротам сейчас 1:4.
63' Мяч уходит на угловой. Удинезе получает шанс.
63' Йенс Ларсен (Удинезе) не смог удачно сделать передачу. Удинезе получает право на угловой.
62' ЗаменаЛоготип УдинезеНесторовски Илия (30, н) уходит с поля
Логотип УдинезеЛазанья Кевин (15, н) выходит на поле
62' Тренер решил произвести перестановку. Илия Несторовски уйдет с поля, а Кевин Лазанья (Удинезе) появится ему на смену.
61' Родриго Де Паул (Удинезе) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
58' Фиорентина получает право на угловой.
57' Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
57' Альфред Дункан (Фиорентина) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фиорентина получает право на угловой.
54' Душан Vlahovic (Фиорентина) бьет. Сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
51' Родриго Де Паул (Удинезе) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Фиорентина введет мяч в игру ударом от ворот.
50' Роландо Мандрагора (Удинезе) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
48' Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
47' Кен Сема (Удинезе) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар по центру ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
46' Удинезе зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
46' Родриго Де Паул (Удинезе) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Удинезе подаст его.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Альфред Дункан (Фиорентина), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Альфред Дункан (Фиорентина) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
43' Кен Сема (Удинезе) оказался в офсайде.
42' Федерико Кьеза (Фиорентина) бьет. Сильно выше ворот.
41' Фиорентина зарабатывает угловой.
41' > бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
41' Отличная возможность отличиться была упущена. Никола Миленкович (Фиорентина) пробил в штангу.
40' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фиорентина получает шанс создать опасность у ворот.
39' Альфред Дункан (Фиорентина) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Хуан Муссо делает приличный сейв.
33' Кажется, Илия Несторовски (Удинезе) нарывается на красную карточку таким нарушением. Майкл Fabbri не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной удар пробьет Фиорентина. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
31' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Удинезе исполнит его.
29' Стефано Окака (Удинезе) классно открылся под верховую передачу в районе 11-метровой отметки, но пробил над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Фиорентина введет мяч в игру ударом от ворот.
29' Уильям Трост-Эконг (Удинезе) бьет по воротам, но промахивается.
29' Помощник судьи указал на угловой флажок, Удинезе подаст его.
27' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Стефано Окака (Удинезе), но карточки на этот раз не получил.
24' Роландо Мандрагора (Удинезе) бьет. Сильно выше ворот.
18' Желтая карточкаЛоготип УдинезеНесторовски Илия (30, н) получил ж.к.
18' Майкл Fabbri показывает желтую карточку, это Илия Несторовски (Удинезе) наказан за свой грубый фол.
15' Мато Жажало (Удинезе) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
12' Федерико Кьеза (Фиорентина) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Майкл Fabbri был вынужден свистнуть. Удинезе получает угловой.
10' Игра прервана из-за офсайда. Илия Несторовски (Удинезе) снова вне игры.
9' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фиорентина исполнит.
7' Кен Сема (Удинезе) попал в офсайд.
6' Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает право на угловой.
5' Илия Несторовски (Удинезе) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Майкл Fabbri остановил игру. Фиорентина получает шанс. Это штрафной удар.
3' Фиорентина хорошо играет в короткий пас.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Фиорентина разыграет мяч в центре поля.
0' Майкл Fabbri будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.