Атлетико - Эспаньол: обзор матча 10 ноября 2019

3:1
10.11.2019, воскресенье, 18:00
90+7' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+6' Эспаньол получает право на угловой удар.
90+4' 5:1 - статистика ударов по воротам.
90+1' ГолЛоготип АтлетикоКоке (6, п) (Логотип АтлетикоКоста Диего (19, н)) - 3:1
90+1' ГОЛ - 3:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Диего Коста, Коке (Атлетико) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
90' 6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) выходит на поле
89' Сейчас будет замена. Анхель Корреа уходит с поля, а Маркос Льоренте (Атлетико) на него выходит.
89' Диего Коста (Атлетико) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
86' Хесус Хиль Мансано завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Бернардо (Эспаньол) это будет за нарушение в атаке.
86' Штрафной! Серхи Дардер (Эспаньол) устанавливает мяч. До ворот 27 метров. Бить он будет или навешивать?
85' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) получил ж.к.
85' Что натворил сейчас Томас (Атлетико)?! Рефери пожалел и дал ему только желтую, но, по-моему, тут чистое удаление.
83' Ян Облак (Атлетико), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
82' Игра прервана. Ян Облак (Атлетико) получает медицинскую помощь на поле.
81' Серхи Дардер (Эспаньол) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
80' ЗаменаЛоготип АтлетикоМората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКоста Диего (19, н) выходит на поле
80' Мяч за линией. Киран Триппьер (Атлетико) вбросит аут.
80' Время для замены. Альваро Мората заменен. Диего Коста (Атлетико) освежит игру.
78' Томас (Атлетико) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
77' Количество угловых сейчас 9:1.
75' ЗаменаЛоготип АтлетикоВитоло (20, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛемар Тома (11, п) выходит на поле
75' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Виктор Витоло уходит, а Томас Лемар (Атлетико) войдет в игру.
74' Хави Лопес (Эспаньол) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
72' ЗаменаЛоготип ЭспаньолСанчес Виктор (4, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМелендо Оскар (14, п) выходит на поле
72' Замена. Оскар Мелендо (Эспаньол) выйдет свежим на поле, а Виктор Санчес отправится отдыхать.
69' Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетико подаст его.
68' Томас (Атлетико) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
67' Коке (Атлетико) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Атлетико получает право на угловой.
64' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолКампузано Виктор (31, н) получил ж.к.
64' Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) наказан за свой грубый фол.
62' Классные индивидуальные действия в исполнении Эктор Эррера (Атлетико)!! Он обыграл нескольких соперников и пробил с линии штрафной, но мяч полетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
62' Посещаемость сегодняшнего матча - 53069 человек.
60' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, з) получил ж.к.
60' Становится нервозно в игре. Сауль (Атлетико) удостоен желтой карточки за грубый фол.
60' Сауль (Атлетико) бросается в подкате, но Хесус Хиль Мансано показывает, что был фол.
59' ЗаменаЛоготип ЭспаньолВу Лей (7, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолКампузано Виктор (31, н) выходит на поле
59' Лэй У покидает игру. Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) заступит на смену.
58' ГолЛоготип АтлетикоМората Альваро (9, н) (Логотип АтлетикоВитоло (20, н)) - 2:1
58' Альваро Мората (Атлетико) получил мяч в штрафной и быстро пробил в верхний правый угол ворот.
58' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Атлетико попал в положение вне игры.
57' Киран Триппьер (Атлетико) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Аут вбросит Атлетико.
56' Томас (Атлетико) отыгрался с партнером при подаче углового.
55' Анхель Корреа (Атлетико) делает заброс в штрафную, но Диего Лопес был расторопнее всех.
52' А вот и решение арбитра после просмотра видеоповтора. Это не пенальти для Атлетико, как показывает судья, нарушения не было!
50' Игра продолжается, хотя Атлетико просит пенальти. Но минуточку! Хесус Хиль Мансано прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
49' Коке (Атлетико) неточно подает со штрафного. Мяч легко отбит защитой.
48' Угловой. Исполняет Атлетико. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46' Сейчас Атлетико подаст угловой.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4' После свистка на перерыв, Налдо (Эспаньол) получил желтую карточку за неспортивное поведение. Нужно было просто идти в раздевалку ему.
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3' Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Атлетико отмечает!
45+1' Атлетико заибвает, но судья Хесус Хиль Мансано показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
45+1' Это гол! Анхель Корреа (Атлетико) сделал счет 1:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Альваро Мората, отправил мяч с близкого расстояния под перекладину. Диего Лопес не имел шансов.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Диего Лопес показывает как умеет читать игру, и Альваро Мората (Атлетико) остается не у дел - не получает мяч.
44' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Факундо Феррейра (Эспаньол) попался в положение вне игры.
38' ГолЛоготип ЭспаньолДардер Серхи (10, п) (Логотип ЭспаньолСанчес Виктор (4, п)) - 0:1
38' Серхи Дардер (Эспаньол) наносит бесподобный удар со средней дистанции в девятку. Какой удивительный гол.
36' Атлетико считает, что тут был ПЕНАЛЬТИ! Но рефери, например, так не считает, и игра продолжается!
32' Серхи Дардер (Эспаньол) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
30' Киран Триппьер (Атлетико) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
28' Лэй У (Эспаньол) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
26' Протаранил. Виктор Витоло (Атлетико) нарушил правила в атаке. Хесус Хиль Мансано видел эпизод и свистнул. Виктор Витоло (Атлетико) спорит, но решение судьи не изменить.
26' Киран Триппьер (Атлетико) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
24' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Киран Триппьер (Атлетико) подал с углового.
24' Сауль (Атлетико) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Атлетико получает право на угловой.
21' Лэй У (Эспаньол) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
19' Отлично сыграл Виктор Витоло (Атлетико). Он с края штрафной нанес удар в нижний правый угол ворот, но Диего Лопес видел путь мяч и сделал сейв.
18' ЗаменаЛоготип ЭспаньолНалдо (5, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолВила Дидач (17, з) выходит на поле
18' Pablo Machin вынужден заменить одного из игроков, это Налдо получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Вила Вила Росельо (Эспаньол) выйдет на поле.
17' Налдо (Эспаньол) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
16' Альваро Мората (Атлетико) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
15' Отличный пас сделал Анхель Корреа (Атлетико), Альваро Мората должен был получить мяч, но Диего Лопес успешно сыграл на выходе.
12' Виктор Санчес (Эспаньол) исполняет угловой. Защитник выбил.
11' Виктор Витоло (Атлетико) слишком сильно пасует. Мяч не получает Анхель Корреа.
8' Киран Триппьер (Атлетико) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
7' Киран Триппьер (Атлетико) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
7' Киран Триппьер (Атлетико) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетико исполнит угловой.
4' Виктор Витоло (Атлетико) не смог найти пасом партнера.
3' Виктор Санчес (Эспаньол) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
2' Сауль (Атлетико) совершил подкат. Хесус Хиль Мансано замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Эспаньол разыграет мяч в центре поля.
0' Хесус Хиль Мансано был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
10.11.2019, 17:34