Фиорентина - Милан: обзор матча 22 февраля 2020

1:1
22.02.2020, суббота, 22:45
Флоренция, Артемио Франки
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Душан Vlahovic (Фиорентина) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
90+2' Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+2' Асмир Бегович получает заслуженные овации с трибун! Мартин Касерес (Фиорентина) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч, направленный по центру ворот. Отличные вратарские навыки. Фиорентина зарабатывает угловой удар.
90+1' Угловой. Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) подает, но защитники выбивают мяч.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Игор (Фиорентина) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Угловой. Фиорентина получит шанс забить.
90' Златан Ибрагимович (Милан) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
85' Желтая карточкаЛоготип МиланЭрнандес Тео (19, з) получил ж.к.
85' Гол с пенальтиЛоготип ФиорентинаПульгар Эрик (78, п) - 1:1 (П)
85' Джанпаоло Кальварезе показывает желтую карточку, это Тео Эрнандес (Милан) наказан за свой грубый фол.
85' Гол! Асмир Бегович среагировал на удар с пенальти в исполнении Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина), но не смог отбить мяч, который залетел в правый нижний угол.
85' Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) попытается забить гол с пенальти.
85' Джанпаоло Кальварезе свистит фол. Алессио Романьоли (Милан) грубо сыграл против одного из оппонентов. Это пенальти для команды Фиорентина!
82' Златан Ибрагимович (Милан) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
82' Время для замены. Самуэль Кастильехо заменен. Алексис Салемакерс (Милан) освежит игру.
81' ЗаменаЛоготип МиланКастильехо Самуэль (7, п) уходит с поля
Логотип МиланСалемакерс Алексис (56, з) выходит на поле
80' Патрик Кутроне (Фиорентина) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
79' Федерико Кьеза (Фиорентина) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
76' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаКасерес Мартин (22, з) получил ж.к.
76' Мартин Касерес (Фиорентина) получил горчичник после атаки на соперника. Джанпаоло Кальварезе был прав в своем решении.
74' ЗаменаЛоготип МиланГаббиа Маттео (46, з) уходит с поля
Логотип МиланМусаккьо Матео (22, з) выходит на поле
74' Маттео Габбия постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Матео Мусаккьо (Милан) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
73' ЗаменаЛоготип ФиорентинаЛирола Поль (21, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаИгор (3, з) выходит на поле
73' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Поль Лирола уходит, а Игор (Фиорентина) войдет в игру.
73' Душан Vlahovic (Фиорентина) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
71' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Самуэль Кастильехо (Милан) забивает гол, но попав в офсайд.
69' Патрик Кутроне (Фиорентина) оказался в офсайде.
68' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКастровилли Гаэтано (8, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКутроне Патрик (63, н) выходит на поле
68' Джузеппе Якини сделал перестановку. Гаэтано Кастровилли заменен, а не его место вступил Патрик Кутроне (Фиорентина).
67' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хакан Чалханоглу (Милан) опасно подавал в штрафную.
65' Бартломей Драговски вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Анте Ребич (Милан) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар по центру ворот.
63' Златан Ибрагимович (Милан) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
62' Красная карточкаЛоготип ФиорентинаДальберт (29, п) получил к.к.
62' Кажется, судья Джанпаоло Кальварезе принял решение, пересмотрев эпизод с помощью VAR, и это красная карточка для Энрике Далберт (Фиорентина).
62' Секундочку! Судья делает сигнал, что посмотрит видео Энрике Далберт (Фиорентина) может получить красную карточку. Посмотрим, что решит судья.
61' Энрике Далберт (Фиорентина) вымотал все нервы судье, и Джанпаоло Кальварезе берется наказать игрока. Милан зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
60' Альфред Дункан (Фиорентина) вышел на оперативный простор на линии штрафной и зарядил прямо по центру ворот, для Асмир Бегович это легкая добыча.
58' Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
57' Анте Ребич (Милан) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Бартломей Драговски был бессилен. Счет 0:1.
56' ГолЛоготип МиланРебич Анте (18, п) - 0:1
55' Анте Ребич (Милан) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
54' Федерико Кьеза (Фиорентина) нанес удар головой с точки пенальти, но Асмир Бегович смог вытащить мяч из нижнего угла ворот.
52' ЗаменаЛоготип МиланДоннарумма Джанлуиджи (99, в) уходит с поля
Логотип МиланБегович Асмир (1, в) выходит на поле
52' Стефано Пьоли вынужден заменить одного из своих игроков, это Джанлуиджи Доннарумма получил повреждение. Асмир Бегович (Милан) выйдет на поле вместо него.
51' Исмаэль Беннасер (Милан) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
48' Помощник судьи поднял флажок. Златан Ибрагимович (Милан) попал в офсайд, вот в чем дело.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3' Златан Ибрагимович (Милан) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
45+1' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Альфред Дункан (Фиорентина) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
43' Игра прервана из-за офсайда. Самуэль Кастильехо (Милан) снова вне игры.
36' Вот и решение видеоповтора - НЕТ ГОЛА! Судья усмотрел игру рукой.
36' Милан отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
34' Златан Ибрагимович (Милан) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Бартломей Драговски был бессилен. Он меняет счет - 0:1.
33' Исмаэль Беннасер (Милан) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
32' Хакан Чалханоглу (Милан) быстро разыгрывает угловой.
32' Самуэль Кастильехо (Милан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Милан пробьет угловой.
28' Анте Ребич (Милан) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
27' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Анте Ребич (Милан) попал в положение вне игры.
27' Поль Лирола (Фиорентина) исполняет угловой. Защитник выбил.
25' Желтая карточкаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, п) получил ж.к.
25' Джанпаоло Кальварезе показывает желтую карточку, это Хакан Чалханоглу (Милан) наказан за свой грубый фол.
24' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Хакан Чалханоглу (Милан) подавал.
21' Сейчас Поль Лирола (Фиорентина) нанес неплохой удар головой, но Джанлуиджи Доннарумма был готов и удар был по центру.
20' Анте Ребич (Милан) не смог сделать точный пас.
17' Анте Ребич (Милан) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Бартломей Драговски в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
13' Какой момент упустил Гаэтано Кастровилли (Фиорентина)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
12' Желтая карточкаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) получил ж.к.
12' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанпаоло Кальварезе наказал заслуженно, Исмаэль Беннасер (Милан) с предупреждением теперь.
11' Хакан Чалханоглу (Милан) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
9' Самуэль Кастильехо (Милан) попал в офсайд.
6' Альфред Дункан (Фиорентина) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
2' Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Фиорентина начнет игру.
0' Джанпаоло Кальварезе будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?