Рома - Лечче: обзор матча 23 февраля 2020

4:0
23.02.2020, воскресенье, 20:00
90+3' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
88' Лечче не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88' 57:43 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
86' Евгений Шахов (Лечче) попал в офсайд.
85' Лечче не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83' ЗаменаЛоготип ЛеччеДонати Джулио (7, з) уходит с поля
Логотип ЛеччеМеккарьелло Бьяджо (16, з) выходит на поле
83' Фабио Ливерани сделал перестановку. Джулио Донати заменен, а не его место вступил Бьяджо Меккарьелло (Лечче).
81' ЗаменаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип РомаКалинич Никола (19, н) выходит на поле
81' Никола Калинич (Рома) выходит на поле. Эдин Джеко уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
80' Это гол! Карлес Перес отдает голевой пас, а Александр Коларов (Рома) наносит великолепный удар в касание точно в нижний угол ворот. Голкипер никак не спасал. 4:0.
79' Угловой. Исполняет Рома. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
78' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Бруно Перес (Рома), но карточки на этот раз не получил.
77' Лечче не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71' Судья Пьеро Джакомелли указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Радости Эдин Джеко (Рома) нет предела.
71' Погодите! Судья Пьеро Джакомелли сигнализирует о том, что он собирается пересмотреть эпизод с голом Рома с помощью VAR. Вероятно, там мог быть офсайд.
69' ГолЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) - 3:0
69' ГОЛ! Эдин Джеко (Рома) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 3:0.
69' Хорошо пробил по воротам Эдин Джеко (Рома) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
66' ЗаменаЛоготип ЛеччеМайер Жан (37, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеТахцидис Панайотис (77, п) выходит на поле
66' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жан Майер уходит, а Панайотис Тахцидис (Лечче) войдет в игру.
64' Пас сделал Александр Коларов (Рома), но Мауро Вигорито перехватил мяч.
63' Марко Кальдерони (Лечче) делает хороший навес в штрафную, но По Лопес был первый на мяче тут.
61' ЗаменаЛоготип РомаЮндер Дженгиз (17, п) уходит с поля
Логотип РомаПерес Карлес (31, н) выходит на поле
61' Замена. Дженгиз Ундер уходит, а выходит Карлес Перес (Рома). Посмотрим, что он привнесет в игру.
61' Марко Кальдерони (Лечче) неудачно исполнил угловой.
60' Джанлука Лападула (Лечче) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лечче подаст его.
59' Джулио Донати (Лечче) нанес плотный удар с линии штрафной площади, но мяч прошел значительно дальше левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
58' Рома получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
57' Бруно Перес (Рома) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
55' Джастин Клюйверт (Рома) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
49' Желтая карточкаЛоготип РомаМанчини Джанлука (23, з) получил ж.к.
49' Джанлука Манчини (Рома) вымотал все нервы судье, и Пьеро Джакомелли берется наказать игрока.
46' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаКлюйверт Джастин (99, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛеччеПетриччоне Якопо (4, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеШахов Евгений (11, п) выходит на поле
46' Замена в перерыве была сделана. Якопо Петриччоне не выйдет на второй тайм, его заменит Евгений Шахов (Лечче).
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Джастин Клюйверт выходит на поле, а Лоренцо Пеллегрини (Рома) поле покидает.
46' Пьеро Джакомелли своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
37' ГолЛоготип РомаМхитарян Генрих (77, п) (Логотип РомаДжеко Эдин (9, н)) - 2:0
37' ГОЛ! Эдин Джеко делает отличный пас в штрафную, мяч получает Генрих Мхитарян (Рома). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар низом в сетку. 2:0.
31' Довольно неплохая попытка удара от Эдин Джеко (Рома) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Мауро Вигорито. Простой сэйв.
30' Эдин Джеко делает хороший пас, Лоренцо Пеллегрини (Рома) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лечче произведет удар от ворот.
27' Эдин Джеко (Рома) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лечче введет мяч в игру ударом от ворот.
25' Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
24' Александр Коларов (Рома) пробил прямо в защитника. Мяч в ауте. Рома получит шанс забить с углового.
22' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лечче. Но один из защитников прерывает подачу.
22' Лечче получает право на штрафной удар у линии поля. Наверное, будет заброс в штрафную.
20' Генрих Мхитарян (Рома) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч пересек боковую линию. Рома вбросит мяч из аута.
19' Антонин Барак (Лечче) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и По Лопес легко отвел угрозу от ворот.
17' Угловой. Джордан Верету (Рома) исполнит его.
13' Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Дженгиз Ундер (Рома) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно в нижнем углу ворот. Счет 1:0.
11' Мауро Вигорито получает порцию аплодисментов с трибун. Эдин Джеко (Рома) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
9' Дженгиз Ундер (Рома) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лечче произведет удар от ворот.
9' Игроки голосят, что Генрих Мхитарян (Рома) сыграл рукой и, кажется, они правы.
7' Эдин Джеко сделал отличный навес, а там Лоренцо Пеллегрини (Рома) отлично отыграл на краю штрафной, но пробил довольно сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лечче введет мяч в игру ударом от ворот.
5' Рома не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
4' Игроки команды Рома показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
2' Помощник судьи поднимает флажок. Марко Манкозу (Лечче) попал в офсайд.
1' Эдин Джеко (Рома) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лечче произведет удар от ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Лечче начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Пьеро Джакомелли.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?