Реймс - Брест: обзор матча 7 марта 2020

1:0
07.03.2020, суббота, 22:00
90+6' Матч только что завершился.
90+4' Ирвин Кардона (Брест) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
90+1' Брест делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+1' Ромен Перро (Брест) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Брест зарабатывает угловой.
90+1' Предраг Райкович сделал отличный сейв после того, как Жан-Кевин Дюверн (Брест) неплохо пробил в нижний угол ворот.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип РеймсТуре Эль-Билаль (34, н) уходит с поля
Логотип РеймсНкада Тимоти (19, н) выходит на поле
89' Ромен Перро (Брест) получил заслуженную желтую карточку.
89' А вот и замена. Эль Билал Туре сейчас уйдет с поля. Давид Гион дает последние наставления своему игроку, это Тимоти Нкада (Реймс) окажется на поле.
89' Уго Магнетти (Брест) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Предраг Райкович смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
83' Желтая карточкаЛоготип БрестМаньетти Уго (27, п) получил ж.к.
83' Ух! Уго Магнетти (Брест) сыграл очень по-хамски. Может радоваться, что не красная.
82' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Кристиан Батточио (Брест) подал с углового.
81' ЗаменаЛоготип БрестДиалло Ибраима (6, п) уходит с поля
Логотип БрестМаньетти Уго (27, п) выходит на поле
81' Ибраима Диалло постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Уго Магнетти (Брест) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
80' ЗаменаЛоготип РеймсДумбия Мусса (25, п) уходит с поля
Логотип РеймсМунетси Маршалл (15, з) выходит на поле
80' Давид Гион сделал перестановку. Мусса Думбия заменен, а не его место вступил Няша Манетзи (Реймс).
74' Ирвин Кардона (Брест) сделал пас вперед, но Предраг Райкович вышел из ворот и выбил мяч.
72' ЗаменаЛоготип РеймсДингом Тристан (20, п) уходит с поля
Логотип РеймсКутеса Дерек (8, п) выходит на поле
72' Вот и замена. Больше Тристан Дингом нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Дерек Кутеса (Реймс).
71' Кристиан Батточио (Брест) сейчас делал навес с углового, но Предраг Райкович спокойно и уверенно сыграл на выходе.
71' Сэмюэль Грансир (Брест) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Брест получит право на угловой.
68' Вторая желтаяЛоготип РеймсКонан Жислен (3, з) получил вторую ж.к.
68' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Конан Н'Кломанд (Реймс) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Карим Abed, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
67' ЗаменаЛоготип БрестМенди Александр (15, н) уходит с поля
Логотип БрестШарбонье Гойтен (10, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БрестКур Йоанн (8, п) уходит с поля
Логотип БрестКардона Ирвин (14, н) выходит на поле
67' Тренер решил произвести перестановку. Александр Мехди уйдет с поля, а Гаэтан Шарбонье (Брест) появится ему на смену.
67' Вот и замена. Йоан Курт покинет игру, а свеженький Ирвин Кардона (Брест) заступит вместо него.
65' Угловой. Исполняет Реймс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
64' Хассан Камара (Реймс) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
63' Классные индивидуальные действия в исполнении Сэмюэль Грансир (Брест)!! Он обыграл нескольких соперников и пробил с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
52' Томас Фоке (Реймс) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
51' Александр Мехди (Брест) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Хороший удар под перекладину, но Предраг Райкович смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
49' Тристан Дингом (Реймс) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
48' Тристан Дингом (Реймс) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Готье Ларсонье был готов и отбил несильный удар в нижний угол ворот. Угловой. Подавать будет Реймс.
46' Карим Abed своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
41' Реймс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
37' Гол! Эль Билал Туре (Реймс) шикарно обработал сильную передачу от Мусса Думбия в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч в левый нижний угол. 1:0.
35' Конан Н'Кломанд (Реймс) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
32' Желтая карточкаЛоготип БрестБелкебла Харис (7, п) получил ж.к.
32' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Карим Abed наказал заслуженно, Харис Белькебла (Брест) с предупреждением теперь.
32' Угловой, мяч не летит в штрафную. Томас Фоке (Реймс) решил разыграть.
29' Не реализованный пенальтиЛоготип БрестМенди Александр (15, н) - 0:0
29' Александр Мехди (Брест) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в левый нижний угол ворот. Удар был не очень сильный, и Предраг Райкович смог прыгнуть отбить мяч.
28' Пенальти! Александр Мехди (Брест) собирается его исполнить.
27' Желтая карточкаЛоготип РеймсКонан Жислен (3, з) получил ж.к.
27' Карим Abed свистит, показывая, что Гаэтан Шарбонье (Брест) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
27' Конан Н'Кломанд (Реймс) получил горчичник после атаки на соперника. Карим Abed был прав в своем решении.
27' Конан Н'Кломанд (Реймс) укладывает оппонента на газон, Карим Abed свистит фол. Брест получил отличную возможность забить - пенальти.
19' Жак Ромао (Реймс) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного дальше левой штанги.
18' Йоан Курт (Брест) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
17' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Эль Билал Туре (Реймс) попал в положение вне игры.
16' Угловой, подает Брест, но Предраг Райкович (Реймс) сыграл на перехвате.
14' Какой шанс упустил Эль Билал Туре (Реймс)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Готье Ларсонье вытащил мяч, пущенный по центру.
13' Мяч ушел за пределы поля. Реймс получает угловой.
13' Хассан Камара (Реймс) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
10' Желтая карточкаЛоготип РеймсКамара Хассан (13, п) получил ж.к.
10' Хассан Камара (Реймс) вымотал все нервы судье, и Карим Abed берется наказать игрока.
9' Хассан Камара (Реймс) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
5' Морето Кассама (Реймс) обработал точный пас в штрафной и, не медля ни секунды, пробил в правый угол ворот. Мяч попал в штангу, вот невезение!
3' Хассан Камара (Реймс) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с левой штангой.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Реймс разыграет мяч в центре поля.
0' Карим Abed будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.