Анже - Нант: обзор матча 7 марта 2020

2:0
07.03.2020, суббота, 22:00
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+1' Нант не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
87' Желтая карточкаЛоготип НантЛуза Имран (26, п) получил ж.к.
87' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Штефани Frappart наказал заслуженно, Имран Луза (Нант) с предупреждением теперь.
84' Сейчас Калифа Кулибали (Нант) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
83' ЗаменаЛоготип АнжеТиуб Сада (20, п) уходит с поля
Логотип АнжеЭль-Мелали Фарид (28, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип НантБлас Людовик (17, п) уходит с поля
Логотип НантКулибали Калифа (7, н) выходит на поле
83' Кристиан Гуркюфф решил сделать замену. Калифа Кулибали (Нант) выходит на поле, а Людовик Бла уходит с него.
83' Фарид Эль Мелали (Анжер) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Сада Тиуб заменен.
81' Диас де Оливейра Траоре (Нант) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Штефани Frappart остановил игру.
77' Сейчас Людовик Бла (Нант) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
74' ЗаменаЛоготип АнжеБаокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип АнжеАлиуи Рашид (7, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип НантБамба Кадер (32, п) уходит с поля
Логотип НантЛимбомбе Энтони (15, п) выходит на поле
74' А вот и замена. Кадер Бамба сейчас уйдет с поля. Кристиан Гуркюфф дает последние наставления своему игроку, это Антони Лимбомбе (Нант) окажется на поле.
74' Замена. Стефан Бахокен уходит с поля, а Рашид Алиуи (Анжер) выходит на замену вместо него.
74' Корнер, который подал Кадер Бамба (Нант), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
73' Людовик Бла (Нант) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Людовик Бютель был начеку и не дал счету на табло измениться. Нант получает право на угловой.
71' Абдулайе Бамба (Анжер) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
65' Томас Мангани (Анжер) исполняет угловой. Защитник выбил.
65' Угловой, подает Анже, но Альбан Лафонт (Нант) сыграл на перехвате. Анже зарабатывает корнер.
64' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Томас Мангани (Анжер). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч уходит за пределы поля, и Анже исполнит угловой.
64' Баптист Сантамария (Анжер) попал в офсайд, однако.
60' ЗаменаЛоготип АнжеХалед Зинедин (12, п) уходит с поля
Логотип АнжеМангани Тома (5, п) выходит на поле
60' Стефан Мулен сделал перестановку. Зинедин Улд Халед заменен, а не его место вступил Томас Мангани (Анжер).
59' ЗаменаЛоготип НантАбид Мехди (11, п) уходит с поля
Логотип НантЭмонд Рено (28, н) выходит на поле
59' Так... Мехди Абед уходит с поля, а Рено Эмон (Нант) его заменил.
59' Кадер Бамба (Нант) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
57' Мозес Симон (Нант) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
56' Людовик Бла (Нант) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
54' Желтая карточкаЛоготип НантПаллуа Николя (4, з) получил ж.к.
54' Николас Паллуа (Нант) получил желтую карточку за споры с судьей. Ему бы расслабиться, а то удалят еще.
53' ГолЛоготип АнжеТома Ромен (24, з) (Логотип АнжеБобишон Антонен (23, п)) - 2:0
53' Антонин Бобишон выполнил угловой удар, и Ромен Тома (Анжер) пробил головой в верхний угол ворот. Счет 2:0.
53' Анже зарабатывает угловой.
53' Стефан Бахокен (Анжер) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
51' Желтая карточкаЛоготип НантТуре Абдулайе (19, п) получил ж.к.
51' Штефани Frappart показывает желтую карточку, это Абдулайе Туре (Нант) наказан за свой грубый фол.
48' ГолЛоготип АнжеБобишон Антонен (23, п) (Логотип АнжеТиуб Сада (20, п)) - 1:0
48' Гол! Сада Тиуб сделал короткую передачу на ход на Антонин Бобишон (Анжер), который пробил точно в правый нижний угол, сделав счет 1:0. Невероятный гол!
46' Штефани Frappart своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Перерыв.
45+2' Стефан Бахокен (Анжер) нанес плотный удар с линии штрафной площади, но мяч прошел значительно дальше левой штанги.
45+1' Анжело Фюльжени (Анжер) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Альбан Лафонт грамотно занял позицию и сделал сэйв.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Кадер Бамба (Нант) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
44' Людовик Бла (Нант) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья показывает на угловой флажок. Нант получает право на угловой.
43' Мехди Абед (Нант) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
43' Зинедин Улд Халед (Анжер), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
41' Зинедин Улд Халед (Анжер) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
39' Штефани Frappart завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Сада Тиуб (Анжер) это будет за нарушение в атаке.
35' Кадер Бамба (Нант) сделал слишком сильную подачу.
31' Людовик Бла (Нант) неопасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
30' Нант делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
29' Мозес Симон (Нант) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч оказался за линией ворот и будет назначен угловой.
29' Угловой. Исполняет Нант. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
23' Людовик Бла (Нант) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Людовик Бютель забирает мяч.
22' Кадер Бамба (Нант) исполнял с углового, но Людовик Бютель уверенно сыграл на выходе.
21' Имран Луза (Нант) сделал слишком сильную подачу.
20' Имран Луза (Нант) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
18' Абдулайе Туре (Нант) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
17' Штефани Frappart прерывает игру. Зинедин Улд Халед (Анжер) совершил тактический фол. Нант получает штрафной удар у линии поля.
13' Игра прервана из-за офсайда. Стефан Бахокен (Анжер) снова вне игры.
11' Антонин Бобишон (Анжер) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
11' Нант уверенно контролирует мяч.
7' Стефан Бахокен (Анжер) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Анже начинает игру с центра поля.
0' Штефани Frappart будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.