Дижон - Тулуза: обзор матча 7 марта 2020

2:1
07.03.2020, суббота, 22:00
90+4' Игра закончена, Джером Brisard дал свисток к концу матча.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Жондер Кадис (Дижон) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо.
86' ЗаменаЛоготип ДижонБальде Мама (17, п) уходит с поля
Логотип ДижонБальмон Флоран (15, п) выходит на поле
86' Тренер решил произвести перестановку. Мама Бальде уйдет с поля, а Флоран Бальмон (Дижон) появится ему на смену.
84' ЗаменаЛоготип ТулузаСаид Уэсли (25, п) уходит с поля
Логотип ТулузаЛейя Аарон (10, н) выходит на поле
84' Лайнсмен поднял флажок, Жондер Кадис (Дижон) оказался в офсайде.
84' Замена. Уэс Саид уйдет с поля. Его заменит Арон Исека Лейя (Тулуза).
80' Баптист Рене получает порцию аплодисментов с трибун. Ромен Амальфитано (Дижон) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
77' ЗаменаЛоготип ДижонСаммаритано Фредерик (7, п) уходит с поля
Логотип ДижонКадис Йондер (19, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ТулузаБусгар Квентин (11, п) уходит с поля
Логотип ТулузаАдли Амине (31, п) выходит на поле
77' Денис Занко решил сделать замену. Амин Адли (Тулуза) выходит на поле, а Квентин Буазгар уходит с него.
77' Замена. Жондер Кадис (Дижон) выходит на поле. А Фредерик Саммаритано покинет его.
75' Фредерик Саммаритано (Дижон) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
74' Рубен Габриэльсен (Тулуза) делает заброс вперед, но Рунар Рунарссон смело выходит и забирает мяч себе.
70' ЗаменаЛоготип ДижонМавидиди Стеф (9, н) уходит с поля
Логотип ДижонАмальфитано Ромен (20, п) выходит на поле
70' Уэс Саид (Тулуза) попытался замкнуть подачу в центре штрафной, но под большим давлением он пробил очень неточно с района 11-метровой отметки. Мяч пролетел мимо правой штанги.
70' А вот и замена. Стефи Мавидиди сейчас уйдет с поля. Стефан Жобар дает последние наставления своему игроку, это Ромен Амальфитано (Дижон) окажется на поле.
68' Фредерик Саммаритано (Дижон) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
65' ЗаменаЛоготип ТулузаГрадель Макс (7, п) уходит с поля
Логотип ТулузаСаного Яя (9, н) выходит на поле
65' Замена. Макс Градель сделал все, что мог, и его заменит Яя Саного (Тулуза).
64' Наиф Агуэрд (Дижон) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
61' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Стефи Мавидиди (Дижон) попался в положение вне игры.
59' Мама Бальде (Дижон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
56' Фредерик Саммаритано (Дижон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
53' ГолЛоготип ДижонАгер Наиф (4, з) - 2:1
53' ГОЛ! Из пределов штрафной Наиф Агуэрд (Дижон) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 2:1.
53' Фредерик Саммаритано (Дижон) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
51' Макс Градель (Тулуза) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Рунар Рунарссон отбивает мяч.
50' Фредерик Саммаритано (Дижон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
50' Навес в штрафную Хамза Мендил (Дижон) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит в аут. Дижон получает право на угловой.
46' Джером Brisard своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Желтая карточкаЛоготип ДижонМендиль Хамза (27, з) получил ж.к.
45' О чем думал Хамза Мендил (Дижон)? Получает он желтую карточку.
43' Угловой. Квентин Буазгар (Тулуза) подает, но защитники выбивают мяч.
41' Какой гол! Фантастика! Квентин Буазгар (Тулуза) наносит фантастический удар первым касанием, который рикошетом от перекладины оказывается в сетке. Счет 1:1.
40' Фредерик Саммаритано делает идеальный пас, мяч принимает Хамза Мендил (Дижон) и наносит точный удар в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
36' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 0:0.
35' Удар с линии штрафной в исполнении Мама Бальде (Дижон) пролетел далеко от правой штанги.
33' Фредерик Саммаритано (Дижон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
32' Фредерик Саммаритано (Дижон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Угловой. Подавать будет Дижон.
31' Фредерик Саммаритано (Дижон) делает опасный навес со штрафного, но Баптист Рене перехватывает мяч.
29' Стефи Мавидиди (Дижон) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
21' Макс Градель (Тулуза) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
20' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Тулуза. Но один из защитников прерывает подачу.
17' Желтая карточкаЛоготип ТулузаКулурис Эфтимиос (20, н) получил ж.к.
17' Эфтимис Кулурис (Тулуза) заработал себе горчичник.
12' Желтая карточкаЛоготип ДижонБальде Мама (17, п) получил ж.к.
12' Желтая карточкаЛоготип ТулузаГрадель Макс (7, п) получил ж.к.
12' Горчичник получает Мама Бальде (Дижон).
12' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Макс Градель (Тулуза) получил желтую карточку.
10' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Стефи Мавидиди (Дижон) обострял сейчас.
8' Никто из игроков команды Дижон не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
4' Фредерик Саммаритано (Дижон) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день.
3' Очень плохой пас. Это Хамза Мендил (Дижон) пытался направить мяч в штрафную.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Дижон начинает игру с центра поля.
0' Джером Brisard будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.