Лечче - Аталанта: обзор матча 1 марта 2020

2:7
01.03.2020, воскресенье, 17:00
90+2' Конец игры.
90+2' Гол! Руслан Малиновский (Аталанта) ловко обработал классную передачу от Марио Пашалич. Он поднял голову и мощно зарядил из штрафной площади точно в правый нижний угол. 2:7.
90+1' Рикардо Сапонара (Лечче) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+1' Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Аталанта отмечает!
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Мяч в сетке! Гол Аталанта, но минутку! Арбитр Давиде Massa сразу же обращается за помощью к VAR, вероятнее всего, судьи проверят, не было ли офсайда.
87' ГолЛоготип АталантаМуриэль Луис (9, н) - 2:6
87' ГОЛ! Луис Муриэль (Аталанта) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 2:6.
87' Луис Муриэль (Аталанта) упустил хороший момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил в левый угол ворот. Мяч попал в штангу!
86' Маттиа Кальдара (Аталанта) роняет игрока соперника, и Давиде Massa дает свисток. Лечче зарабатывает штрафной удар.
85' ЗаменаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип АталантаТамез Адриен (5, п) выходит на поле
85' Замена. Адриен Тамез (Аталанта) выйдет свежим на поле, а Дуван Сапата отправится отдыхать.
84' Дуван Сапата (Аталанта) не смог найти пасом партнера.
81' Хорошо пробил по воротам Марио Пашалич (Аталанта) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
80' Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
79' Дуван Сапата (Аталанта) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Габриэль среагировал четко. Аталанта зарабатывает угловой удар.
78' Руслан Малиновский (Аталанта) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
76' Рикардо Сапонара (Лечче) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
76' Рикардо Сапонара (Лечче) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
75' Дуван Сапата (Аталанта) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
73' ЗаменаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, н) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
73' Травмирован Йосип Иличич. Его придется заменить. На смену выйдет Луис Муриэль (Аталанта).
72' Йосип Иличич (Аталанта) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
70' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеСапонара Риккардо (18, п) получил ж.к.
70' Рикардо Сапонара (Лечче) вымотал все нервы судье, и Давиде Massa берется наказать игрока.
70' Рикардо Сапонара (Лечче) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
70' Антонин Барак (Лечче) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
69' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип АталантаМалиновский Руслан (18, п) выходит на поле
69' Время для замены. Алехандро Гомес заменен. Руслан Малиновский (Аталанта) освежит игру.
66' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеЛучиони Фабио (5, з) получил ж.к.
66' Желтая карточка. Фабио Лучиони (Лечче) наказан за грубый прием.
66' Давиде Massa свистит фол. Фабио Лучиони (Лечче) грубо сыграл против одного из оппонентов.
63' ЗаменаЛоготип ЛеччеМанкосу Марко (8, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеШахов Евгений (11, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЛеччеМайер Жан (37, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеТахцидис Панайотис (77, п) выходит на поле
63' Фабио Ливерани решил сделать замену. Евгений Шахов (Лечче) выходит на поле, а Марко Манкозу уходит с него.
63' Тренер производит замену. Панайотис Тахцидис (Лечче) выходит на поле, Жан Майер его покидает.
62' ГолЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) (Логотип АталантаИличич Йосип (72, н)) - 2:5
62' Дуван Сапата (Аталанта) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил по центру ворот.
60' Марко Кальдерони (Лечче) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
57' Желтая карточкаЛоготип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) получил ж.к.
57' Прямо напросился на предупреждение. Жозе Паломино (Аталанта) получает желтую карточку.
57' Давиде Massa прерывает игру. Жозе Паломино (Аталанта) совершил тактический фол.
56' В результате углового, который исполнил Алехандро Гомес (Аталанта), ничего опасного не произошло.
54' ГолЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) (Логотип АталантаПашалич Марио (88, п)) - 2:4
54' ГОЛ! Дуван Сапата (Аталанта) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 2:4. Марио Пашалич отдал голевой пас.
53' Джанлука Лападула (Лечче) пошел в штрафную, но Пьерлуиджи Голлини вышел и перехватил мяч.
52' Хорошо пробил по воротам Йосип Иличич (Аталанта) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
49' МОМЕНТ! Hans Хатебур делает отличный пас, а Марио Пашалич (Аталанта) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
49' Йосип Иличич (Аталанта) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
47' ГолЛоготип АталантаИличич Йосип (72, н) - 2:3
47' ГОЛ! Йосип Иличич (Аталанта) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 2:3.
47' Алехандро Гомес (Аталанта) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Габриэль был на высоте и отбил мяч.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Желтая карточкаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, п) получил ж.к.
45+1' Hans Хатебур (Аталанта) получил горчичник после атаки на соперника. Давиде Massa был прав в своем решении.
45+1' Грубый отбор продемонстрировал Hans Хатебур (Аталанта). Рефери назначил штрафной.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Антонин Барак (Лечче) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
40' Джулио Донати (Лечче), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
38' Йосип Иличич (Аталанта) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
38' Дуван Сапата (Аталанта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Аталанта получает право на угловой.
37' Марко Манкозу (Лечче) не смог аккуратно навесить в штрафную.
36' Йосип Иличич (Аталанта) исполняет угловой. Защитник выбил.
33' Угловой удар. Йосип Иличич (Аталанта) подал, но на мяче первыми были защитники.
32' Джанлука Лападула (Лечче) делает заброс в штрафную, но Пьерлуиджи Голлини был расторопнее всех.
29' Рикардо Сапонара (Лечче) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в правую "девятку".
26' Алехандро Гомес (Аталанта) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
24' Лечче разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
24' Мяч уходит на угловой. Лечче получает шанс создать опасность у ворот.
22' ГолЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) (Логотип АталантаИличич Йосип (72, н)) - 0:2
22' Йосип Иличич отправляет отличный навес с углового, а Дуван Сапата (Аталанта) отличным ударом головой забивает гол в девятку. Счет 0:2.
22' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аталанта пробьет угловой.
22' Йосип Иличич (Аталанта) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Мяч уходит за пределы поля, и Аталанта исполнит угловой.
20' Ремо Фройлер (Аталанта) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
17' АвтоголЛоготип ЛеччеДонати Джулио (7, з) - 0:1 (А)
17' Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Джулио Донати (Лечче). Он хотел выбить мяч после подачи с углового, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 0:1.
17' Аталанта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
15' После отличного навеса в штрафную, Жозе Паломино (Аталанта) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в правый угол ворот.
14' Мяч в ауте. Аталанта получит шанс забить с углового.
14' Делает навес с углового Марио Пашалич (Аталанта), но мяч вынесли защитники из штрафной.
13' Йосип Иличич потерял мяч в борьбе. Жаль, Дуван Сапата (Аталанта) отдал пас ему. Угловой. Аталанта получит шанс забить.
11' Жозе Паломино (Аталанта) как-то по-недоброму нарушает. Давиде Massa свистит фол.
9' Hans Хатебур (Аталанта) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
9' Хороший подкат! Робин Госенс (Аталанта) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
8' Марко Кальдерони (Лечче) сделал неплохой кросс в штрафную, но Пьерлуиджи Голлини выбил мяч подальше.
6' Красотища! Дуван Сапата (Аталанта) с непростой позиции бьет в левый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар.
4' Джанлука Лападула (Лечче) делает навес в штрафную со стандарта. Пьерлуиджи Голлини удачно сыграл на выходе.
4' Ремо Фройлер (Аталанта) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Лечче исполнит сейчас штрафной.
2' Джанлука Лападула (Лечче) совершил фол в атаке, и Давиде Massa немедленно свистнул.
2' Дуван Сапата (Аталанта) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Лечче разыграет мяч в центре поля.
0' Давиде Massa будет судить сегодня матч.