Сент-Этьен - Бордо: обзор матча 8 марта 2020

1:1
08.03.2020, воскресенье, 17:00
Сент-Этьен, Жеффруа-Гишар
90+7' Thomas Leonard поглядел на часы и решил закончить матч.
90+6' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Рубен Пардо (Бордо) собирается навесить.
90+6' Желтую видит перед собой Шарль Аби (Сент-Этьен).
90+4' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенАби Шарлес (31, н) получил ж.к.
90+2' Юссуф Сабали (Бордо) получил горчичник после атаки на соперника. Thomas Leonard был прав в своем решении.
90+1' Желтая карточкаЛоготип БордоСабали Юссуф (20, з) получил ж.к.
90' 6 мин. времени будет добавлено.
89' Статистика ударов по воротам такая - 4:2.
85' Ви Чо Хван (Бордо) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота. Мяч покинул пределы поля. Сент-Этьен введет мяч в игру ударом от ворот.
84' Мяч ушел за пределы поля. Сент-Этьен получает право на угловой.
84' Шарль Аби (Сент-Этьен) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Угловой. Сент-Этьен получит шанс забить.
83' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенБудебуз Рияд (7, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенДиуссе Ассане (25, п) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Риад Будебуз уйдет с поля, а Ассане Диусс (Сент-Этьен) появится ему на смену.
83' Thomas Leonard свистит фол. Лорис Бенито (Бордо) грубо сыграл против одного из оппонентов. Сент-Этьен получает штрафной.
82' ЗаменаЛоготип БордоАдли Ясин (19, п) уходит с поля
Логотип БордоКамано Франсуа (11, н) выходит на поле
82' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ясин Адли (Бордо) уходит, а Франсуа Камано войдет в игру.
80' Thomas Leonard дает свисток. Реми Уден (Бордо) опасно играет.
77' Угловой подал Ясин Адли (Бордо), но защитник выбил.
75' Вторая желтаяЛоготип Сент-ЭтьенКамара Махди (8, п) получил вторую ж.к.
75' Махди Камара (Сент-Этьен) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
74' Какой шанс упустил Ви Чо Хван (Бордо)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Жесси Мулен вытащил мяч, пущенный по центру.
72' ЗаменаЛоготип БордоКалу Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип БордоХван Ый-Чжо (18, н) выходит на поле
72' Судья дает время провести замену. Самюэль Калу (Бордо) уходит с поля и Ви Чо Хван выходит на замену вместо него.
72' Угловой. Риад Будебуз (Сент-Этьен) попытается доставить мяч в штрафную.
72' Вильям Салиба (Сент-Этьен) пробил головой после углового, но забить не вышло. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сент-Этьен подаст его.
72' Риад Будебуз (Сент-Этьен) готовится подать угловой удар.
69' Судья Thomas Leonard указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Радости Денис Буанга (Сент-Этьен) нет предела.
69' Подождите-ка! Судья решил пересмотреть гол на видео.
68' ГолЛоготип Сент-ЭтьенБуанга Денис (20, н) (Логотип Сент-ЭтьенБудебуз Рияд (7, н)) - 1:1
68' Мяч в сетке! Риад Будебуз делает отличный навес в штрафную, а Денис Буанга (Сент-Этьен) классно завершает на втором этаже ударом низом в левый угол ворот, Бенуа Костиль оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:1.
66' Арбитр Thomas Leonard указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Ликованию игроков Бордо нет предела.
66' Подождите-ка! Бордо забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
65' ГолЛоготип БордоМайя Джош (9, н) - 0:1
65' ГОЛ! Джош Маджа (Бордо) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:1!
63' ЗаменаЛоготип БордоАит Беннассер Юссеф (17, п) уходит с поля
Логотип БордоПардо Рубен (8, п) выходит на поле
63' Замена в составе. Юссеф Аит-Беннассер не может продолжать игру из-за полученной травмы. Рубен Пардо (Бордо) заменит его.
62' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенАолу Жан (17, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенНорден Арно (18, п) выходит на поле
62' Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Арно Норден.
61' Юссеф Аит-Беннассер (Бордо) нуждается в помощи врачей команды.
61' Игра прервана. Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) получает медицинскую помощь на поле.
58' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенКолоджейчак Тимоти (5, з) получил ж.к.
58' Это, конечно, желтая. Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) наказан.
57' Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Бенуа Костиль был начеку и не дал счету на табло измениться.
54' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенДиони Лои (9, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенАби Шарлес (31, н) выходит на поле
54' Клод Пюэль решил усилить игру заменой. Луи Диони (Сент-Этьен) ушел с поля, а Шарль Аби будет усилять игру.
54' Почти голевой момент! Самюэль Калу (Бордо) сделал навес, но Жесси Мулен был первый на мяче.
52' Денис Буанга (Сент-Этьен) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Один из игроков команды Бордо забежал в офсайд, рефери увидел это.
47' Thomas Leonard свистит, это Янн М'Вила (Сент-Этьен) нарушал правила.
47' Денис Буанга (Сент-Этьен) попытался обострить, но мяч был выбит.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Thomas Leonard просвистел.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Денис Буанга (Сент-Этьен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
44' Thomas Leonard прерывает игру. Кто-то из команды Бордо выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Сент-Этьен исполнит сейчас штрафной.
43' Сент-Этьен контролирует мяч и игру.
41' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Риад Будебуз (Сент-Этьен) подал с углового.
41' Матье Дебюши (Сент-Этьен) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит на угловой. Сент-Этьен получает шанс.
40' Риад Будебуз (Сент-Этьен) не смог аккуратно навесить в штрафную.
39' Денис Буанга (Сент-Этьен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
37' Желтая карточкаЛоготип БордоКалу Самуэль (10, п) получил ж.к.
37' Самюэль Калу (Бордо) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
36' Луи Диони (Сент-Этьен) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
32' Юссеф Аит-Беннассер (Бордо), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Thomas Leonard свистнул нарушение. Штрафной удар. Сент-Этьен исполнит его.
31' Бордо разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
31' Самюэль Калу (Бордо) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч. Бордо будет подавать угловой.
30' Луи Диони (Сент-Этьен) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
28' Желтая карточкаЛоготип БордоКосьельни Лоран (6, з) получил ж.к.
28' Горчичник! Лоран Косьельни (Бордо) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
27' Шанс! Махди Камара (Сент-Этьен) пробил после паса Луи Диони и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
26' Ясин Адли (Бордо) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сент-Этьен произведет удар от ворот.
26' Лорис Бенито (Бордо) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бордо подаст его.
25' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Сент-Этьен попал в положение вне игры.
24' Казалось, будто бы Риад Будебуз (Сент-Этьен) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
24' Юссеф Аит-Беннассер (Бордо) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной удар пробьет Сент-Этьен. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
23' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенКамара Махди (8, п) получил ж.к.
23' Махди Камара (Сент-Этьен) вымотал все нервы судье, и Thomas Leonard берется наказать игрока.
21' Денис Буанга (Сент-Этьен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
20' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Риад Будебуз (Сент-Этьен) обострял сейчас. Судья показывает на угловой флажок. Сент-Этьен получает право на угловой.
18' Угловой. Исполняет Сент-Этьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18' Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Бенуа Костиль предвидел это и сделал классный сэйв. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сент-Этьен получает право на угловой.
15' Неудачный пас почти через все поле. Ясин Адли (Бордо) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сент-Этьен произведет удар от ворот.
14' Самюэль Калу (Бордо) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
13' Матье Дебюши (Сент-Этьен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Сент-Этьен.
12' Денис Буанга (Сент-Этьен) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
11' Кто-то из футболистов команды Бордо грубо нарушает правила. Thomas Leonard держит все под контролем - дал свисток. Сент-Этьен зарабатывает штрафной удар.
9' Денис Буанга (Сент-Этьен) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Бенуа Костиль делает приличный сейв.
8' Ясин Адли (Бордо) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
7' Кто-то из команды Бордо грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Сент-Этьен получает угловой.
6' Ясин Адли (Бордо) нанес удар с линии штрафной, мяч полетел далеко от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Сент-Этьен введет мяч в игру ударом от ворот.
4' Риад Будебуз (Сент-Этьен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
3' Сент-Этьен зарабатывает угловой.
3' Риад Будебуз (Сент-Этьен) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче. Сейчас Сент-Этьен подаст угловой.
2' Лоран Косьельни (Бордо) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Thomas Leonard не пропустил этот момент и свистнул. Сент-Этьен бьет штрафной удар.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Сент-Этьен разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Thomas Leonard.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.