Шеффилд Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 5 декабря 2019

0:2
05.12.2019, четверг, 22:30
Шеффилд, Бремэлл Лейн
90+6' Судья свистит, матч закончен.
90+6' Опасная игра, это был Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед). Stuart Attwell свистнул.
90+6' Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
90+3' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) попал в положение вне игры.
90+2' Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
90' Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
90' Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
88' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедКрафт Эмиль (17, з) выходит на поле
88' Тренер делает замену. Мигель Алмирон уходит, а выходит Эмиль Крафт (Ньюкасл Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
87' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедФриман Люк Энтони (8, п) получил ж.к.
87' Желтую карточку за подкат получил Люк Фримэн (Шеффилд Юнайтед). Stuart Attwell не колеблясь принял это решение.
87' Шеффилд Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
87' Шеффилд Юнайтед зарабатывает корнер. Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
87' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) обострял сейчас.
85' Удивительный сольный проход делает Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной низом по центру. Но голкипер выручил не менее удивительно.
83' Дин Хендерсон хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед).
83' Джон Эган (Шеффилд Юнайтед) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Stuart Attwell свистнул фол.
83' Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) наказан за задержку. Stuart Attwell назначил штрафной.
81' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедСен-Максимен Аллен (10, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАтсу Кристиан (30, п) выходит на поле
81' Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) попал в офсайд, однако.
81' Ален Сен-Максимен сейчас покинет игру. Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) заменит его.
80' Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - выше.
78' Владение мячом вот такое 73:27.
75' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедБэшем Крис (6, з) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедФриман Люк Энтони (8, п) выходит на поле
75' Замена. Люк Фримэн (Шеффилд Юнайтед) выйдет свежим на поле, а Крис Бэшем отправится отдыхать.
72' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедКэрролл Энди (7, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедЖоэлинтон (9, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедНорвуд Оливер (16, п) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедМакГолдрик Дэвид (17, н) выходит на поле
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Оливер Норвуд уходит, а Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) войдет в игру.
72' Замена. Эндрю Кэрролл уходит с поля, а Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) выходит на замену вместо него.
71' Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Ньюкасл Юнайтед отмечает!
71' Мяч в сетке, но судья Stuart Attwell обращается за помощью к VAR, поскольку он явно хочет проверить, а не было ли офсайда, из-за которого он изменит свое решение. Давайте посмотрим!
70' Гол! Эндрю Кэрролл сделал хороший пас, Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) в результате вышел один-на-один с голкипером, не стал медлить с ударом и забил.
69' Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
68' Крис Бэшем (Шеффилд Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Шеффилд Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
67' Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
66' Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
64' Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Аут вбросит Шеффилд Юнайтед.
63' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедШарп Билли (10, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедМуссе Лис (22, н) выходит на поле
63' Крис Уайлдер решил усилить игру заменой. Billy Sharp ушел с поля, а Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) будет усилять игру.
62' Помощник судьи поднял флажок. Billy Sharp (Шеффилд Юнайтед) попал в офсайд, вот в чем дело.
61' Йетро Виллемс (Ньюкасл Юнайтед) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
60' Йетро Виллемс (Ньюкасл Юнайтед) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
60' Крис Бэшем (Шеффилд Юнайтед) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Stuart Attwell видел момент подката и свистнул.
56' Martin Дубравка (Ньюкасл Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
56' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
56' Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
54' Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
53' Сейчас Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) нанес неплохой удар, но Martin Дубравка был готов и потащил мяч из верхнего угла ворот.
51' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
49' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедШарп Билли (10, н) получил ж.к.
49' Stuart Attwell показывает желтую карточку, это Billy Sharp (Шеффилд Юнайтед) наказан за свое нарушение.
49' Billy Sharp (Шеффилд Юнайтед) свалил соперника в подкате.
47' Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) укладывает оппонента на газон, Stuart Attwell свистит фол.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Stuart Attwell дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Немало проблем вратарю сейчас доставил Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) своим потрясающим ударом со штрафного.
45+1' Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) кладет соперника на спину. Stuart Attwell свистит фол, он видел момент нарушения. Шеффилд Юнайтед получает право на штрафной с опасной точки.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Игра прервана. Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
42' Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Martin Дубравка продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
40' Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) хватает соперника за майку, и Stuart Attwell не оставляет это дело незамеченным - свисток.
37' Джек О'Коннел (Шеффилд Юнайтед) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
36' Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
35' Шеффилд Юнайтед владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его. Угловой. Шеффилд Юнайтед получит шанс забить.
35' Делает навес с углового Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед), но мяч вынесли защитники из штрафной.
34' Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Шеффилд Юнайтед будет подавать угловой.
33' 74:26 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
31' Martin Дубравка совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Джон Эган (Шеффилд Юнайтед), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший под перекладину.
31' Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед) задержал противника с нарушением правил.
28' Энда Стивенс делает великолепный пас, изумительный просто, Billy Sharp (Шеффилд Юнайтед) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
26' Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Шеффилд Юнайтед введет мяч в игру из-за боковой линии.
25' Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) сделал слишком сильную подачу.
23' Billy Sharp (Шеффилд Юнайтед) попал в офсайд.
23' Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
21' Billy Sharp (Шеффилд Юнайтед) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит за пределы поля, и Шеффилд Юнайтед исполнит угловой.
19' Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Martin Дубравка показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
19' Йетро Виллемс (Ньюкасл Юнайтед) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Дин Хендерсон забирает мяч.
18' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
17' Навес в штрафную Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) делал. Защитники удачно сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
15' Гол! Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) открылся под грамотную передачу от Хавьер Манкильо и легко переиграл голкипера ударом головой с близкого расстояния в правый нижний угол. 0:1.
15' Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
14' Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но Дин Хендерсон был первый на мяче тут.
11' Сейчас Martin Дубравка сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед)!
10' Шеффилд Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
10' Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит в аут. Шеффилд Юнайтед получает право на угловой.
6' Шеффилд Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
6' Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в девятку, но Martin Дубравка делает приличный сейв. Мяч уходит на угловой. Шеффилд Юнайтед получает шанс.
5' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) пробил, но попал в защитника.
2' Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Ньюкасл Юнайтед начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Stuart Attwell. Хороший, серьезный судья.