Ницца - Монако: обзор матча 7 марта 2020

2:1
07.03.2020, суббота, 22:00
90+7' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Мусса Ваге сделал голевую передачу, а момент реализовал Каспер Дольберг (Ницца) точным ударом в правый угол ворот. Вратарь был бессилен. 2:1!
90+2' ГолЛоготип НиццаДольберг Каспер (9, н) (Логотип НиццаВаге Мусса (6, п)) - 2:1
90+2' Алексис Клод Морис (Ницца) исполнил навес с углового, но Бенжамин Лекомт уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Желтая карточкаЛоготип МонакоТренер Морено Роберт получил ж.к.
89' Александр Головин (Монако) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
89' Александр Головин (Монако) бил с убойной позиции, но умудрился попасть в перекладину!
86' Красная карточкаЛоготип МонакоЙоветич Стеван (10, н) получил к.к.
86' Это красная карточка, справедливо показанная после просмотра повтора! У судьи Амори Делерю не было другого выбора, кроме как попросить Стефан Йоветич (Монако) покинуть поле.
85' ЗаменаЛоготип НиццаЛусамба Арно (22, п) уходит с поля
Логотип НиццаГанаго Игнатиус (14, н) выходит на поле
85' Секундочку! Судья делает сигнал, что посмотрит видео Стефан Йоветич (Монако) может получить красную карточку. Посмотрим, что решит судья.
85' Замена. Арно Лусамба уходит, а выходит Ignatius Ганаго (Ницца). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84' Амори Делерю показывает желтую карточку, это Стефан Йоветич (Монако) наказан за свое нарушение.
84' Вальтер Бенитес получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Тьему Бакайоко (Монако) первым касанием направил его в правый угол ворот.
82' Желтая карточкаЛоготип МонакоСлимани Ислам (20, н) получил ж.к.
82' Ислам Слимани (Монако) решил покритиковать судью, за что тот немедленно показал игроку желтую карточку. Рефери выглядит так сурово, что игрок может быть рад тому, что сразу не получил красную.
80' Алексис Клод Морис (Ницца) подал с углового, но защитники выбили мяч.
79' Неплохая возможность забить! Пьер Леес-Мелу (Ницца) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Командой Ницца будет исполнен угловой.
77' ЗаменаЛоготип НиццаУнас Адам (10, н) уходит с поля
Логотип НиццаМаолида Мизьян (7, н) выходит на поле
77' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Александр Головин (Монако) опасно подавал в штрафную.
77' Патрик Виейра решил сделать замену. Мизиан Маолида (Ницца) выходит на поле, а Адам Унас уходит с него.
76' Рубен Агилар (Монако) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Монако получает право на угловой.
72' ЗаменаЛоготип МонакоФабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип МонакоСлимани Ислам (20, н) выходит на поле
72' Ислам Слимани (Монако) выходит на поле. Сеск Фабрегас уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
71' Желтая карточкаЛоготип МонакоФабрегас Сеск (4, п) получил ж.к.
71' Сеск Фабрегас (Монако) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
70' Угловой. Адам Унас (Ницца) подает, но защитники выбивают мяч.
68' Адам Унас (Ницца) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
66' Сеск Фабрегас (Монако) исполнил навес с углового, но Вальтер Бенитес уверенно сыграл на выходе.
65' Каспер Дольберг (Ницца) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
64' Юссуф Фофана (Монако) слишком грубо отнимал мяч, и Амори Делерю был вынужден прервать игру.
61' Помощник судьи поднял флажок. Каспер Дольберг (Ницца) попал в офсайд, вот в чем дело.
59' ГолЛоготип НиццаДольберг Каспер (9, н) (Логотип НиццаУнас Адам (10, н)) - 1:1
59' Гол! Адам Унас своей подачей создал идеальный момент для Каспер Дольберг (Ницца), которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера в левую часть ворот. 1:1.
56' ЗаменаЛоготип НиццаДурмиси Риза (5, п) уходит с поля
Логотип НиццаЭрей Кристофер (29, з) выходит на поле
56' Время для замены. Риза Дурмиси покидает поле. Кристоф Герелль (Ницца) должен усилить игру.
54' Риза Дурмиси (Ницца) грубо нарушает правила.
52' Виссам Бен Йеддер (Монако) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
51' Желтая карточкаЛоготип НиццаДанило (21, з) получил ж.к.
51' Этот фол стоит карточки! Данило (Ницца) получает желтую, Амори Делерю не был милостив.
51' Оборона отбила мяч подальше после углового. Пьер Леес-Мелу (Ницца) подавал в штрафную.
50' Алексис Клод Морис (Ницца) получает точный пас в штрафной и наносит удар в правый угол ворот. Вратарь спасает ворота. Блестяще! Мяч ушел за пределы поля. Ницца получает право на угловой.
49' Пьер Леес-Мелу (Ницца) попытался сделать точную передачу, но Каспер Дольберг не смог достать мяч - слишком сильный пас.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Амори Делерю дал сигнал к концу первого тайма.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Опасная игра, это был Юссуф Фофана (Монако). Амори Делерю свистнул.
42' Виссам Бен Йеддер (Монако) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
41' Монако уверенно контролирует мяч.
39' Адам Унас (Ницца) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч пролетел рядом с левой штангой.
36' ПЕРЕКЛАДИНА! Стефан Йоветич (Монако) наносит восхитительный удар с дальней дистанции. Но мяч попадает в каркас ворот. Шедевральный гол был бы.
35' Рубен Агилар (Монако) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
32' ГОЛ! Виссам Бен Йеддер (Монако) пошел в дриблинг в штрафной и перекинул вратаря в итоге. Голкипер ничего не мог сделать. 0:1!
29' Стефан Йоветич (Монако) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
26' Пьер Леес-Мелу (Ницца) неудачно подал угловой.
26' Данило (Ницца) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара. Ницца получает право на угловой удар.
24' Желтая карточкаЛоготип МонакоГлик Камил (25, з) получил ж.к.
24' Амори Делерю достает желтую карточку, Камиль Глик (Монако) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
23' Александр Головин (Монако) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
22' Риза Дурмиси (Ницца) попытался обострить, но мяч был выбит. Ницца введет мяч в игру из-за боковой линии.
18' Плохой удар! Рубен Агилар (Монако) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
17' Адам Унас (Ницца) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
16' Пьер Леес-Мелу (Ницца) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
16' Алексис Клод Морис (Ницца) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ницца подаст его.
14' Пьер Леес-Мелу (Ницца) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Амори Делерю не пропустил этот момент и свистнул.
10' Еще один верный момент! Стефан Йоветич (Монако) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
7' Пьер Леес-Мелу (Ницца) совершает грубый фол. Амори Делерю останавливает игру.
4' Сеск Фабрегас (Монако) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Ницца разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Амори Делерю.