Лилль - Лион: обзор матча 8 марта 2020

1:0
08.03.2020, воскресенье, 23:00
Вильнев-д'Аск, Пьер Моруа
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Отличный пас, и Виктор Осимен (Лилль) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
90+3' ЗаменаЛоготип ЛилльБамба Жонатан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛилльРейнилдо (28, з) выходит на поле
90+3' Замена. Жонатан Бамба уйдет с поля. Его заменит Рейнилду Мандава (Лилль).
90+2' Бертран Траоре (Лион) легко обыграл оппонента в штрафной площади, но его попытка удара закончилась тем, что мяч полетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
90+1' Жонатан Бамба (Лилль) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Лион получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
89' Лео Дюбуа (Лион) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Лион получает право на угловой.
87' Ренату Санчес (Лилль) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
87' Ренату Санчес (Лилль) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
86' Помощник судьи указал на угловой флажок, Лилль подаст его. Жонатан Бамба (Лилль) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
83' ЗаменаЛоготип ЛилльИконе Жонатан (10, п) уходит с поля
Логотип ЛилльСумаре Бубакари (24, п) выходит на поле
83' Время для замены. Бубакари Сумаре (Лилль) вошел в игру, а Нанитамо Иконе покинул поле.
82' Домагой Брадарич (Лилль) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
79' ЗаменаЛоготип ЛионТусар Люка (29, п) уходит с поля
Логотип ЛионКакере Максенс (25, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛилльРеми Лоик (9, н) уходит с поля
Логотип ЛилльГайтан Николас (20, п) выходит на поле
79' Кристоф Галтье решил сделать замену. Николас Гайтан (Лилль) выходит на поле, а Лоик Реми уходит с него.
79' Максенс Какере (Лион) выходит на поле. Лукас Тузар уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
78' Желтая карточкаЛоготип ЛионТусар Люка (29, п) получил ж.к.
78' Лукас Тузар (Лион) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Бенуа Бастьен не думает дважды, чтобы наказать игрока.
78' Бруно (Лион) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Бенуа Бастьен видел момент подката и свистнул. Лилль получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
75' Лео Дюбуа (Лион) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
72' Лео Дюбуа (Лион) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
70' Желтая карточкаЛоготип ЛионТраоре Бертран (10, п) получил ж.к.
70' Бертран Траоре (Лион) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
70' Бертран Траоре (Лион) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
68' ЗаменаЛоготип ЛионДенайе Джейсон (5, з) уходит с поля
Логотип ЛионТраоре Бертран (10, п) выходит на поле
68' Сейчас будет замена. Бертран Траоре (Лион) выйдет на поле, а Джейсон Денайер с поля уйдет.
66' Лоик Реми (Лилль) пошел в штрафную, но Антони Лопеш вышел и перехватил мяч.
64' Бенуа Бастьен свистит, показывая, что Мусса Дембеле (Лион) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
63' Лилль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
62' ЗаменаЛоготип ЛионАуар Уссем (8, п) уходит с поля
Логотип ЛионТерье Мартен (7, п) выходит на поле
62' Мартин Террье (Лион) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Хуссем Ауар заменен.
59' Лоик Реми (Лилль) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
57' Желтая карточкаЛоготип ЛионТоко Экамби Карл (21, н) получил ж.к.
57' Бенуа Бастьен достает желтую карточку, Карл Токо Экамби (Лион) ее получил за грубую игру.
56' Габриэль (Лилль) не слишком удачно отыграл эпизод, пробив по воротам. Он послал мяч в нескольких метрах мимо выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
54' Марсело (Лион) наказан за задержку. Бенуа Бастьен назначил штрафной. Лилль получает штрафной удар у линии поля.
53' Лоик Реми (Лилль) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
53' Хуссем Ауар (Лион) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
51' Лоик Реми (Лилль), получив мяч, нанес удар. Мощный. Мяч чиркнул по левой штанге.
51' Виктор Осимен (Лилль) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
47' Йоаким Андерсен (Лион) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Бенуа Бастьен дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Мяч покидает поле. Лион получает право на угловой.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ЛилльРеми Лоик (9, н) получил ж.к.
45+1' Лоик Реми (Лилль), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Бенуа Бастьен наказал его желтой карточкой.
44' Грамотная передача накоротке подарила Карл Токо Экамби (Лион) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
44' Угловой. Исполняет Лион. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
43' Лукас Тузар (Лион) после углового нанес удар головой по воротам, но мяч был заблокирован. Командой Лион будет исполнен угловой.
42' Бенуа Бастьен прерывает игру. Марсело (Лион) совершил тактический фол. Штрафной удар с фланга получает Лилль.
41' Зеки Челик (Лилль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
39' Виктор Осимен (Лилль) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
39' Зеки Челик (Лилль) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
37' Нанитамо Иконе (Лилль) сделал пас, но мяч был заблокирован.
36' Лео Дюбуа (Лион) не смог удачно сделать передачу.
33' ГолЛоготип ЛилльРеми Лоик (9, н) (Логотип ЛилльБамба Жонатан (14, п)) - 1:0
33' Лоик Реми (Лилль) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в левый угол ворот! Отлично!
33' Мяч ушел за пределы поля. Лилль получает право на угловой.
33' Ренату Санчес (Лилль) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Лилль получает право на угловой.
32' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Зеки Челик (Лилль) возвращается на поле.
32' Максвелл Корне (Лион) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
31' Максвелл Корне (Лион) нуждается в помощи врачей команды. Игра прервана. Зеки Челик (Лилль) получает медицинскую помощь на поле.
31' Игра прервана. Зеки Челик (Лилль) получает медицинскую помощь на поле.
30' Домагой Брадарич (Лилль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
30' Максвелл Корне (Лион) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
29' Карл Токо Экамби (Лион) делает заброс в штрафную, но Майк Маньян был расторопнее всех.
26' Зеки Челик (Лилль) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
25' Нанитамо Иконе (Лилль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Лилль.
23' Лилль делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
22' Ох! Какой сейв исполнил Антони Лопеш!!! Нанитамо Иконе (Лилль) точно пробил под перекладину, и если бы не голкипер, то быть бы голу. Мяч ушел за пределы поля. Лилль получает право на угловой.
19' Лоик Реми (Лилль) исполняет штрафной удар. Он хорошо закрутил мяч, но выше ворот! Повезло сейчас голкиперу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
18' Марсело (Лион) совершает грубый фол и рефери замечает это. Лилль исполнит штрафной.
15' Лилль считает, что тут был ПЕНАЛЬТИ! Но рефери, например, так не считает, и игра продолжается!
13' Кажется, Ренату Санчес (Лилль) нарывается на красную карточку таким нарушением. Бенуа Бастьен не будет терпеть такое поведение на поле.
11' Лоик Реми (Лилль) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
9' Нанитамо Иконе (Лилль) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
8' Лоик Реми (Лилль) под передачу вразрез в районе 11-метровой отметки, но его удар головой полетел мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
7' Мусса Дембеле (Лион) попытался обострить, но мяч был выбит.
7' Лео Дюбуа (Лион), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
4' Лео Дюбуа (Лион) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
3' Лукас Тузар (Лион) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Майк Маньян грамотно занял позицию и сделал сэйв.
2' Нанитамо Иконе (Лилль) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Лион начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Бенуа Бастьен.