Марсель - Амьен: обзор матча 6 марта 2020

2:2
06.03.2020, пятница, 23:00
Марсель, Велодром
90+7' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Саман Годдос (Амьен) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
90+4' После разрезающего оборону паса, Флориан Товен (Марсель) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Режис Гюртнер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
90+3' ЗаменаЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип МарсельЛопес Максим (27, п) выходит на поле
90+3' Замена. Максим Лопес (Марсель) выйдет свежим на поле, а Морган Сансон отправится отдыхать.
90+1' Кажется, Хайтам Алисами (Амьен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Франсуа Letexier не будет терпеть такое поведение на поле.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Флориан Товен (Марсель) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
87' Навес, и Орельен Шеджу (Амьен) головой завершал из вратарской, но мяч попал в перекладину!
86' Мяч в ауте. Амьен получит шанс забить с углового.
84' Сехру Гирасси (Амьен) попытается забить гол с пенальти.
83' Гол с пенальтиЛоготип АмьенГирасси Сехру (9, н) - 2:1 (П)
83' Гол! Сехру Гирасси (Амьен) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Стив Манданда, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
83' Судья Франсуа Letexier не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Амьен!
83' Амьен отмечает, но недолго. Рефери показывает, что посмотрит видеоповтор на этом решении по пенальти.
82' Джордан Амави (Марсель) укладывает оппонента на газон, Франсуа Letexier свистит фол. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Амьен!
80' ЗаменаЛоготип АмьенДиабате Фуссени (28, п) уходит с поля
Логотип АмьенГоддос Саман (7, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, п) уходит с поля
Логотип МарсельТовен Флориан (26, п) выходит на поле
80' Приготовлена замена. Фоссени Диабате уйдет, а на поле выйдет Саман Годдос (Амьен).
80' Андре Виллаш-Боаш решил усилить игру заменой. Димитри Пайе ушел с поля, а Флориан Товен (Марсель) будет усилять игру.
79' Сехру Гирасси (Амьен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
77' ЗаменаЛоготип МарсельСарр Буна (17, з) уходит с поля
Логотип МарсельСакаи Хироки (2, з) выходит на поле
77' Замена. Хироки Сакаи (Марсель) освежит игру. А Буна Сарр порядком подустал и покинет поле.
77' Бонгани Зунгу (Амьен) хватает соперника за майку, и Франсуа Letexier не оставляет это дело незамеченным - свисток.
77' Игроки команды Амьен хорошо контролируют мяч.
75' Фоссени Диабате (Амьен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
74' Гаэль Какута (Амьен) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
74' Франсуа Letexier свистит фол. Кевин Стротман (Марсель) грубо сыграл против одного из оппонентов.
71' ЗаменаЛоготип АмьенМонкондьют Тома (6, п) уходит с поля
Логотип АмьенБлин Алексис (17, п) выходит на поле
71' Лука Эльснер сделал перестановку. Томас Монкодуа заменен, а не его место вступил Алексис Блин (Амьен).
69' Франсуа Letexier дает свисток. Сехру Гирасси (Амьен) опасно играет.
65' Гаэль Какута (Амьен) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
64' Томас Монкодуа (Амьен) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
62' ЗаменаЛоготип АмьенМбенза Исаак (21, п) уходит с поля
Логотип АмьенАколо Чадрак (19, п) выходит на поле
62' Замена в игре. Исаак Мбенза будет заменен, а его место займет Шадрак Аколо (Амьен).
62' Димитри Пайе сделал многообещающую верховую передачу в зону 11-метровой отметки. Дарио Бенедетто (Марсель) хорошо пробил головой, но мяч полетел мимо правой штанги.
62' В результате углового, который исполнил Димитри Пайе (Марсель), ничего опасного не произошло.
60' Желтая карточкаЛоготип АмьенКалабрези Артуро (3, з) получил ж.к.
60' Франсуа Letexier достает желтую карточку, Артуро Калабрези (Амьен) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
60' Бонгани Зунгу (Амьен) грубо сыграл, и Франсуа Letexier свистнул фол.
57' ГОЛ 2:0! Димитри Пайе (Марсель) великолепно играет, проходя сквозь двух защитников, мяч рикошетом от кого-то оказывается в сетке.
54' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Сехру Гирасси (Амьен) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
54' Амьен не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52' Кевин Стротман (Марсель) грубо сыграл, и Франсуа Letexier увидел это нарушение - свисток.
50' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Димитри Пайе (Марсель) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот.
49' Морган Сансон (Марсель) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
47' Здорово Исаак Мбенза (Амьен) пробил головой сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Стив Манданда был начеку и отбил мяч.
46' Игра возобновляется.
45+4' Франсуа Letexier дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' ГОЛ! Кевин Стротман сделал голевой пас сейчас, и Морган Сансон (Марсель) с угла штрафной нанес удар под перекладину. 1:0!
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Димитри Пайе (Марсель) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
41' Плохо исполненный Димитри Пайе (Марсель) штрафной из средней зоны был легко заблокирован стенкой.
40' Желтая карточкаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, п) получил ж.к.
40' Это будет желтая карточка. Наказан Димитри Пайе (Марсель).
38' Желтая карточкаЛоготип АмьенМонкондьют Тома (6, п) получил ж.к.
38' Желтую карточку за подкат получил Томас Монкодуа (Амьен). Франсуа Letexier не колеблясь принял это решение.
36' Димитри Пайе (Марсель) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
30' Марсель показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
29' Исаак Мбенза (Амьен) разыгрывает мяч.
27' Димитри Пайе (Марсель) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
27' Джордан Амави (Марсель) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Марсель подаст его.
24' Исаак Мбенза (Амьен) попытался обострить, но мяч был выбит.
23' Димитри Пайе (Марсель) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
21' Сехру Гирасси (Амьен) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
18' Исаак Мбенза (Амьен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
17' Желтая карточкаЛоготип МарсельАмави Джордан (18, з) получил ж.к.
17' Исаак Мбенза (Амьен) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Амьен получает право на угловой.
17' Джордан Амави (Марсель) получает карточку, судья матча Франсуа Letexier наказал его желтой.
13' Гаэль Какута (Амьен) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
11' Димитри Пайе (Марсель) получил мяч за пределами штрафной и пробил, но удар был заблокирован партнером по команде, нечаянно, конечно.
10' Дарио Бенедетто (Марсель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
10' Дарио Бенедетто (Марсель), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
8' Дарио Бенедетто (Марсель) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
6' Димитри Пайе (Марсель) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
5' Буна Сарр (Марсель) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
3' Кевин Стротман (Марсель) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
1' Угловой. Исполняет Марсель. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Марсель начинает игру с центра.
0' Франсуа Letexier будет судить сегодня матч.