Вест Хэм - Арсенал: обзор матча 9 декабря 2019

1:3
09.12.2019, понедельник, 23:00
90+8' Матч только что завершился.
90+7' Месут Озил (Арсенал Лондон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
90+5' Месут Озил (Арсенал Лондон) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+4' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает угловой.
90+1' Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) совершил фол в атаке.
90' 7 мин. времени будет добавлено.
89' Маттео Гендузи (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
88' ЗаменаЛоготип АрсеналПепе Николя (19, п) уходит с поля
Логотип АрсеналНельсон Рейсс (24, н) выходит на поле
88' Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) выходит на поле. Николас Пепе уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
86' ЗаменаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГендузи Маттео (29, п) выходит на поле
86' Fredrik Ljungberg вынужден заменить одного из своих игроков, это Гранит Джака получил повреждение. Маттео Гендузи (Арсенал Лондон) выйдет на поле вместо него.
84' Николас Пепе (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
83' Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
79' Гранит Джака (Арсенал Лондон) нуждается в помощи врачей команды.
78' ЗаменаЛоготип Вест ХэмСнодграсс Роберт (11, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмХолланд Натан (37, п) выходит на поле
78' Замена. Роберт Снодграсс покидает поле, Натан Холланд (Вест Хэм Юнайтед), свеженький, выходит.
77' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) делает заброс вперед, но Бернд Лено смело выходит и забирает мяч себе.
76' На матче 59936 болельщиков.
75' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
70' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАндерсон Фелипе (8, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмАллер Себастьен (22, н) выходит на поле
70' Время для замены. Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) выходит усилить игру команд. Фелипе Андерсон покидает поле.
69' ГОЛ! Николас Пепе делает навес в штрафную, а там Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 1:3!
69' Нацеленная подача последовала в центр штрафной. Голкипер был уже отыгран, но удар головой в исполнении Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед) пролетел рядом с пустым правым углом. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
66' Гол! Точный прострел с самой линии от Пьер Обамеянг на Николас Пепе (Арсенал Лондон), который находился напротив ворот, и легко вколотил мяч в левый верхний угол. 1:2.
65' Фабиан Бальбуэна (Вест Хэм Юнайтед) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
64' Судья Майкл Дин видит подножку, которую сделал Гранит Джака (Арсенал Лондон), и дает свисток.
63' Месут Озил (Арсенал Лондон) делает отличный заброс, Мартинелли получает мяч, но тут же его теряет в борьбе с защитниками.
60' Гол! Саед Колашинац исполнил передачу на Мартинелли (Арсенал Лондон) в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие пробил в правый нижний угол. 1:1.
60' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) обострял сейчас.
59' Хорошо двигался Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Вест Хэм.
58' Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Бернд Лено сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
56' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
55' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Мяч в ауте. Вест Хэм получит шанс забить с углового.
53' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
53' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Месут Озил (Арсенал Лондон) опасно подавал в штрафную.
53' Николас Пепе (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Арсенал получает право на угловой.
51' ЗаменаЛоготип Вест ХэмКрессуэлл Аарон (3, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмМасуаку Артур (26, з) выходит на поле
51' Вынужденная замена. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) уйдет с поля, так как он получил травму. Артур Масуаку заменит его.
50' Игра прервана. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
49' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмКрессуэлл Аарон (3, з) получил ж.к.
49' Это должна быть желтая. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) получает предупреждение.
48' Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) роняет игрока соперника, и Майкл Дин дает свисток. Арсенал будет исполнять штрафной удар.
48' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед). Мяч улетел на трибуны. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
47' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
47' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Вест Хэм получает право на угловой.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+5' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
45+3' Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) делает великолепный запрос вперед, но Николас Пепе, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
45+3' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) уронил соперника. Если Майкл Дин еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
45+2' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
45+1' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) угнетает себя за то, что после хорошего забега на линию штрафной нанес очень неточный удар намного выше ворот. Мяч полетел на верхние ярусы. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
45' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44+1' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
44' Пас сделал Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон), но Дэвид Мартин перехватил мяч.
41' Судья Майкл Дин указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Игроки Вест Хэм могут праздновать.
39' Подождите-ка! Вест Хэм забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
38' Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) первый на подборе мяча и наносит точный удар по воротам головой! Великолепно!
38' Мяч уходит в аут. Вест Хэм получает право на угловой.
38' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
37' Николас Пепе (Арсенал Лондон) может продолжить игру.
36' Николас Пепе (Арсенал Лондон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
35' Сейчас Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) сфолил, сыграл грубо. Майкл Дин остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
34' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Бернд Лено вытянулся и достал мяч из нижнего угла ворот.
33' Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот. Месут Озил (Арсенал Лондон) сделал отличный рывок во вратарскую зону и открылся под верховую передачу, но не сумел прицельно пробить, мяч полетел намного выше ворот.
33' Арсенал хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
31' Протаранил. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) нарушил правила в атаке. Майкл Дин видел эпизод и свистнул. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) спорит, но решение судьи не изменить. Арсенал получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
29' ЗаменаЛоготип АрсеналТирни Киран (3, з) уходит с поля
Логотип АрсеналКолашинац Сеад (31, з) выходит на поле
29' Киран Тирни получил травму и был заменен. Fredrik Ljungberg принял решение, что на поле выйдет Саед Колашинац (Арсенал Лондон).
27' Киран Тирни (Арсенал Лондон) получил травму.
27' Бернд Лено спасает ворота! Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед) пробил по отскочившему мячу низом по центру ворот, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
25' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
25' Майкл Дин дает свисток. Киран Тирни (Арсенал Лондон) уронил соперника на пол. Право на штрафной получил команда Вест Хэм.
24' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмСнодграсс Роберт (11, п) получил ж.к.
24' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) с предупреждением теперь.
22' Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) сделал неудачную подачу со штрафного. Мяч ушел вне игры. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
21' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) снес оппонента суровым приемом. Вест Хэм бьет штрафной удар.
20' Николас Пепе (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
19' Гранит Джака (Арсенал Лондон) исполнил заброс в штрафную, где его должен был подхватить Пьер Обамеянг. Но один из защитников всю малину обломал.
17' Райан Фредерикс (Вест Хэм Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
16' Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
15' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Майкл Дин был вынужден свистнуть. Штрафной удар с фланга получает Арсенал.
14' Штрафной, и Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) продолжает игру быстрым пасом.
13' Мартинелли (Арсенал Лондон) слишком грубо отнимал мяч, и Майкл Дин был вынужден прервать игру. Вест Хэм зарабатывает штрафной удар.
11' Арсенал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
10' Мартинелли (Арсенал Лондон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Арсенал подаст его.
7' Игра прервана. Кто-то из команды Вест Хэм сфолил.
7' Угловой. Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) исполнит.
6' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Угловой. Вест Хэм получит шанс забить.
6' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) после приема паса пробил из штрафной площади намного выше ворот.
4' Грубый отбор продемонстрировал Мартинелли (Арсенал Лондон). Рефери назначил штрафной. Вест Хэм получает угловой.
1' Первый тайм начинается.
0' Арсенал начинает игру с центра поля.
0' Майкл Дин был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
aNOOBis
aNOOBis
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10.12.2019, 00:59
Не помню, что была за игра, но Найлз по привозам план перевыполнил и его спрятали в глубокий резерв, теперь достали...но мне он больше Балерины тоже нравится
  1
aNOOBis
10.12.2019, 00:58
С первой победой! Лишь бы не последней...
  3
aNOOBis
aNOOBis
ответ dzvinka (раскрыть)
10.12.2019, 00:57
Офтальмологи и парикмахер на низком старте :-)
  3
Viduka
10.12.2019, 00:53
Что-то Пеллегрини совсем скатился. Не так давно играл в полуфинале ЛЧ с МС(привет шарлатану), а нынче барахтается у зоны вылета.
10.12.2019, 00:41
мяч в голову Джаке попал... вижу врачи переживают за сохранность глазных яблок, проверяют, ведь ничто другое чисто физически не могло пострадать у этого парня)))
10.12.2019, 00:23
Озил тормозит атаку в чужой штрафной, кто сказал, что он, вообще, футболист?!
  1
Viduka
10.12.2019, 00:22
Зачем Арсеналу Обамеянг, когда есть Мартинелли?
  3
ответ aNOOBis (раскрыть)
Торрейру оставить и Лено, остальных не жалко вообще.
10.12.2019, 00:20
У них нет самолюбия! Можно сразу другую команду набирать! Мартинелли оставить!
10.12.2019, 00:11
Классная игра, Кресуолл просто берет и бьет Пепе по ногам чуть что, а Дик уж желтую ему дал, когда Пепе унесут с поля, небось и красную дадут. А вот он сам себя сломал уже.
  0
10.12.2019, 00:08
Озил сейчас ляжет и умрет на поле, а виноват будет Фредди...
  1
Viduka
Viduka
10.12.2019, 00:04
А с обороной что? Надо было брать Янссона летом, сейчас бы проблем не знали.
  0
ответ Viduka (раскрыть)
10.12.2019, 00:02
Бычка какого-нибудь вроде Торрейры, только в атаке. Нужно посмотреть Лигу 1 и Бундеслигу, оттуда кого-нибудь, я просто не особо слежу за ними.
09.12.2019, 23:56
Парни подскажите,а почему у них повязки капитанские теперь радужные,да даже смотрю трансляцию,смена кадра после повторов тоже радужная!У них теперь не АПЛ а ЛГБТ лига что ли?Даже коробит на это смотреть!(
  1
ответ realdogge the gunner (комментарий удален)
Зимой надо, как и планировалось, Озила в МЛС, Обаму в "Реал", если он хочет. Покупать на место Озила атакующего игрока, дирижера.
09.12.2019, 23:55, ред.
он таким всегда был, везде где играл, когда все найс - ему прикольно, когда надо впрячься - ему по***й.
поэтому когда его сватали в АПЛ я очень хотел чтобы он не попал к нам, к Клоппу.
  1
09.12.2019, 23:54
Обама вообще гнилой. Пепе ему выдал на выход, он не побежал и рукой махнул. Это как вообще объяснить?
  1
09.12.2019, 23:53
Вроде Фредди и состав сегодня оптимальный поставил, но что их, транквилизаторами кормят на базе, что ли? Даже Мартинелли и то, кажется, ползает. Джака снова барана включил, гол Джаки - увернулся от мяча в лучших традициях.

Имхо зря Озил на поле, он вообще мяч с трудом догоняет, а у него важная позиция.