Сассуоло - Брешиа: обзор матча 9 марта 2020

3:0
09.03.2020, понедельник, 20:30
90+3' Матч только что завершился.
90+2' Ударов по воротам сейчас 10:4.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
84' Джереми Бога (Сассуоло) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Джесс Йоронен выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
84' Джон Чансельор (Брешия) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
83' Желтая карточкаЛоготип БрешиаСабелли Стефано (2, з) получил ж.к.
83' Стефано Сабелли (Брешия) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
79' Главный арбитр указал на угловой флажок, Брешия подаст его.
78' Джереми Бога (Сассуоло) забил гол, который отменили из-за офсайда!
76' ЗаменаЛоготип БрешиаБалотелли Марио (45, н) уходит с поля
Логотип БрешиаДоннарумма Альфредо (9, н) выходит на поле
76' Вот и замена. Марио Балотелли покинет игру, а свеженький Альфредо Доннарумма (Брешия) заступит вместо него.
75' ГолЛоготип СассуолоБога Жереми (7, п) - 3:0
75' Джереми Бога (Сассуоло) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар правый угол ворот.
72' ЗаменаЛоготип СассуолоРоманья Филиппо (19, з) уходит с поля
Логотип СассуолоМарлон (2, з) выходит на поле
72' Филиппо Романья (Сассуоло) получил травму и был заменен. Роберто Де Дзерби принял решение, что на поле выйдет Марлон.
71' Филиппо Романья (Сассуоло) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
69' Джереми Бога (Сассуоло) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в штангу.
67' Франческо Капуто (Сассуоло) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи. Джесс Йоронен смог отбить мяч ногами.
66' ЗаменаЛоготип БрешиаБизоли Димитри (25, п) уходит с поля
Логотип БрешиаСкрабб Симон (23, п) выходит на поле
66' Подготовлена замена. Симон Скрабб (Брешия) готовится выйти на поле. Димитри Бизоли будет заменен.
66' Мануэль Локателли (Сассуоло) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
61' Мехди Бурабиа делают идеально выверенную передачу в штрафную. Франческо Капуто (Сассуоло) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный под перекладину, мяч от нее и оказался в сетке. Счет теперь 2:0.
60' Желтая карточкаЛоготип БрешиаБалотелли Марио (45, н) получил ж.к.
60' Ох, Марио Балотелли (Брешия), твой подкат был жесток. Джанлука Manganiello наказывает тебя.
57' ЗаменаЛоготип БрешиаАйе Флориан (18, п) уходит с поля
Логотип БрешиаТоррегросса Эрнесто (11, н) выходит на поле
57' Марио Балотелли (Брешия) исполняет штрафной удар. Он хорошо закрутил мяч, но выше ворот! Повезло сейчас голкиперу.
57' Диего Лопес решил усилить игру заменой. Флориан Айе ушел с поля, а Эрнесто Торрегросса (Брешия) будет усилять игру.
56' Желтая карточкаЛоготип СассуолоЛокателли Мануэль (73, п) получил ж.к.
56' Мануэль Локателли (Сассуоло) наказан горчичником за нарушение правил.
55' Марио Балотелли (Брешия) исполняет штрафной удар. Он хорошо закрутил мяч, но выше ворот! Повезло сейчас голкиперу.
54' ЗаменаЛоготип СассуолоТольян Джереми (22, з) уходит с поля
Логотип СассуолоМюльдюр Мерт (17, з) выходит на поле
54' Время для замены. Джереми Толян заменен. Мерт Мюлдюр (Сассуоло) освежит игру.
54' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Бруно Мартелла (Брешия) должен целиться лучше в следующий раз.
53' Рожерио (Сассуоло) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
52' Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52' Мануэль Локателли (Сассуоло) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Джесс Йоронен легко справился.
49' Подача с углового. Филиппо Романья (Сассуоло) хорошо сыграл на втором этаже и смог нанести удар. Но, к сожалению, мяч попал в перекладину.
49' Угловой. Филип Джуричич (Сассуоло) исполнит его.
46' Помощник судьи поднимает флажок. Франческо Капуто (Сассуоло) попал в офсайд.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Джанлука Manganiello дал сигнал к концу первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Грегуар Дефрель сделал голевую передачу, а момент реализовал Франческо Капуто (Сассуоло) точным ударом в левый угол ворот. Вратарь был бессилен. 1:0!
42' Филип Джуричич (Сассуоло) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
42' Франческо Капуто (Сассуоло) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча. Сассуоло зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
40' Яромир Змргал (Брешия) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Андреа Консильи в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
39' Грегуар Дефрель (Сассуоло) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Джесс Йоронен легко справился со своей задачей.
38' Яромир Змргал (Брешия) производит выстрел по воротам со штрафного. Не вышло. Выше ворот.
37' Желтая карточкаЛоготип СассуолоРожерио (6, з) получил ж.к.
37' Рожерио (Сассуоло) вымотал все нервы судье, и Джанлука Manganiello берется наказать игрока.
36' Яромир Змргал (Брешия) сейчас делал навес с углового, но Андреа Консильи спокойно и уверенно сыграл на выходе.
36' Марио Балотелли (Брешия) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил под перекладину, но Андреа Консильи, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
36' Яромир Змргал (Брешия) сделал подачу с углового в штрафную.
35' Марио Балотелли (Брешия) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Андреа Консильи был начеку и не дал счету на табло измениться. Брешия зарабатывает угловой удар.
33' Рожерио (Сассуоло) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч пересек боковую линию. Брешия произведет вбрасывание.
32' Марио Балотелли (Брешия) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
31' Желтая карточкаЛоготип СассуолоРоманья Филиппо (19, з) получил ж.к.
31' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, п) уходит с поля
Логотип СассуолоДефрель Грегуар (11, н) выходит на поле
31' Замена. Доменико Берарди сделал все, что мог, и его заменит Грегуар Дефрель (Сассуоло).
31' Желтая карточка. Филиппо Романья (Сассуоло) наказан за грубый прием.
29' Желтая карточкаЛоготип БрешиаБизоли Димитри (25, п) получил ж.к.
29' Джанлука Manganiello достает желтую карточку, Димитри Бизоли (Брешия) ее получил за грубую игру.
22' Яромир Змргал (Брешия) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
21' Угловой, мяч не летит в штрафную. Филип Джуричич (Сассуоло) решил разыграть.
20' Рожерио (Сассуоло) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Сассуоло получает право на угловой удар.
19' Сассуоло хорошо играет в короткий пас.
16' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Доменико Берарди (Сассуоло) решил разыграть мяч пасом.
13' Стефано Сабелли (Брешия) укладывает оппонента на газон, Джанлука Manganiello свистит фол. Сассуоло исполнит штрафной удар.
12' Доменико Берарди (Сассуоло) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брешия произведет удар от ворот.
10' Простейший удар, и легкий сейв делает Андреа Консильи. Это в одно касание бил Димитри Бизоли (Брешия).
8' Филип Джуричич (Сассуоло) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
2' Игра прервана. Марио Балотелли (Брешия) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Сассуоло начинает игру с центра поля.
0' Джанлука Manganiello будет судить сегодня матч.
09.03.2020, 15:46