Дженоа - Лацио: обзор матча 23 февраля 2020

2:3
23.02.2020, воскресенье, 14:30
90+5' Fabio Maresca поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Мануэль Лаццари (Лацио) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Маттиа Перин сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
90+3' Лассе Шоне (Дженоа) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+2' Лассе Шоне (Дженоа) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Судья показывает на угловой флажок. Дженоа получает право на угловой.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Гол с пенальтиЛоготип ДженоаКришито Доменико (4, п) - 2:3 (П)
89' Гол! Доменико Кришито (Дженоа) отправил мяч под правую штангу мимо вытянутой руки Томас Стракоша.
89' Доменико Кришито (Дженоа) попытается забить гол с пенальти.
89' Дженоа получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
88' Переыв в игре, и Fabio Maresca, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Дженоа может получить одиннадцатиметровый!
88' Мануэль Лаццари (Лацио) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
85' Лассе Шоне (Дженоа) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
85' Горан Пандев (Дженоа) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Дженоа получает право на угловой.
84' Угловой. Доменико Кришито (Дженоа) исполнит.
83' Мануэль Лаццари (Лацио) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
82' Статистика ударов по воротам такая - 8:7.
81' Маттиа Перин (Дженоа), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
80' Маттиа Перин (Дженоа) нуждается в помощи врачей команды.
80' Хоакин Корреа (Лацио) пошел в штрафную, но Маттиа Перин вышел и перехватил мяч.
78' Хоакин Корреа (Лацио) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Маттиа Перин выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
77' Отличный пас на Франческо Кассата (Дженоа) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил по центру ворот. Томас Стракоша сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
75' Желтая карточкаЛоготип ЛациоСтракоша Томас (1, в) получил ж.к.
75' Томас Стракоша (Лацио) только что получил предупреждение от рефери.
74' ЗаменаЛоготип ДженоаСанабрия Антонио (9, н) уходит с поля
Логотип ДженоаДестро Маттиа (23, н) выходит на поле
74' Замена. Антонио Санабриа уйдет с поля. Его заменит Маттиа Дестро (Дженоа).
71' ГолЛоготип ЛациоКатальди Данило (32, п) - 1:3
71' Штрафной удар назначен на углу штрафной площадки. Данило Катальди (Лацио) великолепно исполняет его! Закрутил мяч точно в левый угол ворот. Неберущийся удар!
69' Желтая карточкаЛоготип ДженоаСумаоро Адама (92, з) получил ж.к.
69' Лацио зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
69' Fabio Maresca достает желтую карточку, Адама Сумаро (Дженоа) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
68' Хоакин Корреа (Лацио) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
67' Похоже, что Данило Катальди (Лацио) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
63' Адама Сумаро (Дженоа) слишком грубо отнимал мяч, и Fabio Maresca был вынужден прервать игру.
62' ЗаменаЛоготип ЛациоХони (22, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛаццари Мануэль (29, п) выходит на поле
62' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хони уходит, а Мануэль Лаццари (Лацио) войдет в игру.
61' Лассе Шоне (Дженоа) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
58' ЗаменаЛоготип ДженоаАнкерсен Петер (32, п) уходит с поля
Логотип ДженоаФальке Яго (10, п) выходит на поле
58' Была сделана замена. Петер Анкерсен уходит, а выходит Яго Фальке (Дженоа).
57' ЗаменаЛоготип ДженоаФавилли Андреа (30, н) уходит с поля
Логотип ДженоаПандев Горан (19, н) выходит на поле
57' Тренер решил произвести перестановку. Андреа Фавилли уйдет с поля, а Горан Пандев (Дженоа) появится ему на смену.
57' Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Франческо Кассата (Дженоа) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно в девятку. Счет 1:2.
54' ЗаменаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип ЛациоКатальди Данило (32, п) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ЛациоКайседо Фелипе (20, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКорреа Хоакин (11, п) выходит на поле
54' Подготовлена замена. Данило Катальди (Лацио) готовится выйти на поле. Лукас Лейва будет заменен.
54' Симоне Индзаги решил сделать замену. Хоакин Корреа (Лацио) выходит на поле, а Фелипе Кайседо уходит с него.
51' ГолЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) - 0:2
51' Великолепный удар из-за пределов штрафной! Чиро Иммобиле (Лацио) отлично пробил низом в правый угол ворот.
51' Франческо Кассата (Дженоа) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
49' Луис Альберто (Лацио) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил рядом с правой штангой.
48' Чиро Иммобиле (Лацио) плотно пробил после того, как принял передачу внутри штрафной от Сергей Милинкович-Савич, но мяч пролетел мимо левой штанги.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Антонио Санабриа (Дженоа) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
41' Адама Сумаро (Дженоа) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
41' Лассе Шоне (Дженоа) исполняет угловой. Защитник выбил.
38' Петер Анкерсен (Дженоа) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар в правый угол ворот, но слабо, и Томас Стракоша спас свою команду.
35' Лукас Лейва (Лацио) сделал неплохой навес в штрафную, но Маттиа Перин продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
33' Сейчас Томас Стракоша отбил дальний удар, который нанес Антонио Санабриа (Дженоа), целившись по центру ворот.
31' Андреа Фавилли (Дженоа) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
29' Луис Альберто (Лацио) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
28' Желтая карточкаЛоготип ДженоаМасиелло Андреа (55, з) получил ж.к.
28' Fabio Maresca показывает желтую карточку, это Андреа Мазьелло (Дженоа) наказан за свое нарушение.
27' Андреа Фавилли (Дженоа) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного удара. Удар оказался чуть неточным, мяч попал в штангу.
25' Грубый отбор продемонстрировал Лукас Лейва (Лацио). Рефери назначил штрафной. Дженоа получает угловой.
22' Лассе Шоне (Дженоа) делает навес в штрафную со стандарта. Томас Стракоша удачно сыграл на выходе.
22' Хони (Лацио) совершает грубый фол. Fabio Maresca останавливает игру. Дженоа получает право на штрафной с опасной точки.
20' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) получил ж.к.
20' Лукас Лейва (Лацио) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Fabio Maresca не принимает жалоб.
17' Fabio Maresca не мог не среагировать на такую грубую игру, Андреа Фавилли (Дженоа) сыграл некрасиво.
15' Угловой. Хони (Лацио) подает, но защитники выбивают мяч.
14' Фелипе Кайседо (Лацио) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Маттиа Перин сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
13' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Доменико Кришито (Дженоа). Но защитники выбили мяч.
12' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хони (Лацио) попался в положение вне игры.
11' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший по центру ворот.
10' Кажется, Чиро Иммобиле (Лацио) нарывается на красную карточку таким нарушением. Fabio Maresca не будет терпеть такое поведение на поле.
8' Хони (Лацио) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
6' Лассе Шоне (Дженоа) нанес точный удар со штрафного удара. Но Томас Стракоша сыграл блестяще и вытащил мяч из-под перекладины.
5' Опасная игра, это был Лукас Лейва (Лацио). Fabio Maresca свистнул. Дженоа зарабатывает право на опасный штрафной.
4' Валон Бехрами (Дженоа) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
2' Удивительный забег делает Адам Марушич (Лацио), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в верхний угол ворот, счет 0:1. Маттиа Перин не имел шансов.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Дженоа начинает игру с центра поля.
0' Fabio Maresca - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
23.02.2020, 14:09